Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Придёт-то придёт, но восстанавливать сие деяние кому? Конечно нам! А там уж без Тени не обойдётся - завесу закроем, всех демонов обратно запихнём, да и в Тени ещё финального босса-Флемет дадут, вот увидите!

Не ужели кто та еще на этом форуме думает так же. как я :huh: Ну я про тот кусок, в котором о Флемет говорится.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет. Я только с юга :) на правах оффтопа.

Насчет ЛИ, жаль что не будет Коула, но я очень надеюсь на Дориана, потому что кроме него девушке и выбирать некого. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, пейзажей увидите, и пустыню, и ГТ, и тонны других красот. А вот наш замок - ужасный замок самого "воскресителя" Тедаса - будет явно в эпичной обстановке располагаться.

если таковой будет у нас... а то мало ли в аренду сдадут нам замок...вот и придётся половины игры мзду выбивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, пейзажей увидите, и пустыню, и ГТ, и тонны других красот. А вот наш замок - ужасный замок самого "воскресителя" Тедаса - будет явно в эпичной обстановке располагаться.

Угу, на эпичном болоте в горах на Глубинных Тропах в пустыне. "Мы же стараемся учесть все пожелания фанатов!".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю... будем валить "разрыв завесы"?

Ага, верхом на единственном найденом живом грифоне великим потерянным посохом/мечом одного из Тевинтерских магистров, осквернивших ЗГ, в доспехах из адской кузни самого далёкого затерянного тейга на ГТ и с Морриган в обнимку. Вот это был бы "разрыв завесы", у меня в том числе.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, верхом на единственном найденом живом грифоне великим потерянным посохом/мечом одного из Тевинтерских магистров, осквернивших ЗГ, в доспехах из адской кузни самого далёкого затерянного тейга на ГТ и с Морриган в обнимку. Вот это был бы "разрыв завесы", у меня в том числе.

Вот только идем Bio не стоит подкидывать а?По факту....хм...сон ССца...какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели кто та еще на этом форуме думает так же. как я :huh: Ну я про тот кусок, в котором о Флемет говорится.

Всякое может быть. Флемет - хз кто, на самом деле, и хз что у неё за планы. Интригует, но что с ней, что с её дочкой и внуком, ничего ждать хорошего не приходится. Вообще, я подозреваю, что у Флемет план "уничтожения мира во благо" или подобное похожее клише, в то время как Морриган, прочитав греммуар своей мамаши, узнала её планы и неким образом поняла, что остановить это может только один из Древних Богов, но не осквернённый, вот она и решила дитё-дракошу завести и спасти мир от неминуемой гибели, а Инквизитор будет решать что-нибудь в итоге.

Привет-привет. Я только с юга :) на правах оффтопа.

Насчет ЛИ, жаль что не будет Коула, но я очень надеюсь на Дориана, потому что кроме него девушке и выбирать некого. :(

Зато с мужчинами выборы намечаются очень интересные, не шаблонные. Магичка и художница заинтересовали, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, верхом на единственном найденом живом грифоне великим потерянным посохом/мечом одного из Тевинтерских магистров, осквернивших ЗГ, в доспехах из адской кузни самого далёкого затерянного тейга на ГТ и с Морриган в обнимку. Вот это был бы "разрыв завесы", у меня в том числе.

Ну я бы момент с Мори опустил бы, а так все верно. Все будет именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Придёт-то придёт, но восстанавливать сие деяние кому? Конечно нам! А там уж без Тени не обойдётся - завесу закроем, всех демонов обратно запихнём, да и в Тени ещё финального босса-Флемет дадут, вот увидите!

*мрачным тоном* Завеса разорвана и орды демонов хлынули в наш мир. Все то привычное, что наблюдаем мы вокруг, изменилось в считаные мгновения. Мир никогда не будет прежним.

Короче, Завеса не одеяло, нитками не зашьешь. И дважды в одну реку не войти. И... ну, в общем, все всё поняли.

Ну почему же сразу? бабочки и фей? Не рассматривались тёмные тона? при правильном освещении и вовсе будет великолепно

Зачем бабочки и феи? Ночные мотыльки, моль и навозные мухи (у последних, кстати, крылья тоже красиво блестят. К тому же, в виду поголовного сокращения человеческого и нечеловеческого населения Тедаса, навозные мухи - самое оно)

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всякое может быть. Флемет - хз кто, на самом деле, и хз что у неё за планы. Интригует, но что с ней, что с её дочкой и внуком, ничего ждать хорошего не приходится. Вообще, я подозреваю, что у Флемет план "уничтожения мира во благо" или подобное похожее клише, в то время как Морриган, прочитав греммуар своей мамаши, узнала её планы и неким образом поняла, что остановить это может только один из Древних Богов, но не осквернённый, вот она и решила дитё-дракошу завести и спасти мир от неминуемой гибели, а Инквизитор будет решать что-нибудь в итоге.

