Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Это не канон. за исключением Лели - это баг. Так же как и обратный баг с незачетом романов.Это уже несколько раз писали.

И в тех же багах (но вот тут официального ответа нет, есть только слухи) - висят намеки куда делось СС,

Что-то я не слышал открыто от разработчиков: Морриган не канон и ее ребенок не канон для всей серии DA!

А на счет третьей мы еще увидим...

С багами это не связано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не канон. за исключением Лели - это баг. Так же как и обратный баг с незачетом романов.Это уже несколько раз писали.

И в тех же багах (но вот тут официального ответа нет, есть только слухи) - висят намеки куда делось СС,

Это не канон второй части, если Био надо будет сделать так как им удобней, они сделают. По ДА2 это наглядно видно.

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не слышал открыто от разработчиков: Морриган не канон и ее ребенок не канон для всей серии DA!

А на счет третьей мы еще увидим...

С багами это не связано:)

я не про Морриган. А про воскрешения.

А то что Теимный Ритуал - не каннон - было.

Но если, простите, при романе с другим чаром окажется, что СС вдруг невесть чего за ради все бросил побег Морриган искать - это будет смешно. Я Охоту не ходила вообще - она у меня в сюжет не вписывается ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что безвкусного в том, чтобы собрать всех героев воспетых в легендах и уничтожить ЗЛО...???

Ладно, ладно, это очень здорово. Потом на праздничном пиру можно будет устроить групповуху. Просто мечта.

post-21064-035800200 1301390443_thumb.jp

post-21064-035800200 1301390443_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про Морриган. А про воскрешения.

А то что Теимный Ритуал - не каннон - было.

Но если, простите, при романе с другим чаром окажется, что СС вдруг невесть чего за ради все бросил побег Морриган искать - это будет смешно. Я Охоту не ходила вообще - она у меня в сюжет не вписывается ни как.

Блоьшинство фанатов вашего мнения "кидали ножичек в морриган" и типо "убивали ее", но даже если не проходить Охоту, она будет тем более в конце Аддона говориться, что там Новый Мор намечается, а Морриган как раз там и была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что безвкусного в том, чтобы собрать всех героев воспетых в легендах и уничтожить ЗЛО...???

Ни от кого не приходится спасать мир так часто, как от желающих любой ценой уничтожить ЗЛО ;)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не канон второй части, если Био надо будет сделать так как им удобней, они сделают. По ДА2 это наглядно видно.

Ну ДА2, во-первых выяснилось, что настолько багато на баги сейвов, что пока они это не попатчат - я про общую сюжетную линию не имею ни понятия, ни мнения.

А сюжетно ДА2 , да и Хоук, было надо... скорее всего, чтоб уменьшить количество вриаций финалов ДАО. Их разброс в итоге обрубило почти вполовину - вчера села и посчитала , что осталось от вариаций только по ЛИ.

А если они не будут все хоть немного сводить - они просто завязнут в сюжете, вернее в обилии его веток.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно, это очень здорово. Потом на праздничном пиру можно будет устроить групповуху. Просто мечта.

post-21064-035800200 1301390443_thumb.jp

А кто говорил о групповуе и о том, что BioWare настолько опошлели???

Да и замысел любого фентези если брать все части конкретного уничтожить зло...

И если это темное фентези то оно отличается от простой сказки лиш тем, какой выбор принять (из двух зол меньшее... слышали?) и любой из героев может погибнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто говорил о групповуе и о том, что BioWare настолько опошлели???

А это у кого что болит, тому то и в голове.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни от кого не приходится спасать мир так часто, как от желающих любой ценой уничтожить ЗЛО ;)

Суровое высказывание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блоьшинство фанатов вашего мнения "кидали ножичек в морриган" и типо "убивали ее", но даже если не проходить Охоту, она будет тем более в конце Аддона говориться, что там Новый Мор намечается, а Морриган как раз там и была...

Да не надо мне ни чего ни куда кидать. Зачем? Охота мне просто в сюжет не ложиться ни как. Ну, не побежит ЖГГ ни с того ни с сего, имея под боком мужа и свои проблемы зачем-то искать Морриган. Зачем? Единственный вариант - Морориган - лучшая подруга. Ну или доллийка за книгой. А иначе - просто повода нет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорил о групповуе и о том, что BioWare настолько опошлели???

Я. Только что. Собрать всех героев с их любовниками, чтобы уничтожить зло - разве не пошлятина?

И если это темное фентези то оно отличается от простой сказки лиш тем, какой выбор принять

А также наличием гру... окей, неважно).

А это у кого что болит, тому то и в голове.

Лук хуз токин. Я-то думал, ты меня поддержишь. :'-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо мне ни чего ни куда кидать. Зачемэ? Охота мне просто в сюжет не ложиться ни как. Ну не побежит ЖГГ ни с того ни с сего, имея под боком мужа и свои проблемы зачем-то искать Морриган. Зачем? Единственный вариант - Морориган - лучшая подруга. Ну или доллийка за книгой. А иначе - просто повода нет.

