Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Torja

Маги и Храмовники

Кто же?  

1 506 проголосовавших

  1. 1. На чьей вы оказались стороне?

    • Маги
      973
    • Храмовники
      250
    • В разные прохождения поддерживал обе фракции, ибо для меня не принципиально
      283


Рекомендуемые сообщения

Маги или Храмовники?

bee54303d6909bb09c5e314950bd50bd.png

Один из самых важных выборов в игре - кого поддержать в решающей схватке - магов или храмовников?

У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. Предлагаю обсудить их здесь и обосновать свой выбор.

Начну с себя.

 

В первое свое прохождение я поддержала магов. Причин тому было несколько. Хоть и сама по себе моя первая Хоук была от природы аполитична и в основном до темы противостояния магов и храмовников пофигистична (класс разбойник), то на ее выбор повлияла судьба дорогих и близких ей людей - сестры Бетани и - самое главное, даже решающее - Андерса, в которого она была без памяти влюблена. Победа магов для нее означала хотя бы кратковременное спокойствие любимого человека, одержимого если и не демоном мести, то уж идеей свободы - точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем кто поддерживает храмовников, скажу то, что уже говорил и за что получил предупреждение (посему на сей раз выражусь более мягко и политкоректно). Как справедливо замтел выше Аурига, вы забываете, что Круг это не только взрослые маги. Это ещё и дети. В игре нам показывают только взрослых магов, но это не значит, в что в Казематах детей нет. Вспомним кодекс про Бетани, когда её в Круг забирают, она как раз говорит, что ей нравится работать с детьми. Они хоть как-то виноваты в том что натворил Андерс? Нет. А Мередит и их приговаривает к смерти. Подумайте об этом. То что нам политкоректные биоваровцы не показали сцен их убийств, не значит что их не было. Опять же, повторюсь - действия Мередит противозаконны, она не имела права объявлять Право Уничтожения. Какое вообще Круг имел отношение к терракту Андерса? Никакого! Как справедливо замечает Себастьян "Почему мы говорим о Праве Уничтожения, когда монстр совершивший это злодеяние находится прямо здесь?" Аналог ситуации который мне приходит на ум - беглый заключённый какой-нибудь тюрьмы совершил какое=нибудь тяжкое преступление, а начальник тюрьмы откуда он сбежал, узнав об этом, приказывает охране расстрелять ВСЕХ заключённых в своей тюрьмы, и тех кто сидит пожизненно, и кого всего на пару месяцев.

Насчёт Эльтины - её вина в бездействии. Только не говорите мне, что бедная старушка за три года не заметила, что ситуация между магами и храмовниками становится всё напряжённее и напряжённее. В конце концов, она юридически начальник Мередит.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Такое легко говорить, сидя перед монитором в спокойствии и безопасности, никто не может предсказать как себя поведет в стрессовой ситуации. Очень легко осуждать, когда тебя это не касается. А тем кто кто своим глазами видел смерть всех кого знал и любил, уже не до осмысленности поступков.

Пфф. Точно так же как и вам. Просто я знаю что чувствовала когда умирала мать Хоук. Естественно тот маньяк был убит.

А храмовники исполняли свой долг. Вы можете его не принимать, плевать в него, говорить о не справедливости и мести, но только это все равно остается их долгом.

И когда кончалась игра моим единственным желанием было потыкать носом во все трупы Мередит, Орси и остановить

эту убогую войну.

Brinar, может быть. Но действия Андерса оказались катализатором того что по любом должно было случится. Войны. Вы можете обвинять меня в убийстве каких то детей, но я их не видела, так как и не видела бы Мередит их убивала. А до мыслить можно все что угодно. Я в принципе за магов всегда была, только вот не за магов крови.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое прохождение я прошла за магов. И я видела как наш Первоняшка перерезал своих учеников ради мести Мередит. Вот так вот. Я просто не хочу вставать на сторону пособника убийцы матери Хоук и отвратительного мага крови. Извините конечно меня за это.

