Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Prince of Persia (2008)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лучший визуальный ряд 2008 года по версии BioWare Russian Community

PoP_2008_Logo.png


Издатель: Ubisoft Entertainment | Разработчик: Ubisoft Montreal
Жанр: Fantasy Action Adventure | Дата выхода: 12 декабря 2008 года
Издатель в СНГ: Акелла | Локализатор в СНГ: Акелла
Дата выхода локализации: 12 декабря 2008 года


Видео:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...если честно не впечатлили(скрины): графика убогая, использование Селл Шейдинга, вообще не соотвествует концепции игры(какой-то мульт получается), да и принц в каком-то убогом тюрбане с дурацкой перчаткой на перевес...На зверье какое-то смахивает, аниме-боя...Надеюсь это только начальные наработки: графику поправят, уберут Селл Шейдинг, выкинут к чертовой матери тюрбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне оч нарвится, атмосферненько так...

+1 :)

...и мультяшность очень даже к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

А ваще-то неожжиданно неплохо, кстати. Там канеш среди скринов концепт-арты как-то нечаянно затесались, но вообще стиль присутсвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...если честно не впечатлили(скрины): графика убогая, использование Селл Шейдинга, вообще не соотвествует концепции игры(какой-то мульт получается), да и принц в каком-то убогом тюрбане с дурацкой перчаткой на перевес...

Что значит не соответствует концепции?

Концепция нового ПП - казуальность и сказка, охватывающая как можно большее количество покупателей. Соответсвует 100-процентно.

Да и тюрбан абсолютно нормальное явление для выходцы из Персии. Ну, перчи может и на любителя, но, по-моему, оч достойный кастет и используется эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тюрбан что-то непохоже. Скорее всего спадает и разматывается постоянно сволочь =)))

А вот его рука меня бесит. Неужели такая переделка стоит свеч? Неужели принц из второй части никому неинтересен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тюрбан что-то непохоже. Скорее всего спадает и разматывается постоянно сволочь =)))

А вот его рука меня бесит. Неужели такая переделка стоит свеч? Неужели принц из второй части никому неинтересен?

Вот-вот....не тюрбан, а тряпочка какая-та, красно-синего цвета.Еще бы белый цвет добавили и получился флаг России, ну... или Франции...

Как же Злой, мне очень нравится принц из второй. 8) Обожаю его...злой весь такой... убийца, готов всех порвать,хотя...многим он не понравился.. видишь ли канонам восточной сказки не соотвествует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тутешний прикалывает, такой весь крутой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галяк...Мне скрины вообще не понравились! Что то в них конечно есть, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть! вот таким принце персии должен был быть с самого начала - никакой попсятности, никакой казуальности и угоды массам - только изначальная идея и ничего кроме нее. виват разработчикам, ждемс... помоему назревает шедевр... если все сделают правильно. это принц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на эти скрины. Х**ня какая-то. Ни принца, ни персии замечено не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел на эти скрины. Х**ня какая-то. Ни принца, ни персии замечено не было

+1

Я об это и говорю... Верните старого Принца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это и есть старый принц персии.

Это не старый Принц. Это :bad: !

Мультяшность это раз (особенно бесит), новый герой это два.

P.S.

Балдурс, почитай повнимательнее посты в теме. Это уж точно никак не старый принц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он имеет в виду САМОГО ПЕРВОГО принца (1989 год или около того). Хотя на него тоже не похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня такое впечатление создалось, что дизайн Нового Принца сперли у Хидео Кодзимы. Ибо он похож на Солида Снейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у меня такое впечатление создалось, что дизайн Нового Принца сперли у Хидео Кодзимы. Ибо он похож на Солида Снейка.

Угу, такой же гей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проблема не только Кодзимы, но и всех анимешных, японских игр. Вот почему я никогда не куплю себе PS3 или какую либо другую япошкинскую консоль. На онемэ у меня аллергия.

Зы. не удивительно, что и принц стал таким, учитывая http://www.bioware.ru/forum/index.php?show...1798&st=15# эту новость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это проблема не только Кодзимы, но и всех анимешных, японских игр. Вот почему я никогда не куплю себе PS3 или какую либо другую япошкинскую консоль. На онемэ у меня аллергия.

Зы. не удивительно, что и принц стал таким, учитывая http://www.bioware.ru/forum/index.php?show...1798&st=15# эту новость :)

Какую новость? Просто на другую страницу кидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
онемэ

Гори в аду! ^_^

Прошлый герой был не меньшим педиком, по-моему, это вы сами себе придумали всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, такой же гей.

Первый раз слышу, что б Снейка геем называли.Тебе должно быть стыдно, потому что ты одного из лучших героев игровых серий называешь геем. И еще, Del-Vey ты играл в Метал Гир, только честно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гори в аду! ^_^

С эти согласен :-D

Прошлый герой был не меньшим педиком, по-моему, это вы сами себе придумали всё.

А вот с этим категорически не согласен. Прошлый герой ссоооовсем не выглядел как педик. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую новость? Просто на другую страницу кидает.

Ну я про эту:

Создатели нового «Принца» явно вдохновлялись работами Йошитако Амано (Yoshitaka Amano), который сделал огромный вклад в визуальное оформление Final Fantasy. Хотя работы над стилистикой все ещё ведутся;

Сюжет больше напоминает «1001 ночь». Здесь больше фентези, магии, поэзии;

Игрок должен открывать некие колодцы света, которые лечат повреждённый мир. Чем-то такое решение напоминает Shadow of the Colossus и Okami;

Виртуальные локации изменяются в реальном времени (деревья вырастают, с неба исчезают тучи и т.д);

Отсутствует возможность перематывать время;

Это будет не вторая Assassin's Creed, а новая версия PoP;

Менеджмент не сразу согласился с новым визуальным оформлением;

Более открытые уровни, похожие на Zelda;

Меньше боссов, но каждый из них имеет свою историю, как в MGS;

Первоначально проект задумывался как большой открытый мир;

В игре объединяется горизонтальная и вертикальный структуры;

У принца больше возможностей для движения;

Бои больше напоминают дуэли из FF Advent Children.

Над проектом работает около 140 человек.

Гори в аду! ^_^

Скажи еще в онемэшном аду, где заставляют играть в DMC и смотреть Наруто и Покемона :)

Прошлый герой был не меньшим педиком, по-моему, это вы сами себе придумали всё.

Сомневаюсь. Да и вообще смотря с кем сравнивать, герои онемэшных игр бьют все рекорды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я имел ввиду того старого принца(я в него на каком-то старом ПК играл), его дух тут полный, ну и закос под мгс тоже виден - но что из него получиться посмотрим - классическому принцу такой закос не помешает и мы можем получить вторую тру игру по принцу(вторая часть несмотря на весь свой бред и чушь - все-таки в чем-то тру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С эти согласен :-D

А вот с этим категорически не согласен. Прошлый герой ссоооовсем не выглядел как педик. :acute:

+1. Особенно если учесть настоящую концовку Warrior Within (ну когда собираешь все Life Upgrade и получаешь водяной меч.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...