Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Жуть.

Зато весело. "Энергичная" романтическая ветка выйдет. Ну а что? Убегать от Быка до тех пор, пока тот не свалится от усталости, а потом тихонько присесть рядом.

Изменено пользователем Felecia
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего? Кирби написала одних из лучших персонажей. Никаких соплей, никаких нытиков.

Ты про Мерриль, чей характер и даже внешность не совпадают с её ДА:Ошной ипостасью? Если не будет снова писать с бодуна, то наверное что-то годное да выйет...

Так природа зеленого лириума и так ясна. Это просто окаменелая гномья рвота. А вот природа красного лириума :happy: Надеюсь, что нам проявят свет на него.

Это окаменелые ме...

Эээ

Не важно XD

Будут не жмурки, а догонялки. Причем инкви будет бежать по маршруту "неверных городов". Нужно захватить замок? Пусть инкви незаметно в нем спрячется - Бык уже сам найдет.

Зная как они пишут косситов, скорее мы будем бегать за Быком и пытаться заслужить его внимание

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная как они пишут косситов, скорее мы будем бегать за Быком и пытаться заслужить его внимание

Он явно не "обычный" коссит. По крайней мере мозг Куном точно не забит.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего? Кирби написала одних из лучших персонажей. Никаких соплей, никаких нытиков.

Пардон, перепутал ее с той теткой, которая писала Андерса для ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пардон, перепутал ее с той теткой, которая писала Андерса для ДА2

Андерса в Да 2 вроде писали 50 на 50, Чи и Гейдер.

Upd.Извиняюсь, Хеплер, не Чи.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он явно не "обычный" коссит. По крайней мере мозг Куном точно не забит.

Ага. Будет пить, гулять и веселиться - надеюсь хоть так-то нам флирт обеспечен

Но всё равно, коссит есть коссит. Кунари или нет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерса в Да 2 вроде писали 50 на 50, Чи и Гейдер.

Upd.Извиняюсь, Хеплер, не Чи.

Нет, в ДА2 его писала полностью Хеплер. А для ДАА его написал Гейдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, в ДА2 его писала полностью Хеплер. А для ДАА его написал Гейдер.

Это я знаю. Неправильно понял слова Гейдера об его участии в Да2шном Андерсе. Он определял для него сюжетные ветки, но не писал ничего по нему ( мне почудилось что он писал сюжетные диалоги для него).

Главный смысл в том, что у каждого из сценаристов Био есть персонажи, за которые их можно гнобить или любить. У Хеплер это нытик Андрес из Да 2, но в тоже время Бетани и Каллен из Да2. У Гейдера Алистер и Андерс из ДАОА.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Бетани я готов простить ей Андерса. Тем более я его убил.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты про Мерриль, чей характер и даже внешность не совпадают с её ДА:Ошной ипостасью? Если не будет снова писать с бодуна, то наверное что-то годное да выйет...

Варрик, Стэн и Логейн у нее хорошо получились. И еще квест Собрание Земель она писала, одна из интереснейших частей игры.

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я знаю. Неправильно понял слова Гейдера об его участии в Да2шном Андерсе. Он определял для него сюжетные ветки, но не писал ничего по нему ( мне почудилось что он писал сюжетные диалоги для него).

Главный смысл в том, что у каждого из сценаристов Био есть персонажи, за которые их можно гнобить или любить. У Хеплер это нытик Андрес из Да 2, но в тоже время Бетани и Каллен из Да2. У Гейдера Алистер и Андерс из ДАОА.

Мне её прощать не за кого. Бетани скучная, хоть и вменяемая. Каллен как и Мерриль на 180 градусов поменялся в характере. Про Андерса молчу

В общем, не дай Бог не Быка дадут писать

Варрик, Стэн и Логейн у нее хорошо получились. И еще квест Собрание Земель она писала, одна из интереснейших частей игры.

Видимо Мерриль она писала приняв на грудь или что-то выкурив. Другого объяснения не вижу

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен как и Мерриль на 180 градусов поменялся в характере.

У обоих были причины. Особенно у первого. И игромное ей спасибо, что начала наращивать ему хоть подобие яиц, а то Каллена из ДАО хотелось кончить незамедлительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У обоих были причины. Особенно у первого. И игромное ей спасибо, что начала наращивать ему хоть подобие яиц, а то Каллена из ДАО хотелось кончить незамедлительно.

Не было причин. Это изменение пошло против лора и здравого смысла. Реткон чистой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было причин. Это изменение пошло против лора и здравого смысла. Реткон чистой воды

Эм...он чуть не спятил в Башне, но так как "чуть", то всё пошло на ужесточение внутренней и внешней борьбы против угрозы с долей паранои. Так часто бывает.

И ты не поверишь, но люди меняются. Если с Мерилль ещё есть непонятки, то история с Калленом предельно чиста.

Собственно в начале ДА2 он был в душе всё ещё тем же нерешительным подпевалой, но за 7 лет в аду под названием Киркволл и под влиянием событий превратился в более менее удобоваримого лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Будет пить, гулять и веселиться - надеюсь хоть так-то нам флирт обеспечен

Но всё равно, коссит есть коссит. Кунари или нет

Не флиртом единым. Если он будет как Вега, я возрыдаю - такой персонаж, а нельзя.

