Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ОНи вселяются там где Завеса тонка. Ну извините вам куда будет приятнее вселятся в живого человека или в камень?

Великому Дубу это скажите.

Там был кратковременный эффект, Карл сам просил, тем более этого Карла нужна была тащить против его или куда тащить тоже проблема. еще понимаю если ему бы как Найнив предложили троих испытуемых, помощьь Флемет)( там вместо нее была Могидин) куча времени и ресурсов.

Но этот эффект был такой обыденный, как Официантка в Таверне, что подносит по заказу Эль. И да к слову, Усмеренные обычно делают то что им прикажут, в принципе им все, все равно. И да сравнивать Усмерение БВ с Усмерением товарища Джордана... Все равно как сравнивать Рейстлина и Д'Зирта.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но верховная жрица, которая помогает магам - это вообще ни в какие ворота. Тоесть человек, которому подчиняется вся церковь (за исключением тевинтерской) и храмовники, с чьей лёгкой руки магов держат, фактически, на положении рабов, если не хуже, на самом деле магам всячески благоволит и помогает. Наверное ей просто не хватает власти, ага, иначе бы маги уже давно зажили по-человечески. Не иначе как для подтверждения (читай оправдания) этой версии придумали какого-то зловещего командира искателей. Хотя в ДАО ясно сказано, что все храмовники подчиняются церкви и никому иному. Во второй части сказано, что храмовники подчиняются искателям, но искатели подчиняются напрямую верховной жрице. И вот теперь, внезапно, уже ни искатели ни храмовники ей не подчиняются. Эльтина дубль два: она хотела как лучше, но злые люди вокруг её не слушали и не хотели делать как лучше... тьфу! Слов нет.

Немного не так.

She is interested in reform for the mages. But traditions and many people who do not share that belief are in her way.

Заинтересованность в реформах это не то же самое, что всячески помогать магам. Если вы об этом,

In fact, she aids the mages in the book.

то мы не знаем подробностей. Помощь может быть разной, в том числе и количественно)

Что касается, традиций и людей, препятствующим реформам, то уж извините, такие примеры есть и в реальном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересованность в реформах это не то же самое, что всячески помогать магам. Если вы об этом,

Говорите проще, это просто политиканство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут за усмеренного решают как ЕМУ умереть.

Усмиренный оказавшись ненадолго в сознании сам попросил себя убить. Вот если бы его не убили там, а потащили неизвестно куда, тогда можно было бы сказать, что что-то стали решать за него.

А усмиренный то опять к Тени слега привязался. Нормальное дело. Пусть доххнет. Ведь излечить Усмерение не возможно, а то что было, всего лишь массовый глюк.

Ну это явная придирка из области, теперь у меня есть информация и я знаю как лучше. На тот момент времени, с той информацией что была у Андерса и у остальных, с теми возможностями, что у них были (беженцы и наемники), убийство Карла было оправдано и разумно. Оставлять человека живой куклой на развлечение храмовникам, даже не представляя, что они будут все это время с ним делать - вот это была бы жестокость.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не был он обыденным. чтобы пробудить Карла надо было, что бы на него подействовал дух уровня джастиса и то эффекта на минуту хватило. И он поросил тогда в полном сознании себя убить.

Тут же нужно еще найти духа или демона приманить,а потом его надо будет еще и как- то потом отправить обратно в тень

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Усмиренный оказавшись ненадолго в сознании сам попросил себя убить. Вот если бы его не убили там, а потащили неизвестно куда, тогда можно было бы сказать, что что-то стали решать за него.

Как умереть. А не сам факт смерти. Может он хотел безболезненую инъекцию или удушение? Можно было бы его избавить от усмерения, хотя бы затем, чтобы об этом спросить =]

Ну это явная придирка из области, теперь у меня есть информация и я знаю как лучше. На тот момент времени, с той информацией что была у Андерса и у остальных, с теми возможностями, что у них были (беженцы и наемники), убийство Карла было оправдано и разумно. Оставлять человека живой куклой на развлечение храмовникам, даже не представляя, что они будут все это время с ним делать - вот это была бы жестокость.

