Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Собственно, чудом сохранившийся гном из древнего тейга у нас есть. Шейла. Увидеть бы ее в новой части уже в виде гномки.

Шейла на Явика почти ничем не похожа. С ней точно можно проститься навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Явика может быть похож какой-то ископаемый древний тевинтерский магистр, но не Шейла уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Явика может быть похож какой-то ископаемый древний тевинтерский магистр, но не Шейла уж точно.

Тогда уж эльф из Арлатана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж эльф из Арлатана)

Вроде бы гномы - самая древняя раса. Хотя было бы забавно откопать арлатанского эльфа и узнать, что эти прекрасные и возвышенные создания на самом деле жили в авторитарной империи и тиранили слабые расы. Это был бы неожиданный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы гномы - самая древняя раса. Хотя было бы забавно откопать арлатанского эльфа и узнать, что эти прекрасные и возвышенные создания на самом деле жили в авторитарной империи и тиранили слабые расы. Это был бы неожиданный ход.

Если в пати еще будет долиец, то фан обеспечен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Хадсон усилит команду Лайдлоу своими людьми? Ему наверняка не нужно столько народа для DLC-ок, а Лайдлоу они пригодятся, чтобы сделать свой уютный Скайрим с блекджеком и трансвеститами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в разных командах? И при чем тут Хадсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в разных командах?

Да.

И при чем тут Хадсон

Ему наверняка не нужно столько народа для DLC-ок, а Лайдлоу они пригодятся, чтобы сделать свой уютный Скайрим с блекджеком и трансвеститами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хадсон говорил либо команда будет DLC делать л,ибо уйдут в команду ДА3. Так что все будет зависить будут ли что делать с концовкой МЕ3 или нет. Тем более на горизонте Ме4.Не стоит об этом забыывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Хадсон усилит команду Лайдлоу своими людьми?

Я на это сильно надеялся, но, в связи, с концовкой массы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот блольше интересует, выполняет ли они обещания на счет размера карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот блольше интересует, выполняет ли они обещания на счет размера карты.

Скорей всего, вопрос в другом, насколько эта карта будет пустынна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не могу не высказаться. Хадсон подарил две замечательные игры, по словам многих(сам не играл) в третьей тоже все шикарно, ну концовка очень многих глубоко разочаровала. Но. 2.9 игры шикарных игры и слитая концовка. Есть разница? Если Хадсон с командой будут помогать делать ДА3, я только за. Концовка в ДА2 тоже никакая. В ДАО...не сказал бы, что намного лучше. Там просто эпилог спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос тогда зачем вы находитесь на форуме биоваре? Ну если все так плохо.

Так кстати на счет пати, а кажеться эльфы это слишком банально.

Ну не могу не высказаться. Хадсон подарил две замечательные игры, по словам многих(сам не играл) в третьей тоже все шикарно, ну концовка очень многих глубоко разочаровала. Но. 2.9 игры шикарных игры и слитая концовка. Есть разница? Если Хадсон с командой будут помогать делать ДА3, я только за. Концовка в ДА2 тоже никакая. В ДАО...не сказал бы, что намного лучше. Там просто эпилог спасает.

Ну я тоже за. ктстати может он сможет уравновесить лейдлоу в стремлении, порезать логические связки

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тогда зачем вы находитесь на форуме биоваре? Ну если все так плохо.

Если это мне, то...клёвый контингент держит :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не могу не высказаться. Хадсон подарил две замечательные игры, по словам многих(сам не играл) в третьей тоже все шикарно, ну концовка очень многих глубоко разочаровала. Но. 2.9 игры шикарных игры и слитая концовка. Есть разница? Если Хадсон с командой будут помогать делать ДА3, я только за. Концовка в ДА2 тоже никакая. В ДАО...не сказал бы, что намного лучше. Там просто эпилог спасает.

Нет на свете страшнее зверя, чем разъяренные фанаты)) Они готовы забыть все предыдущие достижения.

Скорей всего, вопрос в другом, насколько эта карта будет пустынна

Скорее, сколько в ней будет локаций) Открытый мир на манер Скайрима нам никто не обещал. Еще интересно, где мы все-таки побываем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, сколько в ней будет локаций) Открытый мир на манер Скайрима нам никто не обещал. Еще интересно, где мы все-таки побываем.

Так вроде же показывали возможные места действия, где-то тут в новостях было интревью касаемо этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вроде же показывали возможные места действия, где-то тут в новостях было интревью касаемо этого момента.

Лейдлоу сказал, что они планируют сделать что-то вроде этого *показывают карту* Но насколько я поняла, это не значит, что мы именно там побываем. Помню, что говорили про экзотические места Тевинтера и Орлея, остальное - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее, сколько в ней будет локаций) Открытый мир на манер Скайрима нам никто не обещал. Еще интересно, где мы все-таки побываем.

Само собой, я про тоже.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать на открытый мир. После ДА2 хочется скромно попросить хотя бы локации "не под копирку".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в пати еще будет долиец, то фан обеспечен)

Хотела бы я это увидеть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, герою третьей части дадут дефолтное имя. А то все Шепард да Хоук.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо дефолтное имя. Сколько без него обходились. И мне нравится придумывать имена. А то обзовут каким-нибудь "Drizzt"ом. Может на западный манер и благозвучно, а на мой русский аж уши вянут.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порказывали, что будет несколько стран, а там несколько лок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо дефолтное имя. Сколько без него обходились. И мне нравится придумывать имена. А то обзовут каким-нибудь "Drizzt"ом. Может на западный манер и благозвучно, а на мой русский аж уши вянут.

Так они и фамилию могут на западный манер обозвать с тем же успехом. Мне не нравится, что героя даже друзья зовут по фамилии. Пусть тогда прозвище ему/ей сделают, что ли...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...