Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Вроде как раскрывалась причина ухода Хоука, за ним пришли веселые ребята из Церкви, т.к. Жрица объявила новый Священный Поход.

А если Хоук свалил из города? За ним Священный Поход будет по всей Вольной Марке гоняться? :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно и как эти наработки пригодятся в ДЭ3? Будем гоняться за Хоуком и ГФ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Хоук свалил из города? За ним Священный Поход будет по всей Вольной Марке гоняться? :D

Думаю работает по принципу Наследия и Марки убийцы- если их не проходить, Варрик Кассандре про них и не расскажет. Так и здесь он сказал что Хоук свалил из города, но не уточнил почему, тем более что в концовке Да 2 Хоук не уходит из города, он уходит из Казематов только.

Интересно и как эти наработки пригодятся в ДЭ3? Будем гоняться за Хоуком и ГФ? :D

Если верить карте, на которой показывали предположительно будущие локации ДА 3 Марка входит в них, м.б. часть контента аддона пойдет на эти локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить карте, на которой показывали предположительно будущие локации ДА 3 Марка входит в них, м.б. часть контента аддона пойдет на эти локации.

А можно эту карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За полтора года они слелали полуэкшен-полуРПГ. Но если слухи про 2014 действительно верны, то за 3 года они могут склепать что-то хорошее.

Это при том, что стандартный, скажем так, срок для хорошего блокбастера вроде МЕ3 - 2 года. Это так, к слову.

Ну и, анонс на VGA, релиз в конце 2013, например, как DA:O в ноябре. Но это гадания на кофейной гуще, или что похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно эту карту?

Приношу свои извинения, пролазил по социалке видимо ее удалили. В новостях тоже не смог найти. Поэтому доказать к сожалению ничего не могу. Помню что на карте местами действия будут Ферелден немного, немного Марка, Орлей и Тевинтер. Сорри :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения, пролазил по социалке видимо ее удалили. В новостях тоже не смог найти. Поэтому доказать к сожалению ничего не могу. Помню что на карте местами действия будут Ферелден немного, немного Марка, Орлей и Тевинтер. Сорри :(

Жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль :(

Возможно эта? :rolleyes:

855_3_2.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде затрагивает Южный Тевинтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно эта? :rolleyes:

855_3_2.jpg

Да это она благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duke nukem forever передает привет.

Diablo 3 вместе с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде затрагивает Южный Тевинтер.

Да Тевинтер, Орлей,Марку и Ферелден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.bioware.r...post__p__924159

Уже выкладывали, вот ссылка. Тут она более детализирована, как мне кажется.

Изменено пользователем Cucub
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой хрустальный шар говорит мне, что Таллис появится в DA3. Я и не против, кстати.

Фелиция Дэй милашка :З

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть Антивы. Классно. :0

И жаль, что кунарийского ничего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть Антивы. Классно. :0

И жаль, что кунарийского ничего :(

Врядли Антиву будут делать, им еще неварский стиль+ орлесианский придумать надо, а чтоб еще ради маленького куска Антивы трясти художников врядли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет длительности создания игры. Например дябло 3 делали так долго из-за того что начинали с нуля, писали свой двиг а затем на нем уже сторили далее игру. А вот если посмотреть на МЕ 2 и МЕ 3 то тут все более чем ясно, Игры обе на одном движке, а это значит что "конструктор" уже есть и осталось "очень грубо говоря" наклепать карт, персонажей и скриптов. Поэтому 2х лет будет вполне достаточно чтобы сделать ДА3 на том же движке что и ДА2. Но если купят фростбайт, то придется "переучиваться" персоналу под него, а это займет больше времени, отсюда и больше времени понадобится чтобы закончить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Врядли Антиву будут делать, им еще неварский стиль+ орлесианский придумать надо, а чтоб еще ради маленького куска Антивы трясти художников врядли будут.

Ну, эм. Стиль Орлея давно придуман, разве нет? Неварский наверняка тоже. Хотя не могу подтвердить это.

