Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Саундтрек

Рекомендуемые сообщения

Нашел тему Империи Истинных Ситхов. К сожалению, ее можно назвать маршем лишь с натяжкой. Марш есть, но не везде.

http://www.youtube.com/watch?v=by-2sQ2yDBY&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за некропостинг,но у меня вопрос касательно официального саундтрека к игре.

Может кому-нибудь попадались midi-файлы с композициями?

Я искал на musescore,прошерстил ютуб и поисковики(последние-не полностью,конечно) и не нашёл ничего такого. В основном,люди ищут только "main theme" и дальше не заходят.

А меня интересует композиция "Alderaan,The Throne". Очень уж начало там необычное,выбивающееся из стройного ряда пафосной оркестровой музыки. Какие-то струнные использовались, т.н. "щипковые". То ли это ситар был,то ли лютня.. Подобную "средневеково-фентезийную" тематику слышал в третьей части "Ведьмак",у Новиграда,вроде. И в середине композиции "Альдераан",примерно с 02:20 начинающейся, музыка тоже приобретает новый оттенок.Лично мне очень напомнило композиции Джереми Соула к третьeму TES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта?)

А это ссылка на оффсайт))

http://cdn-www.swtor.com/sites/all/files/en/misc/music/20111216_at34/TOR_16_alderaan_the_throne.mp3

А здесь можно скачать этот и другие саундтреки бесплатно)

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dmitry Shepard,спасибо за старание,но саундтрек и у меня есть) Я же не настолько непроходимо тупой,чтобы не найти композицию)

Меня интересует именно midi-файл,специальный такой формат,с помощью которого можно в определённой программе открыть мелодию и тебе будет показываться последовательность нажатия клавиш на синтезаторе.

Как нотный стан,только в гораздо упрощенном виде,для "нубов".

https://www.youtube.com/watch?v=rAL0LurVggI

Вот такое вот:)

Изменено пользователем Геннадий Яковенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геннадий, цивилизованно (чтобы не писать "дико") извиняюсь, не так понял) Похоже, такой файл просто не существует, первые же ссылки по поиску указывают на ваш запрос на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SW не SW без качественного саундтрека. Кроме измененных старых добрых композиций из фильмов, на каждой планете не перестают радовать новые фоновые мелодии. Особенно выделяется "The Throne", которую хочется прокручивать и прокручивать, созерцая зеленые пейзажи Альдераана. Так же не могу не отметить музыкальное сопровождение на Бальморре, идеально подчеркивающее всю трагичность судьбы данного мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...