Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age пока не отличался классными злодеями. Скажем так... Архидемона никто не желал, как и Мать, а в DA2 главного злодея нет вообще.

Логейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а мне понравилась.

так пора уже тему персонажей делать уже известна Вивиан

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую я,народ захочет "главного злодея" заромансить,кем бы он ни был. Так достали шаблонные ЛИ

Так и вижу: финал игры, схватка с тем самым "главным злодеем", ГГ-инквизитор бросает оружие на пол, обнимает врага, целует его (как же без геев то) и уходит держась за ручки с вселенским злом в закат, идеальный конец04e519fc6362b66282aa2e69b6f77a0b.gif

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, маленько в тему лошадок: показали маленький геймплей в пустыне, а сколько догадок уже. Вероятно, на лошадках нельзя будет кататься, когда тебе взбредёт в голову. Только в паре больших локаций, когда передвигаться пехом слишком долго. Может на этом будет завязан квест, аля едем на лошадках с сопартийцами да обсуждаем насущие проблемы. А то тут такая демагогия, что сравнения со скайримом, где огромная единная карта.

Ну бред же; если бы они не могли сделать свободное передвижение на лошадях, они вообще не стали бы за это браться. Ну кто будет добавлять в игру верховую езду только ради одного квеста? И что, что не единая карта? Что мешает передвигаться на лошади по разбитым, большим локациям? То, что добавляют лошадей, означает, что локации будут действительно большими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вначале обрадовалась,что их можно будет переодевать,но потом вспомнила,что их "персональный стиль" в любом случае останется. Так что,придется созерцать олесианский гламур.

Очень жаль, что Био не отказалось от "индивидуального стиля сопартийцев". Все таки этот "стиль" с хорошим вкусом не совместим. :unsure:

"Преодевание" будет только добавлять какие-то нюансы в мелочах, но полностью сменить одежду точно не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Dragon Age пока не отличался классными злодеями. Скажем так... Архидемона никто не желал, как и Мать, а в DA2 главного злодея нет вообще.

Нам обещают кого-то очень крутого. Чуть ли не ровню самому Его Величеству ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и вижу: финал игры, схватка с тем самым "главным злодеем", ГГ-инквизитор бросает оружие на пол, обнимает врага, целует его (как же без геев то) и уходит держась за ручки с вселенским злом в закат, идеальный конец04e519fc6362b66282aa2e69b6f77a0b.gif

В Bard's Tale уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, пока на эту роль Флемет подходит, но что она там задумала и насколько это действительно плохо - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хотела :(

abb4bca2330e.gif

(ノಥ益ಥ)ノ ┻━┻

Логейн.

Главный злодей.

Логейн не главный, и по мнению некоторых даже не злодей.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abb4bca2330e.gif

(ノಥ益ಥ)ノ ┻━┻

Что? Я люблю драконов :3 А этот ещё и Бог Красоты. Даже лучше - осквернённый Бог Красоты

Не зря он в сон ГГ лез, глазки строил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Судя по всему, пока на эту роль Флемет подходит, но что она там задумала и насколько это действительно плохо - неизвестно.

Может Андерс аки Энакин совсем на темную сторону перешел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Андерс аки Энакин совсем на темную сторону перешел?

...

Эээ

Нет

Вряд ли

Мне кажется это либо Флемет, либо даже Морриган, точно Корифей как-то связан. Ну, и Создатель наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что? Я люблю драконов :3 А этот ещё и Бог Красоты. Даже лучше - осквернённый Бог Красоты

Не зря он в сон ГГ лез, глазки строил

да ну нафиг

Мой мозг сломан. Предупреждать... НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ, ТВОЮ ДИВИЗИЮ.

Ну, Bioware сказали, что можно будет "спасти мир или привести его к гибели". Может, это "привести к гибели" подразумевает присоединение к злодею?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три основные причины: геи, локации и концовка. Последнее имеет отношение к сюжету. Все остальное кричали уже любители того или иного аспекта.

Имеет, потому что у Био как показывает практика имеется обратно-пропорциональная связь между основой и мелкими геймплейными моментами. Сделают много вкусностей-пострадает основа, сделают основу скорее всего те же лошади будут только как средство передвижения.

Пруф?

Пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мозг сломан.

Ну, BIoware сказали, что можно будет "спасти мир или привести его к гибели". Может, это "привести к гибели" подразумевает присоединение к злодею?

Мой мозг давно уже сломан...

Да? Ух ты. Надеюсь не очередной МЕ3 с его радужной концовкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Bioware сказали, что можно будет "спасти мир или привести его к гибели". Может, это "привести к гибели" подразумевает присоединение к злодею?

Они этого не говорили, это Морриган в трейлере так выразилась, но неизвестно имеют ли её слова прямое отношение к разветвленности концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Био не отказалось от "индивидуального стиля сопартийцев". Все таки этот "стиль" с хорошим вкусом не совместим. :unsure:

"Преодевание" будет только добавлять какие-то нюансы в мелочах, но полностью сменить одежду точно не получится.

Судя по этим артам, броня все же будет прилично отличаться.

dragon_age_3_possible_charachter_customization_5.jpgdragon_age_3_possible_charachter_customization_6.jpg

post-49122-0-27204100-1376070684_thumb.j

post-49122-0-76008900-1376070701_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Ух ты. Надеюсь не очередной МЕ3 с его радужной концовкой

Трейлер же. Говорится, когда инквизитор шатается на фоне песчаной бури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этим артам, броня все же будет прилично отличаться.

dragon_age_3_possible_charachter_customization_5.jpgdragon_age_3_possible_charachter_customization_6.jpg

Другое дело

Трейлер же. Говорится, когда инквизитор шатается на фоне песчаной бури.

А. Это другое. Это просто пафос. Я думала твитнули где-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мой мозг сломан. Предупреждать... НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ, ТВОЮ ДИВИЗИЮ.

Ну, Bioware сказали, что можно будет "спасти мир или привести его к гибели". Может, это "привести к гибели" подразумевает присоединение к злодею?

Это Биовар,такой плюшки они не сделают.Да и с чего вдруг ГГ собирать всю игру армию (дежавю прям) ,а в конце народ кинуть. Не,скорей всего,они подразумевают,что ГГ может все потерять из-за нехватки очков боеготовности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг

Человеческий мужчина ничем не лучше лошади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеческий мужчина ничем не лучше лошади.

Это точно. Даже не красивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этим артам, броня все же будет прилично отличаться.

dragon_age_3_possible_charachter_customization_5.jpgdragon_age_3_possible_charachter_customization_6.jpg

Если Био такое преобразование позволят, первая цель в игре - сменить все "экстравагантные" шмотки на сопартийцах. Демоны подождут, им спешить некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифея действительно будет интересно увидеть, если, конечно, его как-нибудь пристроят в сюжетную линию, да и живого Архитектора не прочь повидать, может они что-то интересное придумали за все это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это там костюм Инквизитора на последнем арте? Нравится мне,люблю героя во все черное облачать,так зловеще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...