Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

А то что это не безгранично уже неважно? Или то что время и финансы пусть лучше дадут на проработку влияний от спецух, на нормальное влияния и уникальные, что повысит ролеплей игры. Или 10 секунд счастья хомяков важнее часов счастья для ролевиков?

Да я не думаю, что у них там жёсткое распределение, на доспехи бабла кинуть, или приёмчик сделать. ЕА вроде как обеспечивают. Понятно, что деньгами не раскидываются, но не каждую копейку же считают.

Если добивания не сделают, я, в общем-то, не расстроюсь. Просто в этом нет ничего особо сложного, по-крайней мере такие выводы можно сделать из ДАО, три анимации лишнии для каждого класса, какой ужас. Не кат-сцены лепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы переоцениваете адекватность фанатов. Особенно канадских фанатов. Я лично очень часто видела на форуме сообщения в духе "Хоука сжечь, он мне не понравился" и "Мне не нужна новая игра с новым героем, про Шепарда же сделали три части, мне не нужны новые сопартийцы, дайте мне мою любимую Лелиану и старого доброго алкаша Огрена, чтобы мы снова рубили вместе Порождений Тьмы", а ещё навскидку помню, как требовали дать во второй части в ЛИ Морриган, а одной девушке очень хотелось увидеть в следующей части Фенриса чуть ли не в роли главного и единственного ЛИ.))

Ну да. Одыкватных фанов действительно не много. Но я не считаю, что Био будут прислушиваться именно к неадыкватом, чьи желание, явный вздор и просто тупа собственный написанный в голове фанфик. есть и другие фаны. Тем более мы уже и так знаем, что из за предпочтений игроков они не будут для них перелопачивать сюжет игры. Максимум, что получат фаны того же Андерсв, это встреча с ним, и пара строк диалога с записью в кодексе. И тут уже не важно, что они будут требовать.

Насчет переноса я писал выше, если должны обламаться фаны СС, то и внешность Хоука скорее всего не перенесут

Внешность Шепа перенесли, смогут и Хоука перенести. У обоих этих персонажей есть стандартное лицо. Создавая новое в сейвах игры делается копия лицевых параметров, которые за тем переносятся в следующею часть. С переносом лица Хоука как раз проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже парадокс, CDProjekt без денег смогла сделать добивания ,а Био с EA нет

В первой части добивания были убогие, а на вторую у них уже были деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы знаем что делали Прожекты. Лучше бы свой 3 акт доделали сразу, а не эти добивания.

Были бы плюсики. плюсанул бы.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь "показу" героя Origins в шлеме. Bioware вполне способно отмочить фичу вроде такой: прошло +/- 10 лет, Страж уже давно гниет на Глубинных тропах.

Ну тогда эпическая музыка и почтения для такого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность Шепа перенесли, смогут и Хоука перенести. У обоих этих персонажей есть стандартное лицо. Создавая новое в сейвах игры делается копия лицевых параметров, которые за тем переносятся в следующею часть. С переносом лица Хоука как раз проблем нет.

Движки разные, понимаешь? Получится говно, потому что нормально ничего не перенесется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность Шепа перенесли, смогут и Хоука перенести. У обоих этих персонажей есть стандартное лицо. Создавая новое в сейвах игры делается копия лицевых параметров, которые за тем переносятся в следующею часть. С переносом лица Хоука как раз проблем нет.

Здесь не играет ни какой роли наличие дефолтного лица, в сейвах первой части тоже содержался код с лицевыми параметрами для переноса в DAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не думаю, что у них там жёсткое распределение, на доспехи бабла кинуть, или приёмчик сделать. ЕА вроде как обеспечивают. Понятно, что деньгами не раскидываются, но не каждую копейку же считают.

ЕА как бы сама сейчас не в лучшем финансовом состоянии, плюс относительно недавно Био уже получали много денег, на ТОР. И это еще ТОР считался очень прогрессивным проектом в плане золотой коровы. Да же ее никогда не была, поэтому и мотивации у ЕА нет вбухивать огромный деньги. Плюс не забывайте что у Био огромные суммы сжирает озвучка, и чем больше контента, тем больше сжирает.

Просто в этом нет ничего особо сложного, по-крайней мере такие выводы можно сделать из ДАО, три анимации лишнии для каждого класса, какой ужас.

И по словам разрабов, потратили на это весьма неплохую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь "показу" героя Origins в шлеме. Bioware вполне способно отмочить фичу вроде такой: прошло +/- 10 лет, Страж уже давно гниет на Глубинных тропах.

