Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Дизайнеры красавцы. Технологически ничего нового, но смотрится очень красиво.

Кроме урезанной дальности прорисовки. Уже.

Ходит слух, что Sony Entertainment Online будет закрыта. Ну или во всяком случае станет куда более компактней. И провал DC Universe Online здесь совершенно не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spider-Man: Edge of Time анонсировали, окей? Тот же разработчик, что и Shattered Dimensions создал, окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Spider-Man: Edge of Time анонсировали, окей? Тот же разработчик, что и Shattered Dimensions создал, окей?

Shattered Dimensions мне понравился, так что рад этой новости.

Окей.

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Студия Beenox работает над очередной игрой про Человека-Паука — Spider-Man: Edge of Time, которая выйдет этой осенью на всех основных платформах.

События игры разворачиваются в двух вселенных: Amazing Spider-Man и Spider-Man 2099. Над сценарием работает Питер Дэвид, создатель серии комиксов Spider-Man 2099. Игрокам предстоит предотвратить катастрофу, угрожающую обоим мирам из-за гибели Питера Паркера. Главная особенность Edge of Time — механика «причина-следствие». Она позволит увидеть, как поступки, совершенные в одной реальности, отражаются в другой.

Нелинейность? Выбор? RPG года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелинейность? Выбор? RPG года?

Забыл вставить видео с Байсоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spider-Man: Edge of Time анонсировали, окей? Тот же разработчик, что и Shattered Dimensions создал, окей?

А я в первую часть и не играл. Годная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелинейность? Выбор? RPG года?

Неиграбельный Спайди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не появилось никаких заменителей playfire (к слову, он стал какой-то угрюмостью)? Фаллометрические-игровые-листы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не появилось никаких заменителей playfire (к слову, он стал какой-то угрюмостью)? Фаллометрические-игровые-листы.

What about?

10 недель до E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

What about?

Профили с списком, что прошел, что играешь, что будешь играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помните я говорил, что в первом трейлере inFamous 2 был намек на иные способности, кроме электрических? Мне еще никто не верил. Ха! http://multiplayerblog.mtv.com/2011/03/31/infamous-2-will-grant-ice-and-oil-powers-as-well-as-electricity/

Ходит слух, что Sony Entertainment Online будет закрыта. Ну или во всяком случае станет куда более компактней. И провал DC Universe Online здесь совершенно не при чем.

Таки да. MMO-долгострой The Agency отменен. 300 человек были уволены и три студии закрыты.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помните я говорил, что в первом трейлере inFamous 2 был намек на иные способности, кроме электрических? Мне еще никто не верил. Ха!

Я был с тобой согласен.

В одном из первых роликов промелькнуло.

MMO-долгострой The Agency отменен

Ожидаемо как то.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купить игру

В порядке эксперимента, решил попробовать пройти путь воображаемого геймера от страницы игры на игровом портале до страницы с формой заказа игры. Для простоты решил выбрать коробочные версии каких-нибудь крутых игр, из недавно вышедших, для PC.

На ум пришли Crysis2, Homefront, Shogun2: Total War и Killzone. Но т.к. последние две издаются в России 1С-Софтклаб – оставил Shogun2. Итого три игры.

Важными параметрами для меня были – 1)количество «тыков» от страницы игры на игровом портале до формы заказа, 2)необходимость напрягать мозг и, конечно, 3)сама возможность купить игру.

Полез в Google. В первых строках на запрос Crysis2 вылез сайт Игромании. Решил, для чистоты эксперимента, и дальше использовать Igromania.ru, как отправную точку.

Вот что получилось:.

