Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Только у Храмовников и Магов. За это и не люблю фэнтези с магией. Что одни - едут крышей и творят делов, что другие - толком не могут контролировать и сами едут крышей. Как же я теперь ценю концовку Готики 3, где можно было выпилить влияние богов на мир, жаль нельзя выпилить из ДА магию.

Еще не вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не вечер.

Предпосылки к этому есть. Вообще меня посещает мысль, что Флемет задумала изначально слияние тени и обычного мира, а у нас будет возможность предотвратить это, тут может и предоставится возможность как-то избавиться от магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И че? Если с вами обращаются как с Г вы автоматом становитесь Г? Незавидный взгляд на жизнь.

Если ты с тобой обращаются как с Г, значит ты позволил так с собой обращаться и ты на самом деле Г. Маги даже не пытаются ничего предпринять, все ждут чего-то.

А давайте, без давайте? Это не возможность развилки сюжета, а реальность судя по одеждам Морри она так и так в Орлее затусилась. А то что это не укладывается в ваш стройный взгляд, то извините. Но против фактов не попрешь - Кто с головой, тот всегда найдет себе место.

Кто сказал?

Ну тогда в пору говорить, что все в Тедасе ничтожества, ибо мозгов там у большинства, маловато будет.

Не все.

Только у Храмовников и Магов. За это и не люблю фэнтези с магией. Что одни - едут крышей и творят делов, что другие - толком не могут контролировать и сами едут крышей. Как же я теперь ценю концовку Готики 3, где можно было выпилить влияние богов на мир, жаль нельзя выпилить из ДА магию.

Силами Инквизиции выпилим эту нечисть и дадим начало новому миру.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силами Инквизиции выпилим эту нечисть и дадим начало новому миру.

Инквизицию тоже придется слить, как и Церковь. Искоренение этих трех возбудителей болячки на лице Тэдаса - единственный выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же я теперь ценю концовку Готики 3, где можно было выпилить влияние богов на мир, жаль нельзя выпилить из ДА магию.

Из DA выпилить магию? И что останется?

В Тедасе даже пороха ещё нет.

И вообще в этом случае вселенная обесценится, по крайней мере для меня точно.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизицию тоже придется слить, как и Церковь. Искоренение этих трех возбудителей болячки на лице Тэдаса - единственный выход.

Церковь уже развалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливаем всех магов = сливаемся кунари. А у них саирбазы останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще в этом случае вселенная обесценится, по крайней мере для меня точно.

Вы можете играть как хотите, никто не навязывает вам уничтожение всех магов. Выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из DA выпилить магию? И что останется?

В Тедасе даже пороха ещё нет.

И вообще в этом случае вселенная обесценится, по крайней мере для меня точно.

Пороха нет? Серьезно?

Церковь уже развалилась.

Она не развалилась, она осталась беззубой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не развалилась, она осталась беззубой.

Церковь без Храмовников ничто. Можно считать, что ее больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковь без Храмовников ничто. Можно считать, что ее больше нет.

Раньше она тоже была "ничем". Потом к ней примкнула инквизиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раньше она тоже была "ничем". Потом к ней примкнула инквизиция.

Разве мы обязаны подчиняться Церкви? Я думаю нет, решать игроку.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве мы обязаны подчиняться Церкви? Я думаю нет, решать игроку.

Конечно нет, я боюсь, что нам не дадут возможности уничтожить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пороха нет? Серьезно?

Серьёзно. Кунари не в счёт, нам даже ни разу не показали их хвалёных пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьёзно. Кунари не в счёт, нам даже ни разу не показали их хвалёных пушек.

В счет, пока нам явно не дадут знать, что порох кунари - выдумка.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В счет, пока нам явно не дадут знать, что порох кунари - выдумка.

Так или иначе в игре пороха пока нет, и судя по всему, ещё не предвидеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только у Храмовников и Магов. За это и не люблю фэнтези с магией. Что одни - едут крышей и творят делов, что другие - толком не могут контролировать и сами едут крышей. Как же я теперь ценю концовку Готики 3, где можно было выпилить влияние богов на мир, жаль нельзя выпилить из ДА магию.

