Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил такую штуку)

В Сэинтс Роу 3, для главного героя есть по-моему 7 вариантов озвучки: 3 мужских, 3 женских и один... зомби...

Не понимаю, неужели биоварям слабо сделать сделать озвучку для каждой расы? =(

Пы. Сы. А ведь игра озвучена довольно таки хороша, да и редактор персонажа там просто здоровский, но это так, к слову)

В Saint Row диалогов мало и они полностью линейны. То есть, действительно, линейны, а не как про DA2 говорят. В SR3 ты просто смотришь забавные ролики, а не выбираешь каждую реплику одного из персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Saint Row диалогов мало

Раааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааазве.

Они без умолку трепятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, особенно если играть во все второстепенные миссии)

Так что несмотря на то что сэинтс роу 3 линейная, герои в ней болтают без умолку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что несмотря на то что сэинтс роу 3 линейная, герои в ней болтают без умолку)

Только в первых миссиях, дальше только в начале и иногда в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видно вы плохо играли)

Надо было ещё и побочные миссии проходить)

Чем биовари хуже разрабов СР3?

Или ЕА просто зажмотились с деньгами на разработку?

Изменено пользователем M.J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно вы плохо играли)

Надо было ещё и побочные миссии проходить)

Я давно играл, могу что-то путать)

А побочные миссии это угнать машины/убить определенного человека. Там разве хоть кто-то что-то говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ЕА просто зажмотились с деньгами на разработку?

А что, для кого-то открытия, что EA экономят на всём, на чём можно и на чём нельзя? Ведь не с потолка же взялось постоянное нытьё про нехватку ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вроде магию использют, нет?

А Вот опять-- с чего ты взял? С того, что единственный учёный, создавший новую технологию, о которой в игре упомянули-- совершенная Бранка?

С посещения Орзаммара и слов Варрика. 99% гномам не интересно развитие технологии. Часть из них хотела бы вернуть старые технологии (а не подумать над новыми). Дворкин, Дагна это исключения. Да посмотри на них. Все гномы, которые что то изобретали были несколько одержимы. Их трудно назвать нормальными. Сюда же и Бранка и изобретатель Бьянки (и дело не во влиянии Корифея, а в одержимом желании создать кассетный арбалет). Даже Каридин был не от мира сего. Всё это в их поведении.

А экспедиции на ГТ снаряжались ради возвращения, а не изобретения.

И показательны слова Варрика про песочные часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на арт из статуса все-таки еще теплиться небольшая надежда на возвращение двух одноручных мечей у роги. Надеюсь что арт Биоваровский, а не фанатский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на арт из статуса все-таки еще теплиться небольшая надежда на возвращение двух одноручных мечей у роги. Надеюсь что арт Биоваровский, а не фанатский.

Арт из статуса? Вы о чем? Не могли бы ссылку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арт из статуса? Вы о чем? Не могли бы ссылку дать?

http://www.gophoto.i...pg#.UJTZxIbmeM8 Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, не то. Присмотритесь к правому нижнему уголочку. По вашей ссылке не видно, так что вот тут. Там написано не Dragon Age III: Inquisition, а Dragon Age III: Survival. Зуб даю, что это будет мультиплеер. А вы сами должны понимать, как сильно он будет отличаться от сингла...

И да - это не совсем нормальный одноручный меч. Такого же размера в DA2 были простые кинжалы. Если Bio все-таки вернутся к нормальному размеру всех видов оружия, а не "двуручный меч в полтора метра" - максимум, бастардка.

Эх, глаза у эльфов все так же как после передозировки. Боль и мрак.

Изменено пользователем Felecia
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, не то. Присмотритесь к правому нижнему уголочку. По вашей ссылке не видно, так что вот тут. Там написано не Dragon Age III: Inquisition, а Dragon Age III: Survival. Зуб даю, что это будет мультиплеер. А вы сами должны понимать, как сильно он будет отличаться от сингла...