Crysis 2 (издатель в России – Electronic Arts Russia). Захожу на страницу марафона по Crysis2. Про отсутствие кнопок «купить» на игровых порталах мы уже на этой неделе говорили. Нахожу две ссылки на сайт игры (мелким шрифтом в блоке информации об игре). Применяю логику, и выбираю адрес, содержащий «ru». При переходе меня просят уточнить язык, выбираю – русский. Попадаю на сайт игры и вижу большую надпись «купить цифровую версию». Кручу вниз, нахожу три изображения коробок – PC, Xbox и PS3. Тыкаю «PC» – попадаю на страницу с фотографией коробки в почти натуральную величину, кнопка «Buy» неактивна, других ссылок нет.

Итого: 3 мозговых усилия и 5 тыков на пути к коробочной версии для PC и никакого результата.

Shogun 2: Total War (издатель в России – 1С-Софтклаб). Опять иду на страницу игры на igromania.ru. Кнопки опять нет. Опять нахожу две мелких ссылки на сайты игры. Еще раз напрягаю мозг и отыскиваю web-адрес, похожий на российский. Попадаю на страницу игры на официальном сайте 1С-Софтклаб. Там кнопку «купить» тоже не нахожу. Вижу в вертикальной навигационной панели слева строку «где купить». Тыкаю, попадаю на страницу с ссылками на магазины. Тыкаю на 1С Интерес, там мне предлагают выбрать город проживания. Но я опять использую мозг и вижу слева внизу столбик Игры (компьютерные, PS2, PS3, Xbox…). Выбираю «компьютерные» и попадаю на страницу с играми, где на мою удачу Shogun 2: Total War оказывается второй игрой в списке. Тыкаю на игру и попадаю на страницу заказа.

Итого: 4 мозговых усилия и 5 тыков до формы заказа игры.

Homefront (издатель в России – Акелла). Со страницы игры на igromania.ru, где кнопки «купить» так и не появилось, напрягши мозг, тыкаю на ссылку сайта игры. Попадаю на страницу игры на сайте Акеллы. Сразу вижу кнопку «купить» и тыкаю. Попадаю на страницу коллекционного издания Homefront на Ozon.ru. Еще раз тыкаю, чтобы попасть в список доступных вариантов игры, и выбираю обычную коробку для PC.

Итого: 2 мозговых усилия и 4 тыка до формы заказа (Если бы не коллекционка – было бы два тыка!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналитики говорят, что PS3 таки обходит X360 по продажам. Будет забавно, если PS3 поимеет в конце поколения белую консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Близзард радует нас в честь 1-го Апреля!


Создатель Heavy Rain, Дэвид Кейдж в интервью CVG заявил, что новая технология Quantic Dream будет более продвинутая, чем технология Motion Scan, которая была использована при создание L.A. Noire.

"Я думаю, что Motion Scan - интересное решения проблемы на данный момент. Но это настолько же интересный тупик.

"Это именно то, что я чувствую. Их техника невероятно дорога, и они никогда не смогут снять лицо и тело одновременно.

"Мы видим огромную разницу между заснятием лица и тела отдельно и одновременно. Вы не можете себе представить, как мимика вашего лица совпадает с движениями тела персонажа. Motion Scan никогда не будет в состояние сделать это".

Кейдж добавил, что Motion Scan не позволяет добиться реального освещения, присутствует ограничение в использование шейдеров, а также технология не может изменить положение глаз.

"Я думаю, что L.A. Noire выглядит хорошо - честно, но я не думаю, что они смогут добиться большего.

"С помощью технологии, которую мы используем, мы может улучшить очень многое, и я надеюсь, что в скором времени мы продемонстрируем ее вам".

Ну, я конечно же верю в Кейджа)

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што это? Что за уныние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што это? Что за уныние?

Продолжение Рэйн, которое будет продаваться лишь в цифровом виде в XBLA и PSN. Что уже говорит о игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение Рэйн, которое будет продаваться лишь в цифровом виде в XBLA и PSN. Что уже говорит о игре.

И что это говорит об игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это говорит об игре?

Малобюджетна, ибо в XBLA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малобюджетна, ибо в XBLA.

Но о качестве это ни о чем не говорит. )

Но я предпочел бы для Рэйн другой формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и будет сайд-скроллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...