Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Мерриль / Merrill

  

884 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

  2. 2. Помогли ли вы ей в попытках узнать тайны прошлого?

    • Да, всегда приду на помощь Меррил
    • Нет, глупая затея
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Отличный персонаж, любимый
    • Один из лучших
    • Нормально
    • Терпеть её не могу
  4. 4. Кем она стала для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
d3c981a0ce1785f050d12ed264ecb2d6.jpg

"Это бремя Хранителя - помнить, даже опасные вещи."

Долийские Хранители мастера по древним знаниям и стражи старых секретов. Мерриль может рассказать многое о эльфийской истории и странствиях в Тени… Но у нее очень мало опыта общения с миром и даже собственными соплеменниками. Теперь, в чужих землях, окруженная опасностью со всех сторон, Мерриль должна найти помощь для своего клана. Любой ценой.

Рассказ-прелюдия к появлению Меррилл в Dragon Age 2

- Будь осторожна, да’лен.

Предостережение Хранительницы запоздало – как обычно – и я споткнулась о камень, ушибив колени и разодрав ладони о зазубренную горную поверхность. Митал’энаст! Однажды я научусь смотреть под ноги. Я с трудом поднялась (руки были все в крови) и осмотрелась.

Мы на месте.

Вход в пещеру был невыразимо пугающим, даже для горы Раздора, которая, казалось, стремилась получить что-то вроде награды за самую пугающую обстановку. Вроде «Самой Жуткой Горы Тедаса». Туман клубился вокруг пещеры, словно она дышала, и окружающий ее горный склон был безжизненным. Зияющая утроба, поглощающая все живое вокруг себя…

Неудачный настрой, Меррилл. Мысли позитивнее! По крайней мере, погода хорошая.

- Ты тоже чувствуешь это, не так ли? - голос Хранительницы вернул меня к реальности. Она выжидающе смотрела на меня… словно я что-то забыла. Я попыталась разгладить тунику, и все, что мне удалось, это замарать ее кровью. Прекрасно. И я все еще не имею понятия, чего она от меня хочет... а! Ответ. Точно.

- Да, Хранительница. Голос здесь намного громче, - шепот возник на границе сознания, и если я сконцентрируюсь, то смогу разобрать его. В лагере я могла слышать его только во сне и после пробуждения не помнила ничего из сказанного. Только ощущение невыносимого одиночества. Даже Хранительница на вторую ночь просыпалась, всхлипывая.

Приди ко мне.

Я вздрогнула. Источник определенно здесь.

- Следуй за мной, да’лен. И держи себя в руках, - Хранительница исчезла в голодном зеве пещеры. Я глубоко вздохнула и зашла внутрь.

После залитого солнцем горного склона темнота шокировала. Словно прыжок в холодную воду жарким днем. Мои глаза привыкли к полумраку, мы прошли через узкий коридор в огромную комнату, и я увидела… руины. Свет струился сквозь трещины в потолке, разрушенном временем и корнями деревьев. Значит, это все-таки не пещера? Храм или гробница, или… Я не знаю, что это. Странно.

- Они не эльфийские, не так ли, Хранительница? Может, тевинтерские? - я посмотрела на Хранительницу, пристально и неодобрительно разглядывающую что-то вроде свода. Я слишком хорошо знала этот взгляд. Бедный свод. Он ни в чем не виноват.

- Если это место времен войны, неважно, кто построил его. Оно опасно, - Хранительница отвернулась от свода, очевидно, выбросив его из головы. - Если же нет, то мы ничего о нем не знаем, и оно по-прежнему может быть опасным.

Я была уверена, что ее умозаключение имело недостатки, но спорить посреди странной гробницы-пещеры – плохая идея. Она спустилась к храму.

Я поплелась за ней и, проходя мимо свода, ободряюще похлопала по нему.

Приди ко мне.

Голос доносился из дальнего конца храма, со стороны уродливой статуи, изображавшей большое присевшее на корточки… существо с несколькими руками и ногами. Да уж, не очень многообещающе.

