Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Вы не ищите этих дроидов. 8) Зла без добра не бывает, и добра без зла тоже. А всякое доброе одолев злое, занимает в итоге место зла.

Это как дилемма с подаянием нищему. Если не дать ему монеты, он оголодав может убить кого то еще слабее чем он, ради еды или денег. Если мы дадим ему монету, его могут избить и ограбить те кто его посильнее. Отсылка ко второму Котору 8)

Вы начали говорить про нищих, мне вспомнились эльфы из Денерима, которые выпрашивали денег. Сначала один, потом вдвоем, потом кучей...

Следуя данной логике, тем что мы сняли кота с дерева, мы унизили его достоинство и он решит сбежать из дома от позора, а там ПТ. Или же если мы его не сняли, хозяева забили на него, и кот теперь ничейный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью софистики можно доказать что угодно, но это же не значит, что это так.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью софистики можно доказать что угодно, но это же не значит, что это так.

Проблема - это не значит что это и НЕ так. Можно что-то делать лишь надеясь и предполагая что это приведет к пользе 8)

Вы начали говорить про нищих, мне вспомнились эльфы из Денерима, которые выпрашивали денег. Сначала один, потом вдвоем, потом кучей...

Следуя данной логике, тем что мы сняли кота с дерева, мы унизили его достоинство и он решит сбежать из дома от позора, а там ПТ. Или же если мы его не сняли, хозяева забили на него, и кот теперь ничейный.

Жаль что не добавили момента, когда они начали нападать всей кучей 8)

Он ничего не решит он - кот 8) В его ум не входят указанные вами понятия, лишь инстинкты. Надо быть проще - срубить дерево, построить клетку для кота и вернуть хозяевам. А после пойти убить местных Гринписовцев 8) Чтобы не досаждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема - это не значит что это и НЕ так. Можно что-то делать лишь надеясь и предполагая что это приведет к пользе 8)

Жаль что не добавили момента, когда они начали нападать всей кучей 8)

Он ничего не решит он - кот 8) В его ум не входят указанные вами понятия, лишь инстинкты. Надо быть проще - срубить дерево, построить клетку для кота и вернуть хозяевам. А после пойти убить местных Гринписовцев 8) Чтобы не досаждали.

Если вы считаете, что коты все "ку-ку", то у вас не было кота. У них прекрасная память на зло и унижение, можете мне поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вы считаете, что коты все "ку-ку", то у вас не было кота. У них прекрасная память на зло и унижение, можете мне поверить.

Я считаю что вы придаете, человеческие черты животным, которые на них не рассчитаны, говорю который как человек который вырастил не одно поколение ДАННОГО домашнего скота. (Почему скота? А только скотина выберется через форточку, залезет через нее же к соседям и сперев у них рыбу, вернется обратно 8) А после требовать добавки) Память, а не понятия о чести и достоинстве, так что не путайте определения. Память это не является исключительно человеческой характеристикой. Так что ваше "ку-ку" не имеет отношения к моему посту, и дальнейшие ваше "ку-ку", (которые заключаться в том что - Ай какой умный и хороший пушистик. А как нагадит не там так - тупой комок шерсти) не принимается за аргумент. И давайте заканчивать о оффтопить о живности не по теме. Если желаете продолжить ТО моя ЛС вам в помощь.

Кстати о живности в ДАи, видел что будут наконец и прочие животные. Вот интересно, кто будет в крепости? Нет желание заводить пета это уже тянет на ММО. Думаю мы по прежнему ограничимся Мабари (Хотя уже давно не звучали крики о том чтобы увидеть огромных кошек Мабари >_> Не к добру) так, вот, если дадут завести кошака какого к ГГ, не то чтобы у меня Инквиз воспринимался аки Злодей сидящий в кресле и поглаживающий пушистого кошака, (Хотя я бы не отказался от такого мема в ДАИ), однако мелочь а приятно было бы. Можно и в DLC выпустить. Главное чтобы не как робопес в МЕ3.