Во первых, он их не убивал. Когда за магов - их валят храмовники, когда за храмовников они добровольно идут на это, ибо понимают, что деваться им некуда.

Второе. Насчёт пособника убийцы матери Хоука, почитайте Тему Орсино. Или перепройдите игру. Нет никаких доказательств, что он знал, какие именно опыты проводит Квентин. Тот обрывок переписки, что попадает нам в руки больше похож на переписку двух учёных. Опять, же Квентин мог не рассказывать Орсино о своих опытах, а просто делиться результатами своих опытов.

Пфф. Точно так же как и вам. Просто я знаю что чувствовала когда умирала мать Хоук. Естественно тот маньяк был убит.

А храмовники исполняли свой долг. Вы можете его не принимать, плевать в него, говорить о не справедливости и мести, но только это все равно остается их долгом.

И когда кончалась игра моим единственным желанием было потыкать носом во все трупы Мередит, Орси и остановить

эту убогую войну.

Brinar, может быть. Но действия Андерса оказались катализатором того что по любом должно было случится. Войны. Вы можете обвинять меня в убийстве каких то детей, но я их не видела, так как и не видела бы Мередит их убивала. А до мыслить можно все что угодно. Я в принципе за магов всегда была, только вот не за магов крови.

Долг храмовников вырезать магов за терракт одного мага отступника? Причём даже не из их Круга? Ничего не скажешь, весёлые ребята.

Насчёт детей это не домыслы а просто сухие факты. В каждом Круге есть дети-ученики, которых туда только доставили. Если не верите опять же повторюсь, перечитайте Кодес Бетани, после её вступления в Круг. Как справедливо заметили выше, нам не показали сцен, как храмовники убивают детей аля Энакин Скайволкер в Третьем эпизоде звёздных войн только потому, что тогда бы это была игра 21+ и продавать её бло бы очень трудно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт пособника убийцы матери Хоука, почитайте Тему Орсино. Или перепройдите игру. Нет никаких доказательств, что он знал, какие именно опыты проводит Квентин. Тот обрывок переписки, что попадает нам в руки больше похож на переписку двух учёных. Опять, же Квентин мог не рассказывать Орсино о своих опытах, а просто делиться результатами своих опытов.

Насколько я понял, Орсино, когда узнал, ЧТО Квентин сделал, постеснялся признаться Хоуку в знакомстве с. Я бы тоже постеснялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в принципе за магов всегда была, только вот не за магов крови.

Так а при чем тут маги крови? Из магов крови там один Орсино, в казематах. Остальные, имеющиеся, по улицам шарахаются (да и тех полторы калеки, плюс сколько-то одержимых).

Изменено пользователем Аурига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второе. Насчёт пособника убийцы матери Хоука, почитайте Тему Орсино. Или перепройдите игру. Нет никаких доказательств, что он знал, какие именно опыты проводит Квентин. Тот обрывок переписки, что попадает нам в руки больше похож на переписку двух учёных. Опять, же Квентин мог не рассказывать Орсино о своих опытах, а просто делиться результатами своих опытов.

Я несколько раз проходила игру за разные варианты. Мог иль не мог, а вот Орсино не дурак, мог догадаться что это все не с потолка берется. Что это магия крови. И что даже опыты не на кроликах проводятся. Я не могу найти другое логичное объяснение как он узнал секретик превращения в огромный одержимый танк.

Во первых, он их не убивал. Когда за магов - их валят храмовники, когда за храмовников они добровольно идут на это, ибо понимают, что деваться им некуда.

То есть так и так умрут? Отлично, тогда применим магию крови, это наш последний шанс доказать что мы тряпки демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И когда кончалась игра моим единственным желанием было потыкать носом во все трупы Мередит, Орси и остановить

эту убогую войну.

И как бы вы остановили эту войну? Вы можете вернуть убитых магов? Рано или поздно этим бы все закончилось, потому что изъян в самой системе.

А храмовники исполняли свой долг. Вы можете его не принимать, плевать в него, говорить о не справедливости и мести, но только это все равно остается их долгом.

