Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Интресно, когда выйдет Da3, много ли будет криков: "А вот во второй части..." ? :victory:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы заметили, что до самых крупных городов, которые есть на карте ДА-3, можно доплыть на корабле? Я думаю, герой третьей части будет плавать на корабле под названием "Нормандия", и этот корабль станет его базой, вроде лагеря в ДАО. Может, Изабеллу сделают капитаном - она будет зажигать еще лучше Джокера... А еще Варрика можно сделать казначеем))) А может быть, даже морские битвы появятся...

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что до самых крупных городов, которые есть на карте ДА-3, можно доплыть на корабле? Я думаю, герой третьей части будет плавать на корабле под названием "Нормандия", и этот корабль станет его базой, вроде лагеря в ДАО. Может, Изабеллу сделают капитаном - она будет зажигать еще лучше Джокера... А может быть, даже морские битвы появятся...

Кстати, возможно. Но на морские бои я бы не надеялся, в крайнем случае корабли будут сходится на глобальной карте, дальше будет загружаться отделяная Лока, и мы будем биться в рукопашную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно. Но на морские бои я бы не надеялся, в крайнем случае корабли будут сходится на глобальной карте, дальше будет загружаться отделяная Лока, и мы будем биться в рукопашную.

Хотя бы так... Все равно морская романтика освежила бы серию. Кто проходил "Корсаров", поймет :tender:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может петицию подать

Ахаха)) Сейчас на каждом шагу петиции)))

И еще: "По-моему, я неясно выразился. Мы постараемся довести до логического конца события, которые начались с Хоука. Продолжения персональной истории Хоука не будет."

:cray:

А я думаю, так даже лучше)) Хоук конечно эпичен)) Но может в след. части будет кто посимпотичнее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почва для DA3 благодатная, конечно. Надеюсь только, что они не пойдут по "пути интерактивности", как в ME3.. всё-таки очень хочется поиграть в РПГ. А вот что насчёт Яваны, ведьмы? Она тоже дочь Флемет, или не сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Почва для DA3 благодатная, конечно. Надеюсь только, что они не пойдут по "пути интерактивности", как в ME3.. всё-таки очень хочется поиграть в РПГ. А вот что насчёт Яваны, ведьмы? Она тоже дочь Флемет, или не сказано?

Толком не понятно... Гейдер намекал, что мы встретимся с одной из дочерей Флемет. Так что вполне вероятно (узнаем точно, когда выйдут два последних выпуска "Тихой Рощи"). Насчет ДА3 согласен - пусть будет больше РПГ в новой части.

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Явана дочь Флемет.

Хотели бы ее в партию.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Явана дочь Флемет.

Об этом где-то говорится? А, новый выпуск Silent Grove появился.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явана дочь Флемет.

Хотели бы ее в партию.

Я лично б хотел. Я думаю БВ надо ее в партию ввести (все так обожают Морриган (хотя я ее ненавижу!), что на каждом шагу орут о ней). Ведь если введут Морриган обратно и сделают конченное изменение характера а-ля Андерс из ДА2, то моррифаны (даже если ДА3 будет суперская) разорвут БВ из-за одного этого. А от Явана, думаю, шикарный ход (конечно, если она еще Тихую Рощу переживет - тоесть смотрим, чем закончится комикс).

Лично я бы хотел, чтобы она стала сопартийцем в ДА3 (или как квестовый перс хотя бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я бы хотел, чтобы она стала сопартийцем в ДА3 (или как квестовый перс хотя бы).

В сопартийцы ее вряд ли дадут) Слишком она для этого крута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы- особой крутизны не вижу. С Драокном у них дружеские отношения, а не госпожа- хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сказала бы- особой крутизны не вижу. С Драокном у них дружеские отношения, а не госпожа- хозяин.

Я про ее магические способности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и? Запугала невежественных антивских стражников. И только. Те же Винн и Андерс гораздо круче.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и? Запугала невежественных антивских стражников. И только. Те же Винн и Андерс гораздо круче.

Винн и Андерс так умеют?

Явана.png

Ну, и плюс она дочь Флемет. И насколько я поняла, старше той же Морри, т.е. опыта у нее побольше будет.

post-12611-0-06554200-1333542647_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс еще кое-что похлеще делал- в предыстории рассказано как он истребил всех храмовников.

Винн же вначале воскресла сама,а потом спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андерс еще кое-что похлеще делал- в предыстории рассказано как он истребил всех храмовников.

Винн же вначале воскресла сама,а потом спойлер.

У Андерса случился Джастис, сам он так делать не умеет, а Винн в ДАО особой эпичностью не блистала. Asunder я так и не дочитала, поэтому хз, что она вытворяет там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сопартийцы ее вряд ли дадут) Слишком она для этого крута.

Я скажу так - если бы Хоука и переворот в Киркволле изобразили в виде комикса, а не в провальной ДА2, то мы сейчас и его считали невероятно крутым. Явана крута?... Возможно, но ненастолько, чтобы затмить остальных. Кто реально крут - так это Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот Яванна без Антивы-- это как-то не очень. Думаю, что её приберегут до 4 части игры (действие которой ОБЯЗАНО происходить в Антиве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн и Андерс так умеют?

По-моему, это что-то наподобие вьюги (хотя со льдом). Да и мало как художник нарисует - главное чтобы было эффектно. Так что магические способности никак не влияют на вероятность появления в партии. А причина может быть такая же, как и в Морриган - мама приказала прогулятся с ГГ... Так что только от сценаристов зависит, что и кто ждет нас в ДА3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве третья не будет в антиве? Там же вроде от Орлея до Антивы территорию показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот Яванна без Антивы-- это как-то не очень. Думаю, что её приберегут до 4 части игры (действие которой ОБЯЗАНО происходить в Антиве).

Я думаю, что Антива интересна поклонникам Зеврана, и целую игру ей не посвятят. Скорее всего, для ДА-4 оставили верхнюю половину карты (там и Антива есть). Но не факт, что ДА-4 вообще будет - ведь третья часть может провалиться, учитывая отток фанатов и падение репутации компании.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот Яванна без Антивы-- это как-то не очень. Думаю, что её приберегут до 4 части игры (действие которой ОБЯЗАНО происходить в Антиве).

Мы не знаем, чем закончится Тихая Роща. Может Явана исполнит свой долг и ее ничего не будет держать? Может ей придется сбежать оттуда (учитывая то, что случилось в конце 4 выпуска). Так что Антива - это не преграда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, это что-то наподобие вьюги (хотя со льдом). Да и мало как художник нарисует - главное чтобы было эффектно. Так что магические способности никак не влияют на вероятность появления в партии.

А причина может быть такая же, как и в Морриган - мама приказала прогулятся с ГГ...

ОК, не буду спорить о магических способностях Яваны. В конце конов, она их демонстрировала всего два раза. Но если легенды о ней не лгут, и она действительно так сильна, то в пати нам ее не дадут) Это все равно что Корифей с нами бы начал путешествовать.

С тем, что можно найти причину, я не спорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то там слышно что ДА3 будет похожа на скайрим...жаль, скайрим классная игра, но я всё же хочу поиграть в ДА3 со своей изюменкой а не в скайрим 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...