Хм...по мне так...скорее всё зависит от ДА.... с какой флемет мы столкнемся...возможно морриган к событиям ДАИ стала сильнее флемет...и будет уже мать опасаться дочери...поглощения дочерью..

*мрачным тоном* Завеса разорвана и орды демонов хлынули в наш мир. Все то привычное, что наблюдаем мы вокруг, изменилось в считаные мгновения. Мир никогда не будет прежним.

Короче, Завеса не одеяло, нитками не зашьешь. И дважды в одну реку не войти. И... ну, в общем, все всё поняли.

Зачем бабочки и феи? Ночные мотыльки, моль и навозные мухи (у последних, кстати, крылья тоже красиво блестят. К тому же в виду поголовного сокращения человеческого и нечеловеческого населения Тедаса навозные мухи - самое оно)

Ну да...и идём мы по жиже...вокруг смрад.... под ногами черви,жуки,мухи..трупы..и чьё-то чавканье. и позади появляются мертвецы, обернешься и ничего... взглянешь вперед и тебя хватают за горло и утаскивают вниз....

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое может быть. Флемет - хз кто, на самом деле, и хз что у неё за планы. Интригует, но что с ней, что с её дочкой и внуком, ничего ждать хорошего не приходится. Вообще, я подозреваю, что у Флемет план "уничтожения мира во благо" или подобное похожее клише, в то время как Морриган, прочитав греммуар своей мамаши, узнала её планы и неким образом поняла, что остановить это может только один из Древних Богов, но не осквернённый, вот она и решила дитё-дракошу завести и спасти мир от неминуемой гибели, а Инквизитор будет решать что-нибудь в итоге.

Ну ТР Мори предлагает в любом случае, так что ее послала Флемет именно за этим. Он обеим нужен. Вот только зачем. . Единственное, что известно о ее цели, так это то, что она хочет изменить мир. С Флемет тут может быть абсолютно все. Вплоть даже до планов объединение реального мира с тенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, новые арты говорят и о пустыне, и о ГТ, и о замке в горах. Замок очень прекрасен, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, верхом на единственном найденом живом грифоне великим потерянным посохом/мечом одного из Тевинтерских магистров, осквернивших ЗГ, в доспехах из адской кузни самого далёкого затерянного тейга на ГТ и с Морриган в обнимку. Вот это был бы "разрыв завесы", у меня в том числе.

И это будет самый великий бред, в который я играл. Нет, к грифончику у меня претензий нет, но с учетом того, что мы за 3 игры (если считать ДАА) находим столько редкого шмота (от доарлатанского доспеха до гребанного меча, которого Вейд ковал из Тьма ведает чего)... Кажется, мы тупо грабим краеведческие музеи.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...по мне так...скорее всё зависит от ДА.... с какой флемет мы столкнемся...возможно морриган к событиям ДАИ стала сильнее флемет...и будет уже мать опасаться дочери...поглощения дочерью..

Вот это еще не факт. Я вообще сомневаюсь, что Мори сказала правду на счет ритуала переселение души Флемет в тела дочерей. Мори вполне могла соврать что бы вызвать у ГГ желание помочь ей заполучить гримуар и еще по возможности дать Мори время на то, что бы найти элювиан и смотаться туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ТР Мори предлагает в любом случае, так что ее послала Флемет именно за этим. Он обеим нужен. Вот только зачем. . Единственное, что известно о ее цели, так это то, что она хочет изменить мир. С Флемет тут может быть абсолютно все. Вплоть даже до планов объединение реального мира с тенью.

Это всего лишь мои догадки, которые я НЕ ХОЧУ видеть в игре. Хочу так, чтобы мне как в концовке последнего Биошока башку свернуло, оторвало и взорвало. Конечно, вряд ли так будет, но мы верим в лучшее! Всё-таки замес нехилый получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да...и идём мы по жиже...вокруг смрад.... под ногами черви,жуки,мухи..трупы..и чьё-то чавканье. и позади появляются мертвецы, обернешься и ничего... взглянешь вперед и тебя хватают за горло и утаскивают вниз....

Вот это ближе к "дарк фэнтези". Хотя нет. Это уже какое-то "хоррор фэнтези" получается.

Это всего лишь мои догадки, которые я НЕ ХОЧУ видеть в игре. Хочу так, чтобы мне как в концовке последнего Биошока башку свернуло, оторвало и взорвало. Конечно, вряд ли так будет, но мы верим в лучшее! Всё-таки замес нехилый получается.

Посмотрим, что там будет с сюжетцем.

