Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Саундтрек

Рекомендуемые сообщения

Также я не против песен, но только в титрах.

Я тоже за песни. А почему только не титрах??? Думаешь загубится фирменный стиль Star Wars?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже за песни. А почему только не титрах??? Думаешь загубится фирменный стиль Star Wars?

А ещё потому что для меня SW и песни вещи не совместимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Мне оч понравилась музыка в первом KotOR'e, поэтому голосовал за Джереми Соула. Конечно, неплохо было бы, если над музыкой работали больше композиторов

+1

А ещё потому что для меня SW и песни вещи не совместимые.

+1

О какая солидарность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Jeremy Soule. Музыка в первом Которе приятна на слух и очень даже хорошо запоминается. Хотя в принципе можно было бы добавить парочку саундов попафосней, на подобие марша Империи или саунда (не помню как называется) когда Анакин во втором эпизоде на татуине тускенов ехал рубать.

Что касается выбора музыки, то на сто процентов - оркестровая. Ну а песнями портить ЗВ не надо. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны ли песни в KotOR'е III ?

Чего так много народу проголосовало за "нет"? По-моему было бы здорово. Тем патче что в ЗВ вообще нет песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто на ваш взгляд должен писать музыку для KotOR'а III ?

Голосовал за Джереми Соула, ибо понравилась музыка в первом NwN.

Тем патче что в ЗВ вообще нет песен.

Вот поэтому и выбирали "нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Джереми соула но хотелось бы чтобы саунд написал Джэк Волл хороший саунд для Масс эфекта у него вышел!

Tommy Tallarico - работал над саундтреками к Advent Rising и The Bard's Tale. Очень хотел бы видеть его композитором нового КотОРа. Его музыку даже отдельно от игры приятно слушать. И в отличии от Соула он не повторяется.

Только классическая и обязательно песни. А то в ЗВ я не помню и одной.

Насчет Томму ты прав! Особенно трек из Advent rising -stolen transport классная вешь!И вообще в адвенте класная музыка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мое скромное личное мнение )

Кто будет писать музыку - се равно ( выбрала первый вариант - единственное из всего списка, во что играла )

Насчет самой музыки - раз уж котор, так пусть традиции останутся.

Насчет песен - хотелось бы. Вот пройду игру, станет скучно, вспомнила бы какую-нибудь песню, начала напевать тихонько - и настроение поднимется ... И даже се равно - красивая песня или нет, буду напевать.

Вот вроде вспоминаю игру репаблик коммандо, так вроде бы там есть пара треков, где кто-то поет. Только не могу слова различить. Вроде неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В SW кстати есть УЖЕ песня. Так что ничего такого вредного я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает Jasper Kyd? Если бы он начал писать музыку для 3-его КотОРа я бы очень рад был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто знает Jasper Kyd? Если бы он начал писать музыку для 3-его КотОРа я бы очень рад был...

А я бы удавился. У него стиль другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Кстати, кто знает Jasper Kyd? Если бы он начал писать музыку для 3-его КотОРа я бы очень рад был...

Пусть Хитмана окучивает.

Када там новый Хитман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Када там новый Хитман?

Без понятия вообще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы удавился. У него стиль другой.

Мне лично вот ета музыка очень котор напоминает.http://cs1113.vkontakte.ru/u819285/audio/06c4b3d7f3.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Мне лично вот ета музыка очень котор напоминает.http://cs1113.vkontakte.ru/u819285/audio/06c4b3d7f3.mp3

Отличная музычка, хотя на котор похоже не сильно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная музычка, хотя на котор похоже не сильно. :)

Значит хоть немного, но похоже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Значит хоть немного, но похоже? :)

В любом случае для КотОРа будут писать музыку а-ля Джон Вилльямс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично вот ета музыка очень котор напоминает.http://cs1113.vkontakte.ru/u819285/audio/06c4b3d7f3.mp3

Я эту музыку искал!!! Это Джеспер Кид оказывается!!! Это саунд из игры Freedom force! Замечательный трек! А для Звездных Войн он лишком современно звучит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я эту музыку искал!!! Это Джеспер Кид оказывается!!! Это саунд из игры Freedom force! Замечательный трек! А для Звездных Войн он лишком современно звучит!

Я даже не знаю, что сказать, но мне вот ета музыка (The Battle For Freedom) очень нравиться! Но в том дело... я один раз поставид мод на КотОР II, не помню как называется и музыку эту включил (я ее еще не знал) и когда она заиграла, я думал, что это в КотОРе... поэтому мне она как,хехе, родная... КотОРовская! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне старые нравились. Пусть останутся старые и добават новые. Песни там вообще не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне старые нравились. Пусть останутся старые и добават новые. Песни там вообще не нужны.

Да, ты прав... мне особенно из старых 3 музыки нравятся - Тема Джедая, Тема Темной Креи и Тема Малака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песни там вообще не нужны.

Ошибаешься ты. Они создают визуальную обстановку, что лучше: услышать в бою музыку которая только накаляет страсть или шелест травы, ветер и звук мечей ? Ответ однозначен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибаешься ты. Они создают визуальную обстановку, что лучше: услышать в бою музыку которая только накаляет страсть или шелест травы, ветер и звук мечей ? Ответ однозначен.

Офигенный пример ты подобрал. Уж лучше слышать в бою ветер и шелест травы, чем то, как кто-то поёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенный пример ты подобрал. Уж лучше слышать в бою ветер и шелест травы, чем то, как кто-то поёт.

Угу, едешь по трассе на свуп-байке под "нас не догонят", кат-сцена с плачущим как всегда Картом под "полковнику никто не пишет" и, наконец, заставка с Последователем под "мальчик-гей". Вот это игра получилась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, едешь по трассе на свуп-байке под "нас не догонят",
Не, на свупе лучше под "Героя асфальта". И продолжая тему бреда:

Полет на Эбон Хоке под бодрое "Таких не берут в космонавты",

Лорд Ситхов, вещающий по голографическому проектору под "Говорит и показывает"

Сцена рассказа про Ревана под "Балладу о древнерусском воине"

А вообще песни фтопку! Это ж ЗВ. Следовательно даешь псевдо-Вильямсовский саундтрек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...