Долг всегда был оправданием для низости. Современные законы вообще предписывают жестоко наказать тех кто выполнял противозаконный приказ, понимая это. Я вообще склонен считать что их долг доводить магов, тем более что для храмовника получить наказание нереально. когда Траск создавал заговор, он искал тех кто не ненавидит друг друга. И многих он нашел? Кто в таком случае честно будет выполнять свой долг?

пособника убийцы матери Хоук и отвратительного мага крови.

какое Орсино имел к нему отношение вообще непонятно, об этом до cих пор спорят

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не стоит забывать, что многие маги использовали магию крови как последнее средство. Зная, что не смогут победить в схватке с храмовниками, они использовали магию крови, чтобы впустить демонов в себя, надеясь, что одержимый убьёт больше храмовников чем они. В игре даже кодекс есть на эту тему, про одержимых вроде. Там описывается, как храмовники загнали мага, а он понимая, что ему уже не уйти впустил в себя демона. Ну и тот поубивал кучу храмовников. К с тате, по такому же принципу действовал в конце и Орсино.

Думая, что им уже не победить, превратился в мясного голема, в надежде поубивать побольше храмовников.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете обвинять меня в убийстве каких то детей, но я их не видела, так как и не видела бы Мередит их убивала. А до мыслить можно все что угодно.

А не надо домысливать. И даже можно в кодекс не залезать. Просто вспомните DAO и миссию по зачистке башни круга от одержимых. Там в том предбанничке, где мы Винн встречаем - как раз дети не старше 10-12 лет, плюс Винн и пара старших учениц. И если бы страж не пришел и Грегор дождался бумаг на Право Уничтожения - он бы и этих детишек и старушку Винн и вообще всех, кто в башне, с осознанием выполняемого святого долга, порубил бы на аккуратные кусочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть так и так умрут? Отлично, тогда применим магию крови, это наш последний шанс доказать что мы тряпки демонов.

Многие считают, в том числе и я, что на тот момент Орсино уже не мог мыслить здраво. На его глазах погибли многие из тех, за кого он был в ответе. Вот и поехала у него крыша. Опять же, он говорит, если поддерживаешь магов: "Мередит хотела магию крови? Она её получит!" В принципе, я был бы не против его поступка, если бы он превратился где-нибудь во дворе, а не небольшой комнате, где было меньше десятка храмовников и Хоук с командой, которые были на стороне Орсино.

А не надо домысливать. И даже можно в кодекс не залезать. Просто вспомните DAO и миссию по зачистке башни круга от одержимых. Там в том предбанничке, где мы Винн встречаем - как раз дети не старше 10-12 лет, плюс Винн и пара старших учениц. И если бы страж не пришел и Грегор дождался бумаг на Право Уничтожения - он бы и этих детишек и старушку Винн и вообще всех, кто в башне, с осознанием выполняемого святого долга, порубил бы на аккуратные кусочки.

Опередил меня, я только вспомнил эту сцену и хотел привести её в пример.

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опередил меня, я только вспомнил эту сцену и хотел привести её в пример.

ОпередилА. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как бы вы остановили эту войну? Вы можете вернуть убитых магов? Рано или поздно этим бы все закончилось, потому что изъян в самой системе.

Нет. Я не знаю. Просто это было желания. Я вам говорила что в конце не хотела мстить кому то, просто надоело смотреть на смерти. Да маги не виноваты в том что сделал Андерс. Да Мередит спровоцировала их. Вот только были те маги что не воспользовались магий крови. Бетани и еще несколько магов которые сдались. А еще были толпы магов крови в третьем акте. А я ненавижу магов крови которые оправдывают её применения, точно так же как вы не любите храмовников которые всегда прикрываются своим долгом.

Я сама вам в начале спора говорила про то что мне не нравится система Церкви и что её надо менять. Вы на это внимание не обратили.

Долг всегда был оправданием для низости.