- Кто нас звал? - спросила Хранительница, выпрямившись во весь рост. Она выглядела так, как в моем представлении должны были выглядеть эльфы Арлатана: величественная и мудрая. Тон ее голоса словно говорил: меня не волнует, дух ты или нет, я уничтожу тебя, если понадобится. Однажды, она отругала дикого сильвана в такой же манере, и он отступил, выглядя пристыженным. Настолько, насколько дерево вообще может быть пристыженным.

Помоги мне.

Ох, ответ был в корне неверен.

Казалось, Хранительница Маретари стала выше, воплотив в себе весь гнев долийцев.

- Назови себя! Или останься наедине со своим молчанием.

Я Тот, Кто в Ловушке. Помоги мне.

- Имя! - я никогда не видела Хранительницу в таком гневе. Даже когда Тамлен исчез.

Кажется, три – магическое число. Дерзость. Голос был подобен зимнему ветру, суровый и резкий.

- Демон, - она выплюнула слова, как будто они были ужасны на вкус. Хранительница кивнула мне. - Заперт в статуе. Он не угрожает лагерю, - удовлетворенная, она развернулась, чтобы уйти.

Подожди! Я был заперт здесь так долго, что сбился со счета. Я был свидетелем падения вашего королевства. Помоги мне, Хранительница долийцев, и я расскажу обо всем, что видел. На мгновение передо мной предстало изображение прежнего мира. Империя, простирающаяся по всему Тедасу, сверкающие эльфийские города… Все это может стать твоим.

- Пошли, да’лен, - Хранительница подала знак рукой. Видение исчезло.

Я разврнулась и последовала за ней к свету.

Переведено by

Jeina & IMK team

- Персонаж создала Мэри Кирби.

- Озвучила Меррилл Eve Myles.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

64c6a3c81600.jpg

Вы бы еще про массэффект вспомнили

Масс Эффект в несколько другой категории и теме. И я не вижу смысла его тут приводить, если конечно...

вы ещё не остыли после той знойной темы. Но опять же, повторюсь, здесь ДЭ.

Прожила бы ты всю жизнь в лесу,зная только духов и как ягоды собирать,посмотрел бы я на тебя когда тебя одну в большой город послали.

Ну Мериль увидела шанс разгадать тайну и вернуть осколок прошлого,а Меретари была против,ну она взяла инициативу в свои руки. Меретари даже не пыталась помочь,а просто уперлась и начала про Мериль ужасы рассказывать. И предательство в тени ни в счет,как это мы убер супер герой которому и демоны не страшны и военному лидеру кунари один на один рога отполируем. Для остальных же слова демона истина в последней инстанции,и если читали книгу,то знаете,что в такие моменты демон вытаскивает из тебя самые счастливые и деланные воспоминания связанные с этим моментом и показывает, каким ты бы мог стать великим. А так как демоны там были не рядовые,а вполне себе тяжеловесы,сопротивляться было нереально.

Я разве что-то упомянула про клубок, который Меррил дал Варрик? Про её ориентировку в городе? Я говорила про её поведение в целом. И если уж брать вашу точку зрения, то странно, что она в кругу своих соплеменников не прижилась. Они ведь должны были ей помочь, не так ли? Эльф эльфу соплеменник...

Дело не в супер герое, тут даже ваше утверждение не совсем верно. И это не оправдание: сам Хоук может поддаться демону и заключить с ним сделку.

И да, книгу я не читала и не считаю её каноном, не рассматриваю в виду того, есть такие же как и я, кто не в курсе описанных там событий. Почти с таким же успехом можно тыкнуть в фанфик Гейдера и сказать, что Зевран умрёт на Глубинных тропах с гг.

И насчёт сопротивления тоже не так: вот возьмём мы в Тень Меррил, Варрика и Изабеллу. Демон Гордости заставит напасть Меррил, а не Варрика и эльфийку одновременно. Это говорит о том, что демон не мог заговорить сразу 2 персонажей. И где тогда ваша теория? Или демон попался слабый?

Маретали, во-первых, умудрённая опытом хранительница клана. Она даже смогла ненадолго остановить действие скверны у СС долийского эльфа. И она знала, что зеркало - портал в другой мир, что в нём обитает демон. Я бы не стала сомневаться в её мудрости, предполагаю, что ей бы сил хватило и без магии крови, чтобы очистить зеркало. Однако она понимала, что не стоит этого делать и слишком опасно.