Может, обсудим личность протагониста? Как думаете, будет ли аналог "парагон\ренегат" или "дружба\соперничество"? А что насчет отыгрыша? Лично по мне, в DA:O возможностей для отыгрыша чуть побольше - в DA2 даже нельзя точно сказать, верит ли Хоук в Создателя, или нет - он по умолчанию верит. В DA:O же можно было шипеть на всех церковников, и получать шипение ответ. Например:

-Примешь ли ты благословение Создателя, добрый человек?

-Нет, спасибо, я не верующий.

-Возвращайся в потемки своей жизни, язычник! Тогда убирайся с глаз долой, невежественный варвар!

-о_О Я просто поблагодарил и отказался...

Надеюсь, у Инквизитора будет свой "стиль". Тут уже DA:O оплошала - у Хоука была некая черта, наличествующая у всех доспехов в игре - меховые вкрапления, когтистые перчатки, шипы. Мне нравился этот стиль (правда для мага броня Защитника выглядела ужасно - особенно голая рука и воротник, как на советских пальто), надеюсь, они не спустят его в утиль. Мой хэд-канон инквизитора:

5cf9e17cab75.jpg

Изменено пользователем Felecia
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм...он чуть не спятил в Башне, но так как "чуть", то всё пошло на ужесточение внутренней и внешней борьбы против угрозы с долей паранои. Так часто бывает.

И ты не поверишь, но люди меняются. Если с Мерилль ещё есть непонятки, то история с Калленом предельно чиста.

Ты про ту ясность, когда в одном из эпилогов он убивает учеников? Да, а потом видимо его отправляют в Киркволл лечить нервы, нэ?

И да, я знаю что многие эпилоги проигнорировали. Это и называется ретконом - позор на головы сценаристов, что не могут соединить собственные игры и учесть такие простые вещи

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про ту ясность, когда в одном из эпилогов он убивает учеников? Да, а потом видимо его отправляют в Киркволл лечить нервы, нэ?

И да, я знаю что многие эпилоги проигнорировали. Это и называется ретконом - позор на головы сценаристов, что не могут соединить собственные игры и учесть такие простые вещи

Он и в самом "хорошем" эпилоге бурчит под нос о Праве Уничтожения, так что ничего удивительного. А Киркволльский орден храмовников - самый жесткий и хардкорный, плюс насколько я помню о нём похлопотала Мередит, которой как раз и были нужны такие вот исполнительные шестерки, мечтающие всех магов на цепях держать. Всё сходится.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он и в самом "хорошем" эпилоге бурчит под нос о Праве Уничтожения, так что ничего удивительного. А Киркволльский орден храмовников - самый жесткий и хардкорный, плюс насколько я помню о нём похлопотала Мередит, которой как раз и были нужны такие вот исполнительные шестерки, мечтающие всех магов на цепях держать. Всё сходится.

Надо же. Киркволл и правда лечит нервы! Даже у убийц, которых вроде как после таких событий сажают в тюрьму. Надо записать и как-нибудь съездить туда на каникулы.

Хотя, хоть какое-то объяснение. Вот бы отупению Мерриль нашлось объяснение. И этим постоянным сменам цвета глаз в Тедасе... плохая экология, видимо

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, обсудим личность протагониста? Как думаете, будет ли аналог "парагон\ренегат" или "дружба\соперничество"?

В ДА2 была, не вижу смысла её убирать (там даже было три полоски, а не две).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и в самом "хорошем" эпилоге бурчит под нос о Праве Уничтожения, так что ничего удивительного. А Киркволльский орден храмовников - самый жесткий и хардкорный, плюс насколько я помню о нём похлопотала Мередит, которой как раз и были нужны такие вот исполнительные шестерки, мечтающие всех магов на цепях держать. Всё сходится.

И снова храмовников какими-то извергами выставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно как в МЕ, а не как ДА2. Или лучше - как в ДА:О. Если будет снова эта возня шизофреничного Хоука и напарников, которые никак не могут решить - любить его или ненавидеть - то не надо, спасибо. Умеренный подход должен быть

И снова храмовников какими-то извергами выставляют.

В ДА2 они только этим и занимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же. Киркволл и правда лечит нервы! Даже у убийц, которых вроде как после таких событий сажают в тюрьму. Надо записать и как-нибудь съездить туда на каникулы.

Мередит как раз и реквестировала нашего унылого друго за его "качества" после событий в круге. Да и думается к Киркволл орден как раз и сплавлял всех отмороженных храмовников как в место наибольшей опасности. Которые не стали бы колебаться. Думается если бы не Хоук, то вырезали бы круг подчистую ещё раньше. А Каллен по начала оказался ещё и знатным тюфяком-жополизом, за что и зама получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, хорошая же шкала в ДАО. Все видно, все логично. Больше ничего и не надо, мне кажется.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова храмовников какими-то извергами выставляют.

В Киркволле очень жесткий орден. И руководитель "подходящий". Да и сами маги повод давали. Наложения.

Нужно как в МЕ, а не как ДА2.

В ДА2 лучше. Во первых всё скрыто, во вторых пути три, а не два, в третьих игра не требовала быть категорично добрым/плохим, чтобы получать дополлнительные реплики. Нужно только добавить пассивные плюсы от Хитрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мередит как раз и реквестировала нашего унылого друго за его "качества" после событий в круге. Да и думается к Киркволл орден как раз и сплавлял всех отмороженных храмовников как в место наибольшей опасности. Которые не стали бы колебаться. Думается если бы не Хоук, то вырезали бы круг подчистую ещё раньше. А Каллен по начала оказался ещё и знатным тюфяком-жополизом, за что и зама получил.

Ладно, в этот раз соглашусь. В этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...