Ну мой та на ГТ не пошол, а свалил туда, куда не дует ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту Стража и Хоука. Они уже в прошлом, нет смысла их добавлять в игру.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту Стража и Хоука. Они уже в прошлом, нет смысла их добавлять в игру.

Авку променяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы плюсики. плюсанул бы.

А био лучше б доделала DA2 и все бы были счастливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Авку променяешь?

Нет. Хоук скорее всего так и останется единственным персонажем, который не является "Избранным". Такого персонажа с авы и ника убирать не буду.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А био лучше б доделала DA2 и все бы были счастливы

И к чему тут тогда была фраза про добивания?)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь не играет ни какой роли наличие дефолтного лица, в сейвах первой части тоже содержался код с лицевыми параметрами для переноса в DAA

Еще как играет. Шепа же они как то перенесли. Смогут и Хоука.

Движки разные, понимаешь? Получится говно, потому что нормально ничего не перенесется.

А от куда вы это знаете? Не иначе, как в будущем побывали и уже погоняли игру. Если редактор будет идентичный ориджинскому, то вполне узнаваемая хотя бы местами морда, но будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Хоук скорее всего так и останется единственным персонажем, который не является "Избранным". Такого персонажа с авы и ника убирать не буду.

Не является? Ему все время твердят ,,что никто кроме него".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему тут тогда была фраза про добивания?)

к тому, что осталось слишком много не доделок из-за малого времени, а теперь у Био есть и время и деньги почему бы не сделать и такую мелочь как добивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А био лучше б доделала DA2 и все бы были счастливы

Им ЕА не дала это сделать. Био тут просто жертвы жадности издателя. Если бы DAII делалась бы года хотя бы 2, то в ней все было бы в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от куда вы это знаете? Не иначе, как в будущем побывали и уже погоняли игру. Если редактор будет идентичный ориджинскому, то вполне узнаваемая хотя бы местами морда, но будет.

Редактор МЕ3, на обновленном и улучшенном UE3.5. изуродовал моего Шепарда из прошлых частей. А ведь это банальное улучшение текстур. А тут вообще движок новый. Будет ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

к тому, что осталось слишком много не доделок из-за малого времени, а теперь у Био есть и время и деньги почему бы не сделать и такую мелочь как добивания

Потому что есть и более полезное применение ограниченного количества средств и времени, чем на откровенную свистелку и перделку. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Одыкватных фанов действительно не много. Но я не считаю, что Био будут прислушиваться именно к неадыкватом, чьи желание, явный вздор и просто тупа собственный написанный в голове фанфик. есть и другие фаны. Тем более мы уже и так знаем, что из за предпочтений игроков они не будут для них перелопачивать сюжет игры. Максимум, что получат фаны того же Андерсв, это встреча с ним, и пара строк диалога с записью в кодексе. И тут уже не важно, что они будут требовать.

Суть в том, что игру они делают не только для фанатов, но и для обычных людей. Собственно, мой друг, когда первым делом поиграл в ДАО, восхищался эпиком битвы при Остагаре и крутыми добиваниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактор МЕ3, на обновленном и улучшенном UE3.5. изуродовал моего Шепарда из прошлых частей. А ведь это банальное улучшение текстур. А тут вообще движок новый. Будет ужас.

Не знаю. Я всегда в каждой части Mass effecta перенося персонажа, менял ему внешность. От измены лица он не становился другой личностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Редактор МЕ3, на обновленном и улучшенном UE3.5. изуродовал моего Шепарда из прошлых частей. А ведь это банальное улучшение текстур. А тут вообще движок новый. Будет ужас.

Если сделают идентичные модели элементов face-а в принципе должно выйти что-то похожее, если не будет каши с кодами.

К тому же до неузнаваемости менялись лишь жШепард, а у мШепард вроде как всё нормально было, покрайней мере у меня

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что есть и более полезное применение ограниченного количества средств и времени, чем на откровенную свистелку и перделку.

Аха! Цитадель вон вся из этих свистелак и перделак, и не че так. Лучшее длц к Mass effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть в том, что игру они делают не только для фанатов, но и для обычных людей. Собственно, мой друг, когда первым делом поиграл в ДАО, восхищался эпиком битвы при Остагаре и крутыми добиваниями.

Требуем вот таких добиваний, не меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...