Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Моринт / Morinth

Какова ваша оценка данного персонажа?  

604 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавица! =)
    • Хорошая
    • Средняя
    • Плохая - и где они ее только откопали?
  2. 2. Озвучка

  3. 3. Характер

    • Отличный
    • Хороший
    • Средний
    • Скверный - бестия, близко к ней не подойду!
  4. 4. Вы предаете Самару ради Моринт?

    • Конечно! Темная и соблазнительная, Моринт мой идеал!
    • Ни за что. Моя преданность всегда останется с Самарой!
    • Когда как. Постоянство тут ни к чему...


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Моринт / Morinth

mass_effect_2_character_morinth.jpg

«Я хочу, чтобы ты кое-что знал:

в последние мгновения своей жизни мои любовники испытывали

ни с чем несравнимое удовольствие...»

Раса: азари

Пол: женский

Возраст: около 440 лет

Локация: станция Омега

Озвучка: Наталия Чиглюти / Natalia Cigliuti

Лицевая модель: Рана / Rana

МоринтАрдат-Якши, азари, страдающая от редкого генетического заболевания, вследствие которого любой партнер Моринт погибает после единения нервных систем. Сама же Моринт после этого становится сильнее, вбирая в себя мощь своих жертв. Не один век она провела в бегах от юстициаров азари, однако ее ум, мощные биотические способности и умение приспосабливаться к любым условиям всегда сохраняли ей жизнь.

Одна из трех дочерей Самары, Моринт родилась около 1700-го года. В возрасте 40 лет в ее геноме были обнаружены признаки Ардат-Якши, после чего ей предложили выбор: спокойная жизнь в заключении или смерть. Пристрастившись к получаемой после соития силе, Моринт решилась на побег, успешно оставив позади свою прошлую жизнь. Именно после этих событий Самара решила стать юстициаром.

Если во второй части игрок пощадил Моринт, в Mass Effect 3 от нее придет письмо. Непосредственно встреча же с ардат-якши пройдет довольно нелицеприятно. Во время финальной атаки на Земле она появится в облике баньши, после чего игрокам придется ее убить. С точки зрения игровой механики Моринт ведет себя в точности как и остальные баньши без особых способностей и умений.

Интересные факты:

  • Довольно четкая параллель прослеживается между Моринт и мифологическим существом Лилит (Lilith), суккубом, чье имя можно дословно перевести как «демон ночи» или «демон ветра». Возможно именно поэтому Ардат-Якши переводится как «Демон ночного ветра».
  • Перед побегом Моринт была также известна под именем Мирала (Mirala). Именно так к ней обращаются мать и сестры. Однако неизвестно, настоящее это имя или же очередной псевдоним.

Письма Моринт

 

От кого: Моринт

Тема: Запоздалое прощание

Здравствуй, Шепард.

Рада слышать, что ты пережил атаку на Землю, хотя это и неудивительно. Я бы извинилась за исчезновение с «Нормандии» без подобающего прощания, но и ты, и я знаем, что Альянс не одобрил бы моего присутствия. В любом случае, мне нужно было развеяться в новом городе. Поскольку ты вновь с Альянсом, думаю, лучше будет умолчать, в каком именно.

Я все еще благодарна, что ты дал мне шанс. Береги себя. Будет совсем нехорошо, если ты умрешь до того, как мы вновь встретимся.

============

From: Morinth

Subject: A belated Goodbye

Hello, Shepard:

Glad to hear you're alive after that attack on Earth--not that I'm surprised. I'd apologize for slipping off the Normandy without saying goodbye, but we both know the Alliance wouldn't take too kindly to my presence there. I probably needed to stretch my legs in a new city, anyway. Since you're back with the Alliance, it's probably best not to tell you which one.

I'm still grateful you took a chance on me. Take care of yourself. I'd hate to hear you were killed before we get the chance to meet up again.

