Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

saveandexit

Модераторы
  • Публикаций

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 925 Всеобщий любимец

Информация о saveandexit

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 19.10.1990

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id2610200
  • Skype
    save_and_exit

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

14 238 просмотров профиля
  1. Посмотревший пилотную серию очень хвалит. Пока что все на уровне: все разом не вывалили, персонажей вроде обрисовали, долгие планы сделали, историю закольцевали. Что дальше будет - там видно будет, но пока что стоит присмотреться
  2. saveandexit

    Middle-Earth: Shadow of War

    Так серия никогда не претендовала на строгое следование канонам. Не из-за этого играем же
  3. у меня до сих пор диссонанс от того, что Китон сыграл Стервятника. Как мог человек, номинировавшийся на Оскар за роль, где он страдает от последствий славы в комикс-муви (частично биографичной), снова в это окунуться - мне не понять. Тем более в амплуа, связанном с птицами. Но помимо этого, довольно бодро, рецепт "лучший фильм Марвел ever" вроде соблюли, в сериал вселенную вписали, тетю Мэй и радугу толерантности добавили, вот и угодили всем.
  4. Но ведь фильмы Снайдера и правда часто хромают в плане наполнения. К визуальной части никогда не было претензий - жутко стильно, миллионы долларов приятно массажируют глаза, музыка подобрана всегда идеально (в том же sucker punche'e она крутая) Но сюжет, диалоги у него выходят мягко говоря так себе. Если первоисточник не настолько сильный, что достаточно просто его красиво скопировать (см. Watchmen), то ему действительно плохо удается.
  5. saveandexit

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    товарищи, а в псн вообще после релиза поднимаются(или вообще меняются) цены? Или сейчас фишка предзаказа только в паре шкурок на всякое?
  6. у меня тот же вопрос к тебе. Отряд же абсолютно невнятное кино, которое подавалось как чуть ли не черная комедия, а все равно вылезает на серьезных щах и превозмогании. Как будто просто подвезли всяких шутеечек и каких-то фишек, которые сработали в других фильмах, запихнули в блендер и потом расстраиваются, когда коктейль оказывается постным и невкусным. Саундтрек - прекрасный как что-то отдельное, но часто не подходящий к ситуации - наглядный тому пример. Это помимо откуда-то взявшихся завышенных ожиданий.
  7. saveandexit

    Last.fm

    я как-то перестал им пользоваться совсем. То ли из-за того, что там нормальный скробблер на смартфоны не завезли, то ли из-за всего вместе
  8. saveandexit

    Console Perk

    а вот такой вот вопрос, по p4. Играл вчера-играл, когда вдруг плойка начала пищать и яростно жужжать дисководом. Ребут вроде помог, но то же самое повторилось в 6 утра, совсем не обрадовало. Никто с таким не сталкивался?
  9. по образованию журналист, да. Но по специальности вот только полгода работаю
  10. через сайт вакансий. А там сначала из районной газеты дорос до условно городской
  11. saveandexit

    Overwatch [серия]

    вот теперь в это можно играть https://gfycat.com/EqualLeadingEasteuropeanshepherd
  12. saveandexit

    E3 2016 | EA Play

    как началось, так и закончилось. А кто стримит от брк сегодня, кстати?
  13. saveandexit

    Console Perk

    Как звучит-то. Хуан по кличке Скорпио будет сильнее Нео
  14. John Frusciante — Foregrow Неожиданная электроника
  15. saveandexit

    Heroes of the Storm

    звучит как отчаяние
×
×
  • Создать...