Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zahar

Фанатская озвучка DA 2

Рекомендуемые сообщения

Есть команда каторая готова переозвучить игру ! Но нам требуется программист чтобы распаковать файлы озвучки !!!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погуглите пороги которые пакуют/распаковывают архивы ERF.

перед тем как писать сюда я погуглил нашел несколько(3) вариантом толи руки кривые или реально способа нету. кароче я не нашол рабочего решения.

Изменено пользователем Sofon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игру озвучивают актеры, а не аматоры.

ну удачи вам. для такой игры как мне кажется человек 100+ надо. но все равно, если у вас все получится, поставлю вашу озвучку :D

Человек 50 хватит, если не меньше, но я не думаю что всё будет качественно.

Изменено пользователем Sten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Electronic Arts Dragon Age: Origins

* Electronic Arts Dragon Age Toolset

Вродебе эти прогы помогут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Electronic Arts Dragon Age: Origins

* Electronic Arts Dragon Age Toolset

Вродебе эти прогы помогут....

спасибо за помощь шя буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я желаю вам что бы у вас всё вышло. Я и много моих друзей желают видеть DA 2 с русской озвучкой. Вы вообщем молодцы, говорю по крайней мере от лица примерно 30 человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Вы вообщем молодцы, говорю по крайней мере от лица примерно 30 человек...

Когда озвучат, тогда и молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо очень приятно...

Когда озвучат, тогда и молодцы.

Тоже верное,ну мы очень надеемся на продвижение проэкта...и что его мы закончим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В социалке уже появились первые черновые наброски обновлённого формата ERF.

А, зная формат, распотрошить файл - дело нехитрое.

Только, как я посмотрел, формат файла несколько усложнили: там теперь нет имён файлов в открытую.

Кстати, и формат TLK (тексты, даилоги) тоже изменили: тексты теперь тоже не лежат в открытую.

Так что инструментарий от DAO не поможет.

Изменено пользователем iosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Из этих 15 человек, есть хотя бы несколько актеров дублежа? Где они собираются?

2. Вы осознаете, что это займет больше года?

3. У всех участников есть хотя бы полупрофессиональное оборудование?

Увы я слабо верю в успех этого, но если и правда, что-то серьезное, то я готов помочь. Но если хотя бы один из прошлых вопросов нет, то я отказываюсь заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Из этих 15 человек, есть хотя бы несколько актеров дублежа? Где они собираются?

2. Вы осознаете, что это займет больше года?

3. У всех участников есть хотя бы полупрофессиональное оборудование?

Увы я слабо верю в успех этого, но если и правда, что-то серьезное, то я готов помочь. Но если хотя бы один из прошлых вопросов нет, то я отказываюсь заранее.

как некак а альтернативы нет и не будет так что придется так озвучивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Хорошая инициатива. Буду с интересом следить за вашими успехами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В социалке уже появились первые черновые наброски обновлённого формата ERF.

А, зная формат, распотрошить файл - дело нехитрое.

Только, как я посмотрел, формат файла несколько усложнили: там теперь нет имён файлов в открытую.

Кстати, и формат TLK (тексты, даилоги) тоже изменили: тексты теперь тоже не лежат в открытую.

Так что инструментарий от DAO не поможет.

можете если несложно держать в курсе как только появится програма для открытия мы начнем распределение ролей и непосредственно озвучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В социалке уже появились первые черновые наброски обновлённого формата ERF.

А, зная формат, распотрошить файл - дело нехитрое.

Только, как я посмотрел, формат файла несколько усложнили: там теперь нет имён файлов в открытую.

Кстати, и формат TLK (тексты, даилоги) тоже изменили: тексты теперь тоже не лежат в открытую.

Так что инструментарий от DAO не поможет.

а ты не знаешь как можно открыть его???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как некак а альтернативы нет и не будет так что придется так озвучивать)

Ну т.е короче говоря, у вас нет ничего кроме желания озвучивать. Даже элементарного уважения к участникам конференции, раз вы не можете даже проверить свои сообщения на элементарные ошибки. И при этом вы хотите, чтобы, какой-то человек потратил пару дней на разбор ресурсов и написание программы. Хитро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

можете если несложно держать в курсе как только появится програма для открытия мы начнем распределение ролей и непосредственно озвучкой

Программа такая выйдет, когда Bioware выкатят на-гора инструментарий для DA2. :) Или пока у какого-нибудь серьёзного программиста руки не дойдут.