PS

Что-то много пятерок у меня X) 5555 ый пост.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что вы придаете, человеческие черты животным, которые на них не рассчитаны, говорю который как человек который вырастил не одно поколение ДАННОГО домашнего скота. (Почему скота? А только скотина выберется через форточку, залезет через нее же к соседям и сперев у них рыбу, вернется обратно 8) ) Память, а не понятия о чести и достоинстве, так что не путайте понятия. Память это не является исключительно человеческой характеристикой. Так что ваше "ку-ку" не имеет отношения к моему посту, и дальнейшие ваше "ку-ку", (которые заключаться в том что - Ай какой умный и хороший пушистик. А как нагадит не там так - тупой комок шерсти) не принимается за аргумент. И давайте заканчивать о оффтопить о живности. Ибо не по теме. Если желаете продолжить ТО моя ЛС вам в помощь.

Кстати о живности в ДАи, видел что будут наконец и прочие животные. Вот интересно, кто будет в крепости? Нет желание заводить пета это уже тянет на ММО. Думаю мы по прежнему ограничимся Мабари (Хотя уже давно не звучали крики о том чтобы увидеть огромных кошек Мабари >_> Не к добру) так, вот, если дадут завести кошака какого к ГГ, не то чтобы у меня Инквиз воспринимался аки Злодей сидящий в кресле и поглаживающий пушистого кошака, (Хотя я бы не отказался от такого мема в ДАИ), однако мелочь а приятно было бы. Можно и в DLC выпустить. Главное чтобы не как робопес в МЕ3.

У меня ужасно злопамятная котяра. Но она никогда не гадила где попало... Ладно закончим глупый спор про котов.

Мабари в Орлее? Как-то неправильно, я считаю. Будет круче если заменить кошака на некую большую хищную кошку (пантера, лев, да кто угодно). Тогда если Инквизитору что-то не понравиться... "Пушок, у тебя сегодня будет очень вкусный ужин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если дадут завести кошака какого

Хочу снежного саблезуба! Я модами себе делала саблезуба в Скайриме как спутника или через призыв, сплошное ня! Оно большое, ленивое, пушистое и лежит как коврик. :give_heart: И дерется отлично.

Мм.. ну можно и просто саблезуба. Наверное, снежного в ДА не дождешься все-таки.

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вы херню фантазируете. В ДА и так есть отличный кошкозаменитель - Виверна. А со всякими "тиграми" идите в WoW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем виверна? Виверна не пушистая :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимают в моде. Виверна это последний писк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем виверна? Виверна не пушистая :upset:

Зато быстрая и практичная. Плюс шикарный драконодетектор. А вот анимация у неё 1:1 слизана с кошек.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вы херню фантазируете. В ДА и так есть отличный кошкозаменитель - Виверна. А со всякими "тиграми" идите в WoW.

Она слишком большая.

Мне кажется, или Виверна и Вивьен похожие имена\названия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не мода нужна, а душевность. Виверна не душевная. Саблезуб душевный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она слишком большая.

При встрече с драконом или огром размер будет иметь значение. Хотя думается мне Леопольд был единственным ездовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда мечтала о домашней Виверне и о домашнем Василиске

Плюс в BG была же виверна в таверне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При встрече с драконом или огром размер будет иметь значение. Хотя думается мне Леопольд был единственным ездовым.

Так я же не говорила, что мы будем тоскать с собой кошака. Он будет сидеть дома в качестве артефакта, придающего репутацию. Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ручного мини-Пожинателя, размером с котёнка, это будет так мило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ужасно злопамятная котяра. Но она никогда не гадила где попало... Ладно закончим глупый спор про котов.

Мабари в Орлее? Как-то неправильно, я считаю. Будет круче если заменить кошака на некую большую хищную кошку (пантера, лев, да кто угодно). Тогда если Инквизитору что-то не понравиться... "Пушок, у тебя сегодня будет очень вкусный ужин".

