Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

О мой бог.

Представляю себе: плачущая мать рассказывает, что ее сына пустили на кровь злые маги для какого-то ритуала. И ТУТ ИНКВИЗИТОР НАЧИНАЕТ РЖАТЬ.

ну у меня так и было с Коннором и Изольдой да и с Леандрой Хоук Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сыграю как я бы поступила, но во втором прохождении

А в первом "крушить и рушить"? Хотя, Биовар ведь говорили, что теперь не будет решений однозначных, лёгких... Всё будет делиться на большое зло, или на меньшее зло. Так что отыграть "чистое добро" не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах, я обычно все возможные варианты перепройду)))) хотя чаще пытаюсь быть злым, если это не оспаривает какие-то мои принципы)

У меня уже всё запланировано. Я сыграю за все расы, за хороших и плохих

А в первом "крушить и рушить"? Хотя, Биовар ведь говорили, что теперь не будет решений однозначных, лёгких... Всё будет делиться на большое зло, или на меньшее зло. Так что отыграть "чистое добро" не получится...

Мы о Биоовцах говорим же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в первом "крушить и рушить"? Хотя, Биовар ведь говорили, что теперь не будет решений однозначных, лёгких... Всё будет делиться на большое зло, или на меньшее зло. Так что отыграть "чистое добро" не получится...

Добро порождает зло,не бывает добра для всех.вот и весь выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро порождает зло,не бывает добра для всех.вот и весь выбор

...Я не поняла вас.

У меня уже всё запланировано. Я сыграю за все расы, за хороших и плохих

Мы о Биоовцах говорим же...

Они испрявяцца! Нужно верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже всё запланировано. Я сыграю за все расы, за хороших и плохих

Тоже так планирую, кроме гномов, ну не терплю я их в виде главного героя)))

А вообще осталось недосказанность, возможно еще какая-то раса будет кроме вышеупомянутых, верно?

...Я не поняла вас.

Они испрявяцца! Нужно верить...

имеется ввиду, что, всем мил не будешь, как бы ты не поступила))) кто-то останется недовольным за этим последует новое зло))

Верим, надеемся, ждем)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда отыгрывал "chaotik evil" и всегда кто то должен стать жертвой что бы другие жили

...Я не поняла вас.

Они испрявяцца! Нужно верить...

оглянись по сторонам,кому то хорошо а другому от этого "хорошо" плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё-таки будет отлично. А то мы как-никак всегда к большим организациям как бы в оппозиции. "Ах серые стражи, у них свои секреты, они захватили власть в Андерфелсе", "ах храмовники, они накроманы и насильники, делали такие ужасные дела!". То есть даже если мы там состоим, всегда можно откреститься, что это все было давно, неправда, и вообще руководство. А тут мы собственноручно будем рассовывать по шкафам скелеты, вроде сожженных деревней. Это же отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я всегда отыгрывал "chaotik evil" и всегда кто то должен стать жертвой что бы другие жили

Например нужно убить Архидемона. Таким образом он становится жертвой, то есть уже не все счастливы, но при этом мы герой, и наш поступок добрый. Получается, что мы добро, хотя должны были быть злом... Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё-таки будет отлично. А то мы как-никак всегда к большим организациям как бы в оппозиции. "Ах серые стражи, у них свои секреты, они захватили власть в Андерфелсе", "ах храмовники, они накроманы и насильники, делали такие ужасные дела!". То есть даже если мы там состоим, всегда можно откреститься, что это все было давно, неправда, и вообще руководство. А тут мы собственноручно будем рассовывать по шкафам скелеты, вроде сожженных деревней. Это же отлично)

скорее не так,мы будем карать за проступки тех кто довел до такой жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мой бог.

Представляю себе: плачущая мать рассказывает, что ее сына пустили на кровь злые маги для какого-то ритуала. И ТУТ ИНКВИЗИТОР НАЧИНАЕТ РЖАТЬ.

Лучше, начинает рассказывать анегдот о том как, встретились внутри демона два еретика и андрастинка... 8)

...Я не поняла вас.

Имели введу что в ДАи не будет истинно верных решений.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например нужно убить Архидемона. Таким образом он становится жертвой, то есть уже не все счастливы, но при этом мы герой, и наш поступок добрый.

по этому зло хаотичное,я могу позволить себе добрый поступок в отношении людей Тедаса и зло в отношении ПТ.Глупо отрицать что когда несёшь добро одним,причиняешь зло другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вариантов достичь своего флиртом будет достаточно. Иначе нет вольных нравово в Орлее и все это выдумки Кодекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этому зло хаотичное,я могу позволить себе добрый поступок в отношении людей Тедаса и зло в отношении ПТ.Глупо отрицать что когда несёшь добро одним,причиняешь зло другим

Мы сняли кота с дерева, и отдали его хозяину, то есть свершили добро. Кому при этом мы причинили зло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, начинает рассказывать анегдот о том как, встретились внутри демона два еретика и андрастинка... 8)

Имели введу что в ДАи не будет истинно верных решений.

