Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Демо-версия и призыв «К оружию!»

Рекомендуемые сообщения

22 февраля 2011 года ознаменуется запуском демо-версии Dragon Age II и призывом К оружию всех поклонников Bioware. Мы набираем армию Защитников, и, если количество скачиваний демо-версии превысит 1 миллион на ПК, PS3 и Xbox 360 до 1 марта, мы откроем два внутриигровых предмета для всех игроков Dragon Age II.

Вам необходимо войти в учетную запись ЕА во время игры, чтобы скачивание демо-версии засчиталось.

Dragon Age II

Предметы, которые будут открыты:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)
Скачать демо можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты тоже жутко не объективен.. Конечно, ЛКИ игру прошли вдоль и поперек, а западные журналисты грызут демку.

Сорри, не добавил, что ЛКИ так же пользовались общедоступной информацией, как и остальные журналы.

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну там так скромненнько сказали что чуть чуть хуже.... Да, и там что то не написано откуда они брали инфу, так как то что они прошли всю игру маловероятно, скорее всего инфа с демо + плюс выставки.

Чем хуже DA:O

1. Зарезали выбор рас

2. Капитана Шепарда хватает в МЕ

3. Даунколесо со значками: написано "Ты не будешь одинок", Хоук - "папа будет рад компании"

4. Нельзя одевать шмотки на сопартийцев (кроме колец и оружия), это большая гадость со стороны биотварей

5. Аркадные бои и выкрутасы персов

6. По информации ЛКИ квесты - убей/принеси + практическое отсутствие выбора. В DA:O убей/принеси - только побочные квесты, и приличное кол-во выборов.

Сылку на источник ЛКИ)

Это рецензия она делается по полноценной игре и эти 2 журнала одни из самых авторитетных.

Так начнем:

1)Да согласен это мне тоже не понравилось но это и плюс так как история одного человека куда более детальна.

2)Бред вообще так как существует много игр про историю одного человека а Bioware всегда сливала идеи своих игр вместе.

3)Она намного удобней для озвученного персонажа и лично для меня интересней, по количеству диалогов их чуть меньше в DAO если не считать кнопки "Выход из диалога" и " Привет"

4)Ну с одной стороны да это плохо а с другой стороны это же логично так можно подчеркивать характер персонажей и со временем костюмы будут меняться.

5)Очень красиво и интересно, ну может не всем по душе но мне очень нравиться от боевки 1 части засыпал.

6)ЛКИ не тот журнал кому можно верить так как полной версии у них нет 100% а судить по демке бред, Превью издания DA получили только Европейские журналы и только доверенные так как EA в шоке от слива в сеть Крайзиса 2.

P.S-

если смотреть систему Кадровки то с выбором там явно все нормально но это ИМХО и на счет ЛКИ против них не чего не имею но это далеко не столь профессиональный журнал.

Я не говорю что DA лучше чем DAO так как я понимаю что из за времени обойти шедевр не получилось, но это не как не меньше чем "очень хорошая игра" но окончательно сказать смогу ток поиграв в фулл версию.

Изменено пользователем Feirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛКИ №3 (март) стр 32-33

1) Насчет детальней - посмотрим, история СС была очень не плоха, несмотря на разные предъистории и разные расы.

2) Ага бред, только БГ и БГ2 показывают совсем другой пример.

3) Да, а что нельзя было сделать без этого колеса и озвучивать те фразы которые написаны, а не играть в угадайку? А чтоб можно было вообще не читать, могли только значки и оставить для даунов

4) КАкой нафиг логично, куча шмоток не нужных образуется, подчеркивать характер персонажей можно и без такой подлости, в DA:O характеры были подчеркнуты не таким извратом.

5) Только не понятно зачем в РПГ аркадные бои и дикими вывертами.

6) В европейских журналах не сказано что они проходили полную версию игры, и кстати от немцев утекла дема, так что врядли они проходили игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЛКИ №3 (март) стр 32-33

1) Насчет детальней - посмотрим, история СС была очень не плоха, несмотря на разные предъистории и разные расы.

2) Ага бред, только БГ и БГ2 показывают совсем другой пример.

3) Да, а что нельзя было сделать без этого колеса и озвучивать те фразы которые написаны, а не играть в угадайку? А чтоб можно было вообще не читать, могли только значки и оставить для даунов

4) КАкой нафиг логично, куча шмоток не нужных образуется, подчеркивать характер персонажей можно и без такой подлости, в DA:O характеры были подчеркнуты не таким извратом.

5) Только не понятно зачем в РПГ аркадные бои и дикими вывертами.

6) В европейских журналах не сказано что они проходили полную версию игры, и кстати от немцев утекла дема, так что врядли они проходили игру.

Да блин ну хоть бы рецензию почитал:

– неудовлетворительная концовка.