Это не придирка, а просто негодование, с точки зрения стремления к невозможному, на точкой зрения, смирения с невозможным. Плюс, отрицание Смерти, как способа помочь другу. Если честно, с такими друзьями и враги не нужны. Благородство всегда приятно, но не всегда не являтся подленной глупостью. Но очень часто оправдывается, не знанием. Хотя при этом часто повторяется: Знание - Свет, а не занние - Тьма. Ну собственно это вам яркий, а точнее темный, пример верности, последнего изречения.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стражи мазахисты, и не более =) Их право в конце концов как ИМ умирать. А тут за усмеренного решают как ЕМУ умереть. =) И главное ни кого не удивило, что таки.. оппа.. А усмиренный то опять к Тени слега привязался. Нормальное дело. Пусть доххнет. Ведь излечить Усмерение не возможно, а то что было, всего лишь массовый глюк.

Нет, по вашей логике они тоже лошары. Потому что не знают, что можно не умирать, поэтому умирают. Точно так же, как большинство магов не знает, что Усмирение излечимо, и ничего по этому поводу не делают.

Я представляю. Андерс закидывает Карла на плечо и радостно бежит ставить на нем эксперименты, чтобы вылечить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не был он обыденным. чтобы пробудить Карла надо было, что бы на него подействовал дух уровня джастиса и то эффекта на минуту хватило. И он поросил тогда в полном сознании себя убить.

Тут же нужно еще найти духа или демона приманить,а потом его надо будет еще и как- то потом отправить обратно в тень

Да но он воздействовал со стороны Физического мира а не со стороны Тени.

Но общий смысл, у меня такой же как у пользователя Sirinoeles, по крайней мере схожий. Вывернутый ЛОР БВ ов, в итоге сделал из красивого и романтичного в некоторых самых не приличных местах, поступка Андерса, полнейший экхм... Вобщем очень не умный поступок.

Нет, по вашей логике они тоже лошары. Потому что не знают, что можно не умирать, поэтому умирают. Точно так же, как большинство магов не знает, что Усмирение излечимо, и ничего по этому поводу не делают.

Я представляю. Андерс закидывает Карла на плечо и радостно бежит ставить на нем эксперименты, чтобы вылечить.

Ну с вашей точки зрения они может и Лошары, правда в ней же есть только три оттенка серого Белый Черный и сам серый. Полутонов там не наблюдается. Хорошо, если вы так хотите пусть Серые Стражи будут Лошарами.

Как минимум бы от Храмовников бы его защитил. Но это хлопатно же. зачем парится, и доказывать что ты друг, пытатся вылечить. Сделай проще, докажи что ты друг, пырнув его ножом.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не придирка, а просто негодование, с точки зрения стремления к невозможному, на точкой зрения, смирения с невозможным.

Ну вот этой фразой вы все и сказали. Вы сетуете на то, что герои игры не оказались всесильными. Смерть для облегчения страданий, чтобы друг не прошел через все круги ада, а умер достойно, как сам и попросил, я не понимаю, почему такой поступок нельзя назвать помощью другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот этой фразой вы все и сказали. Вы сетуете на то, что герои игры не оказались всесильными. Смерть для облегчения страданий, чтобы друг не прошел через все круги ада, а умер достойно, как сам и попросил, я не понимаю, почему такой поступок нельзя назвать помощью другу.

Я сетую на то, что Героям проще сложить лапки на груди, и почувствовать свободу, от стадного инстинкта, безнадежности пред невозможным. И да, что-то Усмеренный не особо мучался, до того как его пырнули ножом. Лучше убейте меня, и не дайте вылечится от простуды. Ведь простуда не излечима!!! И кстати это правда. Если бы всех кто болеет простудой, резали бы до того как она сама бы проходила, было бы очень много друзей.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Говорите проще, это просто политиканство.

