Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Лучший танк

Рекомендуемые сообщения

Кто в БГТ, по вашему мнению, лучший танк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь, что Саревок the best. К счастью, в БГ лучшие - это злодеи:) Но раз у хаотикгудского Дэла в пати Вика, то мб у других ивелов будет шанс? XD Ну раз Мэззи - танк, то почему бы не стать танком Аномену? Поднять ему АС перчами ловкости, клер-спеллы на самообкаст, 5 звезд в молот, кром в руки и на передовую... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномен на передовой вполне хорошо выглядит, но Маззи и Корган все-таки лучше. Пока Ано дорастет до Кромфайера, много времени проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати Ано на третьем месте у меня. Под обкастами (его же) и с верной булавой натравиливаешь его на противников, особенно магов и стоишь подбадриваешь в сторонке. Сам убивает, сам лечится, скоро за меня лут будет собирать. :diablo:

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, после вчерашнего теста, самый лучший танк это -ГГ, в облике файтера или паладина))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На мой взгляд, после вчерашнего теста, самый лучший танк это -ГГ, в облике файтера или паладина))))))))))
Как бе, каким бы классом не играл, при грамотном распределении параметров ГГ будет лучшим специалистом в своем классе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минск оптимальный танк, если конечно ГГ не относится к танкующим классам. А вообще BG2 ,была первой игрой D&D в которую играл и вполне прошел ее без четкого распределения ролей и в целом тяжко не показалось, разве только по началу, в темницах. Как вспомню все свои нубизмы удивляюсь как вообще прошел игру дальше половины, наверное было просто жутко интересно. Но тем не менее это показывает что совсем необзяательно иметь в пати связки танк-хил-дамагер-бафер-дебафер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...