На одну их них жалуется PC Games и да как по твоему они узнали о ней ?)

Изменено пользователем Feirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да блин ну хоть бы рецензию почитал:

– неудовлетворительная концовка.

На одну их них жалуется PC Games и да как по твоему они узнали о ней ?)

Прочитал, не боись, но концовку могли показать на демонстрациях, так же как ЛКИ высказались по поводу квестов и выборов. Или считаешь что ЛКИ могли написать такое только по демке, а те проходили игру полностью? Слив при этом немецкую демку в инет раньше срока? Если биовари дали кому то игру полностью, она б уже висела в инете ;)

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал, не боись, но концовку могли показать на демонстрациях, так же как ЛКИ высказались по поводу квестов и выборов. Или считаешь что ЛКИ могли написать такое только по демке, а те проходили игру полностью? Слив при этом немецкую демку в инет раньше срока? Если биовари дали кому то игру полностью, она б уже висела в инете ;)

От блин почитай ))

http://www.pcgames.d...-besser-811635/

Просто такие проекты 100% получают прьевю версию демка это демка а игра другое дело.

Просто если судить по показам и общей инфе ну тогда лучше сразу убить этих рецензеров так как весь смысл в связи вещей а не в 1 ролики увиденном )

Изменено пользователем Feirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал, не боись, но концовку могли показать на демонстрациях, так же как ЛКИ высказались по поводу квестов и выборов. Или считаешь что ЛКИ могли написать такое только по демке, а те проходили игру полностью? Слив при этом немецкую демку в инет раньше срока?

Неубедительно, и ежу понятно что ЛКИ не играли в полную версию, А на западе, давно уже крупные издания играются пресс-версией да и в Германии тоже. Зачем ты сюда утечку демо приплел, не понятно.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неубедительно, и ежу понятно что ЛКИ не играли в полную версию, А на западе, давно уже крупные издания играются пресс-версией да и в Германии тоже. Зачем ты сюда утечку демо приплел, не понятно.

И ежу понятно, что демку слили кто то из немецких журналов, и так же ежу понятно, что если б у них была полная версия, то и её бы слили. Слили то что было, не играли они в полную версию, а инфу выдают ту что им показывали биовари на демонстрациях и в демоверсии, которую журналам раздали раньше.

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем хуже DA:O

Тут скорее, чем не похожа на да:о :)

1)ничего страшного не случилось

2)тут капитана шепарда и нет

3)если русский перевод дурацкий, не надо пенять на игру. Для меня на английском всё было понятно и логично.

4)согласен, не комильфо для олдскула, но и не конец света

5)бои далеко не все считают аркадными, но тут уж видно нет смысла спорить

6)тут спорить не буду: поживём, увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛКИ №3 (март) стр 32-33

1) Насчет детальней - посмотрим, история СС была очень не плоха, несмотря на разные предъистории и разные расы.

2) Ага бред, только БГ и БГ2 показывают совсем другой пример.

Серым стражем может стать кто угодно. Так же как тем самым сыном Баала может быть хоть гном, хоть полуэльф. Только он всегда становится изгоем в начале своей истории.

Если бы Хоук был один как перст, то он мог бы быть и эльфом, да хоть кунари тал-вашготом. Но поскольку ему решили сделать семью, да ещё завязать на этой семье какие-то сюжетные моменты, то пришлось сократить варианты. Не будут же для 4-х рас делать 4 варианта семьи.

3) Да, а что нельзя было сделать без этого колеса и озвучивать те фразы которые написаны, а не играть в угадайку? А чтоб можно было вообще не читать, могли только значки и оставить для даунов

Очень субъективный минус. Кого-то раздражает, кому-то нравится.

4) КАкой нафиг логично, куча шмоток не нужных образуется, подчеркивать характер персонажей можно и без такой подлости, в DA:O характеры были подчеркнуты не таким извратом.

В Planescape Tournament даже на самого гг нельзя было напялить ничего, кроме оружия и побрякушек. Да и у большей части остальных сопартийцев выбор одежды ограничивался 2-3 вариантами. Это сделало игру намного хуже?

5) Только не понятно зачем в РПГ аркадные бои и дикими вывертами.

Опять же, субъективный минус. Хотя бы для того, чтобы тактическое меню стало не бесполезным придатком, а важным элементом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ежу понятно, что демку слили кто то из немецких журналов, и так же ежу понятно, что если б у них была полная версия, то и её бы слили. Слили то что было, не играли они в полную версию, а инфу выдают ту что им показывали биовари на демонстрациях и в демоверсии, которую журналам раздали раньше.

EA бы карала за лже рецензииь то что демку слили всем как то пофиг было так как к ней и уборщик доступ имел а игра это совсем другой уровень если они сольют в сеть то это будет судебный иск и не одной копии они больше не получат.