Письма сестрам

 

Письмо 1:

Рила и Фалере,

я знаю, что мы не общались со времени моего отъезда. Я понимаю: после того что вам, возможно, рассказала обо мне мама, вам трудно мне поверить. Но вы имеете право знать, что Самара умерла, сражаясь с Коллекционерами на ретрансляторе Омега-4.

Я узнала обо всем, когда была на Омеге. Мама была чуть ближе к вам, и вы должны знать, что она погибла, занимаясь любимым делом – верша правосудие. Я уверена, что последние ее мысли были о вас.

Берегите себя.

Ваша сестра

Письмо 2:

Дорогие Рила и Фалере,

как жаль, что я не могу показать вам те потрясающие места, где побывала. Я видела высочайшие небоскребы галактики на Иллиуме, парила в садах с нулевой гравитацией на кварианском корабле и даже вернулась на Армали, что на Тессии. Вы помните, как там все было, когда мы были юными? У меня болит душа, когда я думаю, что вы не можете ничего этого увидеть. Я уважаю ваше решение остаться в этом холодном монастыре, но мне не нравится, что вас запирают, будто детей.

Ваша сестра

Письмо 3:

Дорогие сестры.

Это письмо должно стать последним, но мне вас очень не хватает. Я хочу, чтобы вы знали, как сильно мне хочется, чтобы мы могли снова встретиться, или даже снова быть вместе. Покинуть монастырь возможно, если очень хочешь посмотреть галактику. Не думаю, что стремление к свободе так уж предосудительно.

Скоро это стремление может стать реальностью.

Ваша Мирала

===============

Letter 1:

Rila and Falere,

I know we haven't spoken since I left. I understand that after what mother probably told you about me, you'll be suspicious. But you have the right to learn that Samara died fighting the Collectors in the Omega 4 relay.

I was on Omega when I heard the news. Mother was a little closer to you two, and you deserve to know she passed on while chasing the justice she loved so much. I'm sure her last thoughts must have been of you.

Take care of yourselves,

Your sister

Letter 2:

Dear Rila and Falere,

I wish I could show you some of the amazing places I've been. I've seen the galaxy's tallest skyscrapers on Illium, floated around zero-gravity gardens on a quarian ship, even returned to Armali on Thessia. Do you still remember it, from when we were young? I ache when I think you two are closed off from everything. I respect your choice to stay in that cold Monastery, but not that they cloister you like children.

Your sister

Letter 3:

Dear Sisters:

This must be my last letter, but I miss you. I need to let you know how much I wish we could meet again, even be together again. Your monastery isn't impossible to leave, if you truly wanted to see the galaxy. I don't think that freedom would be so wrong.

And it could be someday soon.

Yours, Mirala

Изображения

 

Morinth_01_by_johntesh.jpgMorinth_and_Shepard_by_Shreas.jpgme201.jpgфы.jpgMorinth_02_by_johntesh.jpg2353Morinth6.png381Morinth2.png

 

 

 

 

 

 

Последствия «любовной линии» с Моринт

 

А ведь минздрав предупреждал...

morinth.jpg

От себя лично добавлю.

Если есть действительно любители этого прекрасного персонажа, и знание английского позволяет читать в удовольствие, очень советую посмотреть два произведения.

Фанфикшена по Моринт мало, а качественного и того меньше. Эти же работы очень атмосферные, темные и прекрасно передают хищный характер Ардат-Якши.

Morinth — Desire.

Morinth — In Flames.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
оесть не ради удовольствия убивает, а чисто ради удовольствия секса

Не важно, что доставляет довольствие, важно, что ради этого удовольствия она убивает.

Кстати Черная вдова тоже убивает своего партнера, ради сохранения собственного вида и чисто по особенности своего существования.

Ну так бы сразу и сказали: Моринт - не разумное существо, а животное.

Да, для древних викингов, майя, ацтеков (для обрядов и ритуалов), славян (4 век нашей эры), жителей Острова Пасхи, древних инков,

То есть, Моринт - социально деградировавшее до уровня варваров животное, смертельно опасное для окружающих.

Просто она приняла себя такой какой её сделала вселенная и не приняла те нормы, что были в обществе.