Если будет так,это замечательно.

хотя я знаю что BW та игру и декламируют,но верится мало)))

Мы сняли кота с дерева, и отдали его хозяину, то есть свершили добро. Кому при этом мы причинили зло?

не корректный пример вообще)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет так,это замечательно.

хотя я знаю что BW та игру и декламируют,но верится мало)))

не корректный пример вообще)))))

Этим я пытаюсь сказать, что не всё добро причиняет кому-то зло.

Почему вы не хотите поверить в Биовар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вариантов достичь своего флиртом будет достаточно. Иначе нет вольных нравово в Орлее и все это выдумки Кодекса.

В который можно будет добавить, что нравы эти не портит даже приближающийся Армогидец. Серьезно гипножабства ГГ никто не отменял в ДА.

Если будет так,это замечательно.

хотя я знаю что BW та игру и декламируют,но верится мало)))

не корректный пример вообще)))))

В ДА2 уже было нечто подобное только без такого уровня цинизма 8) Так что может быть приблизительное.

Корректный, ибо зло мы причинили дереву ободрав его кору когтями кота которого сняли 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнить демона желания вряд ли получится. В остальном - хз) Если все можно будет решить миром, то ни о каких сложных решениях говорить и не стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который можно будет добавить, что нравы эти не портит даже приближающийся Армогидец. Серьезно гипножабства ГГ никто не отменял в ДА.

В ДА2 уже было нечто подобное только без такого уровня цинизма 8) Так что может быть приблизительное.

Корректный, ибо зло мы причинили дереву ободрав его кору когтями кота которого сняли 8)

А мы его аккуратно снимали. Или вообще, сначала замораживающим заклинанием, а потом уже нормально.

Соблазнить демона желания вряд ли получится. В остальном - хз) Если все можно будет решить миром, то ни о каких сложных решениях говорить и не стоило

Самое сложное решение, которое мы слышали от Биовар это сжечь, или не сжечь деревню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим я пытаюсь сказать, что не всё добро причиняет кому-то зло.

Почему вы не хотите поверить в Биовар?

я вас понимаю,по первому.

по второму,обещания и крутанские видео с кучей рассказов(про масс эффект видели и читали) о том как всё хорошо,это всего лишь пыль в глаза потребителю.Я уже два раза обжигался на их продуктах и был разочарован,я понимаю что не всегда все получается,но у меня к примеру другой взгляд на игры нежли у них,но я потребитель и критика это нормально.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнить демона желания вряд ли получится...

Пикап-мастер: вызов принят.

*здесь должна быть картинка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сняли кота с дерева, и отдали его хозяину, то есть свершили добро. Кому при этом мы причинили зло?

ну допустим рядом стоял завистник этого человека, всячески желая, что бы мы спотыкнулись пока доставали кота, по итогу он теперь еще и нас ненавидит за помощь его названному врагу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мы его аккуратно снимали. Или вообще, сначала замораживающим заклинанием, а потом уже нормально.

Самое сложное решение, которое мы слышали от Биовар это сжечь, или не сжечь деревню.

Видно что никогда не снимали 8) Замораживаете заклинанием? Пнивмания коту, и через две недели бедная животина скончалась в жутких мучениях. У хозяев приступ на нервной почве, их обязанности никто не выполняет, в селении это начинает ощущаться, апатия среди живущих, экономика катиться к краху, начинаються грабежы и насилие, а после все покрываются гигатнскими слизняками и взрываются O_o Экхм... Меня понесло 8)

Пикап-мастер: вызов принят.

*здесь должна быть картинка*

В ДАО была такая возможность.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну допустим рядом стоял завистник этого человека, всячески желая, что бы мы спотыкнулись пока доставали кота, по итогу он теперь еще и нас ненавидит за помощь его названному врагу))

А ПТ хотели смерти и значит мы свершили полноценное добро убив Архидемона.

Видно что никогда не снимали 8) Замораживаете заклинанием? Пнивмания коту, и через две недели бедная животина скончалась в жутких мучениях. У хозяев приступ на нервной почве, их обязанности никто не выполняет, в селении это начинает ощущаться, апатия среди живущих, экономика катиться к краху, начинаються грабежы и насилие, а после все покрываются гигатнскими слизняками и взрываются O_o Экхм... Меня понесло 8)

Эммм.... Что? Начиная с проблем селения мой мозг стал отключаться. Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эммм.... Что? Начиная с проблем селения мой мозг стал отключаться.

Вы не ищите этих дроидов. 8) Зла без добра не бывает, и добра без зла тоже. А всякое доброе одолев злое, занимает в итоге место зла.

ну допустим рядом стоял завистник этого человека, всячески желая, что бы мы спотыкнулись пока доставали кота, по итогу он теперь еще и нас ненавидит за помощь его названному врагу))

Это как дилемма с подаянием нищему. Если не дать ему монеты, он оголодав может убить кого то еще слабее чем он, ради еды или денег. Если мы дадим ему монету, его могут избить и ограбить те кто его посильнее. Отсылка ко второму Котору 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...