Ну у вас может быть. Я считаю, может конечно опять меня за это отругать, что Каллен исполнял свой долг, жестоко, но честно. А Мередит нет, за что и поплатилась. Надеюсь вы поймете что я тоже не всякий долг принимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну у вас может быть.

Без перехода на личности, пожалуйста.

исполнял свой долг, жестоко, но честно.

Как и храмовники унижающие магов, а то почему интересно в ферелденском круге самая распространенная смерть - самоубийство.

Изменено пользователем Яковлев Леонид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по поводу сдавшихся магов - там всё зависит от решения игрока. Их можно как и пощадить, так и прирезать. И опять же, я отношусь к магии крови гораздо более лояльно, чем вы, Лелька. Хотя бы потому, что без неё, мой ССовец в первой части скопытился бы, убив Архидемона. Или вынужден был бы отправить на смерть Алистера/Логэйна. Опять же, мой ССовец маг спокойно использовал МК в ДАО/ДАА и ничего. В ДА2 есть та же Мерриль, которая использует магию крови, и что-то не превращается в одержимую, не призывает толпы демонов и т.д.

Как и храмовники унижающие магов, а то почему интересно в ферелденском круге самая распространенная смерть - самоубийство.

О, а это откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как и храмовники унижающие магов, а то почему интересно в ферелденском круге самая распространенная смерть - самоубийство.

Со слов Андерса. Вы в начале ДАО могли пройти за мага и увидить все самим, не во всех красках, но все же. Храмовники там почти все адекватные. (И ксати я не заметила что бы Каллен кого то унижал, я рассматриваю пример долга храмовника на нем)

И еще раз говорю, что не оправдываю храмовников во всем. Среди магов и тамплиеров всегда буду сволочи и козлы. Но смотрящие за магами все равно нужны. И еще раз повторю если вы в который раз не заметили, я сама против того что бы запирать магов в каменном мешке.

Без перехода на личности, пожалуйста.

Предположение, ничего лично.

Ну, по поводу сдавшихся магов - там всё зависит от решения игрока. Их можно как и пощадить, так и прирезать. И опять же, я отношусь к магии крови гораздо более лояльно, чем вы, Лелька. Хотя бы потому, что без неё, мой ССовец в первой части скопытился бы, убив Архидемона. Или вынужден был бы отправить на смерть Алистера/Логэйна. Опять же, мой ССовец маг спокойно использовал МК в ДАО/ДАА и ничего. В ДА2 есть та же Мерриль, которая использует магию крови, и что-то не превращается в одержимую, не призывает толпы демонов и т.д.

Сохрани меня небо, как я люблю повторять одно и тоже.

Я лично болею за магов. Иногда просто принимают люди решения и все. Я свое, вы свое. В первом драгоне я спасла магов и они встали на мою сторону.

Если бы Хранительница не пожертвовала собой и Мерриль восстановила бы зеркало с помощью демона и Кирриквол бы умылся кровью. Таких как наша милая эльфийка нужно по заднице отшлепать и в угол поставить.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, в ДАО в предыстроии за мага всё более-менее прилично. Но опять же, это связано в основном с тем, что в ДАО не заостряли особого внимания на конфликте магов/храмовников.

Если бы Хранительница не пожертвовала собой и Мерриль восстановила бы зеркало с помощью демона и Кирриквол бы умылся кровью. Таких как наша милая эльфийка нужно по заднице отшлепать и в угол поставить.

Спорный вопрос. Хранительница могла бы сказать Мерриль, раз знала или догадывалась о плане демона: "Демон хочет использовать Зеркало, чтобы сбежать из заточения". Тогда бы надо было просто починить Зеркало, а на выходе демона встретил бы Хоук и компания и 1 демоном стало бы меньше, не впервой. ИМХО гибель Маретари добавили как и гибель матери Хоука для пущего драматизма и чтобы дать нам стимул поддержать храмовников.

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а это откуда такая информация?