Неее, не только, вы забыли про Ёльфов с которыми так же обращаются, вы забыли про чернь с которой таак же обращаются и далее и далее и далее. А насчет магии, то крышей едут все с магией или без, так что тут вы не правы. И чо? Вы в таком мире почитай живете. Живете? И радуйтесь, и надейтесь что он таким и останетсо. Человек в футляре, ей богу

Если ты с тобой обращаются как с Г, значит ты позволил так с собой обращаться и ты на самом деле Г. Маги даже не пытаются ничего предпринять, все ждут чего-то.

Так, а ну не спорь с моим величеством! Ты позволил так с собою обращаться! :D Никогда не думали, что те кто так обращаются могут быть не далекого ума? В плане, что им просто не известен способ иного общения и вашего применения.

Кто сказал?

О да, Орлейское платье ничего не значит, возможность то что после того как чадо воспитала в Орлей перебралась, тоже ничего не значит. Это надо просто подумать и поискать. Однако с учетом что вы и "крутую аватарку Хоука не мага" найти не могли, а я ее нашел всего навсего вбив в Яндекс 4 слова Dragon Age Хоук Воин, и нашел эту самую аватарку. То я смею сомневаться как в ваших оценках так и в способностях поиска

Не все.

Все батенька, все. И Древние боги, раз позволили с собой так обращаться, Создателю.

Силами Инквизиции выпилим эту нечисть и дадим начало новому миру.

И начнем с таких вот убеждений 8)

Пороха нет? Серьезно?

Она не развалилась, она осталась беззубой.

Пороха - нет. Есть Гатлок. И пруф, пожалуйста, что он в точности как порох.

Опять таки пруф, что Дивайн в ДАИ старая и беззубая, как физически так и политически. Это вам не Эльтина и Доротея которую чуть драконы не схавали. Это Орлей етить твою Инквизицию. Он страшней, всего блока НАТО, тьфу, Фауста Гёте.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поповоду власти магов в Тедасе.

Маги заправляют Тевинтером, Ривейном, Неваррой, Долийцами, племенами Тедаских варваров и Драконопоклонников...управляют Серыми Стражами(жизненно необходимы-без них ордена нет) что буквально(в WOT указывалось что стражи хотят конкретно захватить трон) правят в Андерфельсе....Антива спонсируется Тевинтером и Ривейном так что мнение магов там более значимо чем Орлессианская Церковь....про Королевства гномов и их отношение с Тевинтером и говорить не нужно на Церковь и ее пропаганду там чхали конкретно.

В ферелдене(после мора маги там в общемто свободны и с Орлеем и Храмовниками вражда) после Алистера(он храмовник с кровью дракона и скверной..если и будут дети то очень большой шанс родить мага) или Аноры(бесплодна) следующими правителями будут дети Эрла Эамона-Коннор или Роуен(если Коннора убили..тоже магесса)...так что правителем Ферелдена скоро будет маг.(при короле Мегрене и так Ферелденом управлял его личный маг...и Редклифом при орлессианцах управлял маг-отец Изольды)

Так что в руках магов и так большая часть Тедаса. А Орлессинаская Церковь за 700 лет смогла удерживать в своих 15 Церковных кругах по Тедасу всегото ~15-20 тысяч магов которых охраняли ~30-40 тысяч Храмовников и Искателей с ~15 рыцарями Командорами...так что не надо этой пурги нести, даже в Церковных Кругах Первый и Старшие Чародеи не абы какой властью обладали и услуги их были востребованы как и услуги Формари

Изменено пользователем Asdrubael Vect
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, не только, вы забыли про Ёльфов с которыми так же обращаются, вы забыли про чернь с которой таак же обращаются и далее и далее и далее. А насчет магии, то крышей едут все с магией или без, так что тут вы не правы. И чо? Вы в таком мире почитай живете. Живете? И радуйтесь, и надейтесь что он таким и останетсо. Человек в футляре, ей богу

Для вас, возможно. Для меня только две стороны этого конфликта поехавшие. Мне не нравится фэнтези с магией - вам нравится, пожалуйста, я наигрался в магию. Живу и радуюсь, вам того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так или иначе в игре пороха пока нет, и судя по всему, ещё не предвидеться.

