Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 810 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавица!
      600
    • Хорошая
      430
    • Средняя
      204
    • Плохая - какая внешность??? У нее же под маской нифига не видно!
      172
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      653
    • Хорошая
      401
    • Средняя
      263
    • Плохая - маска явно этому способствует...
      33
  3. 3. Характер

    • Отличный
      582
    • Хороший
      522
    • Средненький
      202
    • Скверный
      168


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

tali.jpg

«Я помогала тебе, ещё будучи ребёнком во время паломничества.

Я поддерживала тебя, когда Нормандия была кораблём "Цербера".

Разве настоящий друг бросил бы тебя сейчас?»

Раса: кварианка

Пол: женский

Возраст: 24

Деятельность: паломничество; разведовательно-исследовательская

Звания: паломница; командир научной группы; адмирал

Локация: "Цитадель"; "Прогресс Свободы"; "Нормандия"

Озвучка: Эш "Лиз" Срока / Ash "Liz" Sroka (Лиз - никнейм актрисы, а настоящее её имя - Эш)

Тали родилась в 2161 году, на борту корабля Райя. Достигнув зрелости, она покинула Мигрирующий Флот для совершения Паломничества, которого могла бы и избежать как дочь адмирала и выдающийся техник. В своих путешествиях она перехватывала отчеты гетов, которые проникли за Вуаль Персея, и находит компрометирующую информацию на Сарена.

Желая помочь в борьбе с гетами, Тали присоединяется к команде "Нормандии".

В Mass Effect 2, завершив Паломничество, Тали вернулась на Мигрирующий Флот и присоединилась к кораблю Нима. Однако, спустя некоторое время ей пришлось вновь покинуть Флотилию, чтобы отправиться на поиски кварианца Витора, без вести пропавшего во время его Паломничества. На одной из планет Тали сталкивается со старым знакомым - капитаном Шепардом и в итоге снова вступает в его команду.

Является возможным романтическим интересом для Шепрда-мужчины.

На момент событий Mass Effect 3, после успешно выполненной Самоубийственной миссии, Тали возвращается на Флотилию и принимает назначение на должность адмирала, заменив своего погибшего отца. Кварианка вновь присоединится к экипажу "Нормандии" в момент выполнения миссии "Приоритет: Раннох".

При желании их романтические отношения с Шепардом можно продолжить.

Интересные факты:

  • В первой части полным именем Тали было Тали'Зора нар Райя. Что означало: Тали (собственно имя) из клана Зора, рожденная на корабле Райя. Часть «нар» отвечала за возрастную группу и означала, что Тали еще не прошла через Паломничество.
    Во второй же части, так как Тали завершила свое Паломничество и теперь закреплена за кораблем Нормандия, имя ее изменилось на Тали'Зора вас Нормандия. В третьей части в знак любви и уважения она оставит за собой это имя.
  • Иногда, когда Тали сильно удивляется чему-либо, она выкрикивает «Кила!»(Keelah!). Это может быть неким религиозным выражением, относящимся к ее предкам.
  • Если внимательно слушать фразы персонажей во время боя (ME2), можно услышать как Тали называет своего дроида по имени Chikktika. Вполне возможно что квариане ввиду отсутствия возможности содержать домашних животных на Флотилии, настолько привязываются к своим творениям, что дают им имена. Если дрон уничтожил(а) врага, от Тали можно услышать следующую фразу : «Go get 'em, Chiktikka! Good girl!».

Изображения

 

talizorah.png

tali10.jpg

tali__zorah_vas_normandy_21_by_johntesh-

tali__zorah_vas_normandy_01_by_johntesh.

Видео

 

Tali Trailer

Из досье Серого посредника

 

Тали'Зора вас Нормандия

Механик и инженер. Как многие кварианцы, часто ставит интересы вида превыше собственных.

Работа ее отца полезна тем, что усиливает напряженность между гетами и кварианцами.

