Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А я ЗА благородные порывы, а фанатики пусть идут лесом. Даешь нормального персонажа из Морриган!

Ты видел как гнали фанаты Андерса на его инкарнацию в Да 2? С Морри будет хуже, прежде всего по причине большего фандома и менее обремененного мозгом. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть правда люди в таверне, говорящие, что он дополз на большой черепахе...

Не уж то отсылка к Джеку Ворабью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видел как гнали фанаты Андерса на его инкарнацию в Да 2? С Морри будет хуже, прежде всего по причине большего фандома и менее обремененного мозгом.

Андерс стал хуже. Поэтому и гнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты видел как гнали фанаты Андерса на его инкарнацию в Да 2?

И правильно делали, в Awakening был нормальным мужиком, в ДА2 стал свихнувшимся педерастом. Я их отлично понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо нарушать традиции. А Флемет это традиция. Так что Морриган появиться где-нибудь к середине.

флемет пока темная лошадка. Не известно не то, кто она, не то, с какой целью она делает то. что делает. Но био обещали пролить свет на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видел как гнали фанаты Андерса на его инкарнацию в Да 2? С Морри будет хуже, прежде всего по причине большего фандома и менее обремененного мозгом.

Не путайте реткон, сюжетные дыры и полностью переписанного персонажа без оглядки на оригинал, и развитие персонажа, когда оно логически и объективно показано и объяснено. Андерс - не второй случай

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс стал хуже. Поэтому и гнали.

И кто сказал что Морри станет лучше если она станет нормальной?) С точки зрения ее среднестатистического фаната офк)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты видел как гнали фанаты Андерса на его инкарнацию в Да 2? С Морри будет хуже, прежде всего по причине большего фандома и менее обремененного мозгом.

Гнали по тому, что его отдали другому писателю. По тому, что новый писатель сделал из него другого персонажа и от прежнего Андерса вообще не чего не осталось. Изменено пользователем Антоха кучерявый
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кто сказал что Морри станет лучше если она станет нормальной?) С точки зрения ее среднестатистического фаната офк)

А кто сказал, что она станет хуже? И она и до этого была вполне нормальной.

флемет пока темная лошадка. Не известно не то, кто она, не то, с какой целью она делает то. что делает. Но био обещали пролить свет на нее.

Аминь. Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто и не говорит что это решения из ДАО. Это именно что его характер. СС может повлиять лишь на его часть, но полностью изменить человека может только он сам, да и то не факт. В комиксе могут быть события которые не произошли, но характеры персонажа это именно что объективный факт, который никак ни от чего измениться вдруг не может.

Поправка, в комиксе действительно нет решения из ДАО, о чем я вам и сказал. Алистер не жестокий там. Остальное его шуточки это уже, экхм, часть его манеры общения. В остальном могло быть и хуже, могла быть и Анора. Была бы тиш да гладь, а жизнь размеренной и тихой. И никаких проишествий... То ли дело с Алистером вот был правитель и утек куда-то с рассказиком гномом и Пираткой, дворец в Ахтунге, а у сторожил скупая слеза ностальжи по Мерику, наворачивается :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто сказал что Морри станет лучше если она станет нормальной?) С точки зрения ее среднестатистического фаната офк)

Однако Гайдер уже сказал, что она изменится. Не кардинально. Но изменится. Так что клали они на мнение фанов. И это очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты видел как гнали фанаты Андерса на его инкарнацию в Да 2? С Морри будет хуже, прежде всего по причине большего фандома и менее обремененного мозгом.

Тут есть разница 8) Андерс мужик, хотя не, до этого ему далеко. А все в чем дело? Место которое готовили для Эльфийки занял человек и м пола 8) Вот и результат. А я ЗА хорошо написанного персонажа Морриган, где сюжет написан для НЕЕ. А не для кого то там.

А Фандом из истеричек пусть идет лесом.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наверняка нас ещё заставят с ней этак полигры шляться как с новым советником (если скриншоты, арты и подписи к ним хоть что-то говорят)

Нда. Значит будем учить уму разуму, ну, или сожжём на костре, мой Инквизитор не из терпеливых

Шо, опять? И так уже с ней находились, и знаем какие советы она может дать (и в большинстве случаев они мне не нравятся :unsure: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что она станет хуже?

Человеческая природа. Для которой характерно восприятие нового, особенно измененного старого, через негативную окраску.И даже не по причин того что это стало хуже, а по причине самого факта изменения. Когда Морри впервые появилась в ДАИ большинство ее фанатов начало стонать "А пачаму Морри такая щтращная стала?", хотя объективно стала выглядеть лучше. Факт налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пачаму Морри такая щтращная стала?", хотя объективно стала выглядеть лучше. Факт налицо.

Свое мнение за аксиому не стоит выдавать все же, каким бы оно правильным не казалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно делали, в Awakening был нормальным мужиком, в ДА2 стал свихнувшимся педерастом. Я их отлично понимаю

Потому что сценарий был написан для эльфийки изначально, НО НЕЕЕЕЕЕ, Велана не покатила, надо было Андерса впихнуть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка, в комиксе действительно нет решения из ДАО, о чем я вам и сказал. Алистер не жестокий там.

Он не жестокий, он просто дурак. Бал у магистров, Явана это подтверждают хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свое мнение за аксиому не стоит выдавать все же, каким бы оно правильным не казалось.

Люди не понимают малехо что время прошло - и Мориган постарела, ВНЕЗАПНО так и БАНАЛЬНО.

Он не жестокий, он просто дурак. Бал у магистров, Явана это подтверждают хорошо.

Именно, а жестокий дурак интересней 8) А Явана слишком много... Ну да не суть, не факт что у нее на было клона какого.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо, опять? И так уже с ней находились, и знаем какие советы она может дать (и в большинстве случаев они мне не нравятся :unsure: )

К арту с Инквизитором и вороном на плече была добавлена фраза типа: "она была топом на всех голосованиях"

Так что нам с тобой не повезло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое мнение за аксиому не стоит выдавать все же, каким бы оно правильным не казалось.

Более менее реалистичное лицо с появившимися чертами лица вдруг стали хуже куска плоского пластилина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеческая природа. Для которой характерно восприятие нового, особенно измененного старого, через негативную окраску.И даже не по причин того что это стало хуже, а по причине самого факта изменения. Когда Морри впервые появилась в ДАИ большинство ее фанатов начало стонать "А пачаму Морри такая щтращная стала?", хотя объективно стала выглядеть лучше. Факт налицо.

Внешность не говорит о характере. И перемены должны произойти, 10 лет прошло всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже комиксов)

В ролике инквизитор выползает из пустыни. Может туда его Флемет и прокатила, спасая в очередной раз ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность не говорит о характере.

Реакция фандома говорит сама за себя про любовь к любым переменам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Люди не понимают малехо что время прошло - и Мориган постарела, ВНЕЗАПНО так и БАНАЛЬНО.

Я все это прекрасно понимаю дружище. Но разве это автоматом делает ее "хотя объективно стала выглядеть лучше. "

Да еще и факт на лицо. Сейчас чую пойдет разговор про пластилиновую графику

Более менее реалистичное лицо с появившимися чертами лица вдруг стали хуже куска плоского пластилина ?

Угадал, я провидец

""

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все это прекрасно понимаю дружище. Но разве это автоматом делает ее "хотя объективно стала выглядеть лучше. "

Да еще и факт на лицо. Сейчас чую пойдет разговор про пластилиновую графику

Угадал, я провидец

""

По мне так Моорриган и Морриган, ну постарше. Вечно молодых пусть в аниме ищут 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...