Кстати на счет шмота для сопартийцев меня лично всегда бесило в 1 части их одевать и если нравиться шмотки мерить то это в AIon или L2 )

Изменено пользователем Feirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все верно, то дело в том что не только минусы субъективны, но и плюсы так же субъективны :)

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же давайте короче подождем выход а потом будет холивар продолжать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я забыл написать в каком восторге я от защитных заклинаний:) Теперь нет в роликах ужасной каменной кожи и прочей дребедени:) теперь заклятья срабатывают только когда тебя бьют, помоему это кайф :) Вот чего-то я еще не написал, вспомню мб напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я забыл написать в каком восторге я от защитных заклинаний:) Теперь нет в роликах ужасной каменной кожи и прочей дребедени:) теперь заклятья срабатывают только когда тебя бьют, помоему это кайф :) Вот чего-то я еще не написал, вспомню мб напишу :)

Да согласен а каменная кожа вообще шикарно смотрится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, то дело в том что не только минусы субъективны, но и плюсы так же субъективны :)

Черт побери, все субъективно!=) Говорить про адекватность рецензии от ЛКИ очень сложно. Они описывают только по демонстрациям. А в их статье говорится об минусах диалогов, которые они априори не могли видеть хоть в сколько-нибудь достаточном количестве. Да и остальные перечисления про то, что нам дают выбрать только классы,а раса исключительно человек, зачисляя это в шаги назад - БРЕДОВО. Про необоснванную критику в сторону смещения игры к ММО я уже даже не могу говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про необоснванную критику в сторону смещения игры к ММО я уже даже не могу говорить...

Куда-куда? ММО?! :blink:

Хоуков много. Много Хоуков? Орда порождений хоуков... стоп. Я не хочу это представлять.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и остальные перечисления про то, что нам дают выбрать только классы,а раса исключительно человек, зачисляя это в шаги назад - БРЕДОВО.

Т.е. вы считаете, что это шаг вперёд, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы не согласны, что Dragon Age II, будет намного хуже Dragon Age Начало?

Нет ну чесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно не согласен с тем, что она доставит мне меньше удовольствия, т.е. не согласен с тем, что она будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы не согласны, что Dragon Age II, будет намного хуже Dragon Age Начало?

Нет ну чесно

Нет не согласен:

1)Стилистика уже лучше.

2)Бои куда интересней но на счет боев с боссами хз.

3)На счет сюжета и диалогов вообще не волнуюсь.

4)Музыку пишет мой любимый Ионн Зур.

На данный момент для меня минус только реально не очень современная графика но не за это я РПГ люблю )

Не могу сказать пока в полную версию не поиграю но для меня игра будет не хуже 1 части точно а может быть и лучше, но я имею в виду только для меня конечно в внимание к деталям игра уступает DAO по известным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. вы считаете, что это шаг вперёд, да?

Это просто шаг в другом направлении.

Нет не согласен:

1)Стилистика уже лучше.

2)Бои куда интересней но на счет боев с боссами хз.

3)На счет сюжета и диалогов вообще не волнуюсь.

4)Музыку пишет мой любимый Ионн Зур.

На данный момент для меня минус только реально не очень современная графика но не за это я РПГ люблю )

Не могу сказать пока в полную версию не поиграю но для меня игра будет не хуже 1 части точно а может быть и лучше, но я имею в виду только для меня конечно в внимание к деталям игра уступает DAO по известным причинам.

1) Стилистика плоха.

2) Бои не изменились, но стали динамичней.

3) А надо бы волноваться

4) В ДАО его самая слабая работа.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы считаете, что это шаг вперёд, да?

Ну смотря как воспринимать этот шаг:

Просто времени на разные расы не хватило или же они хотели сосредоточиться именно на одном персонаже что дает кучу возможностей для более глубокой истории персонажа.

Конечно повлияли оба фактора но все таки тяжело назвать это шагом вперед но и назад нельзя назвать это просто другой подход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это просто шаг в другом направлении.

Каком-таком направлении? Игра называется ДА2 = продолжение ДАО. В ДАО были выбор расы и предыстории. В ДА2 нет выбора расы и предыстории. Это ничем не компенсировано, желание сосредоточиться на каком-то хоуке это не оправдывает. Вывод: два шага назад.

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто шаг в другом направлении.

1) Стилистика плоха.

2) Бои не изменились, но стали динамичней.

3) А надо бы волноваться

4) В ДАО его самая слабая работа.

1)Не знаю все что я видел выглядит шикарно ну конечно с FF не сравниться но просто будоражит воображение.

2)Согласен суть боя тот же.

3)Не зачем от Bioware не видел плохого сюжета если 2 провальные игры будут по этой статье тогда буду уже волноваться.

4)Не чего себе самая слабая сторона музыкальные композиции этого автора просто потрясают но конечно у каждого свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...