Вселенная сделала меня такой, что мне очень хочется убить вашу маму. Поймите меня и подайте-ка ножик - я приму себя такой, какая я есть.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уфф, опять двадцать пять!

Хочется стать Сергеем Гармашем и его образом в фильме "12" с его: - Ну, это же бред!!

LaraLara ну чего вы добиваетесь ? Чего ?! У каждого свое мнение и пора научиться его уважать ! Не нравится вам Моринт ,пусть ,но какой смысл приплетать к этому персонажу всех смертных грешников маньяков нашего с вами времени? И при чем тут общество ! Что общество ??! Безликая толпа, которая сама же себя сдерживает в своих же истинных порывах.

В ваших постах читается банальная зависть! Да зависть по поводу Моринт ,что она может ,а вы нет. И не дело в убийствах через сексуальные отношения. Все дело в самом принципе: Она делает что её хочется и когда хочется! А от вас создается впечатление ,что скажет вам общество так я и сделаю! Ведь это же общество - оно такое правильно и хорошее ,бла-бла-бла!

И еще такой момент. Как на счет Мордина - то же холоднокровный убийца , но он руковдствуется своими моральными принципами так же как Моринт. Или его принципы влазиют в ваше вопсриятие о благородстве и морали. Мордин норма. Он хороший ,он мочит только плохих дядек, а то что у этих дядек есть семьи ,дети и банальное желание жить - пфф. Общество одобряет Мордина ему можно.

И эта маневры вырывать куски текста из общего поста и выставлять в удобном вам виде. Забавная ложь - вот, что это такое.

Накипело!

Изменено пользователем L1thium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф, опять двадцать пять!

Хочется стать Сергеем Гармашем и его образом в фильме "12" с его: - Ну, это же бред!!

LaraLara ну чего вы добиваетесь ? Чего ?! У каждого свое мнение и пора научиться его уважать ! Не нравится вам Моринт ,пусть ,но какой смысл приплетать к этому персонажу всех смертных грешников маньяков нашего с вами времени? И при чем тут общество ! Что общество ??! Безликая толпа, которая сама же себя сдерживает в своих же истинных порывах.

В ваших постах читается банальная зависть! Да зависть по поводу Моринт ,что она может ,а вы нет. И не дело в убийствах через сексуальные отношения. Все дело в самом принципе: Она делает что её хочется и когда хочется! А от вас создается впечатление ,что скажет вам общество так я и сделаю! Ведь это же общество - оно такое правильно и хорошее ,бла-бла-бла!

И эта маневры вырывать куски текста из общего поста и выставлять в удобном вам виде. Забавная ложь - вот, что это такое.

Накипело!

Почему? Дело именно в убийстве. Если бы дело было в том, что она только может кого-то убить, но может не убивать - я бы ей точно помогла. Человека вообще определяет то, чего ему хочется. Вот ей хочется таких сексуальных отношений. Да, у нее не может быть других. Да, она в своем желании не виновата. Но действий это не отменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему? Дело именно в убийстве. Если бы дело было в том, что она только может кого-то убить, но может не убивать - я бы ей точно помогла. Человека вообще определяет то, чего ему хочется. Вот ей хочется таких сексуальных отношений. Да, у нее не может быть других. Да, она в своем желании не виновата. Но действий это не отменяет.

Ну да ,милосердие к убогим маньякам-убийцам ) В том то и дело ,не нужна //Вам её помощь//(Ваша помощь ей) У Моринт просто зависимость на убийства и в этом все суть её силы и это же её недостаток. Что она утратила чувство границ. Это её выбор - она узнает свой предел и умрет. Будет убита или еще как-то ,так сама собой.

К чему весь этот разговор?Обьясните.

И как я рад что вы общество сюда не приплели.

Изменено пользователем L1thium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ,милосердие к убогим маньякам-убийцам ) В том то и дело ,не нужна Вам её помощь. У Моринт просто зависимость на убийства и в этом все суть её силы и это же её недостаток. Что она утратила чувство границ. Это её выбор - она узнает свой предел и умрет. Будет убита или еще как-то ,так сама собой.

