Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jackaway

Орсино / Orsino

Ваше отношенире к нему  

513 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение

    • Нравится персонаж, поддерживаю его идеи
      112
    • Нравится персонаж, не нравятся его действия
      249
    • Вообще не нравится
      33
    • Утопите его в крови
      71
    • Безразличен
      48


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

eb9908a1c95ef2b051dedd4e418acd89.jpg

"Вы отняли у нас свободу, чтобы спать спокойно, но это не сон, а беспокойная и незаслуженная дремота".

Первый чародей Орсино - эльф из города Ансбурга, что в Вольной Марке. В Казематы он попал маленьким мальчиком. Некоторые утверждают, что Орсино стал самым юным Первым Чародеем в Киркволле не за какие-то заслуги, а потому, что не нашлось других желающих. Он мог бы счесть такое отношение циничным - в конце концов кто-то должен защищать магов. Это неблагодарная работа, но, если никто не будет её выполнять, то маги вовсе останутся без защиты.

На протяжении последних пяти лет Орсино регулярно - и иногда при большем стечении народа - вступает в споры с рыцарем-командором Мередит. Многие считают его смутьяном... и, возможно, довольно опасным.

Озвучил Орсино - Джим Вард

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно ли в 3 акте как-нибудь ткнуть его мордой в его же соучастие с тем маньяком? Вот только прошла квест, отомстила за мать и нашла письмо из Круга с подписью "О". Хоук вообще как-нибудь отреагирует в будущем? (поддерживать все равно буду магов, Андерса никому не отдам ><) Только сейчас узнала о соучастии Орсиньо, мнение об этом маге упало ниже плинтуса.

Увы нет,Хоук ничего не знает и орсино ничего не говорит,только если поддежать храмовников он скажет что использовал знания моньяка (забыла как зовут) и у Хоука будет реплика (Это ты виноват в смерти матери!) а если магво то он это скажет но никто не отреагирует.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось в конце к ниму присоединится.Пофиг на магию крови было.Храмовники эти запарили просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вобще хочу после патча переиграть и вступить за храмовников...хотя...магов гнобить начнут...ну чтож,буду за магов всеравно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное,что если поддержать храмовников,окажется что Орсино поддерживал мага крови убившего матушку.

Значит этот упырь вырыл себе могилу и мой Хоук станет наместником :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут писали, что Орсино активно боролся против гнета храмовников, только вот по игре уж больно поздно он начал, да и не заметил особой борьбы, разве что жалкие попытки выяснить через Хоук, что делают ЕГО подопечные. Уж больно много поводов он дал Мередит и ко для ужесточения их мер: такое количества магов крови в одном городе, спокойно шатающихся по ночам и даже серийных маньяков (вспоминаем Квентина) ну это просто немыслимо...что же это за первый чародей такой, который в своем болоте разобраться не может, а других учить вздумал? Не нравится мне этот персонаж, и если сравнивать с Ирвингом, то тот гораздо лучше смотрелся на своей должности. Жалко, что его чуть раньше прибить нельзя, хотя бы как соучастника того маньяка, посох у него ничего такой :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто все на нервах.

Поэтому и становятся маньяками, убивающими людей. Нервы шалят, храмовники ведь совсем жизни не дают, ага =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и становятся маньяками, убивающими людей. Нервы шалят, храмовники ведь совсем жизни не дают, ага =)

А кто им в Тевинторе жизни не даёт? А там маньяк на маньяке едет и маньяком погоняет. А вообще это показательный пример, что бывает когда маги получают волю творить что хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто им в Тевинторе жизни не даёт? А там маньяк на маньяке едет и маньяком погоняет. А вообще это показательный пример, что бывает когда маги получают волю творить что хотят.

Так в том-то и дело. Должен быть за магами контроль, должен быть. Разумеется, не в таком виде, как это видела Мередит, она уж больно гиперболизировано мыслит.

P.S. А ты поддержал магов или храмовников? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис рассказывал,что в Тевинтере тоже есть храмовники. Они приходят за вообще отмороженными магистрами. Мне вот правда трудно представить,что нужно совершить на фоне остальных магистров,чтоб за тобой пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так в том-то и дело. Должен быть за магами контроль, должен быть. Разумеется, не в таком виде, как это видела Мередит, она уж больно гиперболизировано мыслит.

После того как Орсинио совершенно буднично заявил, что знал о маньяке, но молчал в тряпочку, ей богу, складывается впечатление, что Мередит была слишком мягкой.

P.S. А ты поддержал магов или храмовников? :-$

При первом прохождении, когда ещё не разобрался в ситуации поддался слезным жалобам Андерса о несчастных и безвинно замученных магов (да и сестра там была), но когда увидел этот гадюшник, в следующем прохождении, которое и будет основным, эти гады пойдут под нож.

Фенрис рассказывал,что в Тевинтере тоже есть храмовники. Они приходят за вообще отмороженными магистрами. Мне вот правда трудно представить,что нужно совершить на фоне остальных магистров,чтоб за тобой пришли.

