Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Вроде Минск правильно :)

Да. Моя ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проверяли. В ДАО и Да 2 эти аспекты были реализовано халтурно. Сейчас судя по новостям от Био они вместо вложения в то, что было слабой РПГ-составляющей игр вкладываются в те вещи, которые РПГ не нужны, зато нужны современной казуальной аудитории.

Мингск.

Ммммм... Я вообщето про аспекты нынешние, ибо вы говорите. СЕЙЧАС левелап, но не в тех аспектах. А ДАО и ДА2 это как не крути, это не "сейчас". Судя по новостям Био? Ухты... Тоесть судя по той воде что нас пичкают? Супер. Да по ней можно уже судить о всей игре. Я согласен. :yes3:

ТОЧНО! Мингск похож на Варрика, тем что у него есть хомяк а у Варрика арбалет. Как я не догадался. Зашибись.

Вроде Минск правильно :)

Тогда его стоит сравнивать с Самарой из МЕ2 8) Что? У БВ любовь к славянским городам ЯВНО. Потому как на их западный манер, такие названия звучат непонятно и загадочно. Вот тут готов согласиться на недалекость фантазии БИО. А именно на названия и имена.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммммм... Я вообщето про аспекты нынешние, ибо вы говорите. СЕЙЧАС левелап, но не в тех аспектах. А ДАО и ДА2 это как не крути, это не "сейчас".

А как не крути у них нет бесконечно потока денег на игру. Раз раньше Био активно так забивали на ролевые элементы ( имея на это средства в ДАО), с чего бы вдруг они проработают их лучше, если они их тратят на совершенно иное и не нужное.

ТОЧНО! Мингск похож на Варрика, тем что у него есть хомяк а у Варрика арбалет. Как я не догадался. Зашибись.

Минск и Варрик сходным типажом. Реализация разная, но типаж один и тот- веселый бро, которые всегда поддержит в бою и в разговоре. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно Мерриль. Качество просто на высоте.

В семье не без урода. Я в теме Мерриль писала, почему, как мне видится, образ вышел неудачным.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как не крути у них нет бесконечно потока денег на игру. Раз раньше Био активно так забивали на ролевые элементы ( имея на это средства в ДАО), с чего бы вдруг они проработают их лучше, если они их тратят на совершенно иное и не нужное.

Минск и Варрик сходным типажом. Реализация разная, но типаж один и тот- веселый бро, которые всегда поддержит в бою и в разговоре.

На ДАО средств было не шибко, только после МЕ1, выдали средства. И это не был рог изобилия. Однако ДАО и ДА2, все так же не стали тем "сейчас". о котором вы говорите тут:

У Био сейчас есть лвлап. Только не в тех аспектах, а в различных свистелках типа маунтов.
Чето я не припомню маунтов в ДАо и ДА2. Значит они под ваше "сейчас" не тянут. А я вас спрашиваю не про прошлые аспекты, а про нынешние. Вы уже их все изучили? Я про ДАИ шные. Вы уже игру прошли? (Если прошли, а ну делитесь!!!111одынодын) И да, про ненужное... Как я люблю людей, которые считают что если ИМ не нужно, то и ДРУГИМ не нужно. Я прям фанатею с такого вот отношения. Но тема не об этом.

Господи точно! Вы мне глаза открыли! Рашеменский берсерк с уровнем интеллекта, чуть выше чем у Огра, берущий только своим добродушием, ну прям вылитый Словоблуд Гном. Братья! По разуму прям. Веселый бро? Тот он веселился когда его пассию то того. И Варрик ОЧЕНЬ весел в демо ДАИ. Прям Джокер из Плохогомента.

В семье не без урода. Я в теме Мерриль писала, почему, как мне видится, образ вышел неудачным.