К чему весь этот разговор?Обьясните.

И как я рад что вы общество сюда не приплели.

Понимаете, у нас у всех свое понимание о правильном. И у маньяков-убийц тоже. У Гитлера. Ну и т.д. Разница только в том, что мы каждый боремся за свое "хорошо". Вам не понравится, если маньяк будет убивать ваших близких, правильно? И вас вряд ли заинтересуют его мотивы и прекрасное противопоставление себя толпе и т.п.

Ну вот и я думаю, что если кто-то не может не убивать - нужно убить его самого. Это целесообразнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моринт вполне себе хороша. И, по сути, мало чем отличается от матери. Если убрать "сопли мотивации", то одна другую стоит. На мой взгляд, Моринт проигрывает Самаре только в том, что ее нельзя увидеть в МЕ3 в нормальном виде. Хотя ее скилл "господство"... Должен сказать, занимательная штука, однако)))

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моринт вполне себе хороша. И, по сути, мало чем отличается от матери. Если убрать "сопли мотивации", то одна другую стоит. На мой взгляд, Моринт проигрывает Самаре только в том, что ее нельзя увидеть в МЕ3 в нормальном виде. Хотя ее скилл "господство"... Должен сказать, занимательная штука, однако)))

Отличается моральным кодексом. Мотивация - главное, что есть в человеке, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличается моральным кодексом. Мотивация - главное, что есть в человеке, на мой взгляд.

Кодекс - штука классная, я не спорю)) А вот прагматизм, выраженный в количестве трупов за спиной - отдельная категория)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, у нас у всех свое понимание о правильном. И у маньяков-убийц тоже. У Гитлера. Ну и т.д. Разница только в том, что мы каждый боремся за свое "хорошо". Вам не понравится, если маньяк будет убивать ваших близких, правильно? И вас вряд ли заинтересуют его мотивы и прекрасное противопоставление себя толпе и т.п.

Ну вот и я думаю, что если кто-то не может не убивать - нужно убить его самого. Это целесообразнее.

Попробуйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Моринт проигрывает Самаре только в том, что ее нельзя увидеть в МЕ3 в нормальном виде.

Конечно будет превращена в баньши , Самаре и её другой дочери можно спасти жизнь , ну а Моринт полюбому умирает , её лучше брать если играете за отступника .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, у нас у всех свое понимание о правильном. И у маньяков-убийц тоже. У Гитлера. Ну и т.д. Разница только в том, что мы каждый боремся за свое "хорошо". Вам не понравится, если маньяк будет убивать ваших близких, правильно? И вас вряд ли заинтересуют его мотивы и прекрасное противопоставление себя толпе и т.п.

Ну вот и я думаю, что если кто-то не может не убивать - нужно убить его самого. Это целесообразнее.

Попробуйте)

L1thium, поддерживаю))) Убийство, совершенное вне процессуальных норм является уголовным преступлением. При этом, Кодекс, таковой нормой в пределах пространства Совета не является, только в пределах пространства азари. Да чего уж говорить, чего только одна атака Самары на СПЕКТРа Найлуса стоит) Это к вопросу, что Найлус убил безвинного, в то время как сама Самара признается, что если она должна покарать преступника, то зачем ей знать, что он - хороший отец?) Так и вижу момент: мужик насилует женщину, за нее заступается другой мужик и тут появляется Самара, видит что один лупцует второго и отрывает заступнику голову, в соответствии с Кодексом... Жуть какая...

Впрочем, Самаре пришлось дать клятву присоединения к Шепу, чтобы начать работать в пределах вопроса выживаемости органиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моринт вполне себе хороша. И, по сути, мало чем отличается от матери. Если убрать "сопли мотивации", то одна другую стоит. На мой взгляд, Моринт проигрывает Самаре только в том, что ее нельзя увидеть в МЕ3 в нормальном виде. Хотя ее скилл "господство"... Должен сказать, занимательная штука, однако)))

Слили из-за непопулярности. Кругом одни парагоны. Хотя в плане личности она интереснее Самары, которая способна мыслить лишь в рамках своего Кодекса. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е нравится вам Моринт ,пусть ,но какой смысл приплетать к этому персонажу всех смертных грешников маньяков нашего с вами времени?

