Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Расширенное издание

Рекомендуемые сообщения

BioWare и Electronic Arts представляет «Dragon Age II Расширенное издание»

Dragon Age II Расширенное издание

По силам ли вам стать Защитником Киркволла? BioWare дает игрокам возможность стать владельцами предметов, о которых слагают легенды! В «Dragon Age II Расширенное издание» входит четыре уникальных предмета – длинный меч «Тенерез», щит «Орлесианский Лев», «Посох Парталана» и «Амулет праха».

Помимо этого, BioWare представляет DLC «Черный магазин» – загадочное место в Киркволле, где хранятся изменяющее облик игрока зеркало и свисток, который добавит в ряды соратников боевого пса мабари, а также множество других редчайших артефактов. Доступ в «Черный магазин» будет открыт для всех, кто приобрел «Dragon Age II Расширенное издание» для платформы РС, а также для всех, кто приобретет игры Dragon Age II для платформ Xbox 360 и PlayStation 3.

Кроме того, продолжается прием предварительных заказов Dragon Age II, благодаря которому все желающие смогут приобрести игру со скидкой 200 рублей для платформы РС и 300 рублей для платформ Xbox 360 и PlayStation 3.

Первые покупатели и все, кто оформил предварительный заказ в сети «1С-Интерес», получат в подарок переведенную на русский язык книгу «Dragon Age Украденный Трон» от издательства «Азбука».

Подробную информацию о предварительном заказе, а также новом оружии и новых возможностях, которые помогут вам добиться успеха в игре Dragon Age II для Xbox 360, PlayStation 3 и PC, вы сможете узнать на официальной странице.

Dragon Age II поступит в продажу 10 марта 2011 года. Только в сети магазинов «М-видео» можно будет приобрести игру уже 9 марта, с 10 часов утра. Игра переведена на русский язык.

Новость компании Electronic Arts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал пару дней назад, книжка на халяву определённо радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с доставкой выйдут теже 999руб даже больше)

так что просто пойду и 9 куплю его в М-Видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, если честно - то уже запутался в различных изданиях da2. :cray:есть Signature Edition. оно самое полное, потом есть обычное. теперь появилось расширенное. а обычное будет? и какая ценовая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, если честно - то уже запутался в различных изданиях da2. :cray:есть Signature Edition. оно самое полное, потом есть обычное. теперь появилось расширенное. а обычное будет? и какая ценовая разница?

Обычное эт в джевле и стоить оно будет где то 599руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю наше расширенное это западное обычное, а джевел- это огрызок специально для нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М-видео, значит, 9го. Интересно, а это в М-видео по всей России?

___________

уже скоро, уже скоро! :yahoo:

Изменено пользователем bleak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю наше расширенное это западное обычное, а джевел- это огрызок специально для нас :)

Ну вы и цены сравните, как минимум 50 баксов обычное. А тут 20 за джевел. Короче, смысл брать джевел - нету, ибо он стоит 599, а Расширенное до 7-ого марта - 799 р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пипец! Честно слово. нафиг заказывать Сигнатуру, если можно купить расширенное с такой скидкой, что будет дешевле еще докупить DLC. Я как преданный любитель игр Биовар должна еще и получить ее позднее, чем основная масса?(Я про Мвидео) УДАЧИ!

Даже тут испортили настроение. И спасибо, что забрали книжку.

Изменено пользователем LisaNova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, обидно, что книжульку не получится урвать... Делала предзаказ на 1-С еще в декабре на Signature Edition...Обидно, конечно... :cray: Я обожаю читать, тем более, фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...где хранятся изменяющее облик игрока зеркало и свисток, который добавит в ряды соратников боевого пса мабари...

О Создатель...

Я всё жду, когда начнут продавать консольные команды. А что - ничем не хуже вот этого "легального читерства" =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, обидно, что книжульку не получится урвать... Делала предзаказ на 1-С еще в декабре на Signature Edition...Обидно, конечно... :cray: Я обожаю читать, тем более, фэнтези.

