Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Саундтрек

Рекомендуемые сообщения

Я - наоборот, хотя отдельно музыку КОТОРа не слушал, но часто останавливался в игре ради неё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без треков Ульямса star wars не star wars :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен.

к примеру единсвенный момент который мне понравился в форс анлишд , это бой с Дартом Молом под музыку Уильмса.

duel of the fates кажется

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классическая музыка Джона Уильямса, которую он написал к фильмам - это музыка star wars,всё остальное уже не star wars. Всё треки по мотивам Джона либо жалкая пародия, либо попса. Эх... Если бы Джон написал музыку к игре... Я бы был первый кто купит эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попса не попса, но то, что Джон - это Джон, тут разумеется согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так ругать музыку из Котор? Нормальная музыка, по мне хорошо вписывается в игру. Мне многие темы запомнились. Особенно тема Малака.

Что до песен, то нравятся мандалорские песни из "Республиканских Коммандос".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно классики а-ля Уильямс. Хотя если Томми Талларико зажжет, будет только плюс, хоть и не по ЗВ-шному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть миксы мутят...интересно просто будет послушать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю кому к ТОРу надо музыку писать. пусть это будит 2PAK wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репер да еще и мертвый (он конечно хорош)

............................................________........................

....................................,.-‘”...................``~.,..................

.............................,.-”...................................“-.,............

.........................,/...............................................”:,........

.....................,?......................................................\,.....

.................../...........................................................,}....

................./......................................................,:`^`..}....

.............../...................................................,:”........./.....

..............?.....__.........................................:`.........../.....

............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../........

.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/...........

..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}...........

...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../............

...,,,___.\`~,......“~.,....................`.....}............../.............

............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”...............

............/.`~,......`-...............................\....../\...................

.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__...........

,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,....

.....`=~-,_\_......`\,.................................\........................

...................`=~-,,.\,...............................\.......................

................................`:,,...........................`\..............__..

.....................................`=-,...................,%`>--==``.......

........................................_\..........._,-%.......`\...............

...................................,<`.._|_,-&``................`\..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы Джека Уолла с Еспером Кидом (безумный микс)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Expect to hear Jeremy Soule's and Mark Griskey's music from the original KOTOR games. Also expect to hear John Williams music from the six Star Wars films.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если обсуждать именно гимн Старой Республики, то он уже написан Джереми Соулом. На диске с саундтреком к Котору это мелодия №3 "the Old Republic".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй вариант с джоном вильямсом был бы самым лутшим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй вариант с джоном вильямсом был бы самым лутшим)

С оговоркой. Музыка должна быть из приквелов. В этом смысле ролик "Обманутые" хорош там музыка из приквелов смешана с музыкой из которов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех видеодневников, Music of the Old Republic является моим самым любимым. Жаль до релиза послушать нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BW всегда выпускали отдельно саундтреки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит исполнитель? Там песен нет. Композитор - Джереми Соул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит исполнитель? Там песен нет. Композитор - Джереми Соул.

А вот кто на фото в шапке сидят-не исполнители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот кто на фото в шапке сидят-не исполнители?

Во-первых, как я понял, был задан вопрос про Котор 1. Эти ребята могли быть нанятыми только для Тор.

Во-вторых, допустим есть некий певец, которому на концертах обеспечивают поддержку музыкой. Кто исполнитель песни? Певец.

Песен у нас в Которе нет, оркестр же здесь приобретает абстрактную форму. Если кого-то интересует вопрос, кто над какой именно мелодией работал, то такие данные если и доступны, то только в архивах компании Джереми Соула - вопрос выходит бессмысленным.

Это вам не "Биттлз". В крайнем случае корректным будет запрос на название оркестра, который участвовал в записи композиций.

Если для фильмов музыку исполнял Лондонский Симфонический Оркестр, то оркестр Котора 1 мне не известен, и как-то нигде не встречал информации, где можно это узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех частях фильма саунтрек писал John Williams у меня на компе полное собрание саунда из киносаги в норм качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп, мы же не о фильмах говорили:) Там все куда сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...