И?) Разговор не о том был.

Ну с вашей точки зрения они может и Лошары, правда в ней же есть только три оттенка серого Белый Черный и сам серый. Полутонов там не наблюдается. Хорошо, если вы так хотите пусть Серые Стражи будут Лошарами.

Как минимум бы от Храмовников бы его защитил. Но это хлопатно же. зачем парится, и доказывать что ты друг, пытатся вылечить. Сделай проще, докажи что ты друг, пырнув его ножом.

Я просто следую вашей логике, вот и все^^

Он его убивает, потому что быть Усмиренным это жесть полнейшая. С точки зрения, Андерса и Карла. Там все произошло очень быстро, все на нервах, думать, что "ой, а ведь Усмиренных можно вылечить!" нет.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И?) Разговор не о том был.

Я просто следую вашей логике, вот и все^^

Он его убивает, потому что быть Усмиренным это жесть полнейшая. С точки зрения, Андерса и Карла. Там все произошло очень быстро, все на нервах, думать, что "ой, а ведь Усмиренных можно вылечить!" нет.

Плохо следуете =) Не стоит смотреть цветную передачу в монохромном телевизоре.

Да и проще всего, ОЙ я такой друг, что убью всех за тебя. В том числе и тебя! Я уже говорил, с такими Друзьями... И Темное Братстов.. А ты черт... И враги не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сетую на то, что Героям проще сложить лапки на груди, и почувствовать свободу, от стадного инстинкта, безнадежности пред невозможным. И да, что-то Усмеренный не особо мучался, до того как его пырнули ножом. Лучше убейте меня, и не дайте вылечится от простуды.

Это все на словах красиво, а в реальности все намного проще. Усмиряют уже ни одну сотню лет, как я понимаю, и то, что усмирение необратимо известный факт. И они должны были бросить вызов реальности, решив, что невозможно возможно? И именно в их случае чудо произойдет. И вы сами сказали, что не будь этой информации, поступок Андерса был бы красивым, так вот для них, героев, в тот момент и в той ситуации всего этого нет. Это мы знаем, и мы начинаем сейчас рассуждать с точки зрения знания, которым они не обладают. А требовать от людей, чтобы они верили в чудо, но это не разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо следуете =) Не стоит смотреть цветную передачу в монохромном телевизоре.

Да и проще всего, ОЙ я такой друг, что убью всех за тебя. В том числе и тебя! Я уже говорил, с такими Друзьями... И Темное Братстов.. А ты черт... И враги не нужны.

Вы же смотрите, почему мне нельзя?) А то странно получается. К Стражам вы применяете оттенки серого, а к Андерсу - нет.

Андерс исходит из того, что Усмирение неизлечимо. Для него и для Карла лучше умереть, чем оставаться Усмиренным. ОК, Карл из-за Джастиса на короткое время "излечивается", но повторю, все происходит слишком быстро, чтобы серьезно об этом задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мнению Арсиноса он был должен все это логично увязать, попытаться воссоздать алогичный эффект, исследовать его и догадаться что надо лечить усмирение из Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же смотрите, почему мне нельзя?) А то странно получается. К Стражам вы применяете оттенки серого, а к Андерсу - нет.

Андерс исходит из того, что Усмирение неизлечимо. Для него и для Карла лучше умереть, чем оставаться Усмиренным. ОК, Карл из-за Джастиса на короткое время "излечивается", но повторю, все происходит слишком быстро, чтобы серьезно об этом задуматься.

К Андерсу я применяю, иной тон серого, чем к стражам. Но так как вы его не видите, я и гвоорю, что можите считать как угодно =) Андерс имел зачатки фанатика, и Возмездием, его состояние было ухудшено. да на больными грешно смеятся, я знаю. Но, Андерс сам навлек на себя сие. За собой я вижу лишь два грешока в данной теме, то, что для меня его благие намерения не являются его оправданием, в убийстве человека, которым он называл другом. И то, что я довольно ценично и не должно мягко (по мнению некоторых фанов Андерса) оцениваю данного персонажа =)

Это все на словах красиво, а в реальности все намного проще. Усмиряют уже ни одну сотню лет, как я понимаю, и то, что усмирение необратимо известный факт. И они должны были бросить вызов реальности, решив, что невозможно возможно? И именно в их случае чудо произойдет. И вы сами сказали, что не будь этой информации, поступок Андерса был бы красивым, так вот для них, героев, в тот момент и в той ситуации всего этого нет. Это мы знаем, и мы начинаем сейчас рассуждать с точки зрения знания, которым они не обладают. А требовать от людей, чтобы они верили в чудо, но это не разумно.

Хм... В реальности? Я вас разачарую наверное, но официально, в реальности нет ни усмерения ни настоящих магов, ни злой церкви, и даже Тевинтера. Официально. Однако я думаю вы в кусре этого. В Тедасе же сам факт что Усмирение не обратимо, очень рьяно поддерживается Храмовниками и самой Церковью. Всем кто считал иначе, могли затыкать рты, убирать не угодных. Страх сильное оружие, чтобы заставить верить в невозможность, чего либо. К примеру за утверждение что Земля круглая, в средние века (уже нашего Мира) могли и сжечь. В серии ДА уже представлено время, когда не нужно публичной казни для того, чтобы какое ли бо Табу, не подлежало сомнению. Однако это все мозги. Логика, так принижаемая некоторыми лицами. Но собственно я их в этом и не обвиняю. Их право, но даже смотря с их точки зрения. Получается следующие, человек которого Андерс звал другом, помошником и соратником, вместо того, чтобы боротся за него до конца. Он введу своей категоричности, (введу самого факта отрицания оттенков серого, что есть либо Смерть мага либо его Свобода) отмерил жизнь Карла по своей мерке. А именно либо живи как маг, либо умри как маг. Третьего, для него уже не дано. Того, что оставило бы жизнь Карлу, чтобы примерило бы Мереди и Орсино.

Скажите про самого Карла? Взгляните в больницы, там тысячи пациентов взывают о смерти, от более худших телестных и душевных травм. Да был бы Андерс не Спирит Хиллером и врачем, его можно было бы обвинять не с простой позиции недовольного созерцателя. Но если бы да кабы. Так что не об этом речь. А точки зрения, которой они якобы не обладали. Да тут не точка зрения, хотел бы он спасти Карла, он хотябы попытался что-то сделать, тут же просто подсознательное отрицание третьего варианта, в его болезненой логике, о Революции любой ценой. В общем то, как я уже писал выше, больной человек может казатся для иных Святым, благородным и милосердным. В глазах других, больным ребенком из семйства собачих, кроважадным монстром. В моих глазах, все просто: Лошара. В Ваших может быть каким угодно =)

Ах да а Серые Стражи все таки мазахисты =) Да-да, умереть молодым, (или прожить недолго в возросте) за идею это очень красиво. Но в их деле важна жертва. Это как в древнем риме ученый принес себя в жертву, дабы его ученики познали анатопмию тела человеческого, и то как действует яд. Для спасения жизней в грядущем. Собствено похожее делают и Стражи. правда в их варианте, это надо делать постоянно, потому для меня они и мазахисты =) Хотя некоторым, лучше таким пострадать, чем сразу на плаху или в петлю лезть. =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все, что вы написали, рушится от одной фразы. Вот этой:

отмерил жизнь Карла по своей мерке.

Не по своей мерке. Карл попросил его убить. Карл хотел умереть, Карл предпочел смерть усмирению. Ни о каком выборе Андерса по своей мерке речи не идет. Вот если бы Карл в момент прояснения просил сохранить ему жизнь, даже усмиренному, был бы другой разговор. В данном же случае это выбор Карла и он имеет на него полное право, и этот выбор надо уважать.

