Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Toxa91

Локализация Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

У меня лицензия 7 и пиратская хрюша(думаю понятно почему пиратская.)

Огромный сборник софта мне нафиг не нужен. Следовательно и покупать ничего не надо.

Про сравнение с книгой. Субтитры полностью передают смысл игры и позволяют вникнуть в смысл.То что определенные граждане испытывают дискомфорт от вида русских букв это уже их проблемы. Разработчик за это и не должен отвечать

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лицензия 7 и пиратская хрюша(думаю понятно почему пиратская.)

Огромный сборник софта мне нафиг не нужен. Следовательно и покупать ничего не надо.

Офисные приложение, программы для записи, антивирусы, архиваторы, между прочим вин рар платный, и всякий различный софт, этого ничего нету ? или все заменено под бесплатные аналоги? Вот честно такое вижу впервые, магия какая то.

Ещё раз говорю для меня не проблема ни субтитры не сам английский язык. Меня бесит отношение еа, к российским покупателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас ME игра, для биоваров и издателей бизнес. Всё решают цифры. Не нравится что то, так не играйте в МЕ , кто заставляет то? разводят тут полемику, жалуются на то сё, на отсутсвие рус озвучки , и всё равно будут играть , переигрывать и нахваливать игру. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе ещё сильней жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, когда налево-направо орут о том, что не собираются есть огрызок, который кидают EA&BW. Не, не купим. Но играть будем. Раз уж такая позиция, то и играть в этот огрызок не следует, правда? А то какое-то глупое сотрясание воздуха получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицемерие это норма жизни, так чт овсе ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А использовать пиратский софт для вас в пределе нормы? Ясно все, двойные стандарты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А использовать пиратский софт для вас в пределе нормы? Ясно все, двойные стандарты =)

я не осуждаю.Сам юзаю пиратский софт)просто нужно было сказать важную вещь, чтобы правильно понимали)

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут пиратский софт

и локализация ме?!

По мне так если локализация будет на уровне ЗИ, то уж лучше купить оригиналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А использовать пиратский софт для вас в пределе нормы? Ясно все, двойные стандарты =)

То, что кто-то там(и я в том числе) в том или ином объеме использует пиратский софт, вашу позицию менее лицемерной не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, когда налево-направо орут о том, что не собираются есть огрызок, который кидают EA&BW. Не, не купим. Но играть будем. Раз уж такая позиция, то и играть в этот огрызок не следует, правда? А то какое-то глупое сотрясание воздуха получается.

Еще более забавно, когда люди во всю срут на какую то игру, и в то же время играют. Их наверное под прицелом заставляют.

Ну так давайте выразите протест! Не играйте, не покупайте! Вот это поступок настоящего мужика!xD

А то разнылись.

Тему вообще лучше закрыть, потому что:

1 - Вопрос уже решен, и ничего не измениться.

2 - Я едва сдерживаюсь, что бы не заняться тонким троллингом. :D

То, что кто-то там(и я в том числе) в том или ином объеме использует пиратский софт, вашу позицию менее лицемерной не делает.

Кстати да. Если пиратишь, то хоть помалкивай. А не ищи оправдания этому ища какие то недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть софт который стоит купить, а есть такой, который лучше ломаный брать... Винда тому пример...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что кто-то там(и я в том числе) в том или ином объеме использует пиратский софт, вашу позицию менее лицемерной не делает.

Так меня стали осуждать что воровать это плохо,хотя сами то воруют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, вам просто указали, что если вы считаете МЕ3 таким всем из себя неприятным огрызком, то имеет смысл быть последовательным и не играть в этот огрызок, а не прикрывать пиратство отсутствием локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всегда должен у людей выбор быть. Так что должна быть русская озвучка. Не понравится - включим анлийскую.

Но когда локализаторы халявят - не дело это. Текст перевести и студенты с гуглом/промтом могут, если английский на уровне школы/института знают (для смысловых правок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но когда локализаторы халявят - не дело это. Текст перевести и студенты с гуглом/промтом могут, если английский на уровне школы/института знают (для смысловых правок)

Какой ты шустрый. Все бы так быстро было. Я вот руссик для Острова Обезьян 2 переиздание уже хрен знает сколько жду.

Да всегда должен у людей выбор быть. Так что должна быть русская озвучка. Не понравится - включим анлийскую.

Они потратят деньги, а большинство купит оригинальную озвучку с сабами. И нафига им эти траты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так меня стали осуждать что воровать это плохо,хотя сами то воруют =)

Воровать - плохо, это аксиома.

Занимаешься ли лично ты пиратством - в принципе, твое дело, но все тут говорят не об этом, а о том, что несколько лицемерно и неправильно заявлять "нету русской озвучки - издатели плюют мне в лицо - из принципа не буду играть" и в то же время качать игру из торрентов/брать у друзей и.т.п.

Они потратят деньги, а большинство купит оригинальную озвучку с сабами. И нафига им эти траты?

Большинство купит то, что им предложат, даже не посмотрев на наличие русской озвучки, если бы она была. :rolleyes:

Согласен, всем наверное было бы лучше, если бы был выбор, но ЕА это невыгодно - поэтому этого не будет, увы.

Изменено пользователем antilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они потратят деньги, а большинство купит оригинальную озвучку с сабами. И нафига им эти траты?

Выпустить игру с обеими озвучками в комплекте, не? Как это делают НОРМАЛЬНЫЕ фирмы.Вспоминаем Ведьмака.

Бесят EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, вам просто указали, что если вы считаете МЕ3 таким всем из себя неприятным огрызком, то имеет смысл быть последовательным и не играть в этот огрызок, а не прикрывать пиратство отсутствием локализации.

Не надо путать не игра, а наплевательское отношение еа. Пиратство я вижу в свой адрес со стороны еа.

Они потратят деньги, а большинство купит оригинальную озвучку с сабами. И нафига им эти траты?

Откуда данные? Можно ссылку на результаты опроса соц службы?

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю засрать форум EA требованиями об озвучке. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Откуда данные? Можно ссылку на результаты опроса соц службы?

Подумай, большинству (тем, кто приходят в магазин и покупают игру, не особо планируя заранее, или не особо рьяные фанаты МЕ) все равно, будет ли РУозвучка или нет. Тех, кто заявляет "Не будет полной локализации - не куплю игру и не буду играть" - единицы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сказать, что ЕА не станет тратить деньги и напрягаться ради этих людей. Уж лучше расслабиться и играть с субтитрами, чем устраивать холивары на эту тему, ей богу.

Изменено пользователем antilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст перевести и студенты с гуглом/промтом могут, если английский на уровне школы/института знают (для смысловых правок)

Вот письмо Кайдена в МЕ2 и практически всю ДА2, видимо, с такой логикой и переводили. Спасибо, не надо, уж лучше тогда вообще не локализовывать: что при таком "переводе" человек вынесет из игры какую-то хрень, что без перевода не вынесет вообще ничего, разница невелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субтитры ME2 тоже далеки от идеала.

Как правило, полностью доработанный фанатский перевод всегда лучше официального. Но на такой перевод нужны годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно годы, 5-6 человек хорошие владеющие языком и знающие вселенную масс эффекта, переведут идеально месяца 2-3. При условии что не будет через раз переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы им за это кто деньги платил ещё.

А то в конторах типа EA Russia сидят в подвале несколько человек,абсолютно не знающих вселенную, механику игры и ЛОР, и переводят многие игровые неологизмы "от балды" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...