Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:blink: Да это, я, в общем, его завалил на ... 20м же! В доспехах :-$ Причём бегал прыгал, крутился, но сломал. Главное условие, заставить его переключаться с ближнего на дистанционный, и в это время пинать его. Словом, с третьей попытки я его поломал. Он самый лёгкий противник был, из минибоссов. А нее! Ещё легче был The Channeler :-D Я того вообще снёс парой тычков.

И это, уже 50... Прокачал меч, что с Black Knight снял, до +2, стало 246 урона, а в статах, когда в руки беру 360+. Рыцари сносятся одним ударом. Вечером думаю к бабочке сходить... Или же вроде в нижнем городе оставался кто-то... Capra Demon. Надо его вынести.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Да это, я, в общем, его завалил на ... 21м же! В доспехах :-$ Причём бегал прыгал, крутился, но сломал. Главное условие, заставить его переключаться с ближнего на дистанционный, и в это время пинать его. Словом, с третьей попытки я его поломал. Он самый лёгкий противник был, из минибоссов. А нее! Ещё легче был The Channeler :-D Я того вообще снёс парой тычков.

А я чисто в рукопашном мучался). Рукопашный у него был жесть...

Для меня самый легкий из мини боссов это Боров(его я нагло растрелял сверху) и стражник башни(как жаль, что я обламался с его молотом). Интересно, а почему топор гаргульи такая фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ему быть хорошим? Я им не пользовался ни разу. На данный момент из мелкого оружия Drake Sword лучший. А из тяжёлого, этот. Ну, и большой лук на +3. Разумеется Black Knight Shield в комплекте.

Надо бы добить до 55го лвла и вкачать всё в выносливость. А то не могу латы рыцарские одеть, в комплекте с оружием, бегаю медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ему быть хорошим? Я им не пользовался ни разу. На данный момент из мелкого оружия Drake Sword лучший. А из тяжёлого, этот. Ну, и большой лук на +3. Разумеется Black Knight Shield в комплекте.

Надо бы добить до 55го лвла и вкачать всё в выносливость. А то не могу латы рыцарские одеть, в комплекте с оружием, бегаю медленно.

Кстати, что посоветуешь прокачивать броню, или поискать более лучшую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прокачал до +3 и не жалею. Сносят меньше за удар. В Darkroot Garden, в самом конце, где спящие гиганты, если пробежаться быстро, то можно найти на трупе Elite Knight Set. Но для него в сочетании с Drake Sword, надо выносливости много. Иначе бегаешь, как утка. А так, я нашёл сет кожаной брони, неплохая альтернатива нашей, но надо прокачивать до упора, и вкладываться в резисты ГГ и вообще, сопротивление повышать, на высоких уровнях будет туговато в ней. Ну, одеяния вора и мага, я не беру в расчёт.

UPD. Завалил Рока. Крепкий орешек оказался. Особенно учитывая то, что бой происходит фактически на пятачке. Четыре раза он меня успокаивал :) Потом, взял тот самый мечик Black Knight'а, зацепил раза два и удачно поймав со спины, ударом, с общим уроном на 500+, сломал ему спину. Заодно, после этого, заглянул к Capra Demon'у. Вынес его тоже. Брожу по канализации. Скоро пойду к этой красавице :laugh:

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал поиграть тут. Примерно часиков через пять мучений выбрался из обучалки. Гм. Больше поиграть не довелось, у самого консоли нет.

Но, по имеющейся информации и по визуальному стилю - игра мне очень даже нравится. Стиль чуствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять часов на обучалку.. Неплохо. Как впечатления?

Будет возможность посмотри предыдущую игру. Она лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки Titanite Demon слаб очень слаб. Эта его неприцельная стрельба, да и то что если персонаж держит его на прицеле он некоторое время тупит свело его в могилу. Однако, сейчас я гриндю 40к душ, но у самого рейтинг нахождения предметов всего 138.В связи с этим вопрос. Как разжиться Humanity и стоит ли ее тратить на оживление персонажа если и в мертвом виде у него есть повышенная Item Discovery?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она валится с крыс в подземельях, ну или те, у моста с виверной. Но редко падает. Ещё можно насобирать, во время путешествий.

В мёртвом виде, шансы на выпадение равны 120, если правильно помню. Падают предметы, при этом, крайне редко.

Где души собираешь?

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она валится с крыс в подземельях, ну или те, у моста с виверной. Но редко падает. Ещё можно насобирать, во время путешествий.

В мёртвом виде, шансы на выпадение равны 120, если правильно помню. Падают предметы, при этом, крайне редко.

Где души собираешь?

У дракона. Тьфу-ты виверна. Очень быстро набигают. Даже драться не надо. 40к душ за вечер не проблема. Один минус. Надоедает быстро. Зато риска минимум.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в стартовую локу возвращался, за пару часов можно 40к набрать. Один забег, минуты полторы-две - 1300 душ. Риск минимален, если не торопиться. Но надо драться, правда с Draken Sword один удар - один труп.

