Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Оговорим сразу.Я из тех "консерваторов" которые видят в DA2 из хорошего лишь увеличение скорости боя,да и то находят минусы и в этом.:)

Так что помимо очевидных воплей и пожеланий вернуть все старое,вот что хотелось бы видеть из нового.

Влияние выбора в сюжетных квестах в конце игры.Нет в DAO все кончилось по законам жанра...но не так как хотелось.Попробую объяснить чего собственно хотелось.

Мы все знаем что в конце DA3 будет массивный батл на 2+часа ведь так?Так вот хотелось бы чтобы в этом баттле в зависимости от наших выборов мы видели различные кат-сцены в итоговой битве.Скажем спасли какого-нибудь абсолютно честного,со всех сторон положительного графа,а он в финальном батле повел своих солдат в битву,будучи в невыгодном положении,спасая гражданских и спас их,но умер сам со своими людьми.И никого не осталось чтобы защитить остальных гражданских на этом участке.А мы уходим дальше,ибо сюжет,оставляя их беззащитными и с мыслями,что чо-то не так.Однако в следующее прохождение мы поддерживаем злого интригана герцога,а он в финальной битве использует небольшую часть гражданских как приманку и жертвуя ими заманивает врага в ловушку и разбивает его с легкостью.И есть кому защищать остальных.(я взял за пример последнюю битву ака Денерим и пару прочих штампов,но не суть).Вот такого влияния,а не только пары строчек в эпилоге или пары альтернативных отрядов мне хотелось бы видеть в конце.Надеюсь меня смогли понять:)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я из тех "консерваторов" которые видят в DA2 из хорошего лишь увеличение скорости боя,да и то находят минусы и в этом.

Кстати, касательно скорости боя. Мне боевая система очень понравилась, но на увеличение скорости боя нужно поставить ограничения, скажем + 30%.

Объясняю почему:

1. Если нацепить на рогу с двумя кинжалами весь шмот из DLC, который увеличивает скорость атаки, (кинжалы, торс, сапоги, шляпа, м.б. ещё что-то) то это получится где-то около +10-15% к скорости, уже неплохо :)

2. Если ещё накладывать в каждом бое заклинание из школы созидания "Ускорение" (25% к скорости), это даже очень хорошо ;)

Складываем первый пункт со вторым и получается не разбойник, а мясорубка какая-то. Удары слишком быстро наносятся... Скорость примерно 2-3 удара в секунду, всю комбинацию атак рога проводит где-то за 3-4 секунды. Конечно, это сильно помогает в борьбе с волнами врагов, но это уже слишком.

P.S. И чисто для эксперимента собираюсь поставить руну Сэндала на скорость (как там её? "Руна первозданного лириума"?)... С ней будет... Кхм... ещё круче :-D Она, кажется, тоже на 25%, да?

Изменено пользователем F@llen
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складываем первый пункт со вторым и получается не разбойник, а мясорубка какая-то.

P.S. И чисто для эксперимента собираюсь поставить руну Сэндала на скорость (как там её? Руна первозданного лириума?)... С ней будет... Кхм... ещё круче :-D Она, кажется, тоже на 25%, да?

С рогами вообще перебор.Себастьян рог,Варрик рог,Изабелла рог и судя по всему (СПОЙЛЕР)

возможный новый партиец будет рогой

А про руну Сендала...мой маг был довольно быстр,скажем так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про руну Сендала...мой маг был довольно быстр,скажем так:)

Да, я тож на мага ставил, это было круто :yahoo: и не перебор, в отличии от рог.

А сейчас я хочу поставить её на своего мясорубку-Хоука, про скорость боя которого писал выше.

Какой сопартиец? :blink:

Я давно здесь не был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайлис эльфийка разбойница. Нашли в файлах игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица

То есть, возможно, будет какой-нибудь DLC, который её добавит Хоуку в компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, возможно, будет какой-нибудь DLC, который её добавит Хоуку в компанию?