Плохо воспитываете потому и злопамятная. Мои знаю что я в разы злопамятней, а потому зла стараются на меня не держать. :) А вы свое животное просто - распустили. Так что - пожинайте плоды. Остальное в ЛС если желаете. Это последнее приглашение.

Неправильно? Ага, тогда в Клейме Убийцы все аристократы не правильные были. Пантера? Нее, Дзиртанутость в ДА я не выдержу. Лучше уж драконом обзаводиться... Или не! Виверной! :D Леопольд был очень ничего. Кстати и как маунт был бы в самый раз 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати и как маунт был бы в самый раз 8)

Слишком читерно, учитывая, что виверны могут лазать по отвесным скалам и бегать через леса со скоростью скаковой лошади. Вся архитектура карт летит к хренам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком читерно, учитывая, что виверны могут лазать по отвесным скалам и бегать через леса со скоростью скаковой лошади. Вся архитектура карт летит к хренам.

Мы и так будем на скаковой лошади... и летать там особенно негде - степи да пустыни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо воспитываете потому и злопамятная. Мои знаю что я в разы злопамятней, а потому зла стараются на меня не держать. :) А вы свое животное просто - распустили. Так что - пожинайте плоды. Остальное в ЛС если желаете. Это последнее приглашение.

Неправильно? Ага, тогда в Клейме Убийцы все аристократы не правильные были. Пантера? Нее, Дзиртанутость в ДА я не выдержу. Лучше уж драконом обзаводиться... Или не! Виверной! :D Леопольд был очень ничего. Кстати и как маунт был бы в самый раз 8)

Мы ведь Инквизитор, мы должны выделяться, а не как все, с мабари.... ГФ с мабари, Хоук с мабари... Ещё нас спасёт Флемет, в чём я не сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нам не мода нужна, а душевность. Виверна не душевная. Саблезуб душевный.

Виверна душевная 8) Не надо тут этого. Просто вы чешуйчатых нелюбите скорей всего. А саблезуб - баян. И вообще ВоВ ский маунт :D

Слишком читерно, учитывая, что виверны могут лазать по отвесным скалам и бегать через леса со скоростью скаковой лошади. Вся архитектура карт летит к хренам.

Я думаю нам Виверну уровня Леопольда сразу и не дадут 8)

Мы ведь Инквизитор, мы должны выделяться, а не как все, с мабари.... ГФ с мабари, Хоук с мабари... Ещё нас спасёт Флемет, в чём я не сомневаюсь...

Не надо и этого тут. Мабари признак аристократизма в Ферелдене, Орлейские аристократы там просто копировали Ферелденцев, и мы будем они как ни пришей к кобыле хвост? Неее. А а у Флемет сильваны 8) Ей мабари не нужны.

Мы и так будем на скаковой лошади... и летать там особенно негде - степи да пустыни

Горы тоже обещали 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу наконец-то увидеть кат-сцену, где незадачливый гном падает в небо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема - это не значит что это и НЕ так. Можно что-то делать лишь надеясь и предполагая что это приведет к пользе 8)

Неа. Доказывать нужно как раз, что все так. Чтобы доказать что что-то не так, достаточно указать на одну ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виверна душевная 8) Не надо тут этого. Просто вы чешуйчатых нелюбите скорей всего. А саблезуб - баян. И вообще ВоВ ский маунт :D

Я думаю нам Виверну уровня Леопольда сразу и не дадут 8)

Не надо и этого тут. Мабари признак аристократизма в Ферелдене, Орлейские аристократы там просто копировали Ферелденцев, и мы будем они как ни пришей к кобыле хвост? Неее. А а у Флемет сильваны 8) Ей мабари не нужны.

Тогда пусть сделают пятым постоянным спутником мабари. Как в ДА2, только что бы он из ниоткуда по вызову на время не появлялся. Короче, просто пятым спутником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...