Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

В разработке

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

v_razrabotke.png


Чем будет New Next Gen Game от BioWare?


В данный момент:

  • Mass Effect Andromeda
  • Новый IP от бывшей команды МЕ
  • Новая игра по вселенной Star Wars
Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что Ночи Невервинтера - детище Биоваров. Обсидиан уже воспользовался успехом первой части. Не спорю Всё же лучшая РПГ 2006. Но опять же. Где свои идеи?

Партийка, сюжет и прочее конечно не свое. Про движок вообще молчу.

То что Лукасы гнали Обсидиан - известно. Ондако основная работа над сюжетом, его началом и завершением, происходит в самом начале работы над игрой и так же в ходе её создания, но уж никак не под самый конец работы. Концовка есть? Есть. И что делать после этой концовки для дальнейшего развития сюжета не знает ни ЛукасАрт ни Биовар, ни тот же Обсидиан.

Попробуем так. Пробовали есть яблочный пирог без яблочной начинки? Вот это КОТОР2, в котором просто огромное количество лакун. И как это оценивать? За год ни одна компания не сделает полноценного не порезанного шедевра.

Если от обсидиана ожидаются новинки, то по ним судить и будим, а не по их рекламе. Биовары тоже работают над МЭ3 и DA2. Так что новенькое оставим на будущее.

У Био все игры со времене БГ похожи на друг-друга. В плане персов\сюжета.

Обсидиан хоть и берет чужой материал, но как его улучшает. Невер 2 сильнее Невера 1. Котор 2 (если забыть сколько оттуда вырезано) сильнее Котор1. Вегас будет 100% мощнее Фола 3.

а Альфа свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуем так. Пробовали есть яблочный пирог без яблочной начинки? Вот это КОТОР2, в котором просто огромное количество лакун. И как это оценивать? За год ни одна компания не сделает полноценного не порезанного шедевра. 

Однако Обсидиан взялись и запороли всё. Не уверен в том, что штангу поднимишь - не берись, надорвёшь спину. То же случилось и с Обсидианом. Взяли больше чем могли унести. Да, от части виноваты и Лукасы, что назначили такие сроки, но именно с этими сроками Биовары и не согласились. А Обсидиан взялся. Последствия мы знаем. И я уверен, что Лукасы жалеют, что не послушали Биоваров. Возможно уже в этих годах нас бы радовал КотОР 3 на современном движке, с отличной графикой и множеством персонажей. Поэтому, чтобы возродить этот проект, нужно переделать 2ю часть. А на это нужны деньги, которых Лукасы никогда не выделят. Единственная надежда на то, что Биовары однажды станут независимой компанией с деньгами и захотят поработать над старым добрым КотОРом. 

Обсидиан хоть и берет чужой материал, но как его улучшает. Невер 2 сильнее Невера 1. Котор 2 (если забыть сколько оттуда вырезано) сильнее Котор1. Вегас будет 100% мощнее Фола 3. а Альфа свое.

И чем же КотОР 2 Лучше КотОР 1? Количеством уровней для персонажей? Графикой? Одним словом первый КотОР лучшая рпг 2003. КотОР 2 - не заслужила это звание. И про вырезки как раз нельзя забывать, так как именно они и убили проект. Что касается Невервинтера, то улучшить его могли и Биовары. И ничуть не хуже Обсидиана. Просто были проблемы с финансами и проект стал Обсидиановским. Но это уже проблемы маркетинга, а не таланта делать РПГ.

И ещё раз скажу, то, что будет, то пусть будет. Касательно новых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кредит доверия к Обсидиану уже полгода как закончился :)

Извините, но ваш Fallout: NV имеет все шансы оказаться такой же паскудной бродилкой, что и третья часть. Про Alpha Protocol вообще вспоминать не хочется, там рпг будет еще меньше, чем в Mass Effect. Да и вообще, что они выпустили приличного за 7 лет своего существования, средненький NWN2 и действительно классный аддон к нему MotB, из которого, впрочем, все равно вырезали кучу вкусного? Как-то негусто.