Протокол работы скафандра:

 
  • Графический интерфейс обновлен для работы с реликтовыми технологиями (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлен модуль диагностики, добавлено обнаружение радиации (авторизация: проект «Хестром»)
  • Модернизирован инструметрон (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлено программное обеспечение по переводу со всех человеческих языков
  • Установлено приложение для скафандра «Пищевой сканер 2.2»
  • Установлено приложение для скафандра «Мотор-Эксперт 3.6: техника людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Ссылка: лица затерянных кварианцев»
  • Установлен прототип защитной программы «Щит-Взлом 0.8» (авторизация: адм. Хан'Геррель вас Нима)
  • Обновлены модули медицинского сканирования и карантина
  • Запущен изолированный процесс: лечение инфекции
  • Загружен обучающий видеоролик «Как пережить потерю»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Учимся понимать язык тела: люди»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Флот и Флотилия»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Брачные обычаи людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Иммуноускорение: Профессиональное издание»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про: Делюкс-издание»

Переписка

 

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Вы меня не знаете. Я дочь адмирала Раэль'Зоры, у меня возникли проблемы во время Паломничества. Я осматривала отключенного гета и нашла запись, из которой можно было заключить, что Спектр по имени Сарен сотрудничает с гетами. Он предал Совет и работает на неких Жнецов.

Сейчас я в Цитадели, но бойцы Сарена ищут меня. Одной мне не справиться. Я хочу предложить вам информацию в обмен на защиту. Вас это интересует?

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Интересует. Очень хорошо, что вы обратились ко мне. У меня в Цитадели есть вышибала по имени Фист. Он сможет вас защитить. Передайте ему информацию и скажите, чтобы отвел вас в безопасное место.

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Не пойдет. Слишком много подручных Сарена ищут меня повсюду. Чтобы сделка состоялась, я должна встретиться с вами лично. Я не могу доверять никому другому.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник:

Понял. Я встречусь с вами лично. Фист все устроит.

Кому: Фист

От: Серый посредник

Отправляю тебе данные по кварианке Тали'Зоре. У нее есть ценная информация, и она хочет встретиться со мной. Уведи ее в безопасное место, избегай обнаружения разведкой. За ней охотится Спектр Сарен Артериус.

Когда добудешь информацию, убей кварианку, и всех наших агентов, получивших доступ к этим данным. Это сверхсекретная информация, нельзя подвергать ее риску утечки. Я возмещу тебе потерю любых сотрудников.

Кому: Серый посредник

On Тали'Зора нар Райа

Ваш агент оказался обманщиком. Он пытался продать меня Сарену. Я передала информацию человеку, капитану Альянса по фамилии Шепард. Кажется, теперь у меня есть защита, и бояться мне нечего. Спасибо вам за предложение, и надеюсь, что досадный инцидент никак не отразится на дальнейшем сотрудничестве.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Вы правы. Прошу извинить меня за Фиста. Если вы когда-нибудь передумаете, я буду рад предложить вам мою личную защиту. Пишите мне, как только возникнет необходимость.

Запись нажатия клавиш. Работа инструметрона

Цитадель

 

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

«Дорогие Сен и Хесеш'Джорин, я»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Родителям Мирр'Джорина вас»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Меня зовут Тали'Зора вас Нима, я командовала отрядом, в котором ваш сын был убит на Хестроме.»

-УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«командовала отрядом на Хестроме, где погиб ваш сын.»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«отрядом на Хестроме, где погиб Мирр'Джорин.»

- СОХРАНИТЬ

«Я не очень хорошо знала Мирр'Джорина, но он производил впечатление умелого солдата и храброго молодого»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Мне не довелось близком знать Мирра, но»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я служила с Мирром лишь короткое время, но он впечатлил меня своей храбростью и преданностью общему делу.»

-СОХРАНИТЬ

«Он умер, чтобы я могла»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он спас меня ценой своей»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он отдал свою жизнь ради данных, которые, по мнению Коллегии адмиралов»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«ради данных, которые однажды помогут нам вернуться на Родную планету. Не знаю, насколько»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«на Родную планету, и мы все чтим его жертву.»