Ничего, я попробую повозмущаться и позвонить им в офис! Если так, можно вообще сообща устроить бучу - дескать откажемся, только надо всем вместе! Пусть дают книжки!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну электроники все же пишут "Первые покупатели и все, кто оформил предварительный заказ в сети «1С-Интерес», получат в подарок переведенную на русский язык книгу «Dragon Age Украденный Трон» от издательства «Азбука»." А в 1С может просто убрали для точности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну...

Здравствуйте,

уведомляем Вас об изменениях в условиях акции - Покупателям Dragon Age II – книга в подарок

К сожалению, компания издатель игры - "Электроник Артс" решила не включила Signature Edition и jewel-вариант в данную акцию, а подарки предоставляют именно они.

Книгу получат только покупатели других версий издания игры, как и написано в анонсе на нашем сайте.

С уважением,

Комаров Илья

эксперт отдела консультаций

1С/1С-Интерес/1С-Онлайн

Изменено пользователем dj-fedos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вы и цены сравните, как минимум 50 баксов обычное. А тут 20 за джевел. Короче, смысл брать джевел - нету, ибо он стоит 599, а Расширенное до 7-ого марта - 799 р!

Каким образом до 7-го можно купить со скидкой, если в моём заказе сказано, что он отложен до 10-го, т.е. до релиза?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом до 7-го можно упить со скидкой, если в моём заказе сказано, что он отложен до 10-го, т.е. до релиза?

Ну, я имелл ввиду предзаказ, получите его вы естественно 10-ого только на 200 р дешевле! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте висит: Первым покупателям трех изданий игры Dragon Age II – Dragon Age II. Расширенное издание, Dragon Age II [Xbox 360] и Dragon Age II [PS3], – а также всем, кто оформил на них предзаказ, розничная сеть «1С Интерес» и компания «Электроник Артс» дарят приключенческий роман Дэвида Гейдера «Dragon Age. Украденный трон»! (с)

Про Signature Edition даже ни слова :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сейчас в 1С (хотя раньше как-то не пробовал там заказывать).

ЗЫ Смотрю на торренте уже появилась х-бокс версия DA2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте висит: Первым покупателям трех изданий игры Dragon Age II – Dragon Age II. Расширенное издание, Dragon Age II [Xbox 360] и Dragon Age II [PS3], – а также всем, кто оформил на них предзаказ, розничная сеть «1С Интерес» и компания «Электроник Артс» дарят приключенческий роман Дэвида Гейдера «Dragon Age. Украденный трон»! (с)

Про Signature Edition даже ни слова :(

А раньше писали и Сигнейчу!!! Ручаюсь. Я даже спрашивал консультанта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же несправедливость!! Почему расширенное издание и джевелы уже 9го (!!!) будут в магазинах, а сигнейча только 11го выедет из озона (и дай боже, если 11го, а не через 250 лет, как это обычно бывает). Горе мне горе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигнейча будет 10 в 1С) Озон видно тормозит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня тут вопрос назрел) я например заказал jewel (т.к. мабари и многие другие DLC мне не нужны), так вот, я потом через социалку смогу отдельно купить те что мне нужны? или там есть какие-то эксклюзивные только для расширенного/Signature и т.п.?

Изменено пользователем SeirysSmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашу ж Налево !!

Только что на торрентах выложили DA 2 для xbox 360 ужас (((

Это что же такое твориться за 6 дней до релиза ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще не точно, что 11го, потому что у них до сих пор написано "Ожидаемое время поступления товара март 2011". Да уж. Полный пипейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашу ж Налево !!

Только что на торрентах выложили DA 2 для xbox 360 ужас (((

Это что же такое твориться за 6 дней до релиза ((

если вы про рутрекер, то пати уже закрыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше писали и Сигнейчу!!! Ручаюсь. Я даже спрашивал консультанта!

Мало того, что и так оно дороговато вышло, так еще и жмотятся... :diablo: Книжек им жалко на сигнэйчер понимаешь-ли.А ниче, что обыкновенное подписное дешевле, на него предоставляется скидка...эх, все равно в такие моменты так и хочется что-то сказать ну очень нехорошее. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...