И да - это не совсем нормальный одноручный меч. Такого же размера в DA2 были простые кинжалы. Если Bio все-таки вернутся к нормальному размеру всех видов оружия, а не "двуручный меч в полтора метра" - максимум, бастардка.

Эх, глаза у эльфов все так же как после передозировки. Боль и мрак.

Я знаю что это не оригинал, но если уж где-то используются какие-то элементы геймплея, то фанаты не простят если этих же элементов не будет в оригинальной игре, поэтому и написал что надежда на возвращение двух-одноручек есть. Я в жизни не поверю что в мультике будут персонажи с двумя одноручками, а в сингле нет, даже Био не станут так рисковать репутацией. А насчет мечей то все таки это одноручные мечи, в Да 2 кинжал слегка меньше в длине клинка, плюс никогда не имел закруглую форму как сабля, поэтому процентов на 80 это мечи. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что это не оригинал, но если уж где-то используются какие-то элементы геймплея, то фанаты не простят если этих же элементов не будет в оригинальной игре, поэтому и написал что надежда на возвращение двух-одноручек есть. Я в жизни не поверю что в мультике будут персонажи с двумя одноручками, а в сингле нет, даже Био не станут так рисковать репутацией. А насчет мечей то все таки это одноручные мечи, в Да 2 кинжал слегка меньше в длине клинка, плюс никогда не имел закруглую форму как сабля, поэтому процентов на 80 это мечи.

Я вас умоляю, в DA2 разбойник мог двумя тесаками орудовать :-D А вы про сабельки говорите.

У Шепарда ведь не было пусковых установок "Кобра". И с коллекционерами он тоже не сражался. И умения у него отстойные по сравнению с оперативниками N7, по сути - пушечным мясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вас умоляю, в DA2 разбойник мог двумя тесаками орудовать :-D А вы про сабельки говорите.

У Шепарда ведь не было пусковых установок "Кобра". И с коллекционерами он тоже не сражался. И умения у него отстойные по сравнению с оперативниками N7, по сути - пушечным мясом.

Одно дело стрелковое оружие, причем именно один вид, другое дело целый спектр вооружений, немного неравноценен обмен. Учитывая что придумать вариативность оружие в фантастике довольно просто, в то время как в фэнтэзи-средневековье относительно трудно, поэтому скорее всего я думаю что все таки введут.

Тесак не меч, тесак прежде всего большой нож, но даже он по размерам не сопоставим с мечом. Поэтому на арте скорее всего мечи.

Все равно придется ждать надежной инфы, но пока что я цепляюсь за надежду об одноручниках.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно дело стрелковое оружие, причем именно один вид, другое дело целый спектр вооружений, немного неравноценен обмен. Учитывая что придумать вариативность оружие в фантастике довольно просто, в то время как в фэнтэзи-средневековье относительно трудно, поэтому скорее всего я думаю что все таки введут.

Тесак не меч, тесак прежде всего большой нож, но даже он по размерам не сопоставим с мечом. Поэтому на арте скорее всего мечи.

Я на арте не вижу нормальных, длинных мечей. Тут либо короткие мечи, которые могут выдать за кинжалы, либо просто длинные кинжалы. Настоящиго длинного меча, как в NWN и DA:O, там нет. Может быть они будут в игре - но на этом арте я их не вижу. Ящерка - это фекс, да? Или какой-то гибрид дракона с человеком?

Про тесаки сказала в ответ на

плюс никогда не имел закруглую форму как сабля, поэтому процентов на 80 это мечи.

Тесак имеет квадратную форму, и Хоук вполне успешно им дрался. Закругленая, по сравнению с квадратной - вполне нормально.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Bio все-таки вернутся к нормальному размеру всех видов оружия, а не "двуручный меч в полтора метра" - максимум, бастардка.

