Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да забейте люди уже на боевку. Тьфу на нее с высокой колокольни. Радуйтесь или горюйте, что больше не будет как в BG 1-2, где надо было правильно запоминать заклятья магу, затем перед битвой их еще и наложиться, а затем насосаться из бутылок, чтобы пережить тех же иллитидов. Вот где был реализм и интерес с вызовом.

Лучше хотеть главного. Хотя бы отыгрыша уровня DAO, урезание системы друг-соперник(все равно от нее не откажуться. Оставление ее лишь для родственников ГГ ибо только там она логично смотриться) и логичности сюжета. ИМХО

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше хотеть главного. Хотя бы отыгрыша уровня DAO, урезание системы друг-соперник(все равно от нее не откажуться. Оставление ее лишь для родственников ГГ ибо только там она логично смотриться) и логичности сюжета. ИМХО

Это всё само собой,но... Боёвка - основа геймплея, а если геймплей уныл, то сюжет, как бы прекрасен он ни был, игру не спасёт. Верно и обратное. Конечно, если в DA3 там поведают шикарную историю, а бои останутся теми же, я пройду эту игру, но мне придётся себя заставлять, едва дело дойдёт до очередной кучки over9000 врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё само собой,но... Боёвка - основа геймплея, а если геймплей уныл, то сюжет, как бы прекрасен он ни был, игру не спасёт. Верно и обратное. Конечно, если в DA3 там поведают шикарную историю, а бои останутся теми же, я пройду эту игру, но мне придётся себя заставлять, едва дело дойдёт до очередной кучки over9000 врагов.

Лучше пусть будет куча врагов и куча диалогов между боями, в городах и пр. Чем немного врагов и столько же диалогов и такая-же длительность сюжетки как в DA2. Тогда будет хоть и легче, но с другой стороны и глупо как-то.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится,графика яркая,боевка быстрая,эльфы милые,колесо совсем не напрягает,броня теперь разная а не по сетам,эпические замесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится,графика яркая,боевка быстрая,эльфы милые,колесо совсем не напрягает,броня теперь разная а не по сетам,эпические замесы.

В общем пусть ничего не меняю, да?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем пусть ничего не меняю, да?

Конечно, всё для фанатов)

Думаю, перемен к лучшему от DA3 ждать бессмысленно, подретушируют пару огрехов, добавят локаций, а остальное время потратят на ор: "Теперь наша игра вообще не имеет равных!".

Так что фиг с ними.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится,графика яркая,боевка быстрая,эльфы милые,колесо совсем не напрягает,броня теперь разная а не по сетам,эпические замесы.

Вот она, современная аудитория.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tanatos

И в чем притензии? Пора уже смириться что игр с сотнями диалогов с одним нпс уже НЕ БУДЕТ! Берите что есть и не возникайте,вот довозникаетесь и будет еще один НВН3 с бревнами-сапортийцами и аля онлайном.

Великий мистер рпг тут...

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, современная аудитория.

Олдфаг, блин :king:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне все нравится,графика яркая,боевка быстрая,эльфы милые,колесо совсем не напрягает,броня теперь разная а не по сетам,эпические замесы.

Звучит как реклама серии Великого мистера "РПГ" - Серьезного/Крутого Сэма XD

Для тех кто в танке. Это сарказм =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И в чем притензии? Пора уже смириться что игр с сотнями диалогов с одним нпс уже НЕ БУДЕТ! Берите что есть и не возникайте,вот довозникаетесь и будет еще один НВН3 с бревнами-сапортийцами и аля онлайном.

Не я лучше в RoTK 10 еще раз переиграю тогда, чем в клон DA2, все же хватит с меня линейных РПГ. Возможности для отыгрыша там всяко больше, концовок тоже больше, выбора и отыгрыша так же прилично, диалогов тоже прилично,атмосфера и музыка лучше выбор пола есть, семья у ГГ есть и при всем этом это в общем-то стратегия)))ИМХО.

Вот если будет таки продолжение DAO хотя бы, вот тогда...

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение ДАо это Да2...дада люди,включить мозг и выкючайте фантазию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я лучше в RoTK 10 еще раз переиграю тогда, чем в клон DA2, все же хватит с меня линейных РПГ. Возможности для отыгрыша там всяко больше, концовок тоже больше, выбора и отыгрыша так же прилично, диалогов тоже прилично,атмосфера и музыка лучше выбор пола есть, семья у ГГ есть и при всем этом это в общем-то стратегия)))ИМХО.

Вот если будет таки продолжение DAO хотя бы, вот тогда...

