Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
sayko

DA 2: Signature Edition (PC)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Заранее извиняюсь если тему создаю не в том разделе, но другого более подходящего не нашёл.

Дело в том что когда был бум пред.заказов на подписанное издание, я почему то упустил главное, что заказы на него принимались только до 11 января. Собственно где бы не пытался теперь заказать, везде ответ один: "если кто-то откажется от своего пред.заказа, у вас будет шанс".

Был бы очень признателен за любую помощь, может у кого то есть какие-нибудь варианты, может кто-нибудь заказал себе несколько, куплю за хорошие деньги.

На всякий случай все мои контактные данные:

e-mail: deepsayko@gmail.com

icq: 173703491

skype: funkagenda.

mob: 8-916-656-42-76

P.S.

город Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и где справедливость?

В Андерсе.

Да просто ошибка, скорее всего. Ну не могут они так подставлять клиентов. Просто мальчик или девочка в субботу, в сокращенный рабочий день, поставил/а перед циферкой 6 циферку 2 вместо циферки 0. Ну, версия не на 100% верная, потому что "Озон" порой выкидывает и не такое.

Изменено пользователем Suhumy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на "Озоне" 26 число указано. 8 марта отменю заказ. Лучше зайти в М-видео, а предметы докупить за поинты.

Если включить логику и отбросить раздражение и посмотреть на страницу МОИ ЗАКАЗЫ, где написано, что игра на складе, а потом посмотреть на страницу игры, можно сделать логичный вывод, что 26 число, это дата после которых если вы не заберете заказ его отменят. И ozon, пришлет отменные заказы тем, кто не успел заказать подписное издание в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Андерсе.

Да просто ошибка, скорее всего. Ну не могут они так подставлять клиентов. Просто мальчик или девочка в субботу, в сокращенный рабочий день, поставил/а перед циферкой 6 циферку 2 вместо циферки 0. Ну, версия не на 100% верная, потому что "Озон" порой выкидывает и не такое.

Да-да. Хоть бы ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тааак, на сайте 1-с интерес исчезло Подписное издание для ПК!!! Вместо ссылки - "элемент не найден". Что за нафиг???

UPD. Позвонила туда. Сказали, все нормально, они специально его удалили, чтобы нельзя было заказать. Игра прибудет на полки 10 марта (Санкт-Петербург).

Изменено пользователем Doriat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если включить логику и отбросить раздражение и посмотреть на страницу МОИ ЗАКАЗЫ, где написано, что игра на складе, а потом посмотреть на страницу игры, можно сделать логичный вывод, что 26 число, это дата после которых если вы не заберете заказ его отменят. И ozon, пришлет отменные заказы тем, кто не успел заказать подписное издание в срок.

Так тоже может быть. Но я, на всякий случай, заказал у них звонок, пусть мне оператор позвонит, разъясню все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да. Хоть бы ошибка.

Помолимся Андрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если включить логику и отбросить раздражение и посмотреть на страницу МОИ ЗАКАЗЫ, где написано, что игра на складе, а потом посмотреть на страницу игры, можно сделать логичный вывод, что 26 число, это дата после которых если вы не заберете заказ его отменят. И ozon, пришлет отменные заказы тем, кто не успел заказать подписное издание в срок.

Мне казалось, что там 3 дня дают, чтобы забрать товар. И вообще, как я его заберу до 26, если он 26 только поступит в службу доставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так тоже может быть. Но я, на всякий случай, заказал у них звонок, пусть мне оператор позвонит, разъясню все...

1. Операторы не всегда знают детали. Продукции слишком много.

2. Это собственно вполне логично и понятно, если не поднимать панику. Посмотрите на страничку заказов. Прочитайте описание статусов.

Мне казалось, что там 3 дня дают, чтобы забрать товар. И вообще, как я его заберу до 26, если он 26 только поступит в службу доставки?
Посмотрите на страницу, заказов. У вас там сказано, чего-то насчет 26 числа? Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что там 3 дня дают, чтобы забрать товар. И вообще, как я его заберу до 26, если он 26 только поступит в службу доставки?

Там на это две недели. Это точно.

1. Операторы не всегда знают детали. Продукции слишком много.

2. Это собственно вполне логично и понятно, если не поднимать панику. Посмотрите на страничку заказов. Прочитайте описание статусов.

Посмотрите на страницу, заказов. У вас там сказано, чего-то насчет 26 числа?

У меня там нет ничего. Вообще. Просто что товар на складе, а в обработке с 27.11.2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в обработке с 30.10.10 и где Справедливость? Не из ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня там нет ничего. Вообще. Просто что товар на складе, а в обработке с 27.11.2010.

*УШИБ РУКУ О ЛИЦО*

  • На складе. Товар находится на складе и зарезервирован под Ваш заказ, но пока не находится в отправлении (например, не все заказанные товары поступили на склад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на страницу, заказов. У вас там сказано, чего-то насчет 26 числа?

Нет, и это обнадеживает. Я же сама говорю: скорее всего, ошибка. Ну, или дурацкий текст про службу доставки, который можно понять не так, как планировали на "Озоне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, у меня одной в статусе написано "ждем поставку"?)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*УШИБ РУКУ О ЛИЦО*

  • На складе. Товар находится на складе и зарезервирован под Ваш заказ, но пока не находится в отправлении (например, не все заказанные товары поступили на склад)

Я прочитал это. Но я когда раньше заказывал, мне всегда казалось, что было написано, когда заказ передадут в службу доставки. А сейчас только это злокозненное 26е число...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня одной в статусе написано "ждем поставку"?)

У меня тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже.

Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет, и это обнадеживает. Я же сама говорю: скорее всего, ошибка. Ну, или дурацкий текст про службу доставки, который можно понять не так, как планировали на "Озоне".

Где, Вы нашли ошибку? Касательно вашего заказа, все указано на страничке заказов. Касательно НОВЫХ заказов на странице с игрой.

Я прочитал это. Но я когда раньше заказывал, мне всегда казалось, что было написано, когда заказ передадут в службу доставки. А сейчас только это злокозненное 26е число...
Я много раз видел, про склад. Просто обычно это происходит очень не долго. А сейчас их специально держат на складе до 7 числа. Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прочитал это. Но я когда раньше заказывал, мне всегда казалось, что было написано, когда заказ передадут в службу доставки. А сейчас только это злокозненное 26е число...

STRAIKER хочет сказать, что тот баннер с 26 марта - для всех, и эти все (новые покупатели) смогут заказать товар только 26, потому что только в это число будет ясно, сколько из тех, кто сделал заказ до 11 января, откажутся от товара.

А я хочу сказать, что это 26 марта все равно напрягает, поотму что фразу можно трактовать как угодно, а число жуткое :)

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, Вы нашли ошибку? Касательно вашего заказа, все указано на страничке заказов. Касательно НОВЫХ заказов на странице с игрой.

Я много раз видел, про склад. Просто обычно это происходит очень не долго. А сейчас их специально держат на складе до 7 числа.

На страницах простого издания и расширенного написано, что они поступят в службу доставки 6го марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ № (не скажу) от 30.10.2010

Будет предоставлено баллов за заказ: 23,98

Сумма: 1398 руб. Тип оплаты: Наличный расчет.

Статус: В обработке c 30.10.2010 .

Изменить параметры доставки или аннулировать

Dragon Age II Bioware Signature Edition - 1 шт. (на складе)

:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

STRAIKER хочет сказать, что тот баннер с 26 марта - для всех, и эти все (новые покупатели) смогут заказать товар только 26, потому что только в это число будет ясно, сколько из тех, кто сделал заказ до 11 января, откажутся от товара.

Я это понял. Но мне просто интересно, когда мой заказ попадется в службу доставки?!

Тетьнька позвонила мне. Она сказала, что 26го товар передадут для тех, у кого статус "ждем поставку", а моя копия (и всех, у кого написано "на складе"), будет в ближайшее время укомплектована и в течение 4-5 рабочих дней приедет ко мне) Это, значит где-то 11 числа. Ну ничего, до 11го я могу потерпеть) 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетьнька позвонила мне. Она сказала, что 26го товар передадут для тех, у кого статус "ждем поставку"

Можно, я нарушу правило 34 3.4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сказать, что это 26 марта все равно напрягает, поотму что фразу можно трактовать как угодно, а число жуткое :)

Вам ее вообще не надо трактовать. Трактуйте "На складе".

На страницах простого издания и расширенного написано, что они поступят в службу доставки 6го марта.

Да. И что в этом странного? Если вы их закажите, они тоже будут просто "НА СКЛАДЕ".

Я это понял. Но мне просто интересно, когда мой заказ попадется в службу доставки?!

Ну явно не за 3 дня до мирового релиза, при условии, что доставка занимает день.

Еще раз.

Все, что относится к ВАШЕМУ закажу, на странице МОИ ЗАКАЗЫ: http://www.ozon.ru/?context=orderlist

Все, что относится к НОВОМУ заказу, на странице с товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тетьнька позвонила мне. Она сказала, что 26го товар передадут для тех, у кого статус "ждем поставку"

*рукалицо* Заказывала 18 октября, мда.

Можно, я нарушу правило 34 3.4?

Тоже очень хочется его нарушить. И отменить заказ.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну явно не за 3 дня до мирового релиза, при условии, что доставка занимает день.

Как бы от 4 до 5 рабочих дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...