Поэтому вот эта фраза:

А именно либо живи как маг, либо умри как маг. Третьего, для него уже не дано.

Это только ваше личное отношение к персонажу, и к данному случаю отношения не имеет. Повторю ещё раз, а то вы все время это забываете - Карл сам выбрал умереть как маг.

Если хотите поговорить про Мередит, Орсино и Андерса, пожалуйста перейдите в тему Андерса, здесь это будет уже полнейшим оффтопом.

В ваших глазах Андерс может быть каким угодно, это ваше личное дело, но сейчас разговор скатывается к следующему, - вам что-то не нравится в персонаже и вы пытаетесь все это приписать к этому случаю, даже если это идет в разрез с тем, что происходило в игре. Странная затея. Но, конечно, всегда можно утверждать, что кто-то другой на месте этого персонажа мог бы что-то там сделать лучше. Это очень удобный стиль обвинения, его фактически невозможно опровергнуть, потому что при таком подходе всегда можно найти, к чему придраться.

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для тех кто вспомнил, что такое оффтоп (это не означает, что я считаю читающего, склонным к склерозу или прочим возростынм или не возростным болезням связаным с памятью):

<br>Все, что вы написали, рушится от одной фразы. Вот этой:<br><br>Не по своей мерке. Карл попросил его убить. Карл хотел умереть, Карл предпочел смерть усмирению. Ни о каком выборе Андерса по своей мерке речи не идет. Вот если бы Карл в момент прояснения просил сохранить ему жизнь, даже усмиренному, был бы другой разговор. В данном же случае это выбор Карла и он имеет на него полное право, и этот выбор надо уважать.<br>
<br>мнение Карла в данный момент схоже с мнением человека находящегося под, каким либо препаратом или химией. Он напуган. И были случае и куда менее значительные, приводившие к тому, что пациенты  самостоятельно заканчивали свою жизнь, путем перезания жизнео важных органов. Эфтаназию не зря держат вне закона. Так, что решение Карла в его не совсем адекватном состоянии, лишь еще более удобно подходило под так называемые "мерки" Андерса =)<br>
<br>Это только ваше личное отношение к персонажу, и к данному случаю отношения не имеет. Повторю ещё раз, а то вы все время это забываете - Карл сам выбрал умереть как маг.<br>Если хотите поговорить про Мередит, Орсино и Андерса, пожалуйста перейдите в тему Андерса, здесь это будет уже полнейшим оффтопом. В ваших глазах Андерс может быть каким угодно, это ваше личное дело, но сейчас разговор скатывается к следующему, - вам что-то не нравится в персонаже и вы пытаетесь все это приписать к этому случаю, даже если это идет в разрез с тем, что происходило в игре. Странная затея. Но, конечно, всегда можно утверждать, что кто-то другой на месте этого персонажа мог бы что-то там сделать лучше. Это очень удобный стиль обвинения, его фактически невозможно опровергнуть, потому что при таком подходе всегда можно найти, к чему придраться.<br>
<br>О, поверьте в данном случае оно как раз таки имеет. К высказыванию. Андерс презрительно относится к Орсино, который пытается договорится с Храмовниками, которой не хочет жизни для Магов, лишь их жизни в заключении. К сотальному же, то вам лично... это не мешало на протяжении нескольких постов спорить со мной =) И вспомнили о термине оффтопа, лишь когда у вас закончились веские аргументы, и решили перейти на личности. Наверное решив, что я вас каким то образом затронул. Если так, то я не хотел =))) Так, что если вы хотите продолжать, спорить там, вы и переходите. Для мен все ясно и так. И в игре я нахожу тому более чем необходимое количество подтверждений. Введу того, что я просто, подметил что введу передкли Лора БиоВарами, Андерс выглядит не очень умно. Хотя по его заявлениям он обладал всеми теми качествами, которые могли бы это предотвратить, и сделать как вы выразились, лучший вариант. А так, не желаете оффтопа - прошу, я давно уже ясно дал знать свою позицию. Если желаете чтобы ВАШе слово было последним в споре, то опять таки извольте =) На следующий пост, я вам не отвечу по данной тематике =)

