Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Del-Vey

Лучший танк

Рекомендуемые сообщения

Кто в БГТ, по вашему мнению, лучший танк?

Поделиться сообщением

После ГГ? Бу и его двухметровый питомец =)

• Like 1

Поделиться сообщением

После ГГ? Бу и его двухметровый питомец =)

ГГ у меня спеллкастер, потому и интересуюсь. До этого файтером проходил, но это было так давно, что я уже и не помню. Знаю только, что Валигар - бесполезный паралитик, как и Йошимо, а в первом БГ Минск был хорош, но во втором был слишком слаб, по сравнению с тем же ГГ. Корган великолепен, но он ивил, а у меня хаотик-гуд мировоззрение.

Поделиться сообщением

Келдорн (двуручник в руки и хана всем) и Минск (лично я всегда его делаю двуруким с flail'ом веков).

Корган если для ивелов.

Поделиться сообщением

(изменено)

Келдорн (двуручник в руки и хана всем)

Дедуля не подходит, я Виконию в партии хочу иметь. Живой.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением

Дедуля не подходит, я Виконию в партию хочу иметь. Живой.

Я с ними обоими ходил, и все ок.

Поделиться сообщением

Лучший танк - Т-34, а вообще пожалуй с Драгн соглашись =)

• Like 4

Поделиться сообщением

Если не Корган с Келдорном то тогда Минск.

Поделиться сообщением

Солидарен с кэпом, Корган или Минск

Я с ними обоими ходил, и все ок.

Читор с неправильным бг. Иди отсюда )

Поделиться сообщением

Читор с неправильным бг. Иди отсюда )

И не один раз :P

Поделиться сообщением

Про Маззи забыли. Оч хороша с короткими мечами на первой линии. И как танк работает отлично.

• Like 1

Поделиться сообщением

Про Маззи забыли. Оч хороша с короткими мечами на первой линии. И как танк работает отлично.

По-моему, при виде Маззи народ нередко включает режим предубеждения и вопит: "Полурослик не может быть хорошим воином!") Хотя она и правда неплоха.

Поделиться сообщением

Ей надо или пояс силы, или перчатки силы огра, а то своя низковата. И все будет ок. Сходить в Вотчер Кипи купить ей меч Маска :) Лук - нафиг, пусть из лука рейнджеры и воры стреляют :)

Поделиться сообщением

Говорят, что из Виконии хороший танк выходит (броня, высокая ловкость, сопротивление магии). Она эффективна в этой роли?

Поделиться сообщением

Говорят, что из Виконии хороший танк выходит (броня, высокая ловкость, сопротивление магии). Она эффективна в этой роли?

Нет, совсем.

Поделиться сообщением

Корган хороший танк(не, не так, он офигенский танк в одно рыло Дриззта в фарш сделает(под кастом)), а вообще можно и без танка бегать вызванные твари выдержат удар.(проходил пару раз составом ГГ-маг, Аэри, Вика, Джаха, Хэардалис, Ёшик-->Имоен).

Поделиться сообщением

У Виконии конста 8, сл-но, хитпойнтов с гулькин нос. А танк, по определению, должен быть жирным.

Поделиться сообщением

У Виконии еще и сила всего 10 или 11, если я правильно помню. Чтобы вручить ей приличный щит, приходилось напоить ее соответствующим зельем или скастовать бычью силу и быстренько, пока не выветрилось действие, одевать во что нужно. К слову, это так задумано, или данный момент - просто баг? Я ожидала, что после таких манипуляций щит свалится с нее, как только пройдет время заклинания, но нет - она так его и носила, хотя он стал подсвечиваться красным.

Поделиться сообщением

При левел-апе свалится, по идее.

Пояс на нее надевать надо. Или перчатки силы огра.

Поделиться сообщением

(изменено)

Лучший танк- Саревок. С клинком Псиона в ТОБе это просто монстр, маги банально не успевают прочеть заклинания. А жрец курит в сторонке, изредка подлечивая. Один минус- до Тоба еще дожить надо.

Для добрых лучше всех Келдорн, с его рассеиванием иллюзий. А дать ему Карсомир...

Второе место Корган, но он пьяный алкаш, бесит.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением

Саревока можно добыть тока в ТОБе :)а вот в Оригинальном БГ2 -с этим потяжелее особенно в добрую партию.

Вариантов не ахти много-либо ГГ либо келдорн либо Минска.В принципе арчер и маг парти тоже дают неплохие результаты и без танка)

Поделиться сообщением

Ну, я арчером в маленькой партии только что прошла. Пока Келдорн держит первую линию, все ок. Но елси он упадет... арчеру писец, потому что вблиз надо доставать меч, а у него одна звезда. Магу тоже.

С клинком Псиона в ТОБе это просто монстр

Лучше с проапгрейденной алебардой :)

Поделиться сообщением

Т.к. вопрос про БГТ,то нужно ещё обсудить и первую часть. Там лучшим танком является Кагайн: заполучить легче простого и на ранней стадии игры,личный квест(если так можно сказать) выполняется быстро и безболезненно,высокая конституция позволяет даже регенерировать здоровье,неплохая сила,ловкость повышается перчатками,которые тоже просто раздобыть.Традиционный минус - ивил мировоззрение. Про остальное уже сказали,можно добавить,что телосложение Виконии повышается поясом из Андердарка (вроде-бы) - он устанавливает конституцию 18,но на 8 часов,когда эффект закончится: запихиваем пояс в сумку,достаём оттуда - и можно снова пользоваться. И статы повышаются и слот для пояса свободен. Только такие манипуляции могут надоесть

Поделиться сообщением

что телосложение Виконии повышается поясом из Андердарка (вроде-бы

Снимается с Гаала в квесте Невидимое Око...

Поделиться сообщением

(изменено)

У Виконии высокая ловкость, а значит высокий AC. Еще резист к магии, очень полезен, особенно в андедарке. Силу можно компенсировать, если дать ей увеличивающий силу предмет (пояс, перчатки или молот), тогда она сможет и дамаг приличный наносить (в обкасте), и в броне любой ходить. Вообще Викония с Цепом Веков и Crom Faeyr в обкасте неплохо в ближнем бою выглядит, мелких врагов вполне в состоянии покрошить.

Правда на поздних стадиях игры AC практически перестает играть роль, у врагов заоблачный THAC0, они всегда попадают, поэтому да, там главное хитпоинты.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу