Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Mass Effect 2 — Новый DLC

Рекомендуемые сообщения

Недавно в интернете всплыл слух касательно нового DLC для Mass Effect 2 под названием Arrival. Сегодня появилось видео распаковки бокса с Dragon Age 2, в котором оказался некий купон с изображени. Скорее всего это и есть тот самый дополнительный контент, о котором ходили слухи.

Mass Effect 2 Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, уже на торрентах и для ПК есть, только пока что без таблетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, уже на торрентах и для ПК есть, только пока что без таблетки

Ты точно в той теме отписал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я про то что и ПК-версию уже кто-то скачал и выложил, но её ещё не взламывали(может кто то хочет уже версию без ключа начать качать)

P.S. Не надо меня только банить :)

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх будет очень большой облом,если Arrival не ДЛЦ, а просто как бы намек что приближается MASS EFFECT 3... :( Если это так замочу гадов :diablo:=@

Изменено пользователем Prometey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх будет очень большой облом,если Arrival не ДЛЦ, а просто как бы намек что приближается MASS EFFECT 3... :( Если это так замочу гадов :diablo:=@

Каким образом это может быть "намёк". На "намёк" не может быть достижений :-D А достижения (для справки) засветились В ПСН

+ намёк мог бы быть на скорую игру (через 2-3 месяца) а до МЭ3 ещё 10месяцев !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я про то что и ПК-версию уже кто-то скачал и выложил, но её ещё не взламывали(может кто то хочет уже версию без ключа начать качать)

P.S. Не надо меня только банить :)

Друг, если скинеш в личку ссылку , я тебя плюсами засыплю просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары молчат по поводу "Прибытия" наверно, чтобы не отвлекать наше внимание от предстоящей DA 2. Так что ждем анонса эдак марта пятнадцатого-двадцатогоwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то странно разрабы и издатели себя ведут... "Засветка" в ПСН, вкладыш с "намеком" в коробке с ДА2, а официальный анонс-то будет, нет?:blink:

Было бы странно, если бы это произошло один раз. Но такой "анонс анонса" BioWare уже не в первый раз проворачивает. Достаточно вспомнить вкладыш о второй Dragon Age в боксе "Пробуждения" прошлой весной при анонсе Dragon Age 2 летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше если бы жнецы, просто типа пытаемся остановить их, но они прорываются, вся команда героически погибает, ну и все заканчивается тем что Шеп как в трейлере идет брутально на камеру...

Ну и надпись тю би континьюд ин МЕ3...

ну что-то в этом есть, но такого точно не будет :), хотя если будет я не обижусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы странно, если бы это произошло один раз. Но такой "анонс анонса" BioWare уже не в первый раз проворачивает. Достаточно вспомнить вкладыш о второй Dragon Age в боксе "Пробуждения" прошлой весной при анонсе Dragon Age 2 летом.

Ну на сколько я знаю это был вкладыш о DA legends, хотя все подумали что это дата выхода ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что-то в этом есть, но такого точно не будет :), хотя если будет я не обижусь :)

А я например обижусь, я не для того корячился всё игру и никого не потерял в самоубийственной миссии, чтобы в каком-то DLC их всех угробили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я например обижусь, я не для того корячился всё игру и никого не потерял в самоубийственной миссии, чтобы в каком-то DLC их всех угробили)

Да, это действительно глупо:) Вот если по ходу 3 части кого потерять, то это будет лучше... хотя мне так вся команда нравится, но заезжаный до дыр "счастливый конец" будет не интересен.

Изменено пользователем Var

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это и есть тот самый дополнительный контент, о котором ходили слухи.

Не люблю слухи. Подожду официальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME это конечно же хорошо но...

