Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Войны Клонов \ The Clone Wars

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
clonewars.png

Официальный сайт: http://www.starwars.com/theclonewars/

Вторая половина Третьего сезона уже началась.

Трейлер второй половины 3-его сезона CW:

Трейлер 4-го сезона CW:

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А пятый сезон тогда про что рассказывать будет?

Уже четвёртый вроде как будет рассказывать о событиях между 3 и 4 частями фильма, а пятый либо в тех же границах либо ещё дальше.

Изменено пользователем -DrAKoN-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно - а в последующих сезонах покажут как Вейдер расправляеться с Асокой?Ведь она ,к сожалению, не дожила до Явинской битвы.Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно - а в последующих сезонах покажут как Вейдер расправляеться с Асокой?Ведь она ,к сожалению, не дожила до Явинской битвы.Или нет?

А с чего вы взяли, что именно Вейдер должен с ней расправиться? Вдруг ей просто кирпич на голову упадет?

Или я что-то пропустил...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что в третьем сезоне с ней уже что-то случится, что выведет её из сюжета, но нет, третий сезон закончился тем

что она спаслась с одной планеты с помощью Чубаки.

Может они вообще не будут рассказывать куда она девалась перед третьей частью фильма?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже четвёртый вроде как будет рассказывать о событиях между 3 и 4 частями фильма, а пятый либо в тех же границах либо ещё дальше.

Это бред. Сериал с названием "Войны Клонов" должен повествовать об этой самой войне. Между 3-4 эпизодами будет свой сериал, с актерами.

Среди первоапрельских розыгрышей был потерянный концепт-арт Асоки, которая возможно должна была появиться в этом сериале. Это возможно, но тогда ретконить нужно саму "Месть Ситхов" прямо в процессе конвертации в 3D.

И с какого банана именно Энакин должен расправляться с Асокой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это бред. Сериал с названием "Войны Клонов" должен повествовать об этой самой войне. Между 3-4 эпизодами будет свой сериал, с актерами.
Так а разве «Войны Клонов» не закончились третьим сезоном? На КиноПоиске на 2011 год уже висит новый сериал, в описании которого написано: "Действие сериала происходит после событий «Мести Ситхов»."
потерянный концепт-арт Асоки

Какой потерянный арт?

И с какого банана именно Энакин должен расправляться с Асокой?

Да уж, вряд ли это будет он, так как на момент, когда в 3 части фильма он становится "злым", Асока уже отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а разве «Войны Клонов» не закончились третьим сезоном? На КиноПоиске на 2011 год уже висит новый сериал, в описании которого написано: "Действие сериала происходит после событий «Мести Ситхов»."
Здрасте, приехали. Это игровой сериал (тот, который с актерами). К проекту "Войны Клонов" не имеет никакого прямого отношения.

"Войны Клонов" собирались как бы сделать пятисезонными. Притом иногда в сети попадаются страшилки, что мол будет и шестой. Но уж что точно ясно, на третьем сезоне точку ставить нельзя. Нужно еще разрешить проблему Вентресс и Дуку, а так же упокоить побеспокоенный дух Дарта Мола.

Что до этого игрового сериала, то его долгое время держали в заморозке, вроде денег не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дарт Трейус, ясно, ну и хорошо :) мне времена Войн Клонов больше нравятся.

Изменено пользователем -DrAKoN-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачал две серии, посмотрел - чуть плохо не стало. Мои надежды оправдались. Даже более чем. Жаль, но настолько изнасиловать казалось бы неплохой период и серьёзную вселенную в целом - это нужно постараться.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет

Скажите пож-та,у сериала будет общий,единый сюжет?Сейчас на втором сезоне ,но эти миссии по 25 минут каждая уже достали

Изменено пользователем Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Скажите пож-та,у сериала будет общий,единый сюжет?Сейчас на втором сезоне ,но эти миссии по 25 минут каждая уже достали

в принципе так оно и будет и в 3 сезоне, но есть как бы истории-трилогии. вот они довольно интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну,тогда это бред какой-то.

В общем,последние три серии второго сезона просто перемотал,буду считать,что я его посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий сюжет сериала - это ход войны. Скатывание Энакина на ТСС. Возвышение Палпатина.

Или вам нужен мыльный сериал? Это вам нужно Санта Барбару смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут вообще Санта Барбара?Если ты не можешь отличить говно от нормальных сериалов - то это уже твои личные проблемы

Да - это конечно очень интересно,смотреть как сепаратисты убегают в 1000ый раз из самых дурацких ситуаций.И ведь фиг кого убьют - дааа,о таком сериале по ЗВ я мечтал всю жизнь

Общий сюжет сериала - это ход войны.

Это проявляется в предисловии к каждой серии,типо " Не смотря на победы Репаблик,армия Сепаратистов придумала очередной хитрожопый план* И так over9000

Да,уж,чья бы корова мычала о Санта Барбаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездными войнами должны заняться Марвел. Те, что придумали X-men noir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по последним играм/сериалам,да и вообще деятельности LucasArts,там надо срочно,в очередной раз сменить руководство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездными войнами должны заняться Марвел. Те, что придумали X-men noir

У меня есть стойкое опасение, что с разрывом канона на несколько альтернативных вселенных Лукасы справятся без спецов в этом вопросе из Марвела.
При чем тут вообще Санта Барбара?
Вы спрашивали, есть ли у сериала общий (сквозной) для всех серий сюжет. Так вот такой сюжет есть только в мыльных сериалах. Сквозной сюжет присущ "Войнам Клонов" ровно в той степени, в какой он присущ "Звездным Войнам" вообще.
Если ты не можешь отличить говно от нормальных сериалов - то это уже твои личные проблемы
Говно - вещь относительная (когда речь заходит о переносе смысла этого слова на другой предмет), поэтому кто-то может сказать вам, что проблемы у вас, а не у него, и говно предпочитаете смотреть вы. Кто же будет прав из вас со стороны нейтрального наблюдателя? Никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую уняться. Особенно с руганью поосторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда-то читал книгу по Войнам Клонов (полнометражка), вот это да, вполне нормальное, серьёзное воспроизведение событий, неплохо написанное кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда-то читал книгу по Войнам Клонов (полнометражка), вот это да, вполне нормальное, серьёзное воспроизведение событий, неплохо написанное кстати.

Воистину, сколько рецензентов, столько и мнений Алекс Маклауд с JC написал разгромную рецензию. Там кажись только я заикнулся о том, что книга неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На SW Weekends в Диснее (ежегодное шоу для фанатов всей вселенной ЗВ для тех кто не в курсе) показали трейлер 4-ого сезона CW. Очевидцы пишут что круто, и что там засветился некий новый пришелец.

Гадать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел 4 серии 3 сезона на мой взгляд интересно по крайней мере не отстает от предыдущих частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам не смотрю, но наткнулся и подумал, что вам будет интересно. Расширенный трейлер 4-го сезона.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...