Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать мне просто еще demon's souls приелась. Чувствую, что заставляю себя проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.rpgnuke.r...na_pc_port.html

За 80 тысяч перевалило. Не сдаемся.

я уже двумя своими сетевухами подписался))) больше нчиего не могу сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня снова косу как оружие...нет серьезно, как этим драться? Кто-нибудь может дать пару советов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R2

От этого оружие быстро портиться. я прошел игру в очередной раз с ятаганом(или скимитаром или как там его) и ни разу этим не пользовался. От R2 уж больно оружие быстро ломаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну по-другому никак. У обычной косы всего 130 прочности, у great тоже, а у lifehunt scythe - и того меньше, 100. Пользуйся оружием с большим запасом прочности.

Что тебе в косах не нравтися? Мув сет? Малая прочность?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе в косах не нравтися? Мув сет? Малая прочность?

Мув сет и скорость. Первый базовый удар заденет лишь одного врага и те же воры его легко блочат. А ультрамечи хоть и медленные, но бьют от души и оправдывают затраты здоровья, в то время как коса ну никак его не оправдывает, а трачу я его в среднем также.

а у lifehunt scythe - и того меньше, 100.

До сих пор искренне не понимаю, почему ее считают имбой. Пока ты доведешь врага до кондиции кровотечения, враг тебя легко и убьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У косы хороший удар с разбега и р2 (практически одно и тоже, кстати). Бегаешь с косой вокруг врага, уворачиваешься, как он начнет кастовать, или неудачно атакует, или неудачно сделает перекат - жмешь атаку, игрок делает удар с разбега, быстрый, с большой дальностью и быстрым восстановлением (т.е. сразу после удара можно уворачиваться, в отличие от различного тяжелого оружия). Кроме того, как я понимаю, кровотечение накапливается, даже если враг заблокирует удар. А для пве, наверное, коса не лучшее оружие.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У косы хороший удар с разбега и р2 (практически одно и тоже, кстати). Бегаешь с косой вокруг врага, уворачиваешься, как он начнет кастовать, или неудачно атакует - жмешь атаку, игрок делает удар с разбега, быстрый, с большой дальностью и быстрым восстановлением (т.е. сразу после удара можно уворачиваться). Кроме того, как я понимаю, кровотечение накапливает, даже если враг заблокирует удар. А для пве, наверное, коса не лучшее оружие.

Нет я согласен если научиться она не плоха. Но просто с тем же ятаганом куда меньше проблем, а ультра меч бьет сильнее.

Кровотечение сомнительный плюс, ибо оно накапливаеться и у игрока и у врага, то есть лучше для схваток один-на-один. И потом ульта меч станит Капр-Демонов, а коса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я понимаю, люди, которые говорили, что коса оп - имели ввиду что она оп для пвп. Станлок, конечно, хорошее дело, но у косы есть свои плюсы (благодаря эффекту кровотечение - фактическая неблокируемость, хороший мувсет для пвп, с быстрым и безопасным ударом с разбега, имеющим большую дальность и арку урона). Что касается накопления кровотечения - у игрока оно накапливается медленнее (в два раза, если не ошибаюсь), чем у врага, кроме того, есть различные способы борьбы с этим - экипировка, увеличивающее резист к кровотечению + дополнительное оружие, на которое можно переключится, если уровень кровотечения станет критическим.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, люди, которые говорили, что коса оп - имели ввиду что она оп для пвп.

Возможно... впрочем я ей пока не доверяю. Пока буду бегать с ятаганом. Самое рульное оружие для рядовых врагов. А для боссов копье есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне алебарда нравится. Не такое дешевое и унылое оружие, как копьё, но большая дальность, хороший урон и т.п. Даже жалею, что прокачивал клэймору в основном. Она, конечно, выглядит круто, но какая-то медленная, и по многим боссам попадает один удар из двух при использовании двумя руками (например по сислес дисчардж, гэйпинг дрэгон, асайлум димонам), из-за мувсета - удар сверху наносит урон, а удар с низу бьет только землю, очень странно. Хотя, всяко лучше, чем drake sword или копье с молниями из сен фортреса. С другой стороны, стал играть очень дешево. против всяких рыцарей и т.п. вместо того, чтобы уворачиваться, делать бэкстабы - использую пиромансию, айрон флэш, и просто стою на одном месте, махаю мечом.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне алебарда нравится. Не такое дешевое и унылое оружие, как копьё, но большая дальность, хороший урон и т.п. Даже жалею, что прокачивал клэймору в основном. Она, конечно, выглядит круто, но какая-то медленная.

