Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Посоветуйте игру

Рекомендуемые сообщения

Что-нибудь такое от чего бы свернулись мозги. Какой будет жанр, сеттинг и графика меня не волнует, главное чтобы геймплей был на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Sniper Elite играл? Мне понравилось. Там играешь за снайпера и диверсанта, миссии интересные. В общем советую :)

http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=207

http://www.ag.ru/reviews/sniper_elite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все хватит, хватит =))))) Я же не собираюсь круглыми сутками сидеть за играми. Спасибо еще раз всем за рекомендации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Sniper Elite играл? Мне понравилось. Там играешь за снайпера и диверсанта, миссии интересные. В общем советую :)

http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=207

http://www.ag.ru/reviews/sniper_elite

Поддерживаю - оч. классная игра! Особенно здорово смотреть как точно выпушенная пуля летит прямо в лоб противнику. Плюс сложность там добовляется тем что нада учитывать поправку на ветер и гравитацию.

P.S.

Вместо Psi - Ops'а могу посоветовать Infernal - почти тоже самое, только графика покруче будет. К тому же там нет долбанной надписи в конце игры: "Продолжение следует".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
место Psi - Ops'а могу посоветовать Infernal

Да ну, уж лучше Psi-Ops. В Psi-Ops'е хоть способности являются важной частью геймплея, а в Инфернале их добавили в игру просто так, чтобы были и применять то их приходится только в строго отведённых для этого местах. Да и сюжет тупой - не понятно, на кой хрен туда приплели всю эту чушь с раем и адом. Сразу видно - разработчики так до конца и не поняли, что хотят сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, уж лучше Psi-Ops. В Psi-Ops'е хоть способности являются важной частью геймплея, а в Инфернале их добавили в игру просто так, чтобы были и применять то их приходится только в строго отведённых для этого местах. Да и сюжет тупой - не понятно, на кой хрен туда приплели всю эту чушь с раем и адом. Сразу видно - разработчики так до конца и не поняли, что хотят сделать.

Ну я же сказал - почти. Лично когда я играл в Инфернал, то она мне очень напомнила Псай Опс. Кстати в нем разрабы тоже не очень то старались сделать нормальную концовку с сюжетом. Просто реально забесило А) что не стого ни с сего тебя переносит в какую то задницу, где проводится курс тренировнки по какой-то пси способности Б) дуратская концовка - неожиданно, после того как ГГ истратил все силы на убиение финального босса, у него вдруг от куда то появилось дофига сил чтобы телекинезом "уронить" вертолет. Бред! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Мидваевцы вообще-то хотели продолжение заделать, но видать не вышло. Тем более, что ГГ тратил на босса не те силы... А что до тренировок, то их и пропустить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Psi - Ops: The Mindgate Conspiracy игра тоже на любителя. Вышла в 2005... Если тебе нравится игра с видом от третьего лица, со старенькой, но не такой уж и плохой графикой, если тебе нравятся поранормальные способности и их прокачка, то наверное она тебе понравится. В данной игре присутствует - пирокинез, телекинез, удаленное видение, захват разума... Так же в ней присутствуют бешенные боссы обладающие каким то одним пси-навыком, какие то непонятные тварюки, солдаты в масках...тоесть стандартный набор таких игр.

Действительно, стандартный набор таких игр, когда таких игр всего три.

А) что не стого ни с сего тебя переносит в какую то задницу, где проводится курс тренировнки по какой-то пси способности

Это называется флэшбэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать консоль не хочется а посидеть с друзьями и поиграть в веселый аction с джойстиком было бы весело.

Господа! Порекомендуйте мне какие-нибудь игры в которые можно поиграть с джойстиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, но мне лично геймпад совершенно неудобен. Че-то сдуру купил эту штуку под названием "xbox360 controller" - теперь вот пылится где-то в шкафу. Для экшнов, особенно от первого лица, лучше мыши ничего нет и быть не может - пробовал поиграть на геймпаде в Bioshok - жесть... :) Даже в Assassin's Creed (ради которого собсно и купил) играть на нем не возможно - мышь и тут решает. Единственная гама, где на нем более-менее можно поиграть это POP2, и то только потому что там проше комбинации на геймпаде выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Devil may cry 3, Resident evil 4. Для обоих желателен аналоговый джойстик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как вам, но мне лично геймпад совершенно неудобен. Че-то сдуру купил эту штуку под названием "xbox360 controller" - теперь вот пылится где-то в шкафу. Для экшнов, особенно от первого лица, лучше мыши ничего нет и быть не может - пробовал поиграть на геймпаде в Bioshok - жесть... :) Даже в Assassin's Creed (ради которого собсно и купил) играть на нем не возможно - мышь и тут решает. Единственная гама, где на нем более-менее можно поиграть это POP2, и то только потому что там проше комбинации на геймпаде выполнять.

Ну не знаю, я ассасина всего на паде прошел, ничего так, ИМХО на мыше в такова плана игры играть гораздо сложнее, по крайне мере мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну уже 2 года есть джойстик, и за эти два года не много игр поиграл. Но вто в какие играл: POP1,2,3,Thief3,NFS-most Wanted,Fifa08,Pes08,Resident4,Silent Hill2,3,4. В принципе в эти игры удобно играть на джойсте, главное что б джойстик был удобным, тогда уже намного круче и удобнее играть, в то же самый Пес08/Фифа08,чем на клаве...на клаве полный гемор.

З.Ы. Пробовал поиграть в Котор, но там нет управления под джой. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legacy of Kain: Soul Reaver. Самая лучшая часть из ЛоКа для игры с джойстиком. Лучше подойдет джойстик "под PS"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кейна и Линча. Там даже можно вместе с другом, экран разделяется и вы играете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно даже в Облу на джое играть. Но инструкции написаны только в ридми для ЗИ. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guilty gear или лучше вообще скачайте Mugen повеселитесь, правда, хз как там с джойстиком.

Лучше консоль бери, на компе не в чего веселится с джойстиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Еще Мордный Компот клево. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, чё-т забыл. Скачай эмуль первой соньки и играйте сколько влезет, хоть по сети, там игр до чёрта весёлых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В серию Тони Хоука удобно играть на геймпаде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему играть в с геймпадом в эшены на ПК - это аморальное извращение. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нв олд гейм мне очень рекомендовали BOD но я так и не разобрался как его настроить нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Если не принципиально ПКшный, то, говорят, Gears of War 2 просто безбашенный экшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоветуйте, пожалуйста, еще раз :)

Все тоже самое что и в шапке, но что-нибудь брутальное, суровое, с мощным саундтреком и мечами.

Консоли или ПК в принципе не важно.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castlevania: Lords of Shadow

Darksiders

God of War 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dark Messiah of Might and Magic.

Devil May Cry (любая часть)

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...