Опять таки, этот Тали клон некоторые люди считают удачным 8) Что подразумевает, что тут речь уже о вкусах. А о них - сами знаете не спорят.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что о типажах-- да, они есть. Везде есть, во всех играх. При желании любую сильную женщину можно отнести к категории "Викония", любую нежную и чувствительную назвать "Аэри", а любую, любящую нравоучения-- "Джахейрой". Но оно надо? Нет, конечно, можно играть ради этого-- вспомнить схожий типаж (а он вспомнится) и сказать, что ничего не ново. В конце концов, зачем читать "Герой нашего времени", ведь Печорин-- копия Онегина, фу! ) А можно не сравнивать, а смотреть, насколько живым выходит тот или иной образ, веришь ему или не веришь. Да, Зевран напоминает Хаердалиса (БГ2) и Небо (Нефритовая Империя), а Лелька по желанию сделать всем добро напоминает Аэри или Рассветную Звезду. Или Морриган называют "второй Виконией". Но сходство лишь в отдельных деталях, например, во взгляде на жизнь, в затаённой грусти, а то, почему герой такие черты приобрёл и какие ставит в жизни приоритеты, и как существует в реалиях этого мира-- каждый раз своё.

Опять таки, этот Тали клон некоторые люди считают удачным 8)

Где Мерриль и где Тали... Обе производят впечатление "миленьких", и на этом сходство заканчивается. Тали-- технарь-badass, девица, несмотря на технический склад ума, умеющая постоять за себя (или по крайней мере продержаться до того момента, как Шепард придёт на помощь). Целеустремлённая, научившаяся компенсировать свою физическую слабость хитростью, и стеснительная в меру, а не до дебиловатости.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ДАО средств было не шибко, только после МЕ1, выдали средства. И это не был рог изобилия.

Выделили когда вошли в ЕА, при этом почему то на тонны пиара им денег хватило, особенно на полу-голых моделей в доспехах и 3-4 CGI ролика.

Вы уже их все изучили? Я про ДАИ шные. Вы уже игру прошли? (Если прошли, а ну делитесь!!!111одынодын)

Я знаю Био, особенно в последние годы. И знаю прекрасно их привычки перераспределять бюджеты с одного на другое ( что они сами и не скрывали в своих интервью). И учитывая как они расписывают про свои новороты, шанс что они схалтурят на остальном велик и чем больше новостей, тем он повышается.

И да, про ненужное... Как я люблю людей, которые считают что если ИМ не нужно, то и ДРУГИМ не нужно. Я прям фанатею с такого вот отношения. Но тема не об этом.

Потому что без этого как то раньше обходились и люди не жаловались. А теперь судя по всему надежды что хоть в чем-то Био вернутся к своим корням тает.

Господи точно! Вы мне глаза открыли! Рашеменский берсерк с уровнем интеллекта, чуть выше чем у Огра, берущий только своим добродушием, ну прям вылитый Словоблуд Гном. Братья! По разуму прям. Веселый бро? Тот он веселился когда его пассию то того. И Варрик ОЧЕНЬ весел в демо ДАИ. Прям Джокер из Плохогомента.

Морри не похожа сильно на Виконию по реализации, но прекрасно видно что они одинаковы по типажу ( стерва), с разницей что Морри больше слабая копия. Есть Алистер и Аномен который по реализации тоже не сильно похожи, но типажи глупых лолодинов у них схожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделили когда вошли в ЕА, при этом почему то на тонны пиара им денег хватило, особенно на полу-голых моделей в доспехах и 3-4 CGI ролика.

Я знаю Био, особенно в последние годы. И знаю прекрасно их привычки перераспределять бюджеты с одного на другое ( что они сами и не скрывали в своих интервью). И учитывая как они расписывают про свои новороты, шанс что они схалтурят на остальном велик и чем больше новостей, тем он повышается.

Потому что без этого как то раньше обходились и люди не жаловались. А теперь судя по всему надежды что хоть в чем-то Био вернутся к своим корням тает.

Морри не похожа сильно на Виконию по реализации, но прекрасно видно что они одинаковы по типажу ( стерва), с разницей что Морри больше слабая копия. Есть Алистер и Аномен который по реализации тоже не сильно похожи, но типажи глупых лолодинов у них схожи.

Так с этого момента по подробней, пиаром хотите сказать занималась тоже БВ? Пруф.

А я знаю, что показателем является, не число произведенной халтуры в последние моменты, а число из общего числа произведенного товара. А как ни крути, последние годы это малая толика, произведенного БВ.

