Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня ещё сад не исследован совершенно. На него уйдёт уйма времени. Там тоже, не обычные зомби бегают. Хранители леса тоже, крепкие робяты.

Погоди, демон тот, что тебя в стартовой локе встречает?! Уже даже и не помню, падало ли с него что-то :blink: Но кажется кроме душ, я ничего не получал.

Видео дома буду смотреть, тут закрыто всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди, демон тот, что тебя в стартовой локе встречает?! Уже даже и не помню, падало ли с него что-то :blink: Но кажется кроме душ, я ничего не получал.

Да, забить его сразу, не убегая на балкон или в дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обломком меча?! Круто. Но больше смахивает на задротство :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обломком меча?! Круто. Но больше смахивает на задротство :laugh:

Да ладно, он медленный как черт знает что. Снимаешь доспех+10 минут+он труп=молот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учтём на будущее прохождение. Возможно начну снова, если время найду, только другим классом. Пиромансером, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати об этом знал?

Мне вчера друг показал, правда сам он качаеться честно, через это:

Посмотрел видео. Йоптить! Это уже перебор... Хотя с головой ящера я бы тоже побегал :-D

А второй метод, даже не знаю. Я вообще не сторонник убийства сюжетных неписей. Хотя по 10к заманчиво получать. Поскольку на 53м, на повышение лвла уже 15к душ надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео. Йоптить! Это уже перебор... Хотя с головой ящера я бы тоже побегал :-D

Тогда тебе в covenant дракона. Правда пресмыкаться перед ящером...Я же наверное к Nito пойду, судя по видео мне его все равно не убить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит пресмыкаться?! о_О В смысле, значение слова я знаю, разумеется, а как оно здесь применимо-то??

А что, нельзя сходить к обоим??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит пресмыкаться?! о_О В смысле, значение слова я знаю, разумеется, а как оно здесь применимо-то??

А что, нельзя сходить к обоим??

Эти двое друг-друга не переваривают. Сильно.

Можно, но осторожно и трудно, иначе sin. А за него нужно расплачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как расплачиваться? А поподробней можно! Я весь внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как расплачиваться? А поподробней можно! Я весь внимание :)

Друг сначала работал на дракона. Затем вышел(безопастно(!) с помощью чуха из башни с колоколом) из ковенанта. И пошел за мечом Gravelorda. И вступил к Nito. И вдруг(он уже выкинул голову дракона) на него обрушился син. В результате зеро человечности, сильный монстр напал(что-вроде темного фантома), проклятие, разрушение оружия в руках и огромный штраф ввиде душ(который суммируеться в зависимости от уровня), который он до сих пор не выплатил.

Так что смотри. Осторожней выбирай к кому присоединиться. Некоторые карают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа!!! Так я это, работаю на этого получается... Как там его.. Ну, клирик, или кто он там, что стоит на первом костре. Нашёл, Petrus of Thorolund. Теперь понятно. Чего он мне предложил. Значится за выход из шайки-лейки с меня снимут одну фляжку. Станет 4 штуки дефолтом... Мдааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа!!! Так я это, работаю на этого получается... Как там его.. Ну, клирик, или кто он там, что стоит на первом костре. Нашёл, Petrus of Thorolund. Теперь понятно. Чего он мне предложил. Значится за выход из шайки-лейки с меня снимут одну фляжку. Станет 4 штуки дефолтом... Мдааа....

Вот поэтому и следует по вики сразу выбрать себе покравителя и дары и потом по игре устремиться к нему. Нравиться мне как тут любителей легкой наживы карают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зло. Я вот не стремлюсь к наживе. И ты не сказал бы, так бы и играл себе, ничего не знаю. Впрочем, это не особо повлияет на моё прохождение. Ни в этот, ни в последующие разы.

А есть бонусы, если пройти игру без покровителя? Вот что интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зло. Я вот не стремлюсь к наживе. И ты не сказал бы, так бы и играл себе, ничего не знаю. Впрочем, это не особо повлияет на моё прохождение. Ни в этот, ни в последующие разы.

А есть бонусы, если пройти игру без покровителя? Вот что интересно.

