Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Ушла на золото!

Рекомендуемые сообщения

Несколько часов назад BioWare сообщили о том, что все версии Dragon Age II – для РС, Xbox 360, PS3 и Mac – ушли на «золото», то есть в печать. А это значит, что игра полностью готова, и теперь ее ждет тиражирование и отправка в магазины, где она поступит в продажу 11 марта.

Если вы еще не оформили предзаказ на Dragon Age II, то еще не поздно это сделать, чтобы получить два эксклюзивных предмета – меч и щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто нельзя почитать на официальном сайте?http://dragonage.bioware.com/da2/info/order/ Цитата:

Здесь я ошибся, я олень ©

Спасибо, я слепой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем не бывает :D Я тоже первым делом это посмотрел, меня очень черный рынок прильщает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет слитых в канализационную сеть версий, кто-то там говорил о мега-утилите, которая проверяет дату релиза перед запуском или перед инсталляцией и не пущает, ежели дата не совпадает.

С Озона раньше чем через пару-тройку дней после появления на складах - ждать не приходится в принципе. Давно пользуюсь их услугами - с игрушками обычно запоздание наблюдается. Единственный выход - пользовать самовывоз ну или вовсе не заказывать на Озоне, если прямо шило в одно место вкручено. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет слитых в канализационную сеть версий, кто-то там говорил о мега-утилите, которая проверяет дату релиза перед запуском или перед инсталляцией и не пущает, ежели дата не совпадает.

Пираты и не такое ломали. Если игра и утечёт, то, держу пари, на следующий день появится и кряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Dead Space 2 не взломали до официального выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух. Славо богу. А то я уже опасался реально, что придётся уходить с форума за неделю до релиза, только для того, чтобы избежать соблазна заглянуть под спойлеры. Не поймите не правильно - радуюсь я не вашему горю, а своему счастью)) Совсем не знаю чем забить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я усердно сдаю универские хвосты - понимаю что после 8-10 марта отключусь из этого мира на сколько-то суток. =)

Вообще стараюсь особо не думать о ДА2. Но нет-нет, да и пересмотрю трейлер.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и зло. Универ меня не ждёт, а по работе хвосты я подобрал еще на прошлой неделе. Да что там. Даже на улице не погуляешь - мороз -25 градусов. )) Так что сижу, полистываю форум и время незаметно проходит. Но ЖДУ. Очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня какой будет соблазн скачать игру, до такого как мне её привезут на пункт самовывоза. А вам спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сей раз железно решил, что куплю лицензию. И нафик пиратов. Авось посмотрят на продажи и сделают качественную русскую озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму. Почему так рано ушла в печать игра? еще месяц целый, а они уже запустили печать... не подумайте, я очень рад и жду игру))) но всё же...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не пойму. Почему так рано ушла в печать игра? еще месяц целый, а они уже запустили печать... не подумайте, я очень рад и жду игру))) но всё же...))
Большой тираж? Уверены в успехе? Начали заранее, чтобы исключить фейлы при релизе? Да какая разница? =) Я только за. =) Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму. Почему так рано ушла в печать игра? еще месяц целый, а они уже запустили печать... не подумайте, я очень рад и жду игру))) но всё же...))

Вроде стандартные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде стандартные сроки.

+1 это игра ААА класса и такие проекта за месяц или полтора печатать начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...