Желаю Крису Эваллону перейти в Bioware и работать над Dragon Age. Всяко толку будет больше :cool:

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кредит доверия к Обсидиану уже полгода как закончился :)Извините, но ваш Fallout: NV имеет все шансы оказаться такой же паскудной бродилкой, что и третья часть. Про Alpha Protocol вообще вспоминать не хочется, там рпг будет еще меньше, чем в Mass Effect. Да и вообще, что они выпустили приличного за 7 лет своего существования, средненький NWN2 и действительно классный аддон к нему MotB, из которого, впрочем, все равно вырезали кучу вкусного? Как-то негусто.Желаю Крису Эваллону перейти в Bioware и работать над Dragon Age. Всяко толку будет больше :cool:

:rolleyes:

А ведь и действительно. Я и не обратил внимания, что после NwN 2 у обсидиана небыло ничего существенного. Когда от Биоваров Две части МЭ, DAo и аддон. А что касается Fallouta, то слишком он смахивает на Oblivion только с киберпанковской начинкой. Пытался в неё поиграть, но некоторые миссии просто вымораживают. Искать там, незнаю где и это "там" может быть в 4х местах в определённое время. В итоге просто путаешься в миссиях и идёшь туда, куда ноги несут, напроч забыв о том, какая миссия является сюжетной.

Что касается перехода талантливых людей... Ну, пока DA и без того хорош. Однако ничего против не имею. Свежие идеи должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

facepalm.jpg

p.s Кстати пора бы уже опрос обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
facepalm.jpgp.s Кстати пора бы уже опрос обновить.

Согласен. И добавить еще игры конкурентов. Вскоре Готика 4 выходит. РПГ не слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. И добавить еще игры конкурентов. Вскоре Готика 4 выходит. РПГ не слабая.

А они то тут с какого хера? Раздел называется "О BioWare".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        А они то тут с какого хера? Раздел называется "О BioWare".       

Понятно что о биоварах. Просто что мы на данный момент от них ждём? ME3 и DA2 про Jade Empire 2 не говорю. Пока даже не работают над ней. Следовательно, нужен ли вообще опрос по двум позициям. А что касается других популярных РПГ. Если их разместить с ожидаемыми от Биоваров, то сравнить можно результаты. Если окажется, что какая-нить РПГ опередила Биоваровские, то станет ясно, что надо им поднапрячся, чтобы улучшить популярность ожидаемой игры. Я не говорю обо всех играх, а только о крупных РПГ проектах. Списки составлять тоже ни к чему.

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, nuff said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Raygon

Речь шла не о качестве Котор 2, который кстати лучше первого, а об уровне квалификации сотрудников, который у Обсидиан выше на миллиард порядков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 Raygon

Речь шла не о качестве Котор 2, который кстати лучше первого, а об уровне квалификации сотрудников, который у Обсидиан выше на миллиард порядков.

Не пори чушь, да в Obsidian есть люди, которые работали в Black Isle/Troika, но, во-первых, их счет идет на еденицы, а во-вторых, в той же Bioware до сих пор работают те, кто создавал в свое время Baldurs Gate.

Обсидиан выглядит слабее Биовар это факт. Alpha Protocol в лучшем случае будет хоршим клоном Mass effect, но про шпиёнов, ну New Vegas будет либо очередной недоделанной, но весьма амбиционной рпг, либо тем же, что и F3. И я больше склоняюсь ко второму варианту=)

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пори чушь, да в Obsidian есть люди, которые работали в Black Isle/Troika, но, во-первых, их счет идет на еденицы, а во-вторых, в той же Bioware до сих пор работают те, кто создавал в свое время Baldurs Gate.

Обсидиан выглядит слабее Биовар это факт. Alpha Protocol в лучшем случае будет хоршим клоном Mass effect, но про шпиёнов, ну New Vegas будет либо очередной недоделанной, но весьма амбиционной рпг, либо тем же, что и F3. И я больше склоняюсь ко второму варианту=)

Baldurs Gate и близко не дотягивает до уровня Black Isle, впрочем, разговор не об этом, да и не хочется провоцировать холивар.

З.Ы. Да-да, фанбойство с намёком на троллинг, но не всем же быть фанбоями биотварей.

Изменено пользователем welliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Да-да, фанбойство с намёком на троллинг, но не всем же быть фанбоями биотварей.

Тогда какого вы тут делаете? Брысь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда какого вы тут делаете? Брысь.

А вот это уже крайняя степень фанбойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 RaygonРечь шла не о качестве Котор 2, который кстати лучше первого, а об уровне квалификации сотрудников, который у Обсидиан выше на миллиард порядков.

И тем не менее эти сотрудники с высокой квалификацией не порадовали нас ни одной из своих идей. Стоящих идей. И загубили отличный проект. Это тоже говорит об их "высокой" квалификации?

Я и не говорю, что котор 2 такой уж гадкий. Графика лучше - да! Больше уровней для развития - да! Больше компаньёнов - да! Сюжет, если уж додумать самому тоже хороший. Однако то, что Обсидиан загубил проект своим желанием побольше нахапать денег, ясно видно. Биовары тоже получили бы от КотОР 2 огромную прибыль, однако они ясно понимали, что за год они не создадут полноценную игру и потеряют проект и плюс к этому свою репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее эти сотрудники с высокой квалификацией не порадовали нас ни одной из своих идей. Стоящих идей. И загубили отличный проект. Это тоже говорит об их "высокой" квалификации?

