Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ну в самом лучшем случае добавят побольше сюжетной завихрений и поворотов. Введут мировоззрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой, добрый и нейтральный уже есть в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут же недавно кто-то из команды разработчиков сказал, что команда черпает вдохновение именно из Планса. Очень интересно в каком именно аспекте, потому что "рассказать" такую же историю как в Плансе они не смогут (или просто не решатся), строить вокруг игры свой философский пласт тоже наврятли, м.б текста напишут как в Плансе? или добавят игре сюрреализма? :)

в общем по PST он говорил о персонажах и влиянии характеристик персонажа на процесс игры. Мол вплоть до того что если у персонажа какой то определенный параметр очень высок- то это могло повлиять на финал игры. И ему это кажется очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжение темы с глупыми шапками не закрыто. Они будут
Глупые орлесианские шапки всегда уместны. Главное чтобы шлемы были нормальные.
если вы станете дворянином, у вас появится новая, более сильная возможность убеждения.
Вива ла шевалье!
Например, теперь воин сможет вышибить закрытую дверь.
Да детка! Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока порадовало две вещи: то, что "воин сможет вышибить закрытую дверь" (интересно, а сундук дубинкой он расколошматить сможет?) и то, что "Лэйдлоу хочет сделать новый набор актеров на озвучку. «Будет странно и неинтересно, если разные расы будут говорить одним голосом».

А шапки меня печалят. Опять придется отрубать отображение шлемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вышибание двери не говорилось что будет точно. Сказано может будет типа вышибания двери воином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это перевод вчерашнего подкаста с гейминформера.

Про вышибание дверей и если вы станете дворянином появится возможность убеждения- это все как часть вне боевых скилов персонажей. Лэйдлоу хочет ввести в игру множество не боевых геймплейных возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вышибание двери не говорилось что будет точно. Сказано может будет типа вышибания двери воином.

Значит... значит кат-сцены. Инквизитор пафосно подходит к закрытой двери борделя, пафосно выбивает дверь. Или, что еще хуже, будет как в ДАО, где было 2 или 3 таких сцены (не с борделем, с "выбиванием" двери).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит... значит кат-сцены. Инквизитор пафосно подходит к закрытой двери борделя, пафосно выбивает дверь. Или, что еще хуже, будет как в ДАО, где было 2 или 3 таких сцены (не с борделем, с "выбиванием" двери).

да без проблем ваще.на фростбайте с его разрушемостью запилить нонкомбат скил вышибания дверей - раз плюнуть

другой вопрос как это геймлейно будет обусловлено(выбил дверь ногой - Кассандра я пришел сымай портки!!1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да без проблем ваще.на фростбайте с его разрушемостью запилить нонкомбат скил вышибания дверей - раз плюнуть

другой вопрос как это геймлейно будет обусловлено(выбил дверь ногой - Кассандра я пришел сымай портки!!1)

Да ту дело не в фросте, тут дело в уместности. Не, я был бы счастлив не таскать рогу, а ногой своего 2-х метрового амбала-кунари выламывать все, включая каменные стены в крепостях. Но такого же не будет, да?

Угу, а потом дверь шкафа выламывать. А там Дориан или Сера сидят, прикрываясь веником. Почти поэзия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да без проблем ваще.на фростбайте с его разрушемостью запилить нонкомбат скил вышибания дверей - раз плюнуть другой вопрос как это геймлейно будет обусловлено

На пример используя умение "удар щитом" у война

(выбил дверь ногой - Кассандра я пришел сымай портки!!1)

после такого обращения он наверное не долго проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а сундук дубинкой он расколошматить сможет?)

Вместе с содержимым? =) Ну нет, пусть лучше разбойник в партии подсобит, по старинке, отмычками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пример используя умение "удар щитом" у война

а если щита нет то чем тогда? головой?

с ноги ушатать и все.самое изящное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с содержимым? =) Ну нет, пусть лучше разбойник в партии подсобит, по старинке, отмычками)

Вы никогда не лизали кувалду ломали сундуки)) Там аккуратненько молотом по замочку "тюк" и все в ажуре. Фростбайт жеж! А ловушки можно будет разряжать кидая камни, поленья и лишних сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не лизали кувалду ломали сундуки)) Там аккуратненько молотом по замочку "тюк" и все в ажуре.

Промажет же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а если щита нет то чем тогда? головой?

с ноги ушатать и все.самое изящное решение

У двуруча есть на пример "удар эфесом". Выбивать двери наверное будет уметь только воин с магом. А может только воин с щитом. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промажет же)))

Так, мне всю технологию рассказать? Окей! Итак,берем нашего двуручного друга (я про молот) ближе к ударной части. Немножко размахиваемся и точным ударом пробиваем крышку. Далее хватаем за рукоять и, используя ее как рычаг, выламываем замок. И все - весь шмот, зелья и три помидорки наши.

Но такого никогда не будет :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у война
только воен

Типа, пишу слово как угодно, только бы не правильно? Аж читать посты неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Типа, пишу слово как угодно, только бы не правильно? Аж читать посты неприятно.

Это ему не мешает. И Москву Наполеон у него не захватил, и что атеизм это значит не верю в Создателя. Незнание любой матчасти вообще его не останавливает) Изменено пользователем GG WP
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, пишу слово как угодно, только бы не правильно? Аж читать посты неприятно.

Уже исправил. Опустите пожалуйста тапочек :)

Это ему не мешает. И Москву Наполеон у него не захватил

Ну на сколько я знаю, Москву сожгли, но Наполеону не отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я знаю, Москву сожгли, но Наполеону не отдали.

Я помню такие строки.

ведь не даром

Москва, спаленная пожаром,

Французу отдана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню такие строки.

Главное, что отдана спаленной нафиг, где не одного целого домика не осталось. И ключевое слово здесь "отдана". Он ее не захватил, а пришел на пепелище. И это было правильно. Не чего врагу не отдадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалкие отмазки унылого тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалкие отмазки унылого тролля.

Странно. Я увидел здесь совсем другое, не имеющее отношение к троллингу, как и отношение к этой теме.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Я увидел здесь совсем другое, не имеющее отношение к троллингу, как и отношение к этой теме.

Я тоже троллинга не заметила.

Только заметила флуд.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...