На счет длительности создания игры. Например дябло 3 делали так долго из-за того что начинали с нуля, писали свой двиг а затем на нем уже сторили далее игру. А вот если посмотреть на МЕ 2 и МЕ 3 то тут все более чем ясно, Игры обе на одном движке, а это значит что "конструктор" уже есть и осталось "очень грубо говоря" наклепать карт, персонажей и скриптов. Поэтому 2х лет будет вполне достаточно чтобы сделать ДА3 на том же движке что и ДА2. Но если купят фростбайт, то придется "переучиваться" персоналу под него, а это займет больше времени, отсюда и больше времени понадобится чтобы закончить игру.

Они - внутренняя студия ЕА, вряд ли им придется покупать Фростбайт. Да и вообще его присутствие маловероятно.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года. Столько надо. Ну, может 3,5. Сейчас они еще чуть-чуть успокоют аудиторию, анонсируют в декабре.

Все-таки 2014 год - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет длительности создания игры. Например дябло 3 делали так долго из-за того что начинали с нуля, писали свой двиг а затем на нем уже сторили далее игру. А вот если посмотреть на МЕ 2 и МЕ 3 то тут все более чем ясно, Игры обе на одном движке, а это значит что "конструктор" уже есть и осталось "очень грубо говоря" наклепать карт, персонажей и скриптов. Поэтому 2х лет будет вполне достаточно чтобы сделать ДА3 на том же движке что и ДА2. Но если купят фростбайт, то придется "переучиваться" персоналу под него, а это займет больше времени, отсюда и больше времени понадобится чтобы закончить игру.

Два мало, вспомним ДАО, ладн два года делали движок, некоротое время делали потом сделали резкую переделку всего, начиная со стиля,и где-то года три наполняли контентом, но все равно очень много вырезали, потому что не хватило времени доработать, Года 4 как минимум надо.

Ну, эм. Стив Орлея давно придуман, разве нет? Неварский наверняка тоже. Хотя не могу подтвердить это.

Единственный раз где аоказывали стиль Орлея был замок герцога Просперо, да и то там больше природы красивой, помещения замка больше выглядят как улучшенные интерьеры усадьб Верхнего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два мало, вспомним ДАО, ладн два года делали движок, некоротое время делали потом сделали резкую переделку всего, начиная со стиля,и где-то года три наполняли контентом, но все равно очень много вырезали, потому что не хватило времени доработать, Года 4 как минимум надо.

Диабло 3 делали 8-10 лет. И что с того? Они нифига не успели! Мало того что баланс был плохой, так и пвп не сделали нифига же! Оптимально 2-4 года на игру, а если подумать, при нынешних технологиях то максимум 2-2,5!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный раз где аоказывали стиль Орлея был замок герцога Просперо, да и то там больше природы красивой, помещения замка больше выглядят как улучшенные интерьеры усадьб Верхнего города.

Dawn of the Seeker. Я не смотрел, но из того, что я слышал, там вполне себе показан Орлей.

Да и он... понятен, скажем так. Модифицированная Франция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диабло 3 делали 8-10 лет. И что с того? Они нифига не успели! Мало того что баланс был плохой, так и пвп не сделали нифига же! Оптимально 2-4 года на игру, а если подумать, при нынешних технологиях то максимум 2-2,5!

Создатели Postal тоже так считали. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диабло 3 делали 8-10 лет. И что с того? Они нифига не успели! Мало того что баланс был плохой, так и пвп не сделали нифига же! Оптимально 2-4 года на игру, а если подумать, при нынешних технологиях то максимум 2-2,5!

Да не делали Диабло столько времени, ситуация идентичная со вторым стариком, когда он вышел очень многие задумались, что игра которая разрабатывалась так долго немогла выйти в таком виде. Что там что в Диабло возможны два варианта причины всего этого- либо игры были готовы раньше времени и их придерживали для релиза с целью пиара, либо разрабатывали совсем неспеша в виде пришел художник на работу нарисовал артик или модельку от балды и пошел пасьянс раскладывать.

Dawn of the Seeker. Я не смотрел, но из того, что я слышал, там вполне себе показан Орлей.

Да и он... понятен, скажем так. Модифицированная Франция.

Хмм мой косяк, аниме не смотрел, ошибочка, в любом случае думаю что Антиву оставят в паре с Ривейном на другие игры чтоб перенести игру в более экзотические локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...