В диалоге Андерсе это всплывае, после квеста несогласие если с ним дружба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спорный вопрос. Хранительница могла бы сказать Мерриль, раз знала или догадывалась о плане демона: "Демон хочет использовать Зеркало, чтобы сбежать из заточения". Тогда бы надо было просто починить Зеркало, а на выходе демона встретил бы Хоук и компания и 1 демоном стало бы меньше, не впервой. ИМХО гибель Маретари добавили как и гибель матери Хоука для пущего драматизма и чтобы дать нам стимул поддержать храмовников.

Мерриль до смерти Хранительцы никого не слушала. И Хранительница её не раз предупреждала и в игре и в предыстории.

Да и вообще можно было бы самой додуматься что магией крови с помощью демонов, который помог за "спасибо" ничего хорошего не выйдет. Она ушла из семьи, что бы "помочь" всем долам. За честу так и происходят ошибки молодых самоуверенных магов. И на всех Хоуков не хватает.

И стимул не стимул, а головой мы думаем своей и принимаем решения только мы. Если бы я твердо знала что маги Круга не будут призывать демонов, то моя Хоук первой бы вогнала Мередит в попу осиновый кол.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, что многие маги использовали магию крови как последнее средство. Зная, что не смогут победить в схватке с храмовниками, они использовали магию крови, чтобы впустить демонов в себя, надеясь, что одержимый убьёт больше храмовников чем они. В игре даже кодекс есть на эту тему, про одержимых вроде. Там описывается, как храмовники загнали мага, а он понимая, что ему уже не уйти впустил в себя демона. Ну и тот поубивал кучу храмовников. К с тате, по такому же принципу действовал в конце и Орсино. Думая, что им уже не победить, превратился в мясного голема, в надежде поубивать побольше храмовников.

Насколько я понимаю дело даже не в том, чтобы впустить в себя демона в надежде забрать побольше врагов с собой, а в том, что у храмовников скиллы на выжигание маны и рассеивание магии (та же красотка-командор, когда ее валишь, дважды вокруг себя у всех магов ману выжигала начисто). А против магии крови у них нету средств, потому что там сила у мага из собственной (ну или чужой) крови берется. Но большинство берет из собственной, потому что оно доступнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю дело даже не в том, чтобы впустить в себя демона в надежде забрать побольше врагов с собой, а в том, что у храмовников скиллы на выжигание маны и рассеивание магии (та же красотка-командор, когда ее валишь, дважды вокруг себя у всех магов ману выжигала начисто). А против магии крови у них нету средств, потому что там сила у мага из собственной (ну или чужой) крови берется. Но большинство берет из собственной, потому что оно доступнее.

Не факт. В кодексе говорится что старые маги тевинтера в начале использовали магию крови для увеличения силы магии и маны. Ничего про то что её сложно или невозможно рассеять сказано не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если б даже и пошли, то с чего вдруг Мередит утверждает, будто "ничего не может сделать"? Еще как может - встать на сторону магов против толпы. Это к аргументу сторонников командорши, будто у нее "не было выбора". Это она других пытается убедить, будто у нее не было выбора.

То, что вы называете выбором - измена. От нее отвернулись бы потом как ее же подчиненные, так и сами маги. Ерунду несете.

Как говорил Алистер: "Не верь этой пропаганде. Храмовники в первую очередь армия Церкви".

Вот именно. А тут некоторые говорят, что у рыцаря-командора был выбор - присоединиться к магам :)

Насколько я понимаю, самый главный стимул - это заиметь титул наместника. А то за магов фактически преступником становишься.

Даже единственный стимул, я бы сказал. К тому моменту страшно надоедает исполнять чьи-то прихоти, тем более быть на побегушках у церкви. Хочется порулить самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт. В кодексе говорится что старые маги тевинтера в начале использовали магию крови для увеличения силы магии и маны. Ничего про то что её сложно или невозможно рассеять сказано не было.