На социалке видел слух,что возможно после ряда DLC будет аддон,который опишет последние три года.Собственно пока считают,что это будет вторжение пиратского флота,который а)прибыл поживиться в Киркволле так как храмовики ушли за магами,а город без правителя ослаб(но Хоук может быть кепом,так что вряд-ли)б) их нанял Тевинтер дабы захватить рабов в ослабленном городе.А Тайлис якобы представительница преступности Киркволла.Но все это лишь слухи,правда они выглядят более-менее реалистично.И лично мне хотелось бы такого.

Изменено пользователем Rookie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость неплохая.

Спасибо, что рассказали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость неплохая.

Спасибо, что рассказали :)

Только учтите:

партиец будет с вероятностью 90%,аддон 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie ты скриншоты видел? Конечно будет аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только учтите:

партиец будет с вероятностью 90%,аддон 10%

Я даже новому товарищу буду рад :)

Только бы она не была такой же пресной как Себастиан (ну не зацепил меня), хотя вряд ли будет такой, всё-таки преступница :-D

И соглашусь с Резчицей, судя по скринам, аддону - быть :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь лишь одного- редизайна эльфов. :cray::bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь лишь одного- редизайна эльфов. :cray::bad:

А я боюсь возникновения новой расы полуэльфов и уже их редизайна.Как представлю себе потомков редизайнутых эльфов,которых потом тоже редизайнули...:bad:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему же - редизан редизайна может дать нам нормальных эльфов. Главное, что бы Лейдлоу не лез со своими "идеями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему же - редизан редизайна может дать нам нормальных эльфов. Главное, что бы Лейдлоу не лез со своими "идеями".

Если полуэльфы будут,значит это выигрыш Лейдлоу и он их вводит и придумывает для них дизайн.И хотя редизайн на редизайн это для меня -на- и по идее должен выйти +,но тут есть Лейдлоу и я в него верю:diablo:.

К слову если бы полуэльфов вводил и отвечал за их дизайн Гейдер я бы не волновался так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это Лейдлоу, он же не делал ДАО, верно? Он только в ДА2 "себя проявил", отчего мы до сих пор плюемся? Пусть для ДА3 вернут ту команду, что делала ДАО - вот моя самая заветная мечта.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это Лейдлоу, он же не делал ДАО, верно? Он только в ДА2 "себя проявил", отчего мы до сих пор плюемся? Пусть для ДА3 вернут ту команду, что делала ДАО - вот моя самая заветная мечта.

Видимо, всех самых талантливых перекинули на Масс Эффект, а для работы над ДЭ оставили "переборки" - чтоб только сделать и в план уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда известно про полуэльфов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда известно про полуэльфов

Так Фенриэль ужо народился:victory:

Хотя "полу" это с кем: с людьми, кунари, гномами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И соглашусь с Резчицей, судя по скринам, аддону - быть :yahoo:

Ох! Буду на это очень надеяться. :)

Я боюсь лишь одного- редизайна эльфов. :cray::bad:

Да ладно. Более-менее вписанные в сюжет персонажи у которых больше двух реплик - вполне прилично выглядят. Атенриль, так вообще красотка. :) Играла бы я самцом Хоука и можно было бы с ней замутить - мой Хоук замутил бы немедленно. :) Очень уж она хороша. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно. Более-менее вписанные в сюжет персонажи у которых больше двух реплик - вполне прилично выглядят. Атенриль, так вообще красотка. :) Играла бы я самцом Хоука и можно было бы с ней замутить - мой Хоук замутил бы немедленно. :) Очень уж она хороша. :)

Не знаю как вы,но я не хочу играть и оправдывать/бороться с ужасом выискивать нормальные или красивы черты внешнего вида эльфов,дабы они не оскорбляли мое чувство прекрастного.Зачем лишние усилия,ведь прежний дизайн устраивал всех,вот пусть его и вернут,а то играть и все время отказывать в романе(секасе)своему ЛИ из-за того,что ты подсознательно боишься его или боишься его сломать,это не айс,как по мне.:)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем лишние усилия,ведь прежний дизайн устраивал всех,вот пусть его и вернут

Ну... прежний дизайн не устраивал разработчиков. Меня редизайн устраивал где-то около недели назад, но аргументы Ширры в одном из споров о нём меня переубедили :)

Ну так вот, чем не устраивал разработчиков прежний дизайн:

1. Слишком похоже на людей, различия минимальны.