А теперь, после зятяжного полу отвлеченного от темы разговора, к теме:

Все перемена и вввод Алогичных решений, на логичные и не пволне логичные подоплеки, приводит порой к переосмыслению некоторых персонажей (Собственно пример которого был представлен выше, дабы не повторятся, советую прочитать его там. Там же следует отметить, иной угл обзора, по неволе представленый разрабами на персонажа, а не разнагласия пользователей.) было ли это намерено или нет, уже практически не важно, а важно и интересно то, что будет ли подобное дальше. Хотя так и так, изменения будут незначительными, и большенство игроков даже не заметят легких несостыковок в ДА3. В котором, как я надеюсь действия будут происходить в Орлее. И если к примеру, предположить что это так, то нам будет чувствую предситавлена идеалогическая вйона, во взгляде на само мироздание Тедаса. Очень надеюсь, на последователей Культа Создателя считающего его каким небудь высшим Демоном, или может там появится терминология дьявола. Волна убийств которая бы прокатилась по орлею, и при этом была бы замаскирована под так называемую "Игру" Светских домов Орлея. было бы интересно пообщатся, с Верховной Жрицой (Дивайн) и ее знакомой вечно живой Лел. Но не будем вдаватся, в подробности того, как Лелиана выжала, после отрубания оной головы. В конце концов тема не об этом. Вариант вплетенного в вихрь войны между Магами и Храмовниками персонажа, мне более чем интересен. Хотя... Есть варианты, более интересные, к примеру увидеть ГГ ввиде Хасинда в Орлее О_о Если БВ такое сделают, я сниму перед ними шляпу, за неожиданность.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карл как раз в тот момент был насколько это можно нормальным. В живой труп он превращаться не хотел.Да не будет этого всего ибо не эпично.Всем надо спасать.мир, страну итп.

С Дивайн бы не отказалась бы пообщаться, хотелось интриг внутри Церкви и между знатью,Хотелось,бы чтобы игра бросала бы вызов бы игроку ему самостоятельно приходилось бы отыскивать информацию и решение задач.Побольше текстовых квестов хотелось и головоломок.

Чтобы как в натосящей ролевой игре было три варианта убить, украсть.обмануть. И это бы влияло на игру.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арронакс, придется таки уточнить, не люблю, когда меня начинают обвинять без оснований.

Я попросила вас не поднимать здесь тему конкретно Мередит и Орсино. Это большая тема, серьёзная, к усмирению отношения не имеет вообще никакого. И общалась я с вами насчет Карла, и продолжала бы общаться, а вот новая тема, это уже не здесь. Так что ваше обвинение не обосновано. Про то, что я перешла на личности, гхм, конкретную фразу, пожалуйста, с переходом на личности. Не было этого.

Ну, и чтобы не было совсем оффтопом, я абсолютно не хочу чтобы в ДА3 нас отправляли в Орлей, хотя и понимаю, что все говорит за этот вариант.

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арронакс, придется таки уточнить, не люблю, когда меня начинают обвинять без оснований.

Я попросила вас не поднимать здесь тему конкретно Мередит и Орсино. Это большая тема, серьёзная, к усмирению отношения не имеет вообще никакого. И общалась я с вами насчет Карла, и продолжала бы общаться, а вот новая тема, это уже не здесь. Так что ваше обвинение не обосновано. Про то, что я перешла на личности, гхм, конкретную фразу, пожалуйста, с переходом на личности. Не было этого.

Ну, и чтобы не было совсем оффтопом, я абсолютно не хочу чтобы в ДА3 нас отправляли в Орлей, хотя и понимаю, что все говорит за этот вариант.