Господи, что за игры ты постоянно проходишь, я о половине даже не слышал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжение ДАо это Да2...дада люди,включить мозг и выкючайте фантазию...

Как бы не совсем. DA2 это история мира DA, но формально это не продолжание DAO, ведь нет названия DAO2)))

Господи, что за игры ты постоянно проходишь, я о половине даже не слышал))

Попробуй, узнаешь))):

http://en.wikipedia.org/wiki/Romance_of_the_Three_Kingdoms_X

Только именно ее, проздние и ранние другие, на именно отыгрыш не потянут.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не я лучше в RoTK 10 еще раз переиграю тогда, чем в клон DA2, все же хватит с меня линейных РПГ.

Клон ДА2 биовары, если им верить, делать и не собираются. Успокойтесь уже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжение ДАо это Да2...дада люди,включить мозг и выкючайте фантазию...

В концептуальном плане?О_о

Ни коим разом.

Клон ДА2 биовары, если им верить, делать и не собираются. Успокойтесь уже.

А кто им поверит))

P.S.Хотя, кто их знает, может и так, но чего то новое - это эксперименты, а эксперименты Биовар, похоже, способны порождать лишь убогих химер, всем своим видом говорящих "Убеееейте меня" ...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie

Какой дурак бы назвал вторую часть Эра Дракона Начало 2... Все логично,Эра драконов начало,эра драконов 2.

Если интересно создай тему на социалке и там тебе ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А кто им поверит))

Можете не верить, конечно, но правду мы узнаем только с выходом игры или хотя бы первых геймплейных роликов)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клон ДА2 биовары, если им верить, делать и не собираются. Успокойтесь уже.

Я им перед DA2 верил. Мол вырезание предысторий это неважно. Мол меньше диалогов неважно...Глупо как-то и дальше верить мне лично команде биоваровской DA. Я лучше команде ME поверю, те хотя бы только с вещами максимум(надеюсь) нагнут, чем этим...преувеличителям.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в чем притензии? Пора уже смириться что игр с сотнями диалогов с одним нпс уже НЕ БУДЕТ! Берите что есть и не возникайте,вот довозникаетесь и будет еще один НВН3 с бревнами-сапортийцами и аля онлайном.

Великий мистер рпг тут...

О, есть одна проблемка. Я не хочу играть в ГАВНО. ^__^ И тем более выкладывать за него свои деньги и мириться с этим. Я хочу играть в игры с большим количество диалогов и нелинейности. И если "сейчас таких не делают", то я наплюю на то, что делают сейчас, и буду перепроходить старые игры. В конце концов, всегда модно проголосовать рублём, нагло скачав пиратку. Если у биоваров совести нету, то почему я её должна иметь?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжение ДАо это Да2...дада люди,включить мозг и выкючайте фантазию...

Когда реальность страшная, люди уходят в себя О_о А потому на ДА2, нужно ставить предупреждение типа: "ОСТОРОЖНО, вредно для слабой психики. И любителей нелинейных РПГ". Сто пудов, это бы решилдо множество разногласий. Ведь предупрежден, значит вооружен.

Не я лучше в RoTK 10

Кстати а можно расшифоровку игры? RoTK 10 XD Можно в личку. Если это только не еще одна гама про ВК.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налия

А у меня совести нет,я игры качаю поэтому всем довольна ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им перед DA2 верил. Мол вырезание предысторий это неважно. Мол меньше диалогов неважно...Глупо как-то и дальше верить мне лично команде биоваровской DA. Я лучше команде ME поверю, те хотя бы только с вещами максимум(надеюсь) нагнут, чем этим...преувеличителям.

А вот это уде похоже на предсмертный возглас, Вора Эльфиского Союза в Дисцайплес 2. Которая пред смертью жалобно кричит: Я тебе верила!

Честно ургаться о продукте можно только после его выхода. Пока даже, превью на него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а можно расзшифоровку игры? RoTK 10 XD Можно в личку. Если это только не еще одна гама про ВК.

Присоединяюсь к вопросу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати а можно расзшифоровку игры? RoTK 10 XD Можно в личку. Если это только не еще одна гама про ВК.

Вот http://en.wikipedia....ree_Kingdoms_X. На мой взгляд неплохая вещь. И пиратский(или это был официальный?) перевод очень был хорош.

Честно ургаться о продукте можно только после его выхода. Пока даже, превью на него нет.

Опасаться уже стоит для тех кому игра не понравилась. Все же Био уже точно сказали, что DA2 в общем верное направление, нуждабщее лишь в доработке. Опасаться за наличие предыстрий и выбора рас как минимум стоит, я думаю.

Изменено пользователем Rookie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...