Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь кинуть сслыку на такой ролик, а то невидел его?

НЕ МОГУ! ОН у меня на диске. Не то к ДАо, не то еще где! НО я когда пройдя МЭ десять раз увидел это чмшничество - обалдел от коварства. Текст шел - Новерия...нас атакуют геты! И дальше - про то что каждый выбор в игре - решающий. Развод как с крушением нормандии во втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счёт внешности Жнецов из всех диалогов выходит логический вывод, что, как говорилось, всеголишь зародыш Жнеца был, а потом уже они все на одно лицо становятся, когда развиваются.

Видимо, Жнецы намеренно повторяют все стадии развития эмбриона по мере эволюции вида, как это происходит у живых существ. Мы, к примеру, при внутриутробном развитии как только не выглядим, как рыбы даже, но в результате все практически одинаковыми вырастаем. Вот так и Риперы..,)))   8)

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ МОГУ! ОН у меня на диске. Не то к ДАо, не то еще где! НО я когда пройдя МЭ десять раз увидел это чмшничество - обалдел от коварства. Текст шел - Новерия...нас атакуют геты! И дальше - про то что каждый выбор в игре - решающий. Развод как с крушением нормандии во втором.

Ну куданибудь залить ролик, а потом ссылку на него))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это те кто из себя сделали Риперов(самая первая раса которой надоело жить в органике) и по этому их больше всего

Эта теория имеет право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и анонсировали. И Био верна своей традиции - тизер насквозь спойлерен. Так что это был первый и последний ролик по третьей части, который я посмотрел до ее выхода.

P.S. Судя по всему, Шеп находился в обзорной комнате Призрака. Что еще интересней - без самого Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт внешности Жнецов из всех диалогов выходит логический вывод, что то, как говорилось, всеголишь зародыш Жнеца, а потом уже они все на одно лицо становятся, когда развиваются.

Видимо, Жнецы намеренно повторяют все стадии развития эмбриона по мере эволюции вида, как это происходит у живых существ. Мы, к примеру, при внутриутробном развитиикак только не выглядим, и как рыбы даже, но в результате все практически одинаковые вырастаем. Вот так и Риперы..,))) 8)

Во. И я о том же. А то этот Жнец, маленький какой-то был. В смысле размера. Даже за человечество обидно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость! Дождался! Ну хоть еще и не самой игры, но анонс - это уже хорошо) Слюнепускания пока не наблюдается. Я терпеливый. А год это не так уж много.

Я более чем уверен, что это будет сильно, глобально и интересно. Перепройду МЕ1\2 еще перу раз, время есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего-то зациклились на жнецах) мне интересно когда из далека землю показывают почему в огне только тот участок который нам показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то возникла безумная мысля, после очередного просмотра трейлера.

"Если Шепард не приведет помощь, то нам конец".

А собственно что за помощь-то?

Если, исходя из кол-ва Жнецов, можно предположить, что в то время, как одна часть атакует Землю, другие атакуют планеты других рас...

У нас что, появятся добрые Риперы, у которых сбилась программа и они решили помочь Шепу "прервать цикл"?)

Или какое-то супер-оружие?

Йо, у Биоварей появился шанс не штамповать, а удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или какое-то супер-оружие?

ага вколят шепу и его команде "эликсир роста" и ни станут большие и "страшные" как риперы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего-то зациклились на жнецах) мне интересно когда из далека землю показывают почему в огне только тот участок который нам показали

Внимательнее смотри, там остальные тоже в огне, только немного, поэтому не оч заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага вколят шепу и его команде "эликсир роста" и ни станут большие и "страшные" как риперы)))

ну про оружие было сказано с сарказмом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, смотря ролик, поймал себя на мысли, что испытываю злорадство.

Так и хочется сказать: "А я вас ведь предупреждал, но не поверили. Чуть в сумашедшие не записали. Так узрейте истину бл.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну куданибудь залить ролик, а потом ссылку на него))))

Да боже ж ты мой!!! Нашел! Он в папке с муви Золотого Издания!!!  :blink:  У станавливается игрой на диск - attracktmovie.bik !!! Только его игра не использует...

У меня - в папке C:\Program Files (x86)\Snowball.ru\MassEffectGold\BioGame\CookedPC\Movies\ !!! И у каждого кто ставил золтой. 

Сами зацените, какова цена этим предварительным роликам. 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну про оружие было сказано с сарказмом)

ну я как бы тоже сказал с сарказмом)

Блин Минутный Ролик а шуму на 11 страниц уже)))

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, смотря ролик, поймал себя на мысли, что испытываю злорадство.

Так и хочется сказать: "А я вас ведь предупреждал, но не поверили. Чуть в сумашедшие не записали. Так узрейте истину бл.."

Сразу вспомнила "Ah, yes... REAPERS" :-D простите за каламбур)

Блин Минутный Ролик а шуму на 11 страниц уже)))

с первым так и должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну куданибудь залить ролик, а потом ссылку на него))))

Нашел!Вот:

Изменено пользователем Джи Ласс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так если на солдафона посматреть как ущербно одета земная армия) могли бы хоть что-то похожее на НАНО костюм одеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел!Вот:

И я про что - сильно похоже на то, что есть в игре? Только персонажи знакомые. И все. Не так все в итоге оказалось сделано.  

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да боже ж ты мой!!! Нашел! Он в папке с муви Золотого Издания!!! :blink: У станавливается игрой на диск - attracktmovie.bik !!! Только его игра не использует...

У меня - в папке C:\Program Files (x86)\Snowball.ru\MassEffectGold\BioGame\CookedPC\Movies\ !!! И у каждого кто ставил золтой.

Сами зацените, какова цена этим предварительным роликам.

Там еще оригинальная Нормандия, МАКО и главные враги геты. Может небольшая отсылка, но я это видео давно уже видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! :yahoo: Наконец-то официально анонсировали ME 3.Жду не дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Давайте также не будем забывать, что Шеп может помереть( в МЕ2) и кто то не менее влиятельный должен его заменить если всё сведётся к сбору армии. Или всё же нас ждёт не сбор флота.   

Изменено пользователем DanTisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе это было ожидаемо, но трейлер хорош. Почему-то это всё напоминает Войну миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте также не будем забывать, что Шеп может помереть( в МЕ") и кто то не менее влиятельный должен его заменить если всё сведётся к сбору армии. Или всё же нас ждёт не сбор флота.  

если Шеп помер, то в МЕ3 придется создать нового О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас во МЕ" Шеп умер вы не сможете перенести сейф и всё, и будете играть тем что предлагают, а так куда без его пафоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...