Если убить всех покровителей

Вкратце на мой взгляд да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cray: Заранее оплакать их надо. Во втором прохождении, так и сделаю. У меня уже бывали случаи отыгрыша абсолютного зла :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что завалил The Gaping Dragon и захапал его топор. В связи с этим вопрос. Почему он столь казуален? За весь бой он не смог ударить меня ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает. Я сначала понадеялся на помощь фантома какого-то. Вроде этот был, любитель Солнца. Меня наказали за это :) А потом, сам с ним справился. Бегал в доспехах, с мечом большим, и он тоже меня ни разу не схватил... Ну, что же.. Я уже говорил, игра стала "сложнее" ;)

Вчера успокоил гидру. Гадская какаха. Вернее, её водяные плевки. Но сама, как противник, если в ближайший бой ввяжешься, полный ноль. Пошёл в руины New Londo. Привидения... Ууууу!!!! :laugh: Наконец, нашёл улучшение для бутылки, стало +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает. Я сначала понадеялся на помощь фантома какого-то. Вроде этот был, любитель Солнца. Меня наказали за это :) А потом, сам с ним справился. Бегал в доспехах, с мечом большим, и он тоже меня ни разу не схватил... Ну, что же.. Я уже говорил, игра стала "сложнее" ;)

Вчера успокоил гидру. Гадская какаха. Вернее, её водяные плевки. Но сама, как противник, если в ближайший бой ввяжешься, полный ноль. Пошёл в руины New Londo. Привидения... Ууууу!!!! :laugh: Наконец, нашёл улучшение для бутылки, стало +1.

Кстати его валил так? Я например также, но у меня это знало больше времени:

Кстати катана рулит. Да она у меня чуть слабее Drake Sword даже, но по скорости она много лучше и для парирования самое оно.

Ты кстати когти не находил? А то я хочу глянуть что это за оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D

Нее, я сзади подкался. Покрутился вокруг него и поймал со спины. Два удара и всё.

Хде катану взял? Неужто торговца убил?! :blink:

Когти это которые? Caestus, или всё-таки Claws?!

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D

Нее, я сзади подкался. Покрутился вокруг него и поймал со спины. Два удара и всё.

Хде катану взял? Неужто торговца убил?! :blink:

Да нет, в Blightown надыбал.

Итак у меня 162 уровень и 50 силы. Взял Dragon Greatsword. Чувствую себя очень непобедимым. Иду вступать к Nito.

Только что замочили. Итог. Пользуйтесь скоростным оружием.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Me gusta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, в Blightown надыбал.

Итак у меня 162 уровень и 50 силы. Взял Dragon Greatsword. Чувствую себя очень непобедимым. Иду вступать к Nito.

Только что замочили. Итог. Пользуйтесь скоростным оружием.

:-D Читер.

А я пока прервусь в игре. Нужно проект сдавать. Сроки поджимают, приходится даже дома работать. Хотя, может часа два в неделю выкрою :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D Читер.

А я пока прервусь в игре. Нужно проект сдавать. Сроки поджимают, приходится даже дома работать. Хотя, может часа два в неделю выкрою :dry:

Кстати я поступил к Nito. Его меч одно из лучших оружий, так еще и травит. А уж заклятье...лепота... Чтобы поступить к нему иди в Катакомбы и в помещении с Титановым Демоном

залезь в гроб и полежи в нем

. НЕ ИДИ К Nito ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ!!!!

Завалил Великого Волка. Боже какой же он слабак....

Кстати я не читер. Я прокачался абсолютно законным способом через онлайн до 262-го. Чтобы качаться быстро, вступай к Nito, затем воспользуйся глазами(выбей их у василисков) и на том месте где ты ими воспользуешься появиться духовный знак. У трех любых, рандомных игроков в их мирах он также появиться и на них будут охотиться фантомы(обычного размера) как только число душ людей перевалит за 20000к(на этом уровне игрок способен их убить, с фантомов кстати уникальный лут) и если убьют игрока то половина его душ и человечности идет к тебе. Но учти, если игроки найдут метку, то могут вторгнуться в твой мир втроем. Правда я свою спрятал в Могилах Гигантов.... :diablo:

На тебя кстати фантомы еще не нападали? А то вдруг мои...неловко выйдет.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не нападали. Может оно с определённого левела?! Я то ишшо маленький, всего 56й лвл.

Завалил Великого Волка. Боже какой же он слабак....

Сказал товарищ 262го лвла :-D Я правда ещё не нашёл его. Как раз там остановился, в тех краях где-то. Может смогу сейчас поиграть. Устал, как собака. Надо отдохнуть :)

Что-то не тянет меня к Nito... Совсем. Не нравится он мне. Подозрительный тип! о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...