Я и не говорю, что котор 2 такой уж гадкий. Графика лучше - да! Больше уровней для развития - да! Больше компаньёнов - да! Сюжет, если уж додумать самому тоже хороший. Однако то, что Обсидиан загубил проект своим желанием побольше нахапать денег, ясно видно. Биовары тоже получили бы от КотОР 2 огромную прибыль, однако они ясно понимали, что за год они не создадут полноценную игру и потеряют проект и плюс к этому свою репутацию.

Вот не надо ля-ля. Всем известно, что Lucasarts дали Обсидиан всего 1 год (ОДИН ГОД!) на разработку продолжения, что для рпг безумно мало. Обсидиан выложились на всю, так как игра получилась как минимум хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не надо ля-ля. Всем известно, что Lucasarts дали Обсидиан всего 1 год (ОДИН ГОД!) на разработку продолжения, что для рпг безумно мало. Обсидиан выложились на всю, так как игра получилась как минимум хорошей.

На эту тему я уже отвечал. Почитай чуть выше.

Вот.

То что Лукасы гнали Обсидиан - известно. Ондако основная работа над сюжетом, его началом и завершением, происходит в самом начале работы над игрой и так же в ходе её создания, но уж никак не под самый конец работы. Концовка есть? Есть. И что делать после этой концовки для дальнейшего развития сюжета не знает ни ЛукасАрт ни Биовар, ни тот же Обсидиан.

И вот еще.

Однако Обсидиан взялись и запороли всё. Не уверен в том, что штангу поднимишь - не берись, надорвёшь спину. То же случилось и с Обсидианом. Взяли больше чем могли унести. Да, от части виноваты и Лукасы, что назначили такие сроки, но именно с этими сроками Биовары и не согласились. А Обсидиан взялся. Последствия мы знаем. И я уверен, что Лукасы жалеют, что не послушали Биоваров. Возможно уже в этих годах нас бы радовал КотОР 3 на современном движке, с отличной графикой и множеством персонажей. Поэтому, чтобы возродить этот проект, нужно переделать 2ю часть. А на это нужны деньги, которых Лукасы никогда не выделят. Единственная надежда на то, что Биовары однажды станут независимой компанией с деньгами и захотят поработать над старым добрым КотОРом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не соглашались на год разработки. -___- Это Лукасы сократили первоначальный срок. Не надо придумывать того чего никогда не было. Тут даже не надо знания маетриала, а просто логика. Зачем им создавать столько лишнего контента (планета дроидов). чтобы потом это вырезать? Бред, ибо изначально они могли делать игру короткой и компактной, ага.

Био не станет независимой конторой. Достаточно знать кем является Рэй в ЕА.

И опять 25. И что что есть концовка? Когда куски которые ведут к этой концовки вырваны и имеют кровоточащие раны? И вначале разработок придумывается концепция сюжета, а не весь он. По ходу разработки он меняется, это так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не соглашались на год разработки. -___- Это Лукасы сократили первоначальный срок.  

Если лукасы изначально давали реальные сроки, то от чего же Биовар не делал КотОР 2??? Насколько я знаю именно после отказа Биоваров Лукасы обратились в Обсидиан. Уж извените, но если бы сроки изначально были реальны, биовары не отказались бы создавать сиквел к лучшей своей игре которая к тому же стала и лучшей рпг 2003, к тому же на тот период у них были инансовые проблемы и каждый проект был как спасательный круг. Однако репутация оказалась для Биовар намного важней. Чего не скажешь об Обсидиане.

Био не станет независимой конторой. Достаточно знать кем является Рэй в ЕА.

Я это и не утверждаю, но всё же надеюсь.

И опять 25. И что что есть концовка? Когда куски которые ведут к этой концовки вырваны и имеют кровоточащие раны? И вначале разработок придумывается концепция сюжета, а не весь он. По ходу разработки он меняется, это так, к слову.

Скажу тоже "и опять 25". После этой концовки и этих вырезаных фрагментов хоть у одной компании есть идеи на счёт продолжения??? НЕТ.