Наверное, потому что она точно такой же маньяк-убийца.

при чем тут общество ! Что общество ??!

Нормальное общество избавляется от смертельно опасных маньяков-убийц, защищая своих граждан.

Нормальное общество не считает должным понимать и прощать тварей, убивающих людей ради лулзов или кайфа.

ваших постах читается банальная зависть!

Конечно, я дико завидую бешеному животному. Прямо кушать не могу.

Она делает что её хочется и когда хочется!

Захочет нагадить посреди улицы - нагадит, раз ей хочется. Захочет плюнуть вам в лицо - плюнет, улыбнитесь и утритесь.

от вас создается впечатление ,что скажет вам общество так я и сделаю

Это называется "быть взрослым человеком и гражданином".

еще такой момент. Как на счет Мордина - то же холоднокровный убийца

Я так понимаю, Мордин убивает, потому что ему приятно.

ли его принципы влазиют в ваше вопсриятие о благородстве и морали.

Детям зачастую трудно понять, почему солдатам можно убивать в бою, а маньякам в мирной жизни нельзя.

Еще детям почти всегда очень хочется сравнить мучающегося совестью военного с бессовестным маньяком. Сразу выдает всю мощь детской логики.

Общество одобряет Мордина ему можно

Наверное, потому что все его одобряют, вся его арка сводится к его рефлексиям над совершенными военными преступлениями.

И эта маневры вырывать куски текста из общего поста и выставлять в удобном вам виде.

Конечно же, без длинной цитаты всего абзаца смысл цитируемых слов сразу изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Детям зачастую трудно понять, почему солдатам можно убивать в бою, а маньякам в мирной жизни нельзя.

Еще детям почти всегда очень хочется сравнить мучающегося совестью военного с бессовестным маньяком. Сразу выдает всю мощь детской логики.

Сперва хотелось это принять это как оскорбление, но это того не стоит)

Не умеете принимать отличную точку зрения от собственной ,ну что ж тут добавишь. И при этом хотя бы делать видимость уважения к собеседнику. Еще раз удачи в дальнейшем изменении смысла в цитируемых словах ,ведь Вам так удобней пребывать в собственной близорукости.

Оффтоп.

А на счет мирной жизни - это так мило ) незнаю сколько вы прожили и что повидали, я видел мало ,я вообще считаю себя баловнем судьбы ,но я знаю ,что жизнь не бывает ни мирной ни военной ,ни хорошей ни плохой ,она нейтральна, а все остальное зависит от нас самих.

И дети умней любого взрослого. Они не слушают общество или систему своих норм натренированную другими "авторитетами" они просто слушают свое сердце.

Изменено пользователем L1thium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не умеет принимать отличную точку зрения от собственной ,ну что ж тут добавишь. И при этом хотя бы делать видимость уважения к собеседнику. Еще раз удачи в дальнейшем изменении смысла в цитируемых словах ,ведь Вам так удобней пребывать в собственной близорукости.

Когда нечего сказать в ответ, надо сделать вид, что оппонент "слился". Это обязательно придаст весомости битым аргументам и их отсутствию.

Аналог: затыкание руками ушей и крик: "Ляляляляля, нету тебя!"

незнаю сколько вы прожили и что повидали, я видел мало ,я вообще считаю себя баловнем судьбы ,но я знаю ,что жизнь не бывает ни мирной ни военной ,ни хорошей ни плохой ,она нейтральна, а все остальное зависит от нас самих.

"Я ничего не видел и ничего не знаю, но во всем разбираюсь".

ни не слушают общество или систему своих норм натренированную другими

Именно поэтому общество должно защищать их, пока не поумнеют с годами.