К слову о мече. Зашёл в долину драконов. Первый же встречный дракон, наносится максимум по 40 единиц, при жизни у того 1152 :-D Пришлось опять доставать меч-кладенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в стартовую локу возвращался, за пару часов можно 40к набрать. Один забег, минуты полторы-две - 1300 душ. Риск минимален, если не торопиться. Но надо драться, правда с Draken Sword один удар - один труп.

К слову о мече. Зашёл в долину драконов. Первый же встречный дракон, наносится максимум по 40 единиц, при жизни у того 1152 :-D Пришлось опять доставать меч-кладенец.

Ты еще гидр не видел :) . Я видел(правда не в собственном прохождении), а поэтому буду качать себе и касты тоже. Правда чем бить Undead Dragon(тебе кстати похоже ближе и даже скоро) я просто не знаю. То как его завалили...хотя мне до него еще пилить и пилить, авось научусь.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что я не видел гидру! Она меня пару раз обласкала своими струйками водными. На 50м лвле, в броне +3, сносится до половины жизни, примерно 350 пунктов. Чтобы к ней идти, тебе придётся вернуться в стартовую локу, если ты конечно не мазохист. Там есть колечко, которое снимает штрафы на движение в воде. Иначе, соваться к ней....... Ну, ты понял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто сказал, что я не видел гидру! Она меня пару раз обласкала своими струйками водными. На 50м лвле, в броне +3, сносится до половины жизни, примерно 350 пунктов. Чтобы к ней идти, тебе придётся вернуться в стартовую локу, если ты конечно не мазохист. Там есть колечко, которое снимает штрафы на движение в воде. Иначе, соваться к ней....... Ну, ты понял ;)

Лук, только лук. Даже не магия. Это если без кольца. Ну а с черной есть замечательный баг... или не баг.

Так все-таки сет черного рыцаря в игре есть!(только что узнал)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты на вики смотри, там почти каждый день инфа обновляется. И большинство добра там указано. Да и на местном форе, в темах масса полезной инфы встречается.

Сеты сетами, но вот качаться надо для них... Как только обший вес перевалит за половину твоей выносливости, начинаешь бегать, как утка. Вчера с большим мечом так бегал, снял щит и шлем, сразу нормально стало.

И да! Щит со 100% блокировкой урона, это всё-таки очень полезная штука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил приятную вещь. Если во время питья лекарства щелкнуть по нему еще пару раз, то можно выпить подряд 2-3 бутылки. Очень помогает если надо быстро восстановить здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fire Keeper Soul. Надо же было мне так лохануться и истратить её!! А так бы, каждая бутылка давала больше здоровья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять часов на обучалку.. Неплохо. Как впечатления?

Будет возможность посмотри предыдущую игру. Она лучше.

Впечатления - очень и очень хорошо. Прямо таки отлично. Самое что ни на есть настоящее дарк фентези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ее...нагриндил 60к душ, имел 5 humanity и про... все это http://darksoulswiki.wikispaces.com/Capra+Demon.

Так пока играть более смысла нет, все равно ничего не осталось. Дам себе перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Знакомая ситуация. Я с таким запасом редко хожу. Мало ли... Всякое бывает. Хотя счас давно такого не было. 51 лвл, как никак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. А там же вроде бы можно придти, подобрать. Если оно ещё никуда не улетучилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм. А там же вроде бы можно придти, подобрать. Если оно ещё никуда не улетучилось.

Если второй раз убивают и ты не успел поднять, то всё теряешь. Поскольку умираешь с нулём, и соответственно, получаешь потом ноль.

Нет, боссы определённо легче стали. The Gaping Dragon. Со второй попытки. Три минуты и одна бутылка.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил дать мозгу отдых и начал заново как бандит. Проверил свои навыки и вынес Демона в первую встречу. Блин, а крутой у него молот. И почему я раньше этого не сделал? Зато теперь самоутвердившись могу возвращаться к своему рыцарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молот выбил?! Неплохо. Мне так и не выпал. Да и ладно, в принципе. Я в собых случаях меч рыцарский, пользую. Вчера прокачался до 53го, добавил выносливости. Теперь меч и щит, вместе со всем комплектом брони, хватает на три удара. Но зато гарантированно 500+ урона. Спустился под землю, там аналог пятого мира из предыдущей игры. Толстые мобы, очень толстые. Сразу понял, надо сопротивление яду :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молот выбил?! Неплохо. Мне так и не выпал. Да и ладно, в принципе. Я в собых случаях меч рыцарский, пользую. Вчера прокачался до 53го, добавил выносливости. Теперь меч и щит, вместе со всем комплектом брони, хватает на три удара. Но зато гарантированно 500+ урона. Спустился под землю, там аналог пятого мира из предыдущей игры. Толстые мобы, очень толстые. Сразу понял, надо сопротивление яду :-D

А я говорил... И если ты думаешь, что тебе сейчас без сопротивления плохо, подожди Драко-Лича...

А молот выбиваеться 100% если демона убить при первой встрече.

Кстати об этом знал?

Мне вчера друг показал, правда сам он качаеться честно, через это:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...