В плане что пока Арбалеты, а не кремневые пистолеты и еже сними, а то бы Изя бы уже давно ходила не с двумя кинжалами а с двумя пистолями. 8)

Для вас, возможно. Для меня только две стороны этого конфликта поехавшие. Мне не нравится фэнтези с магией - вам нравится, пожалуйста, я наигрался в магию. Живу и радуюсь, вам того же.

Ну счастье в неведение, я понимаю. А для меня, надо не недооценивать противника. Если вам неее нравиться, то вы и неееиграйте. Ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да, Орлейское платье ничего не значит, возможность то что после того как чадо воспитала в Орлей перебралась, тоже ничего не значит. Это надо просто подумать и поискать. Однако с учетом что вы и "крутую аватарку Хоука не мага" найти не могли, а я ее нашел всего навсего вбив в Яндекс 4 слова Dragon Age Хоук Воин, и нашел эту самую аватарку. То я смею сомневаться как в ваших оценках так и в способностях поиска

Ну во-первых вы нашли не аватарку, а скриншот с постановочным ракурсом, который я поставил временно, пока не найду нормальную аватарку. А во-вторых у меня Морриган отправилась на тот свет, так что ни в какой Орлей она перебраться не могла. Не надо обобщать.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поповоду власти магов в Тедасе.

Маги заправляют Тевинтером, Ривейном, Неваррой, Долийцами, племенами Тедаских варваров и Драконопоклонников...управляют Серыми Стражами(жизненно необходимы-без них ордена нет) что буквально(в WOT указывалось что стражи хотят конкретно захватить трон) правят в Андерфельсе

В ферелдене(после мора маги там в общемто свободны и с Орлеем и Храмовниками вражда) после Алистера(он храмовник с кровью дракона и скверной..если и будут дети то очень большой шанс родить мага) или Аноры(бесплодна) следующими правителями будут дети Эрла Эамона-Коннор или Роуен(если Коннора убили..тоже магесса)...так что правителем Ферелдена скоро будет маг.(при короле Мегрене и так Ферелденом управлял его личный маг...и Редклифом при орлессианцах управлял маг-отец Изольды)

Так что в руках магов и так большая часть Тедаса. А Орлессинаская Церковь за 700 лет смогла удерживать в своих 15 Церковных кругах по Тедасу всегото ~15-20 тысяч магов которых охраняли ~30-40 тысяч Храмовников и Искателей с ~15 рыцарями Командорами...так что не надо этой пурги нести, даже в Церковных Кругах Первый и Старшие Чародеи не абы какой властью обладали и услуги их были востребованы как и услуги Формари

Один только вопрос... WOT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну счастье в неведение, я понимаю. А для меня, надо не недооценивать противника. Если вам неее нравиться, то вы и неееиграйте. Ага?

Блаженная толстота. Я буду делать что хочу и когда захочу. Но вам же обязательно нужно выразить свое мнение, относительно моих предпочтений, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну во-первых вы нашли не аватарку, а скриншот с постановочным ракурсом, который я поставил временно, пока не найду нормальную аватарку. А во-вторых у меня Морриган отправилась на тот свет, так что ни в какой Орлей она перебраться не могла. Не надо обобщать.

Большое дело, в современных реалиях из нее сделать Аватарку? Хотя если для вас большое, то ваших заслуг я не умоляю. Кто-то и такого не умеет. Ах да, если вы верите что Морриган можно отправить на тот свет, в том числе как и Флемет, то вы жутко ошибаетесь. Нож в живот и падение в Зеркало, не означает ее смерть а только отношение СС к ней. И все. Я думал это понятно, а вы уже заделались в великие победители? Хех. Наивное чукотское дитя, без обид.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пороха - нет. Есть Гатлок.

Гатлок и есть порох.

They have developed an explosive powder ("gaatlok") that is more effective than dwarven explosives based on lyrium.

С вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...