Можно попробовать пошевелить народ на dragonagenexus.com (там встречаются вполне серьёзные спецы), но для этого надо с английским дружить.

а ты не знаешь как можно открыть его???

Смотря что подразумевать под словом "открыть". Открыть файл можно и Far-е - F3 и файл открыт.

А вот распотрошить - это уже другое дело. Только я уже растерял все свои навыки. Да и лениво мне.

Щас я могу руками вытащить из ERF файлик-другой, но толку от этого никакого, ибо 1) я не знаю имени вытащенного файла; 2) файлы в ERF зашифрованы.

Изменено пользователем iosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз разработчики не хотят делать качественную русскую озвучку, инициативу этих парней я всей душой поддерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа такая выйдет, когда Bioware выкатят на-гора инструментарий для DA2. :) Или пока у какого-нибудь серьёзного программиста руки не дойдут.

Можно попробовать пошевелить народ на dragonagenexus.com (там встречаются вполне серьёзные спецы), но для этого надо с английским дружить.

Смотря что подразумевать под словом "открыть". Открыть файл можно и Far-е - F3 и файл открыт.

А вот распотрошить - это уже другое дело. Только я уже растерял все свои навыки. Да и лениво мне.

Щас я могу руками вытащить из ERF файлик-другой, но толку от этого никакого, ибо 1) я не знаю имени вытащенного файла; 2) файлы в ERF зашифрованы.

нам понадобится любая помошь в работе с файлами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам понадобится любая помошь в работе с файлами

Я вам посоветовал, куда смотреть? Посоветовал. Дальше сами. Мне лениво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовите Безрукова озвучивать Хоука, тогда мы задохнёмся от обилия пафоса :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зовите Безрукова озвучивать Хоука, тогда мы задохнёмся от обилия пафоса :D

Посмотрим...а Пафос это не проблема...поверь... теперь новая проблема мы не можем понять как открыть erf.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверьте две команды которые будут работать над этим проектов работаю и озвучивают сериалы на чистом интуазме уже не первый месяц.

хотел поинтересоваться что за сериалы и выкладываются ли они где-то кроме локальной сети :laugh: но проскользнувший мессадж об отсутствии даже полупро оборудования снял все вопросы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хотел поинтересоваться что за сериалы и выкладываются ли они где-то кроме локальной сети :laugh: но проскользнувший мессадж об отсутствии даже полупро оборудования снял все вопросы))

"Шоу Кливленда", "Скуби Ду: Корпорация "Тайна", "Топ Гир", Пингвины Мадагаскара", "Визитёры", "NCIS" самое смешное даже на дисках уже переводы стали продовать

Изменено пользователем Sofon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я могла бы помочь, конечно... Но не значительно, на уровне озвучения НПС :) есть проф.микрофон и поп-фильтр

просто уже занята в проекте по Масс Эффекту второму, кому интересно, могу рассказать на правах рекламы))

Изменено пользователем ~Jan~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла бы помочь, конечно... Но не значительно, на уровне озвучения НПС :) есть проф.микрофон и поп-фильтр

просто уже занята в проекте по Масс Эффекту второму, кому интересно, могу рассказать на правах рекламы))

О мне в ЛС можешь кинуть, на правах рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По названию темы, думал что обсуждают оригинальную озвучку, но никак ни проект по неофициальной русской... =)

Что ж, хорошая инициатива. Интересно будет увидеть, к чему она приведет. На самом деле 15 человек это уже очень хорошо, учитывая непрофессиональный некоммерческий уровень. А что до объемов - нереальных объемов не бывает, когда у публики есть спрос.

Теоретически, кое-кто из команды OST мог бы помочь в озвучке, по крайней мере, небольших ролей. Но, конечно, если у вас на руках будут тексты и вы сможете распаковывать и запаковывать архивы, а релизы озвучки будут проходить по частям по мере готовности

просто уже занята в проекте по Масс Эффекту второму, кому интересно, могу рассказать на правах рекламы))

Расскажите, очень интересно =)

Изменено пользователем JohnToe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...