- СОХРАНИТЬ

«Я сожалею»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Соболезную вашей»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я понимаю, как вам»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

СОХРАНИТЬ КАК ЧЕРНОВИК И ВЫЙТИ

Список сообщений Тали из Mass Effect 3 Datapad:

 

Tali

  • I'll keep it professional in public, Shepard. But glad to know your feelings haven't changed. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • I had a wonderful night. Thank you...and thanks for waiting. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • As horrible as it was down there, part of me is still amazed to have set foot on Rannoch.
  • Even without geth in suits, we're getting some nice upgrades. Geth code plus quarian ingenuity is something to see!
  • Jacob seems like a good man. A shame he stayed with Cerberus for so long.
  • Spiders, Shepard. Seriously. Spiders. (Note: Only if Tali was one of Shepard's squadmates during Attican Traverse: Krogan Team.)
  • For the record, I could still kick that turian diplomat in the gizzard. I won't, but I could.
  • Hang in there Shepard. You can do it.
  • hey Shepard im in teh lounge havinga drink, wanna hwlp?
  • Ow. Head hurts. Why do people do this for fun? And what happened to my spellchecker?
  • I expect we'll be having more sleepless nights before this is over. But whatever happens, I'm with you. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)

Тали’Зора вас Норманди

  • Я буду держаться на публике как профессионал, Шепард. Но я рада, что твои чувства ко мне не изменились. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Это была прекрасная ночь. Спасибо тебе… и спасибо, что дождался. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Несмотря на все ужасы, которых мы насмотрелись там, я до сих пор не могу поверить, что ступила на землю Ранноха.
  • Не говоря уже о гетах в наших скафандрах, мы получаем некоторые интересные апгрейды. Коды гетов плюс кварианская инженерия - это что-то!
  • Джейкоб кажется хорошим человеком. Это просто позор, что он так долго оставался с Цербером.
  • Пауки, Шепард. Я серьезно. Пауки. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Тали на миссию «Аттический Траверс: Команда кроганов».)
  • Для протокола: я могла бы пнуть этого турианского дипломата в живот! Я этого не сделаю, но я могу.
  • Держись, Шепард. У тебя все получится.
  • эй Шепард я тех отске впиваю, хошь прсоедниться?
  • Ох. Голова болит. Люди правда занимаются этим для удовольствия? И что случилось с моим модулем проверки правописания?
  • Сомневаюсь, что хоть кому-нибудь из нас удастся выспаться, пока все это не закончится. Но что бы ни случилось, я с тобой. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я плохо понимаю людей, которые хамят кому-то в такой ситуации просто потому что хочется, а не потому что им дали для этого причины. Призрак может быть кем угодно, но ведет он себя в большинстве случаев безукоризненно вежливо, и хамящий Шепард выглядит как-то по-детски.

Его вежливость ложь! Ему просто нужен Шепард для того чтоб получить базу коллекционеров. Шепард для призрака выгодная инвестиция, которая со временем может окупится в разы. Просто чтоб спасти десяток колоний, в него бы не вложили столько сил времени и денег. И он всеми силами хочет добится своей цели

Изменено пользователем Eridan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Шепарду полегчало. Вежливый призрак конечно облегчает дело и отменяет Кахоку и Акузу и вообще всё.

Не все же злопамятны)

Его вежливость ложь! Ему просто нужен Шепард для того чтоб получить базу коллекционеров. Просто чтоб спасти десяток колоний, в него бы не вложили столько сил времени и денег. И он всеми силами хочет добится своей цели

и это нормально. Любая вежливость ложь, но это принято и стоит соблюдать понятия

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирия, тебе правда нравится, когда с тобой притворно вежливы? Когда ты точно знаешь, что вот этот человек тебя терпеть не может. Но в лицо он улыбается. Ты не путаешь вежливость с лицимерием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S мне кажется Тали больше подходит Шеп-ренегат -_- Не везде конечно, иногда использую "верхние" реплики. Но в разговоре после уничтожения жнеца на Раннохе ренегатские слова мне нравятся гораздо больше.