Основная ветвь сюжета меняется только в редких случаях. Ответвления от сюжета, отношения с персонажами, добавления новых персонажей и тп мелочь может менятся, добавляться и удаляться, но основа сюжета должна быть неизменной. Создатели игры должны с чего-то начать и к чему-то стремиться. Создавать сюжет по ходу создания игры - это всё равно, что иметь скелет без позвоночника, или историю, главный герой которой придумается по ходу её написания. Это чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Райгон! Обсидиановцы, если бы им не мешали, сделали игру намного круче певой части, я копался в ресурсных файлах игры и знаю что говорю. Там целая база данных таких фишек, о которых ты даже не подозреваешь! Просто МАССА нереализованных способностей, упоминания локаций, которые не вставили в релиз.

Как Драгн тебе и пишет, никто хернёй заниматься не стал бы, если Лукасы дали короткие сроки с самого начала и не натолкали бы столько лишнего в ресурсные базы. У игры был потенциал превышающий потенциал первой части в разы. Да даже не доделанная, она всё равно интересней чем, первая, по крайней мере мне. Вот прямо сейчас сидел и играл в неё, просто ради развлекухи. Такой вот тяги к первой нет и не было с самого начала. И слава Богу что Биоваре не занимались созданием котора-2. Не в обиду студии будет сказано. Они делают эффектные, популярные, спросные игры, но никогда бы они не сделали котор-2 таким же закрученным как Обсидиан. Они бы сделали тупо рельсовый сюжет с двумя направлениями: ситх джедай и всё.

И не надо разглагольствовать о квалификации ладно? Я бы скорей доверил Обсидиану создавать МЕ-3 чем биоварам Котор-2...

И ещё одно тебе скажу. Биоваре... Биоваре создали Ревана! это их дитя! И Как они с ним поступили? Похерили! Начали создавать онлайн рпг периода после истории Ревана через сколько-то там лет, не помню точно. Дав тем самым понять, что Реван ни на что не повлиял, пролетел как фанера над Парижем и не оставил особого следа в истории ЗВ. И не были никакого толку от его истории, написаной для первого Котора...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лукасы изначально давали реальные сроки, то от чего же Биовар не делал КотОР 2??? Насколько я знаю именно после отказа Биоваров Лукасы обратились в Обсидиан. Уж извените, но если бы сроки изначально были реальны, биовары не отказались бы создавать сиквел к лучшей своей игре которая к тому же стала и лучшей рпг 2003, к тому же на тот период у них были инансовые проблемы и каждый проект был как спасательный круг. Однако репутация оказалась для Биовар намного важней. Чего не скажешь об Обсидиане.

Я уже привел пример с планетой дроидов. И такого в ресрусах игры море. Никто не делает столько всего если на разработку всего год. Срок был больше и значительно. Био его не хватало. а Обсидиану вполне, но их кинули и причем очень грубо.

Скажу тоже "и опять 25". После этой концовки и этих вырезаных фрагментов хоть у одной компании есть идеи на счёт продолжения??? НЕТ.

Основная ветвь сюжета меняется только в редких случаях. Ответвления от сюжета, отношения с персонажами, добавления новых персонажей и тп мелочь может менятся, добавляться и удаляться, но основа сюжета должна быть неизменной. Создатели игры должны с чего-то начать и к чему-то стремиться. Создавать сюжет по ходу создания игры - это всё равно, что иметь скелет без позвоночника, или историю, главный герой которой придумается по ходу её написания. Это чушь.

Сейчас Био Делает ТОР. Лукасу это важней чем КОТОР3. реабилитация Гелекси им нужна

Меняется и часто. Это работа творческая никогда не возможно все предсказать. даже пример приводить не буду, ибо при разработки любой игры много что меняется. начальная фабула обычно нет, но все остальное еще как. Хоть туже Халфу глянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если сейчас Биоваре займётся созданием Котор-3 он уже нафиг не нужен. Он не будет интересен Именно из-за ТОР. В ТОР всё просто, ПРИШЛИ СИТХИ и всех отымели. И плевать чё там стало с Реваном, один чёрт они всех разобъют. КОТОР-3 и ТОР не смогут по-человечески увязать так, чтобы удовлетворить фанатов Ревана или фанатов игры в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Райгон! Обсидиановцы, если бы им не мешали, сделали игру намного круче певой части, я копался в ресурсных файлах игры и знаю что говорю. Там целая база данных таких фишек, о которых ты даже не подозреваешь! Просто МАССА нереализованных способностей, упоминания локаций, которые не вставили в релиз. Как Драгн тебе и пишет, никто хернёй заниматься не стал бы, если Лукасы дали короткие сроки с самого начала и не натолкали бы столько лишнего в ресурсные базы. У игры был потенциал превышающий потенциал первой части в разы. Да даже не доделанная, она всё равно интересней чем, первая, по крайней мере мне. Вот прямо сейчас сидел и играл в неё, просто ради развлекухи. Такой вот тяги к первой нет и не было с самого начала. И слава Богу что Биоваре не занимались созданием котора-2. Не в обиду студии будет сказано. Они делают эффектные, популярные, спросные игры, но никогда бы они не сделали котор-2 таким же закрученным как Обсидиан. Они бы сделали тупо рельсовый сюжет с двумя направлениями: ситх джедай и всё.И не надо разглагольствовать о квалификации ладно? Я бы скорей доверил Обсидиану создавать МЕ-3 чем биоварам Котор-2...

