Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Азбука цветов / Hanasaku Iroha

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5555555554.jpg

Жанр: повседневность, драма, комедия
Год: 2011(Апрель)
Студия: P.A. Works
Режиссёр: Андо Масахиро
Кол-во эпизодов: 26 + фильм

Описание:

История нового аниме Hana-Saku Iroha рассказывает о Охана Мацумаэ, она обычная 16-летняя девушка, которая всю свою жизнь прожила в Токио. Она подрабатывает в кафе официанткой, но не знает чем хочет заниматься по жизни. Мацумаэ еще предстоит выбрать свое будущее

Опенинг и Эндинг:

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением

Cлышал, в 2012 году, продолжение выйдет, правда непонятно в каком виде, как второй сезон, как полнометражка или как нечто иное. Я вообще не большой, фанат, когда начинают продолжать, законченную вещь, но азбуку, я пожалуй не прочь еще сезончик глянуть... Уж слишком первый сезон был прелестный...

Поделиться сообщением

(изменено)

Черт, нравится мне как они оформляют блю-рей диски.

ce2809f44df5.jpg

Я бы может и купил бы даже, если бы в принципе диски с аниме покупал бы...

Поделиться сообщением

(изменено)

Ворд арт "«Врата Штейна» и «Азбука цветов» не смогли похвастаться рейтингом, но быстро обрели статус культовых и выстрелили огромными цифрами продаж"

Ну собственно ничего другого от азбуки и не ждал. Как никак лучший слайс года...

Хотя некоторые скажут, что и продажи тоже, ничего не показывают:-D

Поделиться сообщением

Ха-ха. Ха-ха-ха-ха.

Чувак, ты это сейчас серьёзно? Ano Hana продаётся 20 тысячными тиражами в первую неделю, Steins;Gate 15 тысячными, Юруюри продаётся под 8 с половиной тысяч, а Iroha набирает скромные 8. Чёрт, мне кажется... это о чём-то да говорит.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ха-ха. Ха-ха-ха-ха.

Чувак, ты это сейчас серьёзно? Ano Hana продаётся 20 тысячными тиражами в первую неделю, Steins;Gate 15 тысячными, Юруюри продаётся под 8 с половиной тысяч, а Iroha набирает скромные 8. Чёрт, мне кажется... это о чём-то да говорит.

Плохо продался только последний вроде.... 8 тысяч это плохо? А вот первый например 10 тысяч, я в этой теме писал это...Не надо искажать факты

Поделиться сообщением

8 тысяч это плохо?

Как никак лучший слайс года...

Для лучшего-то слайса года!

Стоит еще добавить, что АноХану покупают в ограниченном издании в 20к.

Поделиться сообщением

Про азбуку "Продажи первого Блу-рэй «Азбуки цветов» всего за три дня перевалили за 10 тысяч копий."

Поделиться сообщением

Эммм, я говорю про стартовые продажи, которые являются наиболее показательными, и если посмотреть по старым записям, выдранным с oricon моим любым редактором Юлией: первый том - 8 548, второй том - 7 512, третий том - 7 695. И за следующую пару недель они в среднем набирали по тысяче-полторы доп продаж, чтобы под конец вылететь из чартов. Нет, я не могу это назвать отличными продажами, когда параллельно выходящие сериалы сходу брали более 10 и более 20 тысяч копий.

Поделиться сообщением

Спорная у тебя информация какая то... о чем говорит, мой пост выше

Поделиться сообщением

Спорная у тебя информация какая то... о чем говорит, мой пост выше

Ну да, неизвестно откуда взявшаяся инфа, или информация с oricon, с которого воруют рейтинги все остальные... хммм, даже не знаю.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну да, неизвестно откуда взявшаяся инфа, или информация с oricon, с которого воруют рейтинги все остальные... хммм, даже не знаю.

Ну, если так интересно, возьми и письмо Админам word art,а напиши, откуда такая информация у них, про продажи Азбуки. Лично у меня, не возникает мысли, что люди там сидят, и сами сочиняют, какие были продажи у сериалов. Особенно, когда так конкретно указывают, по дням

Поделиться сообщением

(изменено)

Внезапно, мне совершенно наплевать что пишут на вротарте и откуда они берут свои источники, потому что вротарт никогда не был хорошим и достоверным новостным ресурсом, и контингент там мягко говоря тоже не аховый. Собственно единственным положительным моментом является то, что они ведут базу опенингов и эндингов, из которой их удобно вырывать. Потому да, я предпочитаю проверенные источники, которые дают официальную информацию по продажам, а не печально известный вротарт. teh end.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением

(изменено)

Аниме «Hanasaku Iroha: Green Girls Graffiti»

iroha02_resize.jpg

Реклама на обложке очередного тома манги «Hanasaku Iroha: Green Girls Graffiti» Сасамеюки Дзюн (Sasameyuki Jun) сообщает, что манга будет экранизирована. Пока не известно, в каком формате выйдет аниме.

Манга «Green Girls Graffiti» - спин-офф истории «Hanasaku Iroha» Иито Тида (Eito Chida), и главной героиней здесь является Минко Тсуруги.

Напомним, манга «Hanasaku Iroha» создана по мотивам сериала, а не наоборот, как часто бывает. Аниме выходило с 3 апреля по конец сентября в этом году, производством занималась студия «P.A. Works», думаем, вряд ли и сейчас студия уступит свое место кому-то другому.

Источник: moetron.com

Забавная ситуация

В начале появилась аниме - на ее основе сделали мангу - на основе этой манги еще одно аниме :bye:

Смотреть обязательно буду, как можно пропустить спин-офф лучшего слайса этого года

Поделиться сообщением

(изменено)

«Hanasaku Iroha: Home Sweet Home» - мувик выйдет в этом году

На обложке четвертого тома манги «Hanasaku Iroha» напечатано объявление, анонсирующее выход полнометражного анимационного фильма. Фильм выйдет уже в этом году под названием «Hanasaku Iroha: Home Sweet Home». Подробности обещаны позже.

Фап-Фап. До выхода фильма, буду Tari-tari смотреть. Думаю будет примерно тоже самое..

Поделиться сообщением

«Hanasaku Iroha: Home Sweet Home» - мувик выйдет в этом году

На обложке четвертого тома манги «Hanasaku Iroha» напечатано объявление, анонсирующее выход полнометражного анимационного фильма. Фильм выйдет уже в этом году под названием «Hanasaku Iroha: Home Sweet Home». Подробности обещаны позже.

Фап-Фап. До выхода фильма, буду Tari-tari смотреть. Думаю будет примерно тоже самое..

Таки фильм, как и полнометражка врат, тоже выйдет весной 2013, печаль, шансов увидеть раньше 2014 не так много:(

Поделиться сообщением

(изменено)

Жду и надеюсь не хуже сериала будет

Поделиться сообщением

еще один тизер полнометражки

Поделиться сообщением

(изменено)

Посмотрел полнометражку.

По сути милая Side story к основному сериалу. Жаль, что не продолжение как в начале говорили

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...