Я рассматриваю Меррил как положительного персонажа со своими недостатками и тёмными сторонами, как и всех других, даже тех, кто мне глубоко симпатичен. А не только потому что она - классная с ваших слов.

Персонажи ДЭ тем и интересны, что в них есть отрицательное, без которого было бы или слишком сладко или пресно, как это не печально временами.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс Эффект в несколько другой категории и теме. И я не вижу смысла его тут приводить, если конечно...

Потому что фрагменты анимации скопипащены на обе игры. Но я вот ни разу не вижу сходства сцены с Андеросовской, разные характеры, разные акценты и прочее

И она знала, что зеркало - портал в другой мир, что в нём обитает демон.

Маретари не знает, что там за зеркалом. Единственное, что ей было известно, что зеркало было осквернено. Опасность скверны можно убрать каким либо образом. Но Маретари не хватило смелости заглянуть за грань неизведанного, и мудрости и терпения, что бы наставить свою первую на "путь истинный".

Демон был заточен на Расколотой горе, а не в зеркале, это легко доказывается хотя бы тем, что демон вселился в Маретари до того как зеркало было починено. А вот починка и очищение - это была ловушка для Мерриль, для Маретари стало ловушкой - не дать Мерриль починить зеркало. Получается, что они обе были обмануты и Маретари, оказывается, не такая уж и мудрая. :( Склонная к самопожертвованию, но тоже поддающаяся на обман.

Что бы понять могущество демонов в искушении книжку читать не обязательно, достаточно поиграть хотя бы в ДАО, где разных сопартийцев соблазняют по разному, кому то дают золотые горы (видимость благополучия), кому то наоборот навязывают борьбу со своим тёмным прошлым.

Результаты с зеркалом я всё же надеюсь увидеть в третьей части, там и будет видно, стоила игра свеч или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]

Результаты с зеркалом я всё же надеюсь увидеть в третьей части, там и будет видно, стоила игра свеч или нет.

А если зеркало разбито,то - к боеготовности инквизиции и минус какой-то квест XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хватит на Мерриль хулить давно еще расписывал подвиги Меретари и кто виноват во всех бедах, а виновата Меретари притом со всем что слуилось с ее кланом что в Ферелдене что на Расколотой горе начиная с исчезновения галл и пробуждения Ваттерала который нистого ниссего стал внезапно убивать долийцев, а причина была в Меретари что коечто нехорошее сотворила

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если зеркало разбито,то - к боеготовности инквизиции и минус какой-то квест XD

И в конце горн не сработает. потому что выяснится что для его нормальной работы нужно 2 элювиана один из которых подгонит Мори. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asdrubael Vect

И что же Меретари сотворила,что по всей стране на долийцев начали нападать вартерелы и поумирали все олени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asdrubael Vect

И что же Меретари сотворила,что по всей стране на долийцев начали нападать вартерелы и поумирали все олени?

Переспала с Великим дубом 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переспала с Великим дубом 8)

Это то самое дерево, которое говорит стихами? Кстати, мне всегда казалось, что Морриган состоит с ним в некоем родстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то самое дерево, которое говорит стихами? Кстати, мне всегда казалось, что Морриган состоит с ним в некоем родстве...

Да! Именно то дерево. И Морриган с ним в родстве исключительно по воле наших неподражаемых локализаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Asdrubael Vect

И что же Меретари сотворила,что по всей стране на долийцев начали нападать вартерелы и поумирали все олени?