2. Похожесть на эльфов Толкина. Они реально на одно лицо были... были... эх, времена...

Да, конечно, с обеими проблемами справились, но палку перегнули :cray:

Я читал про причины редизайна ещё до выпуска игры, но не здесь.

Вернули бы им в DAIII нормальные носы, "puppy eyes" мне нравятся, а к анорексичным телам уже привык.

Я утешаю себя словами: "Может у них мода такая? До недавнего времени в модельном бизнесе тоже только анорексики были :-D "

И причина редизайна ПТ тоже, думаю, была похожесть на орков Толкина. Даже огры практически одинаковы опять-таки БЫЛИ, чёртов редизайн! :mad:

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну... прежний дизайн не устраивал разработчиков. Меня редизайн устраивал где-то около недели назад, но аргументы Ширры в одном из споров о нём меня переубедили :)

И слава богу что переубедили.:)Однако если вы все еще хотите такой дизайн,то давайте новых эльфов выкрасят в синий цвет и объявят новой расой э....морских эльфов.А старых вернут как были.И как говориться и эльфы у нас не такие как все(их просто никто не видят ибо они в море) и люди довольны,ибо нормальные эльфы привычны глазу.:-D

Шутки шутками,однако за прекрастный нелинейный сюжет в 3-й части я разрабам прошу все,даже редизайн.Весь,за исключением Зеврана,Алистера,Тегана...Последних двух из алкоголиков и штампа на бандюков(причем из заезженых до нельзя штампов) верните пожалуйста к людскому образу,а Зеврана....СПАСИТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА(мутация редизайн не идет всем одинакого на пользу):)

Изменено пользователем Rookie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы,но я не хочу играть и оправдывать/бороться с ужасом выискивать нормальные или красивы черты внешнего вида эльфов,дабы они не оскорбляли мое чувство прекрастного.Зачем лишние усилия,ведь прежний дизайн устраивал всех,вот пусть его и вернут,а то играть и все время отказывать в романе(секасе)своему ЛИ из-за того,что ты подсознательно боишься его или боишься его сломать,это не айс,как по мне.:)

Хм... ну не знаю. Все эльфы, которые нам встречаются в ДА2 и которые даже не то, что ЛИ, а просто с ними коммуникация возможна более-менее осмысленная - нормально выглядят. Ну понятное дело Фенрис и Мерриль - как ЛИ должны быть привлекательны внешне. Джитанн из Цветущей розы тоже вполне себе няшечко (правда на мой вкус слащавый до безобразия, так что мои Хоукши им ни разу не заинтересовались). :) Арианни очень даже симпатичная женщина (хоть переживания и жизненные трудности не пошли на пользу ее внешности). Атенриль - вообще красавица. Так же как и Варания (сестра Фенриса). Мне, честно говоря, даже Орана (или как там ее... бывшая рабыня, ее еще можно на службу нанять)понравилась... ну она изможденная слегка, но ведь быть рабыней - это нифига не курорт, а в остальном вполне нормальная.

В общем меня эльфы в ДА2 перестали пугать очень быстро... часа не прошло от начала игры.

Вот только Зеврана они изуродовали, паразиты. :) Ну или намекают, что прожитые годы на его внешности отразились не лучшим образом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только Зеврана они изуродовали, паразиты. :) Ну или намекают, что прожитые годы на его внешности отразились не лучшим образом. ;)

Не только.Пара эльфов из борделя,пара с улицы,все это как чирей на моем восприятии мира.И ведь дали бы интерестный сюжет,я бы их простил и защишал бы,так ведь,нет сюжет банален(извините,но сумашествие и одержимость злодеев это уже банальность) и линеен до ужаса.Если разрабы так хотят(проглотил гордость) пусть оставят этих эльфов(Зевран прости,но мне можно я парень),но пусть дадут интерестный,долгий,нелинейный сюжет,с интерестными НПСями:).ИМХО

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...