Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И это в нем нравиться, а Фенри мне надоел сначал за спину прячется, а потом начннает мол магия грязная и как можно в ней не испачкаться. Жаль нет функции оставит одного с Адрианой, чтобы он с ней сам разобрался.

Кстати вон как Феня вырывает сердце, мне он кажется более опасным чем Анди.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они оба опасны. Один за магов любого поубивает, другой слишком быстро заводится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же хорошо если быстро,главное процесс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты можешь людей руками дырявить, то нет, не хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерса все таки труднее довести, а вот Фенри. Нетужки был бы парень типаж Изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, Андерса завести легко, но Джастисмод врубается только в критичных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс вообще спокойный, ему еще приходиться Джастиса сдерживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я не тыкала разбитое сердце, но он и так говорит после его миссии, что есть более важные вещи чем Хоук и он, и все прекрасно понимают о чем он говорит. Но тем не менее Хоук для него является очень близким и важным человеком, ее поддержка для него значит многое. Моя Хоук всегда его поддерживает, она за свободу магов, да да:) так что конфликта у них не получилось бы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если ты будешь стоять на линии между Андерсом и тем чья смерть может изменить войну маги-храмовники в пользу магов? думаешь он не убьет тебя? Еще как убьет!

Доведённое до финала соперничество с вами активно спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если бы Андерс легко бы заводился. То они бы с Фенрисом друг друга поубивали бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Андерс вообще спокойный, ему еще приходиться Джастиса сдерживать

Стоит сказать что-то плохое про магов и Андерс заводит свою шарманку.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не пытается дать ему в бубен. У меня Хоук хотел Фенрису прпоисать удар по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит сказать что-то плохое про магов и Андерс заводит свою шарманку.

Удивительно, правда?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно, правда?)))

Как нет ничего удивительного и в поведении Фенриса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти Фенрисы и Андерсы идут лесом, когда есть Изабелла. Она после дуэли с Аришоком становится верной подругой, которая всегда поможет и поддержит, без тараканов и неунывающей. А эти двое как скрипели зубами от злости с начала игры, так и продолжают скрипеть до самого финала. Один молится, чтобы диавольских магов поразил гнев господень, второй дома куклы храмовников иголками протыкает. И оба упертые в своей тупости - не перевоспитаешь никак. Ко всем этим "прелестям" добавляются постоянные истерики. Андерс, правда, мне гораздо симпатичнее, чем ушастый - он хотя бы занимается благородным делом в своей лечебнице, в то время как Фенрис просто пьет и горюет о себе, любимом. Имха, имха... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Jeina

А я и не вижу в его поведении ничего удивительного. Но всё-равно не могу равнять. Гнев Андерса за магов мне больше импонирует чем гнев Фенриса за себя. (ууу... очередной раунд эпичной битвы! Он начнётся или нет? XD)

И оба упертые в своей тупости - не перевоспитаешь никак.

Вообще-то перевоспитаешь. На соперничестве, к концу. Как и Изабеллу, которая, да, весёлая, клёвая, верная подруга, блаблабла, но пока её носом не ткнёшь так и будет плевать на всех кроме себя и своих.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Inadzuma, я и того, и другого понять могу) И мне точно так же периодически хотелось треснуть Фенриса по голове)) Вот если бы его отношение постепенно менялось на протяжении трех актов, тогда другое дело. Но и Андерс меня периодически раздражал.

На соперничестве, к концу.

Если бы еще в этом случае роман с Андерсом не был забагован. Все-таки надеюсь, что это глюк и так не задумано.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то перевоспитаешь.

Андерса особенно. Да и Фенрис перевоспитывается так же, как Морриган - продолжая ненавидеть всех остальных (Фенрис - магов, Морри - вообще всех), они делают исключения для ГГ, который заботливо бегал вокруг них всю игру.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андерса особенно.

То-есть? Вы о том, что нельзя заставить его разминировать церковь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-есть? Вы о том, что нельзя заставить его разминировать церковь?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айне

и это одно отменяет все его реакции, его выбор, его выводы о себе и о революции? Ничего, что на дружбе он считает себя Жанной ДАрк готовой умереть за идею, а на соперничестве чудовищем не заслуживающим ничего кроме смерти и готовым, чтобы исправить то, что натворил вырезать Круг, а потому убиться нафиг ибо "не сможет так жить"? Нет, это всё ничто и ни о чём не говорит :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айне

и это одно отменяет все его реакции, его выбор, его выводы о себе и о революции? Ничего, что на дружбе он считает себя Жанной ДАрк готовой умереть за идею, а на соперничестве чудовищем не заслуживающим ничего кроме смерти и готовым, чтобы исправить то, что натворил вырезать Круг, а потому убиться нафиг ибо "не сможет так жить"? Нет, это всё ничто и ни о чём не говорит :dry:

Ну, вообще-то говорится: "По делам узнаете их". То есть по результату, а мы знаем, что результат Андерс всегда выдает один и тот же.

Честно говоря, не доводила с ним соперничество до конца, я вообще прошла игру 1,5 раза. У меня с ним были дружеские отношения, где-то на уровне 50. Но если он действительно хочет

исправить то, что натворил вырезать Круг, а потому убиться нафиг ибо "не сможет так жить"

,то такое "перевоспитание" еще хуже, чем первоначальный вариант, потому что логика в его целях отсутствует начисто, а страх он внушает еще сильнее, чем раньше. Я имела в виду такое перевоспитание, которое позволило бы героине нормально сосуществовать со своим любимым, то есть не требующее от нее железных нервов и ежедневной борьбы с громадными тараканами. А тараканы всегда сильнее Андерса, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелу тоже нельза казнить за развязывание войны с кунари. Кстаи ей в вину это никто и никогда не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, развязывание войны или невозможность казнить?)) Если первое, то ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...