сначала у клана внезапно поумирали/исчезли все олени..потом какимто фигом пара юных долийцев забравшихся в пещеру поумирали якобы от Ваттерала и почемуто боялись Мерриль больше чем собственно самого Ваттерала(вспомните что демон показывает тех же самых юнцов когда сражается с Мерриль)..странные очень совпадения и прооизошло прям то о чем и говорила Мерриль про освобождение демона..Меретари убила и оленей и этих юнцов чтоб освободить демона и как и судя по словам Мерриль она это давно сделала и есть доказателсьтво

все это было сугубо ради того что заманить Мерриль, ради этого она настраивала клан против ее чтоб она ушла подальше, ради этого она не давала ничего что могло бы помочь ей пренебрегая долийскими законами..Меретари уже тогда была одержимой и ждала случая когда Мерриль придет к ней чтоб вселится в новое и более опытное тело и поубивать клан принеся его в жертву

даже вход в пещеру с идолом был открыт гораздо раньше и его там преграждала лишь тележка а изначально до этого там стоял барьер

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала у клана внезапно поумирали/исчезли все олени..потом какимто фигом пара юных долийцев забравшихся в пещеру поумирали якобы от Ваттерала и почемуто боялись Мерриль больше чем собственно самого Ваттерала..странные очень совпадения и прооизошло прям то о чем и говорила Мерриль про освобождение демона..Меретари убила и оленей и этих юнцов чтоб освободить демона и как и говорит Мерриль она это давно сделала

все это было сугубо ради того что заманить Мерриль, арди этого она настраивала клан против ее ради этого она не давала ничего что могло бы помочь ей..Меретари уже тогда была одержимой

даже вход в пещеру с идолом был открыт гораздо раньше и его там преграждала лишь тележка а изначально до этого там стоял барьер

А зачем самой Меретари это было нужно? зачем ей настраивать клан против Мериель? В чем мотивы Меретари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она уже тогда была одержимой

Думаешь? Почему она тогда не хотела, чтобы Мерриль зеркало чинила? Демон по идее наоборот должен был бы ей помогать.

даже вход в пещеру был открыт раньше и его там преграждала лишь тележка а изначально там стоял барьер

Больше похоже на игромех. Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаешь? Почему она тогда не хотела, чтобы Мерриль зеркало чинила? Демон по идее наоборот должен был бы ей помогать.

Больше похоже на игромех. Хотя...

да ладно тебе все что она делала так это распологала против Меретари и клана и недавала ей никаких знаний и артефактов чтоб чинить его специально подталкивая к помощи демона...все остальное лишь пустые слова и уловки..как видишь это все только помагало несмотря на то что Мерриль предпочитала самой изучать методом проб и к демону нехотела иддти и специально брала Хоука и ко

нет это все складывает в общую картину..Мерриль сама гвоорит что должен был быть барьер и демона давно освободили..и она говорит что для этого должно было совершится неслабенькое жертвоприношение

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вект, пожалуйста дайте ссылку на игровой эпизод с Мерриль, на основании которого вы решили, что это хранительница переубивала своих же соклановцев и своих же оленей. Где об этом написано. ЕМНИП Мерриль говорит только о том, что хранительница настраивает клан против неё и о том, что хранительница не хочет помочь ей с починкой.

А зачем самой Меретари это было нужно? зачем ей настраивать клан против Мериель? В чем мотивы Меретари?

Ну мотив то понятен. Что бы ни кто не помогал Мерриль чинить зеркало... более глубокие мотивы... ну не знаю...

- что бы подтолкнуть отчаявшуюся Мерриль к сделке с демоном

- либо что бы, Мерриль отчаялась и сдалась, отказалась от этой идеии с зеркалом

Оба предположения жестоки по отношению к Мерриль. Т.к. ей не нравится быть изгоем и моральная поддержка соклановцев ей необходима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мотив то понятен. Что бы ни кто не помогал Мерриль чинить зеркало... более глубокие мотивы... ну не знаю...

- что бы подтолкнуть отчаявшуюся Мерриль к сделке с демоном

- либо что бы, Мерриль отчаялась и сдалась, отказалась от этой идеии с зеркалом

Я имел в виду другое. Какие мотивы у нее были убивать гал? Зачем она убила своих соплеменников и сказала что это сделал Вартерал? Сделку с демоном и впустить его в себя она и так могла и без убийства соплеменников. Как она связана с тем что вартералы нападают на долийцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет это все складывает в общую картину..Мерриль сама гвоорит что должен был быть барьер и демона давно освободили..и она говорит что для этого должно было совершится неслабенькое жертвоприношение

Все таки проблемы с ватерралом и галлами начались несколько раньше - это 2акт

а Мерриль заметила исчезновение демона в третьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вект, пожалуйста дайте ссылку на игровой эпизод с Мерриль, на основании которого вы решили, что это хранительница переубивала своих же соклановцев и своих же оленей. Где об этом написано. ЕМНИП Мерриль говорит только о том, что хранительница настраивает клан против неё и о том, что хранительница не хочет помочь ей с починкой.

