Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

А озвучка? Подбирать один и тот же голос для Стража всех рас как-то не вариант.

Записываем одну версию голоса. Прогоняем через голосовой исказитель. Получаем несколько тональностей. Но весить это будет...

Я не думаю, что если Стража добавят, он будет часто мелькать в эфире, скорее всего как npc из ДАО, пришел, сказал пару слов, ушел на такое даже у Био ресурсов и места хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываем одну версию голоса. Прогоняем через голосовой исказитель. Получаем несколько тональностей. Но весить это будет...

А не проще тогда людей нанять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один и тот же движок.

У морровинда/обливиона/скайрима тоже один движок, но разница очевидна. Лица, созданные в редакторе ориджинса, скорее всего, будут отличаться от тех, что сделаны в редакторе ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У морровинда/обливиона/скайрима тоже один движок, но разница очевидна. Лица, созданные в редакторе ориджинса, скорее всего, будут отличаться от тех, что сделаны в редакторе ДА2.

Там кроме качества полигонов ничего нового

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Страж будет уже в облике ПТ-- да, я знаю, что тридцать лет ещё не прошло, но всегда можнго придумать причину, по которой скверна в нём внезапно усилилась. Например, Корифей нахимичил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Страж будет уже в облике ПТ-- да, я знаю, что тридцать лет ещё не прошло, но всегда можнго придумать причину, по которой скверна в нём внезапно усилилась. Например, Корифей нахимичил.

Это помойму бред даже для био. Хотя может для них это как раз и выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Страж будет уже в облике ПТ-- да, я знаю, что тридцать лет ещё не прошло, но всегда можнго придумать причину, по которой скверна в нём внезапно усилилась. Например, Корифей нахимичил.

Я подозреваю, что после ДА2 и концовки МЕ3 они не рискнут вытворять такое со Стражем. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что после ДА2 и концовки МЕ3 они не рискнут вытворять такое со Стражем. :happy:

Их потом кексами просто завалят. И тортами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего же? Страж всё равно именно этим и закончит. Никаких неожиданностей. Но скорее всего будет просто шлем и закрытые доспехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Страж будет при смерти и не сможет говорить. В закрытом шлеме и доспехах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего же? Страж всё равно именно этим и закончит. Никаких неожиданностей. Но скорее всего будет просто шлем и закрытые доспехи.

Вовсе не обязательно, тому же Авернусу из dlc уже вон сколько и ничего на вурдалака не очень-то смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига его вообще показывать? Он/Она свое отгеройствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нафига его вообще показывать? Он/Она свое отгеройствовал.

Лучше всего просто упоминать в диалогах. Допустим если ГГ попадет в орзаммар, то там все будут говорить о сером страже который помог гномам выбрать короля и повел их против порождений тьмы. И заморачиваться с ним не придется и фанатов не обделят. Может даже статую поставят

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это один и тот же движок.

Nope, разные.

Даже вики подтверждает, в DA2 Lycium Engine а в DAO и DA-A Eclipse Engine.

BioWare еще обещали показать ГФ и Хоука. Это как?

Эмм.. а когда это они обещали? Что то я не припомню такого. Изменено пользователем Антон Безъимянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм.. а когда это они обещали? Что то я не припомню такого.

Не помню, чтобы это обещали, только говорили, что хотят пересекти пути Хоука и СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм.. а когда это они обещали? Что то я не припомню такого.

На выставках, ответы на вопросы...сейчас это фиг найдешь, но они говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ГФ давно ушел на Глубинные Тропы... это у тех, у кого он не помер в конце ДЭО (у меня помер). Так что я думаю, он никакой роли играть в ДЭ3 не будет вообще, разве что опять Лелиана упомянет и слезу пустит.

Вот Хоук - другое дело, перенести его несложно, голос уже есть, Как только в сеть просочится кастинг озвучки - можно будет делать выводы (по наличию актеров, озвучивших М и Ж Хоука, а также и сопартийцев).

Мне одной кажется, что в ДЭ3 пихнут каким-то боком Фенриса? Тема его узорчиков не раскрыта, убить его в ДЭ2 нереально (только отдать Данариусу, но он запросто сбежит снова), и к тому же он очевидно из любимчиков Гейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ГФ давно ушел на Глубинные Тропы... это у тех, у кого он не помер в конце ДЭО (у меня помер). Так что я думаю, он никакой роли играть в ДЭ3 не будет вообще, разве что опять Лелиана упомянет и слезу пустит.

Вот Хоук - другое дело, перенести его несложно, голос уже есть, Как только в сеть просочится кастинг озвучки - можно будет делать выводы (по наличию актеров, озвучивших М и Ж Хоука, а также и сопартийцев).

Мне одной кажется, что в ДЭ3 пихнут каким-то боком Фенриса? Тема его узорчиков не раскрыта, убить его в ДЭ2 нереально (только отдать Данариусу, но он запросто сбежит снова), и к тому же он очевидно из любимчиков Гейдера.

Кстати ничего подобного. Я его в башне убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне одной кажется, что в ДЭ3 пихнут каким-то боком Фенриса? Тема его узорчиков не раскрыта, убить его в ДЭ2 нереально (только отдать Данариусу, но он запросто сбежит снова), и к тому же он очевидно из любимчиков Гейдера.

Не одной. К счастью он сопартийцем не будет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я Феню убила в Казематах. Сопернечество чуть-чуть до 100 не дотянула :cray:

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется, что в ДЭ3 пихнут каким-то боком Фенриса? Тема его узорчиков не раскрыта, убить его в ДЭ2 нереально (только отдать Данариусу, но он запросто сбежит снова), и к тому же он очевидно из любимчиков Гейдера.

Только не он. Даже Андерс не настолько меня бесит. Мало то, что Хоук от него натерпелся/ась, так еще и остальных раздражает. А Андреса, Мерриль и Бетани вообще судит только по своей ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nope, разные.

Даже вики подтверждает, в DA2 Lycium Engine

А мне всегда казалось что новый движок просто новая версия старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Феню убила в Казематах. Сопернечество чуть-чуть до 100 не дотянула :cray:

Вообще-то его и не при полной шкале дружбы/соперничества можно переубедить во дворе Казематов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ГФ давно ушел на Глубинные Тропы... это у тех, у кого он не помер в конце ДЭО (у меня помер). Так что я думаю, он никакой роли играть в ДЭ3 не будет вообще, разве что опять Лелиана упомянет и слезу пустит.

Страж в СС лет 10-15 с чего бы ему на ГТ идти?

Мне одной кажется, что в ДЭ3 пихнут каким-то боком Фенриса? Тема его узорчиков не раскрыта, убить его в ДЭ2 нереально (только отдать Данариусу, но он запросто сбежит снова), и к тому же он очевидно из любимчиков Гейдера.

Эм... Фенрис как бы принимает сторону храмовников в финале и если идти за магов и не переубеждать его, то он убивается об Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, чтобы это обещали, только говорили, что хотят пересекти пути Хоука и СС.

по сути это они и сделали в "Legacy"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...