Знаете, люди раньше жили в комуналках и тоже не жаловались 8) *Развел руками* Хотя и сейчас к слову не без этого.

Знаете вот Виконию сюда не приплетайте. Что Морри что Джек, обычные бед, бег, герлушки, с острым языком или с хамскими манерами, метод приручения которых прост - верхняя строка диалога! В большинстве случаев. И это верно и для кольца и для обычного выбора строк текста. Викония же в данном случае, кадр... Который пока что не повторяли. Хотя если для вас, обобщение в таких параметрах идет, то давайте скажем прямо. БВ клонируют своих персонажей, потому что все они друг на друга похожи. И вот доказательство, они ВСЕ - живые! (с) Срыв покровов два. Серьезно, в случае с Виконией там называть ее стервой, что называть вирус Эбола простым насморком. Вот честно. С учетом что в отличие от Морри такой характер идет у нее скорей как расовая абилка, чем черты ее личности. Это Алистер то ...дин?

*Картинка медведя с поднятыми лапами. Картинка медведя с опущенными лапами. Картинка медведя уходящего в лес*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Потому что без этого как то раньше обходились и люди не жаловались. А теперь судя по всему надежды что хоть в чем-то Био вернутся к своим корням тает.

Смириться с тем, что Био больше никогда не вернется к своим корням, нужно было во времена выхода первого массового эффекта, ну или на крайний случай после выхода DAO (который позиционировался как духовный наследник БГ, но таким не оказался) Рпг старой школы, с знакомой изометрией и тонной текста нынче обитают сами знаете где

Изменено пользователем Милош
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где Мерриль и где Тали... Обе производят впечатление "миленьких", и на этом сходство заканчивается. Тали-- технарь-badass, девица, несмотря на технический склад ума, умеющая постоять за себя (или по крайней мере продержаться до того момента, как Шепард придёт на помощь). Целеустремлённая, научившаяся компенсировать свою физическую слабость хитростью, и стеснительная в меру, а не до дебиловатости.

Ну да, в первой части МЕ так особенно, за себе постоять может. Я согласен лично еще на то что Меррил ксерокс Тали.

А что о типажах-- да, они есть. Везде есть, во всех играх. При желании любую сильную женщину можно отнести к категории "Викония", любую нежную и чувствительную назвать "Аэри", а любую, любящую нравоучения-- "Джахейрой". Но оно надо? Нет, конечно, можно играть ради этого-- вспомнить схожий типаж (а он вспомнится) и сказать, что ничего не ново. В конце концов, зачем читать "Герой нашего времени", ведь Печорин-- копия Онегина, фу! ) А можно не сравнивать, а смотреть, насколько живым выходит тот или иной образ, веришь ему или не веришь. Да, Зевран напоминает Хаердалиса (БГ2) и Небо (Нефритовая Империя), а Лелька по желанию сделать всем добро напоминает Аэри или Рассветную Звезду. Или Морриган называют "второй Виконией". Но сходство лишь в отдельных деталях, например, во взгляде на жизнь, в затаённой грусти, а то, почему герой такие черты приобрёл и какие ставит в жизни приоритеты, и как существует в реалиях этого мира-- каждый раз своё.

Ага, но хоть бы один был бы, по хорошему, копией Шерлока.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смириться с тем, что Био больше никогда не вернется к своим корням, нужно было во времена выхода первого массового эффекта, ну или на крайний случай после выхода DAO (который позиционировался как духовный наследник БГ, но таким не оказался) Рпг старой школы, с знакомой изометрией и тонной текста нынче обитают сами знаете где

Так никто их за язык не тянул. Если ребята делаете наследник БГ, делаете наследника БГ, а не его пародию. Если ребят вы в каждом интервью говорите, что делаете РПГ, притом новое поколения, то делаете РПГ, а не пародию на нее, где ролевая система больше для галочки, а не для взаимодействия сознания игрока, персонажа и мира игры.

И за это они вполне заслуженно получают комья коричневого вещества.