А мне последовательность реплик "верхняя-нижняя"))

Не вдаваясь в споры про "Цербер", ксенофобию и то, кто на сколько процентов прав, - смотри выше. Я уже сказала, что для меня сообщение о своей нелюбви к "Церберу" наедине с Шепардом трепней за спиной не является. Являлось бы, если бы в лицо она расписалась своей любви к ним, а наедине начала шипеть. Но не нахамить про гранату Джейкобу и расписаться в своей любви - это далеко не одно и то же.

Да ладно, вряд ли Джейкоба задели талины высказывания, когда она к нему вообще не обращалась кроме одной фразы. ТЕм более в дальнейшем я так понял, Джейкоб с Тали вполне поладили.

как же тебя в еретики не записали?)

*записывает Эридана в еретики*

Так она высказывается при Джейкобе, а не о Джейкобе - есть разница. А вот Джек как раз высказывается о Миранде.

Вот именно. Джейкоб и сам-то Цербер не особо уважает.

Проблема в том, что общие представления о кварах в самой игре не очень то и хорошие. Поэтому получается: геты - лапочки, квары - гады. А вот, когда прочитаешь книги, там ты сможешь понять этот народ в полной мере.

Если судить только по третьей части, то да, картина очень однобокая выходит. *спохватывается* Впрочем это в тему про конфликт, здесь это обсуждение ни к чему.

Обоснуй от Виолетты порадовал-2. Своим несуществованием по большей части.

Да был он уже раз пять. Просто поискать надо где-то в глубинах, но лучше этого не делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*записывает Эридана в еретики*

За, что? Я ж исренне испытываю симпатию к Тали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За, что? Я ж исренне испытываю симпатию к Тали :)

слишком поздно)раскайся в грехе своем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком поздно)раскайся в грехе своем)

Только на костре не палите, ладно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на костре не палите, ладно? :)

я не талифан, не меня проси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:D

я не талифан, не меня проси)

Я думаю я достаточно страдал, у меня уже 3 предупреждения от Миссис Тейлор за талифанию.

Изменено пользователем Eridan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на костре не палите, ладно? :)

я не талифан, не меня проси)

Так. Вы оба еретики. Вам обоим предписана исправительная терапия.

2601_7832_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любая вежливость ложь, но это принято и стоит соблюдать понятия

Не любая. И знаете, чихать я хотела на принято и на понятия. Вот. Мало ли чего бывает принято. И что-то делать потому что так принято? Хорошо, что Тали не такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирия, тебе правда нравится, когда с тобой притворно вежливы? Когда ты точно знаешь, что вот этот человек тебя терпеть не может. Но в лицо он улыбается. Ты не путаешь вежливость с лицимерием?

Я вот хотела задать тебе тот же вопрос. У меня такое впечатление, что ты считаешь вежливость своеобразной табличкой "Я хорошо к тебе отношусь" - поправь, если я ошибаюсь. Если человек терпеть меня не может, не скрывает своего отношения, и при этом говорит со мной вежливо и без грубостей, - нет, я не считаю это лицемерием. Более того, я стараюсь вести себя так же. Правда, бывают ситуации, когда человек к тебе со всей душой, а тебя от него воротит: вот в них поди разберись, как лучше отшить: на грубость оскорбится, вежливость не поймет :)

У Тали есть и причина и желание.

Я в том посте говорила про Шепарда. У него, если он не акузник, особых причин нет, зато есть желание. Но я как-то не особо одобряю следование желанию нахамить, если есть возможность сдержаться.

Насколько я понимаю, о структуре Цербера знает только Шеп со слов Миранды. Тали не знает о всех этих подразделениях. И что значит провинилась часть? Провинился цербер. Приказы отдаёт Призрак. Не понимаю этого момента у тебя никак.

Хм, про ячейки кстати да, дельное возражение. Но именно они, эти ячейки, и объясняют мое "провинилась только часть". Джейкоб не имеет отношения к нападению на "Иденну". Миранда тоже. Они не виноваты в том, что сотворила та конкретная группа сотрудников, единственное, в чем их тут с натяжкой можно обвинить, - это в том, что они, зная об этой ситуации, не ушли из организации.