Ну дык ведь у двуручного оружия реальные размеры 12-160 см же Оо

Правда немного по другому использовались нежели чем в ДЭ)

Или вы о другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я на арте не вижу нормальных, длинных мечей. Тут либо короткие мечи, которые могут выдать за кинжалы, либо просто длинные кинжалы. Настоящиго длинного меча, как в NWN и DA:O, там нет. Может быть они будут в игре - но на этом арте я их не вижу. Ящерка - это фекс, да? Или какой-то гибрид дракона с человеком?

Про тесаки сказала в ответ на

Ну на тот же Дар'Мисан , вроде так правильно, эти клинки частично смахивают, как по длине так и по форме. Ящер это вообще непонятно, может фекс, а может вообще что-то новое придумали. Может та раса от которой кунари убежали когда-то с Востока.

Тесак имеет квадратную форму, и Хоук вполне успешно им дрался. Закругленая, по сравнению с квадратной - вполне нормально.

Это да, но если конкретно про оружие на арте, то включая метод исключения получаем- это не тесаки прежде всего по форме и длине оружие. Дальше это не кинжалы прежде всего по причине того, что округлая форма кинжалов это в принципе что-то новое и странное, прежде всего по причине противоречия его функциональности ( кинжал должен колоть, а округлая форма предназначена чисто для резки) и неудобство ( кинжал должен иметь возможность прицепляться к одежде). Плюс как писал выше уж больно это все смахивает на мечи долийцев из ДАО. Поэтому я все таки считаю это мечами, а не кинжалами. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык ведь у двуручного оружия реальные размеры 12-160 см же Оо

Правда немного по другому использовались нежели чем в ДЭ)

Или вы о другом?

Длина среднего клинка - 100-120 см. Это я о клейморах, которые в приципе больше стандартного двуручника. А теперь вернемся к DA2, и что мы видим?..

Мелкая рукоятка с очень длинным клинком. Ну хорошо, забудем о размерах, хотя они и пугают до жути. Прыгать выше собственной головы с двуручником в руках? Они бы вообще еле ползать должны были. Особенно Фенрис, хотя Хоук тоже мускулистостью не отличается.

Ну на тот же Дар'Мисан , вроде так правильно, эти клинки частично смахивают, как по длине так и по форме. Ящер это вообще непонятно, может фекс, а может вообще что-то новое придумали. Может та раса от которой кунари убежали когда-то с Востока.

Дар'Мису - это кинжалы. С закругленной формой, и довольно длинные. Специально ради вас (большие изображения!)

Вид

782777e35445.jpg

Описание

16758cd2cbc8.jpg

"Кинжал", ага.

Это да, но если конкретно про оружие на арте, то включая метод исключения получаем- это не тесаки прежде всего по форме и длине оружие. Дальше это не кинжалы прежде всего по причине того, что округлая форма кинжалов это в принципе что-то новое и странное, прежде всего по причине противоречия его функциональности ( кинжал должен колоть, а округлая форма предназначена чисто для резки) и неудобство ( кинжал должен иметь возможность прицепляться к одежде). Плюс как писал выше уж больно это все смахивает на мечи долийцев из ДАО. Поэтому я все таки считаю это мечами, а не кинжалами.

См. выше. Да и тесачки в DA2 обозначались как "Кинжал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальные короткие дуальные мечи. Ничего общего с мечами из ДАО не имеют. По классу ближе всего к дефолтным кинжалам из ДА2.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жалко, что моргейнштены, кистени, и булавы в рпг не популярны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Странно- это было очень популярное оружие в средние века. А еще оно стильное.

000007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и я кстати не понимаю, почему нет разбойникам вообще логичнее пользоваться булавами и дубинками ими эффективно оглушить в темном переулке и обобрать

а клевец вскрывает латы

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другая анимация, другие ветки умений. Удары топором то смотрятся глупо, а уж подобное и вовсе нелепо и неуместно. Да и вопрос целесообразности: как бы вам этого не хотелось, но мечи игроки любят больше. К тому же слишком узкоспециализированные оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто у многих стеротип, что герой должен ходить с мегадрыном при чем в каждой руке.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...