Да считайте как хотите. Мне оснований хватает. особенно не обвинять кого либо, в чем либо. Если вы так посчитали, то ваше право. Я этого (вашего обвинения, в чем либо, на каком либо выдуманом или настоящем суде) в свои слова не вкладывал =))

Только вопрос, по последнему пункту. Куда тогда? В пропахший жаренным Мендалем Тевинтер? Или же в пропахшую тухлой кожей Антиву?)

Карл как раз в тот момент был насколько это можно нормальным. В живой труп он превращаться не хотел.Да не будет этого всего ибо не эпично.Всем надо спасать.мир, страну итп.

Насчет Карла я промолчу. Ибо для меня он просто человек который едва отошел от наркоза. А ему грозят опять в кому отправить, против его воле. Но полно об этом. А насчет не эпичности, ис пасения мира страы и так далее. То вы удивитесь, но по большей части это нужно большенству русскоязчных сайтов, на которых обитает по большей части молодое поколение которое еще никогда Мир не спасало =) В играх разумеется. В Социалке баш на баш, и очень многим идея о вполне обычной жизни, пришлась более по душе, чем обычное спасении всего мира от Древнего Зла, которое опять кто-то выпустил. Так что не теряем надежды.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том, что Андерс ему не смог все равно помочь бы. Поэтому он сделал, то что считал в данный момент лучше.Да может было у него время и доступ к тевинтерской библиотеке он думаю смог бы найти метод. Но давайте все так Андерс сильный целитель,но далеко не самый лучший и сильный маг.

Социалка, что- то мне вкусы этой посетителей пугают даже больше наших спасителей мира.Нет я желаю, что я бы оказалась не права. Но даже нью- вегасе игроку все разжевывают как конфетку, чтобы он вдруг чего- то не пропустил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том, что Андерс ему не смог все равно помочь бы. Поэтому он сделал, то что считал в данный момент лучше.Да может было у него время и доступ к тевинтерской библиотеке он думаю смог бы найти метод. Но давайте все так Андерс сильный целитель,но далеко не самый лучший и сильный маг.

Социалка, что- то мне вкусы этой посетителей пугают даже больше наших спасителей мира.Нет я желаю, что я бы оказалась не права. Но даже нью- вегасе игроку все разжевывают как конфетку, чтобы он вдруг чего- то не пропустил бы.

Мы скатываемся к уже обсужденному выше. А именно, было бы желание. И было бы оно заложено в характере человека. Ни того ни другого в Андерсе нет + пвсевдопредсмертное желание Карла. И Андерс мог поступить иначе, даже без инфы, а будучи просто хороши человеком. Но раз и тут, последнее слово должно быть за вами. То, последнее слово пусть будет за вами =) А то чую так и дальше оффтопить будем.

Ну Социалка как вы знаете, это сообщество пользоваталей использующих лицензионную продукцию компании БиоВаре, а значит там представлены если не все, то весьма не малый пласт людей. да там есть даешь спасать мир. Но и мысли вполне не совсем героическом прохождении большенства компании игры, народ так же прильщает. Так как этос вежий глоток, после прочих РПГ типо Спаси Принцесу/Мир от вселенского Зла. Кстати, есть даже такие люди, которые считают спасение Принцессы старомодным. Кто-то требует Принца О_о. Но не будем о страшном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да считайте как хотите. Мне оснований хватает. особенно не обвинять кого либо, в чем либо. Если вы так посчитали, то ваше право. Я этого (вашего обвинения, в чем либо, на каком либо выдуманом или настоящем суде) в свои слова не вкладывал =))

Значит примера фраз, в которых я перешла на личности не будет.

Только вопрос, по последнему пункту. Куда тогда? В пропахший жаренным Мендалем Тевинтер? Или же в пропахшую тухлой кожей Антиву?)

В первую очередь хочу в Тевинтер, его рисуют такой империей зла, что мне просто интересно посмотреть самой что там на самом деле.

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну взял бы он его к себе, что дальше по вашему было бы?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...