Опять же я не говорю о том, что КотОР 2 плохая игра! Она и мне нравится тоже, и с её кровоточащими ранами, т.к. я поклонник звёздных войн. И то, что в ней куча всего не реализованного, я тоже знаю. Не раз об этом упоминалось. Большое уважение фанатам, которые занимаются проектом восстановления. Вот ещё огромный минус обсидиана. Почему фанаты создают эти заплатки к игре? Почему у обсидиана нет желания им помоч?

То, что касается вкусов, спорить не буду. Кому котор 1, кому котор 2.

Каким был бы КотОР 2, еси бы его создавали Биовары мы не знаем. Домыслы в счет не беру. Иначе бы мог сказать, чтобы было с масс эффектом 3 от обсидиана? Не жалко будет, если история повторится?

И касательно квалификаций работников я так же не говорил, что Обсидиан не умеют создавать РПГ. Я лишь говорил, что Биовары создают рпг намного лучше и не важно, какие люди там работают.

Биовары создали за последние 5 лет масс эффект 1, 2, DA + дополнение. Оценки этих игр у фанов всего мира на высоком уровне. А что создали Обсидиан? Ночи Невервинтера 2 + несколько дополнений? К тому же идея "ночей" известно чья.

И именно поэтому я сказал, что Обсидиану стоит поучится у Биоваров. Не от того, что они отстой, как возможно подумали некоторые. А потому что у них есть отличный потенциал, а у биоваров есть талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять ты докопался до Обсидиан. А ты знаешь какие у них с Лукасами отношения? Я имею ввиду контракт и его условия? Наверняка нет. Если не делают, значит это связанно с какими-то обязательствами или просто не могут выделить на это ресурсы и время. А фанаты, на то они и фанаты что будут этим знаиматься, за что им респект.

На счёт каким бы был... Он был бы подобен ме-2... и уж точно я был бы не в восторге от этого и уж точно никогда бы не сохранил такой котор-2 в своей коллекции. И да... о вкусах не спорят, согласен, пишу тебе исключительно про свой.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже привел пример с планетой дроидов. И такого в ресрусах игры море. Никто не делает столько всего если на разработку всего год. Срок был больше и значительно. Био его не хватало. а Обсидиану вполне, но их кинули и причем очень грубо. Сейчас Био Делает ТОР. Лукасу это важней чем КОТОР3. реабилитация Гелекси им нужна

Меняется и часто. Это работа творческая никогда не возможно все предсказать. даже пример приводить не буду, ибо при разработки любой игры много что меняется. начальная фабула обычно нет, но все остальное еще как. Хоть туже Халфу глянь.

События TORa как я понял, разворачиваются через 500 лет после событий КотОРов. КотОРов, которые так и не завершились. Я надеюсь, что в ТОРе не попадётся какой-нить дроид, который раскажет нам, чем закончилась история Ревана))) Тогда это будет окончательной точкой в КотОРе.

У халвы есть конец. И это конец 2й части. То, что после нее епизодов понаделали - явное желание студии подзаработать. И когда только вышел Ер1 уже делали Ер2 т к сюжет есть. То, что концовку опять отложили не означает, что координально изменили его концовку. Просто игру доводят до ума и убирают все нестыковки. К тому же Вальвиков сейчас заботит Портал 2 и Team Fortres вроде. Так что про Ер3 пока мона забыть.

Опять ты докопался до Обсидиан. А ты знаешь какие у них с Лукасами отношения? Я имею ввиду контракт и его условия? Наверняка нет. Если не делают, значит это связанно с какими-то обязательствами или просто не могут выделить на это ресурсы и время. А фанаты, на то они и фанаты что будут этим знаиматься, за что им респект.На счёт каким бы был... Он был бы подобен ме-2... и уж точно я был бы не в восторге от этого и уж точно никогда бы не сохранил такой котор-2 в своей коллекции. И да... о вкусах не спорят, согласен, пишу тебе исключительно про свой.

Я до обсидиан не докапываюсь :) Я лишь высказал своё мнение, что Биовары лучше Обсидиана и привёл примеры. Вот и всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...