Изменено пользователем GG WP
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смириться с тем, что Био больше никогда не вернется к своим корням, нужно было во времена выхода первого массового эффекта, ну или на крайний случай после выхода DAO (который позиционировался как духовный наследник БГ, но таким не оказался) Рпг старой школы, с знакомой изометрией и тонной текста нынче обитают сами знаете где

Вы шо? А как же стенания о том что трава раньше была зеленей? И Орки ни чета нынешним ПТ 8)

Так никто их за язык не тянул. Если ребята делаете наследник БГ, делаете наследника БГ, а не его пародию. Если ребят вы в каждом интервью говорите, что делаете РПГ, притом новое поколения, то делаете РПГ, а не пародию на нее, где ролевая система больше для галочки, а не для взаимодействия сознания игрока, персонажа и мира игры.

И за это они вполне заслуженно получают комья коричневого вещества.

Опять вопрос вкуса и цвета. Они делали БГ и они считают что сделали наследника БГ 8) Но увы, с вами не посоветовались. Как и о ужас, со всеми остальными тоже.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смириться с тем, что Био больше никогда не вернется к своим корням, нужно было во времена выхода первого массового эффекта, ну или на крайний случай после выхода DAO (который позиционировался как духовный наследник БГ, но таким не оказался) Рпг старой школы, с знакомой изометрией и тонной текста нынче обитают сами знаете где

Игра выглядит хорошо как Action-RPG, но Bioware же утверждают, что вдохновляются старыми RPG и это является наглой ложью. Они противоречат сами себе, все никак не определятся, что и для кого они делают. Своими попытками охватить большую аудиторию они уже надоели, все подряд хватают и ничего в итоге до конца не доделывают. Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и они считают что сделали наследника БГ 8)

Который в принципе обложили какахами большое количество игроков старой школы, и которые после этого тупо свалили с форумов Био и пошли к Обсидианам в надежде что те сделают годную РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра выглядят хорошо как Action-RPG, но Bioware же утверждают, что вдохновляются старыми RPG и это является наглой ложью. Они противоречат сами себе, все никак не определятся, что и для кого они делают.

А если быть точным. ТО: Вдохновлялись они при создании ДАИ, Плейнэскпейпом. Мне ПОКА достаточно. Но вот только, пусть они зафейлят игру при таком вдохновении, я лично в гробу потом видел ДА.

Который в принципе обложили какахами большое количество игроков старой школы, и которые после этого тупо свалили с форумов Био и пошли к Обсидианам в надежде что те сделают годную РПГ.

Ага, а годами позже, они же обложили калом уже ДА2, называя ДАо чуть ли не самой олдфагной игрой. Этот сдвиг по фазе у так называемых олдфагов, мы уже проходили еще с обоими Фолами. У Обсидианов они кстати тоже ничего не нашли. 8) НО! Зато они пафосно хлопнули дверью. Вот ведь правду говорят, каждая компания игр, имеет таких фанов которых заслуживает.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вы шо? А как же стенания о том что трава раньше была зеленей? И Орки ни чета нынешним ПТ 8)

Ну тут определенно имеет место пословица: "Раньше были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался х.., а теперь давление. В БГ я поиграл гораздо позже ее официального выхода, игра хорошая, не спорю, но чтобы сказал сам себе: "Вау, просто офигенно" такого не было, самое обидное, что лично для меня она не реиграбельна, недавно нашел супер-мега сборку и решил вспомнить былое...ну совсем не идет процесс.

DAO была отличной игрой, а если тебе понравилось, то глупо предъявлять претензии в духе: обещали БГ, а не БГ; обещали Дарк, а тут псевдо-реал и т.д

Изменено пользователем Милош
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра выглядит хорошо как Action-RPG, но Bioware же утверждают, что вдохновляются старыми RPG и это является наглой ложью. Они противоречат сами себе, все никак не определятся, что и для кого они делают.

Вдохновлялись Плансом, что ложь вдвойне. Потому что ничего из показанного на Планс не похоже,а их заверения что это касается чисто персонажей особенно смешны, потому что Био сделать персонажей наравне с Анькой,Грейс, Нордом, Морт не смогут, тупо не осилят. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновлялись они при создании ДАИ, Плейнэскпейпом.