Защитники Моринт характерны в инфантильной любви к уродам и отверженным. В них они видят себя, проходящих через стадию желания быть яркими и уникальными, но одновременное стремление принадлежать, быть принятыми в группу, толкает их находить в ней достоинства, перевешивающие натуру опасного для людей животного, каковым является маньяк-убийца. А так как подобных достоинств нет, из шкафа извлекается старая несмешная байка о том, что делать, что заблагорассудится - автоматическое достоинство.

Что характерно - единственным методом заставить их задуматься над тем, что несут, становится пример ситуация вроде "Моринт убивает маму защитника". Как показывает практика, только личная заинтересованность смывает с мозгов либертарианскую блажь. Проще говоря, "гром не грянет - мужик не перекрестится".

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте)

Я-то зачем? На то есть Шепард)

L1thium, поддерживаю))) Убийство, совершенное вне процессуальных норм является уголовным преступлением. При этом, Кодекс, таковой нормой в пределах пространства Совета не является, только в пределах пространства азари. Да чего уж говорить, чего только одна атака Самары на СПЕКТРа Найлуса стоит) Это к вопросу, что Найлус убил безвинного, в то время как сама Самара признается, что если она должна покарать преступника, то зачем ей знать, что он - хороший отец?) Так и вижу момент: мужик насилует женщину, за нее заступается другой мужик и тут появляется Самара, видит что один лупцует второго и отрывает заступнику голову, в соответствии с Кодексом... Жуть какая...

Впрочем, Самаре пришлось дать клятву присоединения к Шепу, чтобы начать работать в пределах вопроса выживаемости органиков...

При чем тут вообще Самара? Мы о Моринт? Ну вот у нее неприемлемый для меня образ жизни, требующий смерти невинных. Все. Убийство во имя долга и убийство "потому что я вот такая" - вещи разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Защитники Моринт характерны в инфантильной любви к уродам и отверженным. В них они видят себя, проходящих через стадию желания быть яркими и уникальными, но одновременное стремление принадлежать, быть принятыми в группу, толкает их находить в ней достоинства, перевешивающие натуру опасного для людей животного, каковым является маньяк-убийца. А так как подобных достоинств нет, из шкафа извлекается старая несмешная байка о том, что делать, что заблагорассудится - автоматическое достоинство.

Что характерно - единственным методом заставить их задуматься над тем, что несут, становится пример ситуация вроде "Моринт убивает маму защитника". Как показывает практика, только личная заинтересованность смывает с мозгов либертарианскую блажь. Проще говоря, "гром не грянет - мужик не перекрестится".

Сильно и убойно, правда посыл не совсем верен))) Несколько ошибочен и чуть-чуть неправомерен. Но, я так понимаю, Вы играете финал сугубо в красном цвете, как и я?

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дети умней любого взрослого. Они не слушают общество или систему своих норм натренированную другими "авторитетами" они просто слушают свое сердце.

Ерунда. Ничего они не умнее. Искренее - да, хаотичнее - да, более управляемы любой эмоцией - тоже да. Ум тут ни при чем. А еще дети эгоистичны - просто потому что физиологически не способны на полноценное сочувствие до определенного возраста.

Неспособность к сочувствию во взрослом возрасте называется психопатией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего они не умнее.

Дети яростно с вами не согласятся :)

Вы играете финал сугубо в красном цвете

По-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-разному.

Вот это грамотно) Я с Самарой и Моринт - тоже по-разному. Хотя Жнецы - убивцы высшей категории, по сравнению с которыми Моринт - невинное дитя в коляске и с соской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я с Самарой и Моринт - тоже по-разному.

Я пробовала оставить ее один раз - и больше не пробовала.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Защитники Моринт характерны в инфантильной любви к уродам и отверженным. В них они видят себя, проходящих через стадию желания быть яркими и уникальными, но одновременное стремление принадлежать, быть принятыми в группу, толкает их находить в ней достоинства, перевешивающие натуру опасного для людей животного, каковым является маньяк-убийца. А так как подобных достоинств нет, из шкафа извлекается старая несмешная байка о том, что делать, что заблагорассудится - автоматическое достоинство.