В Тевинторе Церковь подчиняется магам. Так что те магистры наверно просто проиграли в интригах.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну его, фанатика :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как Орсинио совершенно буднично заявил, что знал о маньяке, но молчал в тряпочку, ей богу, складывается впечатление, что Мередит была слишком мягкой.

Множество Хоуков совершенно буднично могут заявить, что вырезали клан долийских эльфов, отряды храмовников, воровали, лгали и подрабатывали наемными убийцами. Разница?

А вообще симпатичный перс, и внешне, и по поведению.

Жаль, что не дают а) трахнуть б) спасти

Более идиотскою смерть в игре затрудняюсь припомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала, мне он показался вполне себе вменяемым мужчиной, который не хочет с храмовниками ссориться, но и не собирается позволять обижать своих подчиненных. В финальной битве... Как он там Мередит говорил? Я сам помогу вам найти магов крови. А сам? Помогал в исследованиях убийце мамаши Хоука, прикрывал его и сам баловался магией крови. Вообще, мне кажется именно он подсадил свой Круг на запрещенную магию. И получил он то, что заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне кажется именно он подсадил свой Круг на запрещенную магию. И получил он то, что заслужил.

Кстати, интересный момент. Если почитать "Загадку" Киркуолла. выяснится, что магов крови там всегда было вдвое больше, чем в других местах, как и переживающих посвящение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, интересный момент. Если почитать "Загадку" Киркуолла. выяснится, что магов крови там всегда было вдвое больше, чем в других местах, как и переживающих посвящение.

Еще скажи что Орсинио ни в чем не виноват. Мол традиции заставили. Если он так радел за своих магов, то должен был пресечь все попытки заняться магией крови. А так - Мередит была права в своей паранойи. С удовольствием я прибила этот Круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть разница,между убийством из самозащиты себя и Мерриль и сотрудничеством с маньяком-убийцей,на счету которого десятки жертв, ради присвоения результатов его исследований.

И вообще,мама это святое,чтобы Хоук и кампания не натворили.Я бы Орсино убивал долго и медленно,как и Квентина

Изменено пользователем Паяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискуссию о магах и храмовниках лучше продолжить здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все равно меня с него прет *_*

Классный он. Офигительно классный.

Ня. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый чародей Орсино вызывает уважение. Он действительно переживает за погибших магов и круг.

Даже, когда шансов не было он продолжил сражаться и защищать своих. Настоящая смелость. Он предложил добровольное заточение, лишь бы пощадили невиновных. Не ударился в панику.

Волевая личность. Положительное отношение к нему.

Раздражало, что Андерс при удобном случае оскорбляет его. Он полностью не понимает, как тяжело приходится Первым Чародеям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый чародей Орсино вызывает уважение. Он действительно переживает за погибших магов и круг.

Даже, когда шансов не было он продолжил сражаться и защищать своих. Настоящая смелость. Он предложил добровольное заточение, лишь бы пощадили невиновных. Не ударился в панику.

Волевая личность. Положительное отношение к нему.

Раздражало, что Андерс при удобном случае оскорбляет его. Он полностью не понимает, как тяжело приходится Первым Чародеям.

Волевая личность это очень сильно сказано,была бы воля не случился бы в конце бзик,а если бы и случился то этот "бзик" пошле бы рубить храмовников а не сразу накинулся на нас,и темболее,почему нельзя было просто пойти дальше с Хоуком,он же видел как легко раскидали храмовников?

И еще меня поражает почему храмовники не сфокусировались на отключении магии перед тем как нападать?

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Волевая личность это очень сильно сказано,была бы воля не случился бы в конце бзик,а если бы и случился то этот "бзик" пошле бы рубить храмовников а не сразу накинулся на нас,и темболее,почему нельзя было просто пойти дальше с Хоуком,он же видел как легко раскидали храмовников?

Тогда уже все маги Круга мертвы. Его дело проиграно. Он ради этого сражался. Смысла жить для него не было. Пошел в последний бой.

Отключить магию они не могут. Сильные умения доступны только высоким званиям в Ордене Храмовников.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ее бзик хотябы оправдан в отличии от Орсино.

Орсино - загнанный зверь. Все оправдано и там и сям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орсино слабак и терпила.

Участие в убийствах женщин и матери Хоука тоже оправдано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орсино делал всё что мог,даже пытался предотвратить разрушение города.Согласился,чтобы Мередит посадила их в темницу или что-то типо такого,но она упрямо решила,что магов нужно искоренить.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орсино - загнанный зверь. Все оправдано и там и сям.

Это верно. Когда у тебя на глазах в течение нескольких лет мучают и убивают близких людей, которых ты должен защищать. Когда они смотрят на тебя с надеждой, а ты ничего не можешь для них сделать... бррр! Даже представить жутко. Воздействует уж точно не слабее, чем лириумный артефакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...