Зачем им вдохновляться, если ты делаешь Action-RPG? А если все-таки хочешь сделать классическую RPG, то зачем тратишь бюджет на всякий мусор, не имеющий к жанру никакого отношения?
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а годами позже, они же обложили калом уже ДА2, называя ДАо чуть ли не самой олдфагной игрой.

Обкладывали какахами ДА 2 как раз таки по большому счету фанаты и фанатики ДАО которые и лепили бред что ДАО самая крутая РПГ на одному уровне с БГ и т.д. Те же кто свалил сразу после ДАО просто сидели тупо ржали, читая как любителей ДАО с их самой крутой РПГ десятилетия, так и фанатов ДА 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут определенно имеет место пословица: "Раньше были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался х.., а теперь давление. В БГ я поиграл гораздо позже ее официального выхода, игра хорошая, не спорю, но чтобы сказал сам себе: "Вау, просто офигенно" такого не было, самое обидное, что лично для меня она не реиграбельна, недавно нашел супер-мега сборку и решил вспомнить былое...ну совсем не идет процесс.

DAO была отличной игрой, а если тебе понравилось, то глупо предъявлять претензии в духе: обещали БГ, а не БГ; обещали Дарк, а тут псевдо-реал и т.д

Ну с БГ... Как вам сказать тех людей которые начали познавать игры, к примеру с первого Варика... БГ был играбельным и регирабельным. А тех кто начал с 3Д графы, им сложней.

Зачем им вдохновляться, если ты делаешь Action-RPG? А если все-таки хочешь сделать классическую RPG, то зачем тратишь бюджет на всякий мусор, не имеющий к жанру никакого отношения?

Вот! Правильный вопрос. Однако точный ответ будет лишь после выхода ДАИ, до этого будет лишь личное мнение. Или того хуже сурогат ©

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с БГ... Как вам сказать тех людей которые начали познавать игры, к примеру с первого Варика... БГ был играбельным и регирабельным. А тех кто начал с 3Д графы, им сложней

Это другая сторона медали, согласен. Но к примеру вышеперечисленный Планс, в который я поиграл тоже гораздо позже его выхода. Так я прошел его раз, потом сразу еще раз, а после пытался что-то в роде рассказа по нему написать (который после пары дней отправился в корзину с мусором, ибо там ему и место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обкладывали какахами ДА 2 как раз таки по большому счету фанаты и фанатики ДАО которые и лепили бред что ДАО самая крутая РПГ на одному уровне с БГ и т.д. Те же кто свалил сразу после ДАО просто сидели тупо ржали, читая как любителей ДАО с их самой крутой РПГ десятилетия, так и фанатов ДА 2.

Эххх... Вы не поверите, но я сам уже устал от того что говорю это слово ТАК часто, но... Пруф.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, а годами позже, они же обложили калом уже ДА2, называя ДАо чуть ли не самой олдфагной игрой.

В DA2 они точно знали для кого и зачем делают игру, не пытаясь угодить всем, в итоге вышла вполне годная игра. DAO и DAI это просто жалкие попытки и рыбку съесть и кое-куда сесть. Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх... Вы не поверите, но я сам уже устал от того что говорю это слово ТАК часто, но... Пруф.

Любой форум Обсидианов. Хоть русскоязычный, хоть иностранный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это другая сторона медали, согласен. Но к примеру вышеперечисленный Планс, в который я поиграл тоже гораздо позже его выхода. Так я прошел его раз, потом сразу еще раз, а после пытался что-то в роде рассказа по нему написать (который после пары дней отправился в корзину с мусором, ибо там ему и место)

Вы не поверите, я как раз тот кто начинал с Варика. Но... В последний раз я дальше, экхм.... Морга в плансе так и не ушел.

Любой форум Обсидианов. Хоть русскоязычный, хоть иностранный.

Я так же могу припомнить примерно таких вот ржачных лошадей, которые ржали над супе пупер игрой десятилетия БГ, их фанами. Причем те олдфаги подсиживались на Плансе да Викингах. Причем та братия, вроде бы в итоге признавала только 2Д игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...