Да же если не проходили, BioWare не упустят того, чтобы затолкать Морриган в третью часть, можно же и обойти моменты DLC...

Я. Только что. Собрать всех героев с их любовниками, чтобы уничтожить зло - разве не пошлятина?

А также наличием гру... окей, неважно).

Лук хуз токин. Я-то думал, ты меня поддержишь. :'-(

Какая пошляти на то? :)

Тут психологию можно показать пройти все трудности с любимым человеком бок о бок и до конца

P.S Без групповух:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не надо мне ни чего ни куда кидать. Зачемэ? Охота мне просто в сюжет не ложиться ни как. Ну не побежит ЖГГ ни с того ни с сего, имея под боком мужа и свои проблемы зачем-то искать Морриган. Зачем? Единственный вариант - Морориган - лучшая подруга. Ну или доллийка за книгой. А иначе - просто повода нет.

Вот-вот! Я тоже не проходил "Охоту на ведьм". Я ужаснусь если будет что-то типо:

После победы над Матерью Страж-Командор ушёл с рыжим бардом (так у меня писали в конце Awakening)...

Через пару лет она ему жутко надоела и он решил найти Морриган и сыночка-полубога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, насколько я поняла из обрывков фраз ,на канон по ветке Морриган больше всего смахивает вариант "Морриган в Орлее - советница Императрицы". И ка бы туда она не пошла прямиком из зеркала, со Стражем ли, без Стража ли.

(Опять же - и у Морриган спереть Стража той загадочной силе зла, которая его у других уперла - ни что не мешает.) И искать его - ей ничто не мешает.

Тем более, что есть намеки на Орлей в 3 части.

У Стража - один финал - он пропал, его ищут с фонарями. У Лели - один финал. У Ала три (после ДА2 он либо гарантированно мертв, либо он СС, либо гарантрованно король, алкоголик отпал, Теган его вроде как вернул в дом). но ни один из финалов, при которых он жив, - не мешает ему бросится искать СС как и Леле. У Зева - два финала (или мертв, или грандмастер, уезд в Пар-Волен со Стеном, уход с СС в путешественники, просто исчезновение в никуда - все обрезано, Вороны его таки нашли, он с ними воюет и на ДА2 - почти загреб себе Антиву) и опять же - единственный финал, при котором он жив - не мешает ему искать СС, как и двум предидущим.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я поняла из обрывков фраз ,на канон по ветке Морриган больше всего смахивает вариант "Морриган в Орлее - советница Императрицы".

Вспомнив пламенную "любовь" Морриган к церкви, храмовникам и кругу, можно предположить, что она приложит свои ручки к освобождению магов. И сделает это куда изящнее, чем Андерс. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, насколько я поняла из обрывков фраз ,на канон по ветке Морриган больше всего смахивает вариант "Морриган в Орлее - советница Императрицы". И ка бы туда она не пошла прямиком из зеркала, со Стражем ли, без Стража ли.

(Опять же - и у Морриган спереть Стража той загадочной силе зла, которая его у других уперла - ни что не мешает.) И искать его - ей ничто не мешает.

Тем более, что есть намеки на Орлей в 3 части.

У Стража - один финал - он пропал, его ищут с фонарями. У Лели - один финал. У Ала три (после ДА2 он либо гарантированно мертв, либо он СС, либо гарантрованно король, алкоголик отпал, Теган его вроде как вернул в дом). но ни один из финалов, при которых он жив, - не мешает ему бросится искать СС как и Леле. У Зева - два финала (или мертв, или грандмастер, уезд в Пар-Волен со Стеном, уход с СС в путешественники, просто исчезновение в никуда - все обрезано, Вороны его таки нашли, он с ними воюет и на ДА2 - почти загреб себе Антиву) и опять же - единственный финал, при котором он жив - не мешает ему искать СС. как и двум предидущим.

Что же маг-отступник посоветует такого Императрице???

Тем более в самом сердце Церкви - Орлее...

Изменено пользователем Tobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет скорее всего про какого-нибудь левого человека, который будет спасать магов от храмовников, храмовников от магов, обычных людей от этих 2 нечестей. А может вообще забьют на первую и вторую части и сделают про человечка из тевинтера и сюжет завяжется вокруг этой империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что же маг-отступник посоветует такого Императрице???

Тем более в самом сердце Церкви - Орлее...

См. ответ не мой и выше.))) Скорее всего - именно то)))))

Ну и с тягой Морриган к власти- бедная Селлина, бедная Селлина. В конце концов, если задуматься от одного взрыва одного храма в ВМ - Церковь не рухнет Ее сердце - в Орлее.

А она рухнула.