Смотря что видеть в первую очередь: убийцу, или же личности.

Ганнибал Лектор тоже многим интересен как личность. Которую лучше держать в клетке или на поводке.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Смотря что видеть в первую очередь: убийцу, или же личности.

Ганнибал Лектор тоже многим интересен как личность. Которую лучше держать в клетке или на поводке.

А еще лучше - подержать под водой пару минут без кислорода :)

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нечего сказать в ответ, надо сделать вид, что оппонент "слился". Это обязательно придаст весомости битым аргументам и их отсутствию. Аналог: затыкание руками ушей и крик: "Ляляляляля, нету тебя!" "Я ничего не видел и ничего не знаю, но во всем разбираюсь".

Защитники Моринт характерны в инфантильной любви к уродам и отверженным. В них они видят себя, проходящих через стадию желания быть яркими и уникальными, но одновременное стремление принадлежать, быть принятыми в группу, толкает их находить в ней достоинства, перевешивающие натуру опасного для людей животного, каковым является маньяк-убийца. А так как подобных достоинств нет, из шкафа извлекается старая несмешная байка о том, что делать, что заблагорассудится - автоматическое достоинство. Что характерно - единственным методом заставить их задуматься над тем, что несут, становится пример ситуация вроде "Моринт убивает маму защитника". Как показывает практика, только личная заинтересованность смывает с мозгов либертарианскую блажь. Проще говоря, "гром не грянет - мужик не перекрестится".

О да! Где Вы покупали ваши розовые очки. Я свою точку зрения обьяснил: мое отношение к Моринт как я её вижу и как понимаю и при этом не приплетал сюда ни общество ни понятий норм и каких-то там маньяков. У вас мышление на уровне клише - Убивает, значит маньяк убийца ,Убивает в кайф - вдвойне .Общество же не одобряет и как же нормы?!! Нормы по убийству? Нормы по кайфу по убийству?

Пытался выведать у вас что для вас само понятие нормы ,вы же выдернули что-то вам удобное и проигнорировали.

Защитники Моринт характерны в инфантильной любви к уродам и отверженным. В них они видят себя, проходящих через стадию желания быть яркими и уникальными, но одновременное стремление принадлежать, быть принятыми в группу, толкает их находить в ней достоинства, перевешивающие натуру опасного для людей животного, каковым является маньяк-убийца

Следите за языком. Какая яркость и уникальность, я выделил только одно её качество, читать не умеем? Группа ,о чем Вы? Я умею выслушать чужое мнение ,но бесприкословно повиноваться и принимать это мнение удел глупцов ,своей головой думать надо. Это у Вас кажется мания понравиться всем и сразу. Считаете меня животным ? А кто Вы тогда позвольте узнать!? И в чем отличие животного и человека ,где эти рамки и что их стирает ?

И кой у вас нет уважения ко мне и моему мнению и вы считаете меня животным...

Не хотелось этого произносить ,да и простят меня мои боги которых нет. "Когда жизнь загонит вас в угол, спросите у общества о нормах, кто виноват ,кто прав, и что делать?" Если хоть одно "животное" услышит ваши вопросы считайте вам крупно повезло.

Такое впечатление что вы вообще не умеет слушать себя. Идеалистка ,пони запряжены и ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Когда жизнь загонит вас в угол, спросите у общества о нормах, кто виноват, кто прав, и что делать?" Если хоть одно "животное" услышит ваши вопросы считайте вам крупно повезло.

Никто же не спорит, что выбор у нее фиговый. Только это не отменяет ответственности.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Маньяк

Первое и третье определение - подходят. Да и второе, если честно, частично тоже. Потому что жертвы вовсе не та тот секс соглашались, я подозреваю.

Все, что можно этому противопоставить - это то, что ей тоже хочется жить. Ну так всем хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...