Не любая. И знаете, чихать я хотела на принято и на понятия. Вот. Мало ли чего бывает принято. И что-то делать потому что так принято? Хорошо, что Тали не такая.

Вот поэтому ты Тали любишь, а я нет. Вот он, камень преткновения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Вы оба еретики. Вам обоим предписана исправительная терапия

я не могу посвятить себя только одной, у меня много богинь хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое впечатление, что ты считаешь вежливость своеобразной табличкой "Я хорошо к тебе отношусь"

Нет, не считаю. Но я бесхитростная, как говорят. Меня легко провести. Поэтому ложной вежливостью легко можно запутать. И поэтому я стараюсь быть честной сама и желаю к себе такого же отношения.

Я в том посте говорила про Шепарда. У него, если он не акузник, особых причин нет, зато есть желание.

Кахоку и вся первая часть? Не причина?

Ну и у меня акузник.

Но я как-то не особо одобряю следование желанию нахамить, если есть возможность сдержаться.

Зная об импульсивности Тали - а была ли у неё возможность сдержаться? Узнала про цербер, ударило в голову, высказалась. Она не сдерживается и с волусом на Цитадели.

Ну и Джейкоб с Мирандой не виноваты, но на них Тали и не наезжает. Она наезжает на Цербер как организацию. И со своей стороны - она имеет право на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я не могу посвятить себя только одной, у меня много богинь хд

Это еще что такое? Значит будем работать дальше. Для начала - под стражу :diablo:

286px-Talicb06.png

Изменено пользователем FakeDeadOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не считаю. Но я бесхитростная, как говорят. Меня легко провести. Поэтому ложной вежливостью легко можно запутать. И поэтому я стараюсь быть честной сама и желаю к себе такого же отношения.

Я не считаю вежливость с тем, кто тебе не нравится, ложной или нечестной. Другой вопрос, если собеседник принимают твою вежливость за демонстрацию симпатии, но тут уж я ничего поделать не могу, это его, собеседника, восприятие. Хамить ради того, чтобы человек понял, как он мне не нравится, я не станут, это какое-то неуважение к себе и окружающим.

Какая-то двусмысленная беседа выходит х) На всякий случай, к тебе я отношусь хорошо, хотя грубить я тебе не стану не по этой причине.

Кахоку и вся первая часть? Не причина?

Ну и у меня акузник.

Обвинить и не любить - причина. Грубить и хамить - нет. Что оно вообще меняет, это хамство, помимо того что Шепард начинает выглядеть хамлом, но ему от этого легче? Это как-то вернет Кахоку и остальных? Есть разница между тем, чтобы дать мерзавцу понять, что ты относишься к нему как к мерзавцу, и обложить его бранью за сам факт его мерзости. Ему от этого не холодно и не жарко, распаляешь ты только себя.

Кстати, "вся первая часть" - это сомнительный аргумент. Игру вполне реально пройти так, что ты даже не наткнешься на "Цербер". А квест, связанный с Кахоку я, страшно признаться, за три прохождения в глаза не видела, только читала про него.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще что такое? Значит будем работать дальше. Для начала - под стражу :diablo:

286px-Talicb06.png

я не талифан, не имеешь права же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хамить ради того, чтобы человек понял, как он мне не нравится, я не станут

Просто так я тоже не стану. Но если будет повод и меня выведут - то стану.

Что оно вообще меняет, это хамство, помимо того что Шепард начинает выглядеть хамлом, но ему от этого легче?

Меняет то, что некоторым характерам от этого правда легче. Не все любят держать негатив в себе. Ну и Шепу думаю, всё равно как он выглядит. Призрак не тот человек о мнении которого моя Шеп заботится. Ну и представители Цербера очевидно не те люди. О мнении которых заботится Тали. если подумать об этой ситуации, то и Шепа мнение её не заботит. Она захотела - она высказалась. Это её характер. И если Шеп будет всячески демонстрировать Тали свои фи, то она с ним и не подружится, невзирая на все симпатии.

Кстати, "вся первая часть" - это сомнительный аргумент. Игру вполне реально пройти так, что ты даже не наткнешься на "Цербер".