А если сводить оставшихся ЛИ к совместным поискам СС - то вообще выходит смешно (но тут базируюсь на спленях, не все из которых подкреплены скринами и жду фикса багов, чтоб увидеть воочию)

Леля - все равно ищет СС по роду службы

Ал-Страж - все равно по роду службы

Ал-Король - потому что страж ему нужен как помощь Ферелдену

Зев - потому что "он мой друг, я друзей не бросаю и даже если кто-то сдал меня Воронам - я не верю, что это он"

Все. Чип и Дейл с Гаечкой спешат на помощь.Весь разброс сюжетных веток сведен воедино.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспомнив пламенную "любовь" Морриган к церкви, храмовникам и кругу, можно предположить, что она приложит свои ручки к освобождению магов. И сделает это куда изящнее, чем Андерс. ;)

Учитывая здоровый эгоизм Морриган - плевать она хотела на магов, Круги, Церковь и т.д. Ее интересуют куда более высокие вопросы - ребенок-Бог, власть и война с любимой мамочкой. Если она и освободит магов, то только случайно и мимоходом.

Кстати, а что уже подтверждено ее наличие в ДА3? Или это просто полет фантазии?

А поиски СС - если это воплотят, то это будет самая дурацкая идея сценаристов. Все взяли и ломанулись искать бедного СС, ибо он - пуп Зем... тьху, Тедаса. Оставили б его в покое, ей богу!

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

См. ответ не мой и выше.))) Скорее всего - именно то)))))

Ну и с тягой Морриган к власти- бедная Селлина, бедная Селлина. В конце концов, если задуматься от одного взрыва одного храма в ВМ - Церковь не рухнет Ее сердце - в Орлее.

А она рухнула.

А если сводить оставшихся ЛИ к совместным поискам СС - то вообще выходит смешно (но тут базируюсь на спленях, не все из которых подкреплены скринами и жду фикса багов, чтоб увидеть воочию)

Леля - все равно ищет СС по роду службы

Ал-Страж - все равно по роду службы

Ал-Король - потому что страж ему нужен как помощь Ферелдену

Зев - потому что "он мой друг, я друзей не бросаю и даже если кто-то сдал меня Воронам - я не верю, что это он"

Все. Чип и Дейл с Гаечкой спешат на помощь.Весь разброс сюжетных веток сведен воедино.

На счет сюжета да!!! Согласен сводится все воедино таки :)

Но если вы, предположим советница столь великого и известного государства, наполненного множеством интриг и сплетен, как Орлей.

То ваш статус и ваша репутация более интенсивно оговаривается в Мире - Тедасе.

Вы более велеки и известны, а как показала Охота, Морриган опасается Флемет!

Зачем же ей тогда столь открыто выступать, зная, что мамаша жива-живеханька:)

Изменено пользователем Tobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде как обещали. Но пока все обещания по ДА3 - это по воде вилано, и об этом тоже говорили.

На счет сюжета да!!! Согласен сводится все воедино таки :)

Но если вы, предположим советница столь великого и известного государства, наполненного множеством интриг и сплетен, как Орлей.

То ваш статус и ваша репутация более интенсивно оговаривается в Мире - Тедасе.

Вы более велеки и известны, а как показала Охота, Морриган опасается Флемет!

Зачем же ей тогда столь открыто выступать, зная, что мамаша жива-живеханька:)

Ну, не факт что советница явная. Петь на ухо ей ни что не мешает. Она имеет место быть при дворе у Селины. В то, что она там поливает цветочки на подоконниках из любви к природе - я не верю.))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как обещали. Но пока все обещания по ДА3 - это по воде вилано, и об этом тоже говорили.

Хоть бы все обещания сбылись.

Но главное - два билета в Орлей; Серый Страж и Морриган.

Ну старушке Флемет тоже отдых не повредит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет сюжета да!!! Согласен сводится все воедино таки :)

Но если вы, предположим советница столь великого и известного государства, наполненного множеством интриг и сплетен, как Орлей.

То ваш статус и ваша репутация более интенсивно оговаривается в Мире - Тедасе.

Вы более велеки и известны, а как показала Охота, Морриган опасается Флемет!

Зачем же ей тогда столь открыто выступать, зная, что мамаша жива-живеханька:)

А "Серым Кардиналом" почему нельзя быть? Не обязательно давать рекламу "Баба Морря исцеляет..." Она может и не особо светится, проворачивая свои дела тайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как обещали. Но пока все обещания по ДА3 - это по воде вилано, и об этом тоже говорили.

Ну, не факт что советница явная. Петь на ухо ей ни что не мешает. Она имеет место быть при дворе у Селины. В то, что она там поливает цветочки на подоконниках из любви к природе - я не верю.))))

Но всегда в обществе может пройти слушок... :)

Как и о тенях и о том, что знать Орлея заказывает Антивских воронов.

Я вно такой слух дойдет и до Флемет:)

А уж, как показали две части эпопеи.

Мамашка Морриган очень дальновидна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...