В Sen Fortress внизу находяться семь восемь Титанидовых демонов. Осколков набьешь норм.

А если на веру качать, то из слизней в канализации выбиваються осколки для прокачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я прокачал клэймору до +5 еще до того, как прозвонил второй колокол, благодаря осколкам из канализации. Но грайндить не очень люблю, особенно во время госов. Молнии прокачивать гораздо проще - куча титанитовых демонов + часто осколки попадаются в сундуках, на телах и т.п. А зеленый осколок только один раз нашел на теле - на болоте. Остальное - случайный дроп.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я прокачал клэймору до +5 еще до того, как прозвонил второй колокол, благодаря осколкам из канализации. Но грайндить не очень люблю, особенно во время госов. Молнии прокачивать гораздо проще - куча титанитовых демонов + часто осколки попадаются в сундуках, на телах и т.п. А зеленый осколок только один раз нашел на теле - на болоте. Остальное - случайный дроп.

Титанидовых демонов как кстати бьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Со спины и по бокам.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со спины и по бокам.

А я стрелой веры и магией. Уж больно я их не люблю вблизи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все противники в игре одинаковые. Локаешься на них и пытаешься оббежать с поднятым щитом со спины, титанитовые демоны - не исключение. Очень редко приходится использовать иную тактику (например против рыцаря с булавой такое не очень проходит).

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все противники в игре одинаковые. Локаешься на них и пытаешься оббежать с поднятым щитом со спины, титанитовые демоны - не исключение. Очень редко приходится использовать иную тактику (например против рыцаря с булавой такое не очень проходит).

Рыцари мне нравяться, с ними драться весело. Еще хороши маги, они своих усиливают(и сильно!)

А вот гидры в силу живучести бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,с гуманоидными противниками сражаться веселее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,с гуманоидными противниками сражаться веселее всего.

Однако, чего уж греха таить, финальный босс здесь не такой сложный каким был False King. Хотя споры и идут до сих, какой из этих боссов тяжелее, то что против этого босса существует читерная стратегия не говорит в его пользу. Правда финальный босс тут много агрессивней False Kingа и на мой взгляд лучше реагирует на обстановку, но все же с демоном мне было нпряжнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, вместо меня с фолс кингом дралось ядовитое облако. Он так и не понял, что его подкосило, как говорится. С флеймлуркером было тоже самое, хотя потом, играя за нового персонажа, я оделся в броню палача миранды, взял пурпл флейм щилд и с легкостью победил флеймлуркера в рукопашном бою (гораздо легче драться, если тебя не убивают с одного удара, можно, например, иззучить паттерн поведения босса, чтобы уклонятся и т.п.). Может быть с фальшивым королем была бы аналогичная ситуация, если бы я решил драться по-честному. Мэнитера, например, победил с первого раза довольно просто, блюблад + лайт веапонс, подбежал и забил пока он мигренил, со вторым было сложнее, потому что он пытался меня атаковать, но ничего, заковырял его, бегая вокруг камня.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сию жесть прикупить, слышал там есть класс персонажа - лишённый (как-то так). Кто-нибудь за него играл, как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сию жесть прикупить, слышал там есть класс персонажа - лишённый (как-то так). Кто-нибудь за него играл, как ощущения?

Вы про него:http://darksoulswiki.wikispaces.com/Classes#deprived ?

Если да, то он универсал. Конечно он не столь читерский как пиромант, но зато слабых мест нет. Но отсутствие поначалу нормального эквипа напрягает и делает немного сложной игру. Но потом он норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...