Ну вот тогда и можно не ссориться с ними во второй части)) Но я знала о Цербере. И поведение Тали неожиданностью и чем-то странным не выглядело.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так я тоже не стану. Но если будет повод и меня выведут - то стану.

Ну вот я и не вижу, чтобы Призрак где-то довел Шепарда, за исключением подставы с кораблем коллекционеров. Или чтобы Тали довели прямо по вступлении на борт "Нормандии". Они же высказываются в невежливой форме просто потому, что плохо относятся к Призраку/"Церберу".

Ну вот тогда и можно не ссориться с ними во второй части)) Но я знала о Цербере. И поведение Тали неожиданностью и чем-то странным не выглядело.

Я в этот раз их специально искала - не нашла. Помню, что были какие-то эксперименты на какой-то зеленой, полной долин планете, а где именно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и не вижу, чтобы Призрак где-то довел Шепарда, за исключением подставы с кораблем коллекционеров. Или чтобы Тали довели прямо по вступлении на борт "Нормандии". Они же высказываются в невежливой форме просто потому, что плохо относятся к Призраку/"Церберу".

Цербер взорвал корабль на флотилии и после этого она далжна сказать

- привет ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я и не вижу, чтобы Призрак где-то довел Шепарда, за исключением подставы с кораблем коллекционеров.

Блин, этого мало? Других возможностей поругаться игра вроде бы и не даёт.

Или чтобы Тали довели прямо по вступлении на борт "Нормандии". Они же высказываются в невежливой форме просто потому, что плохо относятся к Призраку/"Церберу".

Есть за что. Её могло поразить и то, что Шеп с ними. Навалились факты - а ты сиди и разбирай. В общем не знаю как дальше эту беседу вести. Я Тали понимаю прекрасно. Ситуация такая что можно сорваться. Дальше по мере общения она им не хамит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, этого мало? Других возможностей поругаться игра вроде бы и не даёт.

Ты сама сказала: я не упускала возможности нахамить Призраку. У меня сложилось впечатление, что ты делала это не единожды)

В общем не знаю как дальше эту беседу вести. Я Тали понимаю прекрасно.

Я тоже не знаю, и мне кажется, вести уже нечего. Я вроде бы понимаю твое отношение и такую трактовку отношения Тали, но считаю ее для себя неприемлемой и потому поведение Тали одобрять не могу. Ты считаешь правильным, соответственно, одобряешь.

И вообще, где Виолетта, которая про хамство Тали сказала, а я зачем-то засела подтверждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня сложилось впечатление, что ты делала это не единожды)

Да, при любой возможности делала. Вот после корабля коллекционеров. И дальше тоже (хотелось. но Шеп сказала: "я не думаю. что вы так быстро будете повторяться". и попёрлась на жнеца. уф). А ещё Миранде, когда она сказала про чип и про то что доказала полезность, а Шеп типа ещё нет (уф как Шеп взбесилась))). Ну и Джейкобу, когда он сказал, что они тут все Цербер. Просто потому что Цербер, а Шеп его ненавидит, моя. Ну то бишь выбирала ренегадские реплики. Дальше с Мирандой и Дж общалась нормально.

Ну и как я и предсказывала - засели страниц на десять (причём за темой не единожды перетёртой). Теперь можно и про няшность. Мы сворачиваемся.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к старой теме. Я вспомнил момент, который окончательно и бесповоротно загнал меня в славные ряды талифанов. После суда, когда Шеп говорит Тали, что он сделал это не ради её отца, и она заслуживает лучшего.

-I got better, Shepard. I got you.

Я получила лучшее, Шепард. Я получила тебя.

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к старой теме. Я вспомнил момент, который окончательно и бесповоротно загнал меня в славные ряды талифанов. После суда, когда Шеп говорит Тали, что он сделал это не ради её отца, и она заслуживает лучшего.

-I got better, Shepard. I got you.

Я получила лучшее, Шепард. Я получила тебя.

:crazy:

Я тоже его помню. Там не менее важно как она это произносит :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...