Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

М35 Мако

Ваша оценка МАКО  

608 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка МАКО

    • Лучший транспорт во Вселенной!
      327
    • Средненькая такая машина.
      145
    • Остановите МАКО, я сойду...
      137


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_mako.jpg

Обсуждаем шестиколесного друга Шепарда.

Дизайн, полезность, есть ли на нем противоугонная система,

и не изымаются ли права за вождение в нетрезвом состоянии.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один раз проходил квест на инфу про гетов, припарковал мако. дерусь с гетами снайперкой, потом залажу в мако и... он взлетает и начинает крутиться в воздухе! Машина так и не приземлилась, пришлось загрузиться.

Изменено пользователем Hunter_X5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня управление Мако проблем не вызывает никаких. А на Иле где надо ехать на время, на безумной сложности прошел с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне Мако нравится.. Единственное, что неудобно, так это то, что без режима прицеливания в ближних врагов фиг попадешь - все время норовит выше стрельнуть.. приходится приближать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз проходил квест на инфу про гетов, припарковал мако. дерусь с гетами снайперкой, потом залажу в мако и... он взлетает и начинает крутиться в воздухе! Машина так и не приземлилась, пришлось загрузиться.

У меня тоже такое частенько было. Но у меня всегда это происходило исключительно на астероиде, где мы выполняем миссию "Гибель с небес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне Мако нравится.. Единственное, что неудобно, так это то, что без режима прицеливания в ближних врагов фиг попадешь - все время норовит выше стрельнуть.. приходится приближать

Я их давил.

Жаль что его нельзя усовершенствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, может, во второй части нам позволят проапгрейдить Мако, а заодно - и Нормандию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже представил как буду выбирать новые диски, обвес, подфарники и плюшевую игрушку на зеркальце заднего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж, может, во второй части нам позволят проапгрейдить Мако, а заодно - и Нормандию))

Ага, "Pimp my Ship".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж, может, во второй части нам позволят проапгрейдить Мако, а заодно - и Нормандию))

Ага а затем и печёнку Шепарда можно будет усовершенствовать! Шучу, шучу! А если серьёзно, то вряд ли нам дадут прокачать Нормандию. Эта штука неприкосновенная) а вот Мако - всегда пожалуйста))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я их давил.

Жаль что его нельзя усовершенствовать.

Ну давить-то я тоже давил и давлю, но урона это наносит мало. :) На высоких уровнах сложности

Изменено пользователем VorteX_one=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давить-то я тоже давил и давлю, но урона это наносит мало. :) На высоких уровнах сложности

Если есть возможность по ним можно покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг разработчики позволят нам поставить бульдозерные отвалы на "Мако" чтобы легче давить было?) Хочу "Колосса" раскатать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу "Колосса" раскатать

Я раскатывал, долго и нудно, но раскатал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я раскатывал, долго и нудно, но раскатал :)

Хех, а вот у меня не получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, а вот у меня не получается))

У меня навык "Терпение" прокачан :)

Кстати, похоже Мако в МЕ2 не будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мако не будет... будет нечто покруче. Так разработчики говорят.

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мако не будет... будет нечто покруче. Так разработчики говорят.

Лучше бы Мако оставили и улучшили, а то дадут машину для выжигания все живого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части лучше, конечно, на другом бронивичке поездить, хотя по МАКО буду скучать, очень удобная машина и проблем с управлениме не испытвал. Люблию на нем таранить танки гетов, чтобы долго не возиться, после чего просто добиваю их винтовкой, пока не очухолись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали бы нам контргравитационный танк типа 2М как в ЗВ, его вооружение: 1 ионное орудие , два лазерных полуавтомата, 2 ракетные установки. Или ваще сильно прокачанный АТ-АТ.at01_1_.jpg

post-13421-1245764198_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Или ваще сильно прокачанный АТ-АТ.

Если учитывать, хе-хе, скорость этой машины, тогда транспортные миссии будут идти ооочень долго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Кwax - Ну тогда слегка уменьшенный вариант Jaggernaut A5, с улучшенным двигателем и дополнителными реактивными движками почти как на Мако. А что меня в Джаггернауте радует так это его Афигеная броня и вооружение, особенно залповые гранатомёты. На Мако такого явно нет, или "Джаггер" выглядит слишком брутально для МЕ? :crazy: havw_a6_juggernaut_1.jpg

Вооружение:

- 1 тяжелая лазерная пушка

- 1 скорострельное лазерная пушка

- 2 средние противопехотные лазерные пушки

- 2 сдвоенные бластерные пушки

- 2 ракетно/гранатометных установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни к чему в МЕ такие закосы под ЗВ. Пускай придумывают что-нибудь оригинальное и в то же время крутое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не имел ввиду именно "Джаггер". Я хотел бы что бы в грядущем МЕ был бы примерно такой же по характеристикам транспорт. Платформа например необязательно должна быть колёсной, вот лично мне нравится антигравитационная, хоть и обеспечивает не такую уж манёвренность как другие, а также довольно неплоха гусеничная особенно в плане защиты и проходимости, но её недостаток скорость. Броня: хотелось бы хорошую защиту, как в плане шитов, так и в плане обшивки. Дизайн и вооружение: проверенная годами боёв на фронтах WWII наклонная броня, способная успешно противостоять 10-15 попаданиям средних танков гетов(из их главного калибра,который судя по мощности слабее чем у Колоссов), одна башня с длинноствольной пушкой 180мм в верхней части корпуса, четыре полусферические турели(Крупнокалиберный автомат(аля 12,7 М2 Browning или авиационный 2см MG131)) ,и главное чего бы я хотел так это две ракетные установки(бьющие по не большой площади(каждая ракета радиусом действия 30-50м)) калибра 210 мм по четыре ракеты на каждом блоке(и для тех кто думает что ракетница на броневике читерство, скажу так - ограничение в её применении долгая перезарядка, малый запас и невозможность ипользовать в ближнем бою), а ещё хочется малую башню ПВО с установкой аля "Вулкан Фаланкс", против всяких назойливых "мух". Дочего ж люблю тяжёлую технику :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мако - разведывательный транспорт с минимальными системами вооружения... Куда на него всё это прикручивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мако - разведывательный транспорт с минимальными системами вооружения... Куда на него всё это прикручивать?)

Зато с этим, так сказать, аппаратом у меня точно получится гетов давить xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...