Ну мотив то понятен. Что бы ни кто не помогал Мерриль чинить зеркало... более глубокие мотивы... ну не знаю...

- что бы подтолкнуть отчаявшуюся Мерриль к сделке с демоном

- либо что бы, Мерриль отчаялась и сдалась, отказалась от этой идеии с зеркалом

Оба предположения жестоки по отношению к Мерриль. Т.к. ей не нравится быть изгоем и моральная поддержка соклановцев ей необходима

1)я уже написал моменты...почти все события и особенно последние связаные с Мерриль и Мератари с кланом это доказывают..ясень пень об этом не написано и мерриль этого не говорит кроме(что жек ты сотворила) но к этому все и ведет..слова Мерриль особенно в конце про исчезновение барьера и то что демона давно освободили и то что для этого неслабое жертвоприношение должно было бы совершено. и то что происходило это доказывают как и исчезновение барьера задолго до этого

2)Мерриль от скверны вылечилась чего Меретари делать не могла и знаний/способностей у нее было больше)))...демон знал что Мерриль не здасться

Все таки проблемы с ватерралом и галлами начались несколько раньше - это 2акт

а Мерриль заметила исчезновение демона в третьем.

барьера небыло задолго до этого и его заменяет телега..Мерриль официаьно туда вобще не ходила с момента когда скверной была заражена и обратилась к демону чтоб вылечится и научится очищать осколок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имел в виду другое. Какие мотивы у нее были убивать гал? Зачем она убила своих соплеменников и сказала что это сделал Вартерал? Сделку с демоном и впустить его в себя она и так могла и без убийства соплеменников. Как она связана с тем что вартералы нападают на долийцев?

Я в принципе уже делала предположение, что это своего рода сбой программы из-за неких недопустимых действий самих же долийцев.

Я предполагала что это могло быть реакцией на одержимость хранительницы... но всё таки между её одержимостью и слетанием с катушек вартеррала целый акт, это несколько лет, как ни как... уж очень замедленная охранная система

Мерриль особенно в конце про исчезновение барьера и то что демона давно освободили и то что для этого неслабое жертвоприношение должно было бы совершено

Не Мерриль емнип, замечает исчезновение демона как раз в третьей части

2)Мерриль от скверны вылечилась чего Меретари делать не могла и знаний/способностей у нее было больше)))...демон знал что Мерриль не здасться

Она и не заражалась, с чего ты взял?!

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду другое. Какие мотивы у нее были убивать гал? Зачем она убила своих соплеменников и сказала что это сделал Вартерал? Сделку с демоном и впустить его в себя она и так могла и без убийства соплеменников. Как она связана с тем что вартералы нападают на долийцев?

мотив чтоб освободить демона на что со слов самой Мерриль нужно неслабенькое жертвоприношение

это и обьясняет ту фигню с мертвяцами и то что Ваттерал сбесился и нестого ниссего начал крошить эльфов..а они должны реагировать на такие вещи и таки Ваттерал не покидал места которое охряняет а юнцы были мертвы во многих местах включая тех в которых ватерал бы не пробрался...и юнцы боялись не Ваттерала а именно Мерриль которой вобще в клане фиг знает сколько небыло и до этого ее никто не боялся до такой степени лишь недолюбливали

Не Мерриль емнип, замечает исчезновение демона как раз в третьей части

Она и не заражалась, с чего ты взял?!

