Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Лучший спутник в SW KotOR II: The Sith Lords

Лучший спутник в SW KotOR II: The Sith Lords  

701 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший спутник в SW KotOR II: The Sith Lords это:

    • Крейя
      93
    • Эттон Рэнд
      133
    • T3-M4
      23
    • Бао-Дур
      25
    • Служанка
      92
    • Последователь
      10
    • Визас Марр
      178
    • Мандалор
      37
    • Мира
      31
    • Ханхарр
      8
    • GO-TO
      4
    • HK-47
      67


Рекомендуемые сообщения

Ханхар - это что-то, его вобще помоему ниразу сколько я играл не убили, сила и телосложение просто сумашедшее, а когда ещё раскачать хорошенько, то он сильнее моего джедая ставал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всего нравятся Мандалор и НК-47,но проголосовал за Мандалора отличный боец,ещё Аттон боец ничего, но такой пустоголовый :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень симпатичен Эттон, поэтому и голосовала за него.

Довольно сложный и реалистичный персонаж.

Мира тоже интересная личность, себе на уме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю мне Аттон никогда не нравился,как стрелок еще вроде ничего,а так :fool: :crazy: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наемник

Неправда, Аттон самый харизматичный и веселый персонаж в игре :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет харизматичности незнаю,но НК-47 веселее.

Самый АЦЦТОЙНЫЙ перс это Крея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый АЦЦТОЙНЫЙ перс это Крея.

В игре нет ниодного "АЦЦТОЙНОГО" персонажа к вашему сведенью, каждый персонаж проработан, имеет свою историю, жизнь в конце-концов. Крея очень даже отличный персонаж :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развалюха она старая,я ее всегда на корабле держу.таже от этого мелкого дройда пользы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FenX,

полностью поддерживаю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
В игре нет ниодного "АЦЦТОЙНОГО" персонажа к вашему сведенью, каждый персонаж проработан, имеет свою историю, жизнь в конце-концов. Крея очень даже отличный персонаж :(

Только отчего разрабы не сделали квесты с сопартийцами, а так я согласен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуну...Крейя может в бою самый фиговый персоонаж но в игре она много делает для главного героя.Ведь подумайте еслибы не она то главный герой некогда бы не возвратил себе силу, не выучил бы многих заклинаний(или как там), не стал бы престиж классом и это она задержала каменномордого на его корабле в локации Перагус, такчто для развития персоонажа это самый важный спутник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только отчего разрабы не сделали квесты с сопартийцами, а так я согласен.

Если в журнале не записаны, так уж сразу и не квесты?)

Превращение многих последователей в джедаев\ситов - чем не квест?

Получение опыта, денег, повышание характеристик и получение уникальных навыков от Креи, Визас, Ханкара, Т-3, НК-47, GO-TO - чем не квесты?

Один мандалор неудел остался :)

Квесты хоть и не в привычном понимании, но они могут проходить, скажем как текстовые. А получение достаточного влияния на всех - тоже задача не совсем простоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в журнале не записаны, так уж сразу и не квесты?)

Превращение многих последователей в джедаев\ситов - чем не квест?

Получение опыта, денег, повышание характеристик и получение уникальных навыков от Креи, Визас, Ханкара, Т-3, НК-47, GO-TO - чем не квесты?

Один мандалор неудел остался :)

Квесты хоть и не в привычном понимании, но они могут проходить, скажем как текстовые. А получение достаточного влияния на всех - тоже задача не совсем простоя.

Вот с этим я с тобой согласен)Не так легко получить положительную сторону от всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Аттон и Мандалор как стрелки. Крея и Последователь как ходячие аптечки. НК - 47 как юморист. Визас и Служанка как мечники. Бао Дур и Т3 - М4 как механики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визас Марра....за губки)НК-47.....за мешки с мясом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визас Марра....за губки)НК-47.....за мешки с мясом)

В тему :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за НК-47. Вероятно, по тем же причинам, что и Del-Vey за Мандалора. Я, правда, только один раз проходила, и имела дополнительный квест в игре от переводчиков (одни только "кирпичи, поставленные стоймя" (повстанцы) чего стоили!) Представляете, читать шутки НК-47 в машинном переводе!.. Не только угорала, но и голову совсем почти сломала, размышляя: "А что бы это значило, собственно?" :wacko: Крее никак мне было не угодить, а когда я поняла, что старушенция имела меня по полной, пришла в неописуемую ярость :girl_devil: . На фоне эмоциональной бури по поводу этой темнейшей (ну, какая 3-я сторона - тёмная она, и все дела) самодурки все остальные персоны поблёкли и почти стёрлись из памяти.

Теперь пройду в мужском варианте (за мужчину не так обидно будет :angel: ). Кто-нибудь подскажет, на какую планету за служанкой лететь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Кто-нибудь подскажет, на какую планету за служанкой лететь?..

Она присоединится на Телосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне Визас прикольная девка. К тому же я по жизни с ней любовь развожу, так что по-любому голос за неё. А больше всех бесит Крея - старая тупая швабра. Вообще никогда с ней не хожу.

Визас приятная девушка. Отличная собеседница. Крея противная, но с другой стороны она правильные вещи говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, лучшего спутника нет. У кождого свой плюсы и минусы. Если только HK-47 (типаж оболденный). А Бао-Дур мне кажется воще бестолковый персонаж. Только жаловаться и может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поболтать со всеми можно и на эбон хоуке благо время на тарабарщину предостаточно на мой взгляд с собой лучше никаво не брать)ГГ самый универсальный чар :)выносит всех и вся не хуже терминатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У спутников есть ещё одно преимущество: Спасать зад ГГ, когда тот в отключке. Вот хлопнули в бою ГГ, а спутники продолжают сражаться, а без спутников - смерть ГГ, есть конец игры.

Визас приятная девушка. Отличная собеседница. Крея противная, но с другой стороны она правильные вещи говорит.

Не энаю, я Крейу ценю больше других. Она философ до мозга костей и даёт просто мудрые советы в путешествии и не только. Сражается она тоже круто, + к этому активация её способностей отражается на ГГ.

И вот ещё что, если кто не знает, Крейа увеличивает процент получения опыта за убийства, если путешествует с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел проголосовать за служанку, но, почему-то Аттон мне симпатизирует больше. Правда, в первые прохождения я его терпеть не мог, но вскоре без его компании не обходилась ни одна вылазка с корабля. :)

И вот ещё что, если кто не знает, Крейа увеличивает процент получения опыта за убийства, если путешествует с вами.

Ну не знаю... Просто ненавижу эту старушенцию... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел проголосовать за служанку, но, почему-то Аттон мне симпатизирует больше. Правда, в первые прохождения я его терпеть не мог, но вскоре без его компании не обходилась ни одна вылазка с корабля. :)

Ну не знаю... Просто ненавижу эту старушенцию... :diablo:

:-D Бабенция она конечно жуткая! Но жуткая во всём: внешность жуткая, жутко-умная, жутко-хитрая, и жутко-хорошо с ней опыт наращивать... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она мне не нравица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...