Ну... я про это читала в кодексе еще в DAO (причем, если я не ошибаюсь, не в разделе "магия крови" а в разделе "храмовники"... как-то так, точную цитату сейчас не приведу), плюс судя по скиллам, имеющимся если прокачивать персонажу специализацию "храмовник" в том же DAO (в DA2 просто некому было такую специализацию качать, да и не появляется она, если я правильно помню, ни у кого из сопартийцев).

Вот именно. А тут некоторые говорят, что у рыцаря-командора был выбор - присоединиться к магам :)

У нее был выбор раньше, не доводить до такого. Ну или действовать по закону в предлагаемых обстоятельствах. Нет у нее полномочий самолично Право Уничтожения объявлять.

Даже единственный стимул, я бы сказал. К тому моменту страшно надоедает исполнять чьи-то прихоти, тем более быть на побегушках у церкви. Хочется порулить самому.

Ну не знаю. Это кому как. У моей Хоукши был стимул чтобы любимый был жив, здоров и на свободе, равно как и друзья. :) А трон - ну его нафик. :) Тем более, что от того трона геморроя больше чем хоть какого-нибудь профита. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... я про это читала в кодексе еще в DAO (причем, если я не ошибаюсь, не в разделе "магия крови" а в разделе "храмовники"... как-то так, точную цитату сейчас не приведу), плюс судя по скиллам, имеющимся если прокачивать персонажу специализацию "храмовник" в том же DAO (в DA2 просто некому было такую специализацию качать, да и не появляется она, если я правильно помню, ни у кого из сопартийцев).

Может быть. Надо еще раз пробежаться по всему кодексу.

Просто мне трудно вообще как то оправдать магию крови. Если ставить себя на место мага то выходит вообще отвратительно. Одно дело когда ты убиваешь сам, все осознавая и совсем другое когда ты впускаешь в себя демона который может увеличить твои силу и убить/покалечить других не в чем неповинных людей. А все это андерсво нытье что они это от отчаянье делают меня как то не трогают. Просто человек либо понимает что нельзя делать даже в критической ситуации, либо не понимает.

Даже единственный стимул, я бы сказал. К тому моменту страшно надоедает исполнять чьи-то прихоти, тем более быть на побегушках у церкви. Хочется порулить самому.

Не знаю кто пойдет на это только для того что бы получить трон и ободочек наместника. Да и из моей Хоук выйдет очень ленивая наместница которая постоянно петросянит. =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть. Надо еще раз пробежаться по всему кодексу.

Просто мне трудно вообще как то оправдать магию крови. Если ставить себя на место мага то выходит вообще отвратительно. Одно дело когда ты убиваешь сам, все осознавая и совсем другое когда ты впускаешь в себя демона который может увеличить твои силу и убить/покалечить других не в чем неповинных людей. А все это андерсво нытье что они это от отчаянье делают меня как то не трогают. Просто человек либо понимает что нельзя делать даже в критической ситуации, либо не понимает.

Когда тебя вот-вот убьют за преступление, которое ты не совершал, и ты понимаешь, что тебе не спастись, то тебе уже как-то нет дела, пострадают ли от твоих действий невинные люди или нет. Во всяком случае, окажись я на месте загнанного в угол кирковльсокго мага (не такого крутого и могучего, как Хоук или Орсино) я бы тоже, скорее всего вскрыл себе вены и впустил в себя самого могучего демона, какого смог бы призвать, в надежде что он убьёт можно больше храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда тебя вот-вот убьют за преступление, которое ты не совершал, и ты понимаешь, что тебе не спастись, то тебе уже как-то нет дела, пострадают ли от твоих действий невинные люди или нет. Во всяком случае, окажись я на месте загнанного в угол кирковльсокго мага (не такого крутого и могучего, как Хоук или Орсино) я бы тоже, скорее всего вскрыл себе вены и впустил в себя самого могучего демона, какого смог бы призвать, в надежде что он убьёт можно больше храмовников.

Ваше право, хотя Хоук не такой уж и могучий. Я уже сказала что это дело характера. Бетани и несколько магов предпочли что лучше смерть чем отвратительная магия крови. За это я их уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...