замечает когда сама туда приходит а она туда официально не ходила с самой первой встречи с ним коя была фиг знает когда

заражалась это и было тем почему она к демону и мк обратилась..Меретари ее не вылечила и не могла также как и Махариеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко я забыл адрес где была картинка на эту тему(Там короче была вставлена Мерриль, она разговаривала с Фенрисом, она говорит ему: ОБНИМАШКИ!) и сзади из за спины огромный демон торчит и у Фенриса челюсть обвисает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко я забыл адрес где была картинка на эту тему(Там короче была вставлена Мерриль, она разговаривала с Фенрисом, она говорит ему: ОБНИМАШКИ!) и сзади из за спины огромный демон торчит и у Фенриса челюсть обвисает.

у храмовников от лириума и не такое в башке творится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе уже делала предположение, что это своего рода сбой программы из-за неких недопустимых действий самих же долийцев.

Я предполагала что это могло быть реакцией на одержимость хранительницы... но всё таки между её одержимостью и слетанием с катушек вартеррала целый акт, это несколько лет, как ни как... уж очень замедленная охранная система

Еще есть вартерал который нападает на нас в охоте. А охота примерно происходит на момент 2 акта. И при этом долийцев рядом нет. Это говорит о том что что то не так с вартералами. Не могут же они все сойти с ума из за одержимости одной единственой хранительницы. это скорее всего реакция на изменение мира. они чувствуют что мир меняется. может это как то влияет на их систему "свой-чужой".

заражалась это и было тем почему она к демону и мк обратилась..Меретари ее не вылечила и не могла также как и Махариеля

Она к демону обратилась что бы починить элювиан который был осквернен ПТ и разбит. Сама Мериель не была заражена скверной. С чего ты вообще это взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще есть вартерал который нападает на нас в охоте. А охота примерно происходит на момент 2 акта. И при этом долийцев рядом нет. Это говорит о том что что то не так с вартералами. Не могут же они все сойти с ума из за одержимости одной единственой хранительницы. это скорее всего реакция на изменение мира. они чувствуют что мир меняется. может это как то влияет на их систему "свой-чужой".

Она к демону обратилась что бы починить элювиан который был осквернен ПТ и разбит. Сама Мериель не была заражена скверной. С чего ты вообще это взял?

1)один и тотже-Ваттералы не могут быть уничтожены, по крайней мере обычными способами...на нас он нападает потому что мы какбы не эльфы а они ненападают только на эльфов кроме особых случаев как было с той фигней изза Меретари)))

2)она вроде говорила что заразилась и поэтому в итоге с демоном связалась и получила его помощь..судя по всем остальным что ходили в эти руины она точно заразилась более того у нее контакт с осколком был

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2)она вроде говорила что заразилась и поэтому в итоге с демоном связалась и получила его помощь..судя по всем остальным что ходили в эти руины она точно заразилась более того у нее контакт с осколком был

Во-первых, когда её в ДАО спрашиваешь, не боится ли она заразиться, она отвечает, что нет. И что Марретари же вылечила стража.

Во-вторых, осколок зеркала уже не активен, т.е. в момент вспышки со скверной, её рядом не было.

В-третьих, сам осколок она могла очистить, вероятно. Т.к. технологии очистки всё таки существуют. Опять же ГГ в Охоте подбирает осколок, что бы найти другой элувиан и его спутники не заражаются.

Проблема то в том, что бы собрать и заставить зеркало правильно работать.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, когда её в ДАО спрашиваешь, не боится ли она заразиться, она отвечает, что нет. И что Марретари же вылечила стража.

Во-вторых, осколок зеркала уже не активен, т.е. в момент вспышки со скверной, её рядом не было.

В-третьих, сам осколок она могла очистить, вероятно. Т.к. технологии очистки всё таки существуют. Опять же ГГ в Охоте подбирает осколок, что бы найти другой элувиан и его спутники не заражаются.

Проблема то в том, что бы собрать и заставить зеркало правильно работать.

1)нет она не вылечила а лишь отсрочила его гибель до того как он вступит в СС, Меретари не умеет очищать от скверны и сама об этом говорит Махариелю что единственый выход для него так быть в СС

2)он заражен и у нее был контакт с ним и пт в руинах

3)нет иначе она к демону не обращалась бы...тот осколок как и элувиан в охоте небыл зараженым скверной да и он то в руках у нашего СС

Мерриль буквально его пришлось заново выращивать из очищеного осколка, осталось его только активировать

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...