А вот пре-альфа геймплей мне нравится. Как-то даже воодушевляет немного. Особенно Вивьен или как там ее.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...по мне так...скорее всё зависит от ДА.... с какой флемет мы столкнемся...возможно морриган к событиям ДАИ стала сильнее флемет...и будет уже мать опасаться дочери...поглощения дочерью..

Ну да...и идём мы по жиже...вокруг смрад.... под ногами черви,жуки,мухи... и позади появляются руки, обернешься и ничего... взглянешь вперед и тебя хватают за горло и утаскивают вниз....

Мы особо не знаем, кто такая Флемет и зачем. Хотя была вероятность завалить её в ДАО по просьбе доченьки, думаю, она гораздо сильнее. Старше и опытнее. Из-за прочтения одного гримуара Морри вроде не должна стать сильнее мамочки. Путешествие куда-то там ... а сколько таких путешествий могла бы совершить Флемет? Но вариант расправиться с Флемет всё-таки есть. По очередной просьбе дочи.

Это уже не дарк фентези, а триллер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это еще не факт. Я вообще сомневаюсь, что Мори сказала правду на счет ритуала переселение души Флемет в тела дочерей. Мори вполне могла соврать что бы вызвать у ГГ желание помочь ей заполучить гримуар и еще по возможности дать Мори время на то, что бы найти элювиан и смотаться туда.

Опять же домыслы..но до финала ДАО вся жизнь морриган была определена флемет, её характер, магия.... так что такой вариант вполне возможен..да и всё-таки личность флемет не раскрыта до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу так, чтобы мне как в концовке последнего Биошока башку свернуло, оторвало и взорвало. Конечно, вряд ли так будет, но мы верим в лучшее! Всё-таки замес нехилый получается.

Ага, чтобы потом с ужасом сидеть и думать: "что же это было, ничерта не понятно же". Нее, пусть концовку делают однозначной и понятной - ну, хотя бы более-менее понятной.

да и всё-таки личность флемет не раскрыта до конца

Флемет? Раскрыта? Бгг. Все, что мы имеем, лишь пару-тройку диалогов с ней, из которых фиг чего поймешь.

Изменено пользователем coldreaver
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же домыслы..но до финала ДАО вся жизнь морриган была определена флемет, её характер, магия.... так что такой вариант вполне возможен..да и всё-таки личность флемет не раскрыта до конца

Здесь Флемет не предусмотрела одну деталь. У Мори огромная любовь ко всякого рода побрякушкам, которую она яростно пыталась в ней задушить. Вспомни историю с зеркалом. Мори ей за это долго будет мстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И это будет самый великий бред, в который я играл. Нет, к грифончику у меня претензий нет, но с учетом того, что мы за 3 игры (если считать ДАА) находим столько редкого шмота (от доарлатанского доспеха до гребанного меча, которого Вейд ковал из Тьма ведает чего)... Кажется, мы тупо грабим краеведческие музеи.

Жизнь у нас такая - находить редкий шмот, дающий много плюсиков с видом самого небоевого оружия эвер, который бы по идее должен в виде фрезок военные музеи украшать. Но нет, естественно это найдётся на трупе обезумевшего одержимого огра!

Изменено пользователем Keeper_of_safe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, чтобы потом с ужасом сидеть и думать: "что же это было, ничерта не понятно же". Нее, пусть концовку делают однозначной и понятной - ну, хотя бы более-менее понятной.

Возможно так и будет....и в конце будем задаваться.... что выбрать? Зло для себя или зло для всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, чтобы потом с ужасом сидеть и думать: "что же это было, ничерта не понятно же". Нее, пусть концовку делают однозначной и понятной - ну, хотя бы более-менее понятной.

Флемет? Раскрыта? Бгг. Все, что мы имеем, лишь пару-тройку диалогов с ней, из которых фиг чего поймешь.

Не в том плане, чтоб "не понятно", а в том плане, чтобы "ДА ЛАДНО ЭТО КАК ТАК-ТО". Хотя таких поворотов с нашими-то догадками вряд ли наберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, чтобы потом с ужасом сидеть и думать: "что же это было, ничерта не понятно же". Нее, пусть концовку делают однозначной и понятной - ну, хотя бы более-менее понятной.

Однозначной и понятной она навряд ли будет) Герой, как обычно в ДА или уйдёт в закат, или помрёт в битве с финальным боссом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь Флемет не предусмотрела одну деталь. У Мори огромная любовь ко всякого рода побрякушкам, которую она яростно пыталась в ней задушить. Вспомни историю с зеркалом. Мори ей за это долго будет мстить.

Ну да зеркальце еще аукнется Флемет) уже представляю Морри убивает тем самым осколком зеркала... хотя возможно это и было предусмотрено... флемет напоминает великого стратега (привет JD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...