ХАЧУ DRAGON AGE 2!!!!!!!!!11

Тока ждать долго ещё...блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,у кого в миссии на лояльность Тали,когда Шпард не проговаривается об позоре её отца,но в то же время защищает её от изгнания,позже при разговоре с ней пробегает такая фраза,что её выдвигают на должность адмирала флота.Было бы интересно посмотреть на Тали в МЕ3 в образе адмирала! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааа Ураааааааа
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я например обижусь, я не для того корячился всё игру и никого не потерял в самоубийственной миссии, чтобы в каком-то DLC их всех угробили)

Ты обижался когда Кайден погибал в 1 части тоже? Я был рад эмоциям, которые сопровождали этот процесс, испытывал гордость за своего подчиненного, способного на данный героизм! Думаю, что если и будут смерти однопартийцев, то в формате необходимой героической жертвы, как здесь, а иначе это действительно глупо. Благо есть кем пожертвовать: та же Касуми и Заид, пожалуй, у многих номер 1 в списке по причине своей деревянности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше Джейкобом жертвовать, самый деревянный перс в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше Джейкобом жертвовать, самый деревянный перс в игре

Ну тут у каждого свой выбор будет - в любом случае, идея жертвы добавит эпичности и эмоциональности игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут у каждого свой выбор будет - в любом случае, идея жертвы добавит эпичности и эмоциональности игре.

Ну вряд ли в DLC такое будет, если только оно не сопоставимо с пробуждением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно же, хм, освобождать место в команде таким вот образом. Может быть по ходу действия DLC они легонько отойдут на второй план, становясь NPC, занятых чем-нибудь важным. А если кто-то погиб, его на этом посту заменяет кто-нибудь другой, менее искусный. Таким образом к МЕ 3 подойдём с кучей места под новых сопартийцев, а исчезновение старых будет объяснено.

А жертва - подходящий сюжетный ход, но ведь не станут же все как один жертвовать собой. Я не в том смысле, что все малодушные паршивцы, просто если на каждом приблудном астероиде - по героической смерти, это будет глуповато. Один-два героически погибших, по ходу сюжета "Прибытия" и МЕ 3 - достаточно, плюс вариант с гибелью всей "Нормандии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один-два героически погибших, по ходу сюжета Прибытия и МЕ 3 - достаточно, плюс вариант с гибелью всей Нормандии

Ну я большее количество погибших и не имел в виду - именно 1-2. А насчет варианта с гибелью всей нормандии: это перебор для DLC. Мне кажется это должно быть в формате вермайра в этом плане.

Ну вряд ли в DLC такое будет, если только оно не сопоставимо с пробуждением

Пока сложно говорить о таких вещах, но то, что это будет самое объемное DLC для мэ2 это уже точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эшли/Кайдена мы тут не увидем видимо.

Хотя вот это интересно

Ashley or Kaidan will not die in this DLC, as the ME1 love interests are being saved for ME3. This is the reason as to why Shepard was not able to recruit them for the Collector Base mission.Интервью Кейси Хадсона.Пост из социалки

Или автор того поста что-то напутал.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все кровожадные, обязательно кто то погибнет)). А разве только смерть должна вызывать эмоции в игре? Ролевая игра, на то и ролевая игра, чтоб давать игроку выбор: умрет или не умрет, полюбит или нет, спасет или нет и т.д и т.п. Эмоции накручеваются походу, я лично со времен первой части начал отыгрывать роль сугубо положительную, делал так что бы никто не погиб в конце 2 части, даже бездушный Заид (с Касуми хотяб весело, она шутить умеет), и я буду очень рад мультяшному хеппи-энду в 3 части. А игроки отыгрывающие ренегата (или испытывающие определенные антисимпатии к персонажам) могут погубить всех и вся (или тех кто им противен). Выбор должен быть всегда, а какой выбор зделать - должно зависеть от игрока, именно под этим я понимаю ролевые игры.

P.S. Все сводится к прибытию пожинателей на Землю, но все же я надеюсь увидеть столь сильный сюжетный ход в 3 части или в аддоне на диске, а не в загружаемом контенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...